Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
429 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Белгород, ул. Николая Чумичова, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Белгород, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Адрес

Белгород, ул. Николая Чумичова, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Духовная семинария
169 м
4
Духовная семинарияУнивермаг БелгородУлица Николая ЧумичоваСкорая помощьУлица Николая Островского
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Декабрист
Рейтинг 5,0
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
429 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
A
Andre Romanov
Знаток города 30 уровня
22 марта 2025
Очень маленькое помещение с нагромождением товара. Надо ходить боком чтобы не задеть и не разбить что-нибудь. Персонал не приветливый. Нет ценников на некоторые позиции.
1
Radiophonic
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Ближайший к нам КБ, оттого и самый посещаемый. Цена на пиво здесь в целом пока остается ниже, чем в других "сетях", но постепенно приближается к общему уровню. Обычно дешевле - яйца, сыр, мясные нарезки, но выбор очень невелик. Обычно 2-5 видов. Молочка - уже дороже. Из недостатков - места НЕТ. Постоянно короба с товаром нагромождены прямо в проходах, в которых сложно протиснуться даже будучи одному, не говоря уже о том, если кто-то будет идти навстречу. Продавцы - всегда молодежь, всегда новые лица. И что, всех увольняют после испытательного срока?
4
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства на работников данного магазина. Сегодня, 09.12.2024, посетив данный магазин, не смогли найти нужных ценников на шампанское нескольких видов. На мою просьбу, подсказать цену товара,мне предложили принести бутылки на кассу! В ответ,я предложила двум продавцам,стоящим за кассой и мило смеющимся на какими то шутками,сделать это самим.Неспеша,спустя некоторое время,молодой человек всё же подошёл к нам и взял товар. Мы узнали и цену и отказались от товара, купив другой товар. В итоге молодой человек на кассе смотрел на нас с такой ненавистью,как будто мы его очень обидели. Очень неприятно посещать магазин и получать в итоге такие ненавидящие взгляды. Просьба к руководству,обратите внимание на ценники,невозможно найти нужный ценник на товар. И объясните пожалуйста работникам,как нужно работать с покупателями. Спасибо.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных