Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
251 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Обнорского, 22А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Обнорского, 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Сквер борцов революции
212 м
4
Сквер борцов революцииСквер Доблести и СлавыДК АлюминщикСоветская площадьДК имени Гоголя
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Альбина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень понравился ваш магазин, богатый выбор ассортимента, все свежее. И конечно же безмерная благодарность персоналу , сотрудники магазина всегда очень внимательные , отзывчивые , приятные, вежливые. Широкий ассортимент , никогда не уйдёшь с пустыми руками, также очень прельщает, что можно выбрать товар на подарок .
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Персонал отличный, всегда приветливые, поднимают настроение) уже почти как родные), цены на энергетики низкие, выбор большой, всегда чисто, хоть магазин и крохотный, но за то все под рукой)
3
1
Жанна
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Кто придумал такую планограмму? - Самые мелкие продукты(яйца, майонез, закуски), на самой нижней полке высокого холодильника! 16.06.25 в 16 час в филиале на Обнорского , 19(Новокузнецк), на вопрс: как достать майонез, кассир ответила" очень просто, -наклониться или присесть и достать!" Достала, молча, и морковь по-корейски... На кассе спрашиваю, есть ли мешочек. В ответ, небрежно, взмахнув наросщенными когтями и не повернувшись даже ко мне:" там, прямо!" Когда я вернулась с мешочком на кассу, поняла, что это мне надо было бы извиниться перед дамами на кассе, ведь они вели личный диалог, а я помешала... Короче, если у меня проблема с суставами, я не ваш покупатель? Склоняться до пола за товарами - неклиентоориентированно! Да и, в филиале на Обнорского 19, некода кассирам обращаться к покупателям на "здравствуйте, спасибо и до свидания!". У них свои личные разговоры в торгоаом зале, поважнее покупателей! Сервис - огонь! Больше не вернусь и другим не посоветую, зачем судьбу испытывать - ваш персонал, регулярно, уличают в хамском отношении к покупателям!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных