Поиск
Маршруты

КрайсНефть

Обзор
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Сергей Кван
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
С некоторого момента стал заправляться на этой заправке. Бензин 95 отличного качества. Персонал вежливый, туалетная комната всегда в чистоте. Надеюсь это будет стабильно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Булгаков
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Есть работник станции, который заправляет автомобиль топливом, пока клиент оплачивает покупку. Низкие цены на топливо! Есть своя скидочная система, скидочная карта. Продавцы почти все милые.
Посмотреть ответ организации
Лариса С
Знаток города 20 уровня
27 августа 2024
Есть заправщики, что радует. Можно оплатить заправку онлайн, это позволит сэкономить время. Бензин стандартный, претензий нет
Посмотреть ответ организации
Лариса.спасибо.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Здесь колонок очень много, Нет совсем очередей. Время тратишь очень мало Пять минут или быстрей. И на кассах всё в порядке На посту всегда стоят. Симпатичные девчонки Как положенного всё в ряд.
1
Денис Орел
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Сегодня брал бензин в канистру для генератора и обалдел, как можно так не доливать!!!! На 10 литрах 700 грамм НЕДОЛИЛИ!!! На мою претензию сказали, что у меня канистра неправильная. До этого дня два года на разных заправках заливал, была правильная. Первый раз решил взять бензин на этой заправке и теперь уже последний.
4
Отдых На Байкале
Знаток города 28 уровня
1 февраля 2025
Моя любимая заправка, единственный момент, Но очень сильно напрягает, что водители подъезжают со всех сторон и сотрудники АЗС их обслуживают, а этот момент сильно мешает движению вдоль заправки, наведите порядок пожалуйста, есть же АЗС, где просто не обслуживают, если ты заезжаешь не с той стороны
3
Владимир Васьков
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Неплохая заправка их минусов могу отметить только то что до сих пор нет возможности предъявить накопительную карту через приложение в телефоне, приходится всё время таскать её с собой и отдавать в руки кассиру чтобы он куда-то там приложил её
1
1
rzub
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2019
Удобный заезд на заправку. Хороший приветливый персонал. Не нравятся лежачие полицейские на въезде и выезде. Я понимаю что они нужны для защиты от скоростных водителей, но неужели нельзя сделать их приличным, "резиновыми"?
6
Михаил Колин
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2019
Хорошая заправка. Качественное топливо ⛽. Так же есть магазин. Можно купить горячий вкусный кофе и чай. Заправляюсь постоянно.
3
2
Руслан Попов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2021
Заправлялся раньше в основном только на этой заправочной станции. Никогда не было проблем по качеству и литражу. Были скидки нормальные, понятные. Теперь сделали бонусную систему, скидки убрали. Цена на топливо сравнялась с конкурентами. Стал заправляться на Роснефти. Многих друзей так же держали скидки. Терерь разницы нет. Непонятный маркетинговый ход!
3
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Прекрасная заправка - вежливый и оперативный персонал, всегда чисто. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Постоянно пользуюсь этой станцией, главная ценность которой персонал! Как девушки кассиры, так и мужчины заправщики. Руководство надеюсь это осознает?😉
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кириллов
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Место малость неудобное, но заправщикам и персоналу респект! За них повышение оценки! И сбейте уже эти ценники (хотя навряд ли)!!!
Посмотреть ответ организации
BS
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Был недолив, после этого заезжаю только в случае крайней необходимости
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Чернышёв
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хорошая АЗС, всегда помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Удобные подъезды, быстро, топливо норм
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Всё хорошо, хорошый персонал, особенно заправщики, очень внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Отличная заправка с грамотным приветливым персоналом и качественным товаром!
5
2
Сергей Чугунов
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2021
Качество топлива на высоте Не удобно сделано, машины постоянно мимо проезжают
1
Екатерина Ескина
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Нравится, что есть заправщики. Расчитался и готово)
Посмотреть ответ организации
Serjiesky
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Место на тракте, всегда там останавливаемся.
Посмотреть ответ организации
Анна Чепурова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличный бензин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щеголихин
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Персонал выше похвал заправят заправщики и девушки улыбаются
Посмотреть ответ организации
Ksen_Wolf
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Качественное топливо, удобная система оплаты , не выходя из машины!👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Алексей Рязанов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Девочки молодцы, всегда вежливые и улыбчивые. Заправщики не спят, всегда подходят помогают.
3
Макс Макс
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Заправка как заправка. Но не ставлю 5 только по субъективным ощущениям. С заездом и выездом там проблемы
Посмотреть ответ организации
lisiIvangSmit
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Бензин дорогой. То нормальный , то воняет ацетоном. Заправщики в основном к мужикам идут заправлять. Женщин стороной обходят, а зря. Кассиры предлагают кофе , а где воду берёте? Не всем известно что вода ужасная в деревне, болотная.
4
Инна
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Моя родная заправка, всегда там заправляем машину, персонал всегда вежлив)
2
Анастасия Степанова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Как и все крайсы… отзывы честные не публикуют , поэтому напишу мягко , что бензин худший в городе
2
4
Traveler
Знаток города 22 уровня
15 мая 2020
Нет очередей. Вежливые люди. Всегда есть заправщик.
1
1
Наталья Попкова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Бензин дорогой, зато 100% заправка бензина, а не так как обычно купил 10 литров залили 9.
4
2
Александра Жукова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Всегда приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Азс. Что можно сказать? Обычная станция, операторы приветливы и вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Много народу там бывает. Плохого не могу сказать. Только если ценны подешевле на товар сделать. А то бензин растет и ценны на товар растут.
5
1
Никитос
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Быстрое обслуживание, топливо вроде неплохое.
6
1
Анна Д
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Всегда тут, обслуживание лучше чем во многих других нефтемаркетов.
1
1
николай замковой
Знаток города 25 уровня
8 января 2024
Основная заправка в Хомутово. Хотя расположение интересное в плане того, что постоянно катаются автомобили от магазинов, расположенных рядом.
Посмотреть ответ организации
андрей р.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Нормальная такая заправка, за качество и количество наливаемого топлива не скажу, но обслуживание на высоте!
7
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Быстрое обслуживание обворожительные операторы
6
1
Иван Валерьевич
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Вежливый персонал. Правда заправщики не всегда выполняют свою работу
2
Александр Верещагин
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2021
Заправка как заправка нет ничего удивительного в ней. Цены на бензин как и по стране просто космос.
1
Елена Акиньшина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Удобное расположение.. вежливый персонал
2
1
Егор Матвеев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Не удобно заезжать и выезжать
3
Посмотреть ответ организации
Russia and
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Валуйко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Нет терминала единой топливной.
3
О
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Качество бензина не очень!цены на заправке дорогие(
3
3
Диана Вишневская
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Хороший Крайс, быстрое обслуживание :)
5
Михаил Кузьмин
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Удобное расположение, приветливые кассиры
3
2
Данил Крутов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Заправка нормальная. Обслуживание на уровне.
3
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Все как на всех крайсах. Вежливые операторы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2