Поиск
Маршруты

Красти-бар

Обзор
Фото
18
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,3
443 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 июня
Посетила заведение с родителями — мы редко видимся, поэтому хотели провести время в спокойной обстановке. К сожалению, уровень сервиса сильно подвёл. Нас никто не встретил, не провел к столику, меню пришлось искать самостоятельно. Столики были неубранные, а когда сотрудница заметила нас и начала убирать столик и меню со стола, она могла бы просто передать его нам, но она его просто унесла. Персонал не смог ответить на простой вопрос о сортах пива «не могу вам сказать». Кроме того, обнаружилась нехватка приборов: я заказала суп и хотела дать попробовать маме, но второй ложки просто не оказалось. Также не было базовых мелочей — ни зубочисток, ни влажных салфеток. Еда, впрочем, оказалась нормальной, но общее впечатление от визита осталось крайне негативным.
Владимир Юрьевич
Знаток города 2 уровня
28 марта
К обслуживанию нет вопросов. Но еда впервые взяв том ям принесли рис с волосом. На второй поход принесли грязные приборы, места для сидения грязные будто кто-то сморкнулся в диван. Пища, в которой не указана острота - была черезчур острая. Заведение не рекомендую к посещению. Были здесь несколько раз и каждый раз были выявлены ньюансы не самого лучшего заведения, как для завтрака, обеда, ужина, так и для приятного провождения времени.
1
1
Pixel
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Кот ходит по ресторану и лежит на кресле, может оставить шерсть и есть аллергики на кошек. Долгое обслуживание. Порадовали суши хорошие васаби качественное, смузи киви банан не вкусный, жду пончик шоколадный, но его не приносят. Всё принесли заняло время на весь заказ 30 минут тянет на 3 звёзды.
1
3
Сабина Мулюкова
Знаток города 3 уровня
18 июня
18.06.26 г взяла на дом цезарь,начала есть чувствую,что воняет тухлятиной, оказалось воняет курица,на фото куски курицы которые воняют очень сильно,спасибо за цезарь с тухлой курицей..)
Махфуза Хусаиновна
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2025
Уютное место. Ребенку тут нравится. Пицца ну очень вкусная🥰. На счет роллов, мне не зашли. Девушка на кассе очень вежливая!
1
Елена Шаяхметова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Шикарное семейное заведение!!! Всё очень вкусно, дети всегда остаются в восторге, да и мы тоже! 🤗 Цена-качество на высоте! 💥 Персонал всегда вежливый, чисто, уютно! Всем рекомендую! 👍
1
4
К
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
После игровых, решили зайти в кафе. Спустились в бар Трюм, заказали 2 порции ролл(за 1040руб) и напитки. Роллы ждали 40 минут, принесли непонятно что, на одном блюде,от них воняло так, что есть не смогли. Осилили пару штук и оставили остальное доедать повару(хотя врятли такое.....он будет сам есть) Уважаемые руководители и ваши повара,ешьте сами такое!!!!!!!!! К вам ходят дети, а пищевого контроля никакого. Уважаемые клиенты, кто еще хочет там поесть, будьте внимательны, на фото все видно, жаль, не возможно передать запах!
3
1
Евгений Криворучкин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Ходу на программирование и захожу туда на перемене. Само заведение хорошее но от наглости я балдею! Ждем 2 напитка 30 минут, а какой-нибудь бабушке пиццу готовят за 5 минут. Приходится ходить туда с учителем чтобы отдавали заказ. Просто зажрались и из-за этой наглости решают сами что готовить первым. Пиццу за 1000 или напитки за 200 рублей в общем сумме
2
1
Р
рита борисенко
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Прекрасное заведение, заказ зделали быстро и вкусно, стоимость хорошая. Будем теперь ходить чаще.
1
Юлия Кочетовская
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень долго ждали пиццу. Сначала принесли напитки, и только через сорок! минут дождались пиццу. Повару респект, пицца очень вкусная, только из-за нее и ставлю четыре звезды. А так даже одну не поставила бы.
3
2
Лиана П.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Ужасно! Цены задрали, а уровень упал. Причём не только продукция, но и обслуживание. Наглые и хамоватые подростки. Креветки резиновые и безопасные. Причём в обоих блюдах. Ни специй, ни соуса. Хотя в меню он прописан. Всё. Баста! Больше ни ногой
2
1
Артур Смиридов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Сделали заказ на пиццу, куриные крылья, молочные коктейли, что могу сказать крылья просто пережарили в угли и все ровно были сырые , персонал какой-то злой, грубый, а вот пицца была не плохая, и молочный коктейль, ждали минут 25 пиццу не долго, но с персоналом надо что-то делать, максимум 3 звезды, пицца вас вытянула ,если администратор будет по вежливее, буду заглядывать.
7
1
Ольга Меркулова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Прекрасное место,для отдыха с детьми и семьёй. Очень вкусно готовят. Развлечения для детей хорошие.
1
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень вкусные суши , ролы особенно сливочный сет и пицца с грушей, а деткам нравятся поничики и хот -дог
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Вчера 10.07 был у меня юбилей, отмечали в этом красти-баре с семьёй. Сестра сделала сюрприз и позвала аниматора. Мы вышли на крыльцо принимать поздравления, как вышла администратор и начала скандалить, что вот без оплаты аренды нельзя было приводить какие либо мероприятия. Испортила настроение, хотя можно было спокойно сказать об оплате. Потом муж заплатил эти 500 рублей, но всё уже было испорчено. В кафе оставили не мало денег, на батуты ходили дети на втором этаже и первом и разве можно было так делать?Администратор должна быть немного лояльней к своим посетителям. Мы вообще постоянные посетители этого заведения, но ходить теперь туда нет желания
4
3
Ольга Березуева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличное место, где можно провести время с детьми. Вкуснейшая пицца и роллы.
1
3
Виталий Олейниченко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Коктейль приносят через 10 минут, а роллы через тысячу лет, такое ощущение что приготовление роллов начинается буквально со сборки риса на Китайских плантациях под палящим солнцем, 0/10.
7
1
Роза Ветров.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Были 6.07.2024, двое взрослых и двое детей, заказали пиццу, суши, коктейли. Пиццу принесли через 40 мин, остальное вообщем через 1ч.20мин. Больше не придём, раньше такого было.
4
2
482949 Комиссарова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Здравствуйте ,очень классное заведение ,персонал отзывчивый приятно пообщаться,с детьми самое лучшее место проведения,пицца самая вкусная особенно нам нравится пицца дьябло острая , советую всем
3
Елизавета Л.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Заказала у них милкшейк за 180р, четко сказала название, как было написано в меню. Девушка на кассе пробивает 380 р. На резонный вопрос почему начала сразу оправдываться, что не услышала и подумала что я заказала ещё один сникерс отдельно (за 200р???) и чуть ли не на крик перешла, хотя я слова ей не сказала. Не впервые проблемы у них с ценой, отвратительное заведение
6
Наталья З.
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2023
Посещаемых красти бар с детьми периодически. Игровая комната не очень нравится, а вот пицца и картошка у детей всегда вызывает восторг. Вкусно. Коктейли разнообразные. Нагетсы и сырные палочки тоже понравились. Приятная атмосфера, дружелюбное быстрое обслуживание.
2
Андрей Королев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Младшая дочь с подругами постоянно посещают отпраздновать праздники и дни рождения.Все нравятся.Уютно и вкусно. Отличное соотношение цены и качества предлстовляемых услуг
1
K
Ksenia A.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Совсем недавно посетили это кафе. Впечатление неоднозначное. Официант долго убирает со столов, из-за этого некуда сесть. Заказали пиццу и попросили не добавлять оливков(аллергия). После того как уже попробовали пиццу, обнаружили под сыром оливки, на что бармен сказала "я передала поводу, почему он сделал с оливками- не знаю, если бы пицца была целая, то мы бы вам ее заменили, а так извините. Это очень не понравилось.
4
А
Анна Авдеева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Отличное место . Вкусно . И цены приемлемые . Есть быстрая доставочка на дом . Еще и призентики в виде конфеток - ОЧЕНЬ радуют 😊🤗👍. В кафе чистая посуда , приятное обслуживание . Еда разнообразная . Успехов и процветания 🥰🤩❤
3
1
No Name
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Эксперименты с тестом напрасны! Время ожидания слишком большое! Бургеры сухие!
2
3
Асхат Туебаев
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Заказал хот-дог и кофе. Кофе принесли через 10 минут, хот-дог через 50 минут 😨 мне казалось, что хот-дога они сделали исключительно из натуральных ингредиентов( только зарубили курочку, замесили тесто, сходили в теплицу в конец города за салатом и овощами) судя по тому, что было так долго. Приду ли я сюда в очередной раз, нет!!!
5
Василич
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Самая вкусная пицца в городе это факт, роллы пойдет, разнообразие еды хватает, только не давно начали что-то в меню добавлять, обслуживание хромает, народу всегда много, столы бронируют за день, потом они в простои пол дня пустуют ждут своих заказчиков! Цены на Меню выросли в космос, не так как раньше! Спокойно не посидишь, суета!
4
1
Асель И.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Ходим сюда больше 3-х лет, конечно не всегда всё было идеально( как уже многие писали приходится долго ждать заказ, еда бывает не вкусная...) Но сегодня было что-то из ряда вон выходящее, купила детям 10 жетонов, отдала им и ушла. Дети через какое-то время пришли и говорят,что один жетон не подходит к их автоматам игровым. Пошла поговорить с администратором, а она упирается,что это не их жетон, мол ребёнок Ваш нашёл и решил воспользоваться. А у нас не было ничего, никаких жетонов. Мне то всё равно, от 50 рублей не обеднею. Вот только дети расстроились.
1
1
Ок
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Очень удобное расположение, батуты рядом. Дети побесились, поели и по домам. Роллы, пиццу готовят вкусно! Есть, конечно, и минус. Столы после посетителей грязными могут стоять долго. Неприятно.
2
Богдан Абрамов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Круто проводить праздники, а так же есть куча развлечений и хорошие пиццы с напитками. Советую всем.
3
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хорошее заведение с вкусной кухней, но ужасным качеством сервиса: ожидание заказов в среднем больше часа (если повезёт), на вопросы почему так долго персонал отвечает, что сильная загруженность зала (при полупустом заведении) и наличие доставки, однако даже эти факторы не оправдывают настолько долгое ожидание заказов (в меню нет позиций, на приготовление которых необходимо столько много времени). По итогу, если в компании, кто-то уже ест, кто-то сидит в ожидании, а если ожидать все заказы, то половина из них уже остынет. Все впечатление от этого портится
4
1
Юлия Волчанская
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Забронировали столик ребёнку на день рождение, пришли и сюрприз а столик занят, девушка, которая принимала заказ забронировала столик на час позже. Это можно пережить, действие персонала очень поражает, я в шоке от ваших возмущений говорила девушка за барной стойкой. Да ладно мы, людей за стольком выгнали, а нам как выяснилось еду принесут через час . Детям обговаривали по меню наггетсы, нам говорят их нет. Странно всё. Положительное, что всё таки принесли пиццу пораньше. А так очень всё неорганизованно.Люди, кто принимает заказ не разговаривают с людьми и не учитывают пожелания. Место, куда не хочется, возвращаются. В лазертаг один из детей, травмировался , но даже в этом справились сами.Нет даже дисков или ваты, зато есть перекись и зелёнка, чем её наносить непонятно. Грустно что в нашем городе не куда пойти с детьми.Мне кажется это не мы должны улыбаться персоналу, а персонал кафе должен улыбаться и стараться исправить ситуацию и не говорить , что мы недовольные им оказывается нагрубили.
5
1
Игорь Горобец
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Заведение больше для детских праздников, но если перекусить, то все на уровне. Брал пасту и бургер, все понравилось
2
2
александр щетинин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Вкусно готовят, асартимент большой, но все дорого пиво вообще из соло а или с добавками серебра. Пиццы большие жуйте целый день. Ролы вкусные продовца приятные. Хороший поход с детьми на месяц расслабиться в кафешке.
3
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Отличное заведение для семейного перекуса. Адекватные цены и самое главное всё вкусно.
1
2
жанна алексанова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Кухня неплохая, скорость подачи блюд быстрая, обстановка спокойная, не смотря на то что там много детей. Единственное что напрягло, хихикающий персонал, который перешёптывался и поглядывал в нашу сторону
3
Анна С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Ужасное завндение!!!! два телевизора орут на весь зал, все столики заказаны, нам дали столик за стойкой где нкт света, пришлось светить фонариком на меню чтоб хоть что-то увидеть.
5
Константин Б.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Не быстро, даже при ожидании приличного времени могут вынести холодный бургер с булкой пожевать вам прям придется, пицца богата на начинку но тесто совершенно не то. Желания вернуться нет. Молочный коктейль усыпан прикалюшками, мне даже много было, но это то что вы доедите до конца из этого меню. Сырные шарики из картофельного пюре, фри это вам не Макдак.
4
Г
гарбарь риналия
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Очень приятный персонал, профессионалы своего дела, атмосфера на высшем уровне, еда наивкуснейшая, всегда свежие продукты, мы ваши клиенты навеки.
3
Александр Тареев
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Заказали роллы две позиции на месте хотели перекусить, готовили как на доставку более часа
5
1
Ольга Шапиро
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2023
Отличное место. Всегда все вкусно, быстро и качественно.
4
2
Сабиночка Салихова
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2022
Ооочень долгое ожидание, более часа. Роллы ужасные, кроме Филадельфии. Пересоленные и рис переварен. Вассаби в пакетиках, ужасен( Девочка одна на баре и за официанта( настроение испорчено.
4
Саша
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Пицца супер, обслуживание оставляет желать лучшего
2
2
Станислав Слободянник
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Отличный развлекательный центр часто там бываем, детям есть где поиграть есть кафе, сауна, соляная комната, студия танцев и многое другое... 👍👍👍
Оксана А.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Очень хорошо все! Вкусно и приятно и взрослым и деткам! Персонал молодой, приветливый, улыбчивый, вежливый! Понравилось нам!
1
Светлана Ф
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2022
Среднее место, со средним выбором. Разливное пиво заканчивается быстро, еда весьма посредственная. Со стола не убирают, надо приглашать
3
Данила Евгеньевич
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Ужасное место. Подали бургер с котлетой со льдом... Роллы невкусные и все разваливаются , пицца более-менее.
2
Ф
Филатова Ольга
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Очень отвратительное обслуживание, пришли дети 12 лет, ждали 1,5 часа, когда дети сами подходили к официантам, те игнорировали, потом им сказали, что ваш заказ они найти на могут, скажите заново что заказывали!!!!это же дети!! Разве так можно!!! Не хватает обслуживающего персонала, это ваши проблемы!!!
3
1
Д.Т.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2021
Кафе мне понравилось, очень вкусные бургеры и коктейли молочные. Чистенько и уютно
1
Максим Дейгрош
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Уно-пицца: с нее стекал жир, колбасу лучше сразу выковыривать. Пончики: тесто норм. Бургер "Спанч Боб": лучше дома сделайте сами. Том ям: очень жирный. Соба с лососем: не очень. Картошка фри: сказали, что норм. Молочные коктейли: норм.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3