Поиск
Маршруты

Krendelcom

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Elena M.
Знаток города 2 уровня
6 мая
К сожалению, уже закрылся, по крайней мере на этом месте. Было красиво оформленное уютное место и вкусные кофе-пирожные-завтраки, торты на заказ. Одно из первых кафе в Савсити, моя отрада прям с открытия. Радушная хозяйка и её помощницы. Отличный плейлист всегда играл, придавая элегантность и радостный настрой. Клонился к упадку весь 2025г - сокращенные часы работы, иногда закрыт по выходным без объяснений. Видимо, не вывезли. RIP
Валерий Малов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Очень большой выбор сладостей. Если хотите сделать сладкий подарок, то зайдите сюда.
Посмотреть ответ организации
Elena Y
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2025
Первый и второй раз всё было вкусно, и я подумала: «Вот она — качественная вкуснятина! Тут и закажу торт на день рождения и всё остальное». Но ошиблась. В третий раз попался светло-рыжий волос в пирожном с кремом. До тошноты — фу! На других пирожных пыль и ворсинки. Ну ладно, думаю, может, случайность. Но четвёртый раз меня окончательно добил: дали испорченные, старые пирожные - которыми я отравилась ( слава Богу что в легкой форме)! ( хотя парень утвердил что они хорошие ) и почему парень был на кассе не понятно , так как там обычно девушки продают - может охранник ) В общем, с таким отношением естественно туда больше не пойду и никому не посоветую Думаю вы скоро закроетесь с таким подходом и обманом Возникает вопрос: для кого и для чего вы вообще открылись?
6
Посмотреть ответ организации
Soroshka
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Шикарная кондитерская! Торты, пироженки - просто изумительные! Готовят прям там, поэтому запах стоит бомибический! К праздникам бывает тематическая выпечка - и пряничные человечки к Новому году, и милые сердечки к 14 февраля, и нежнейшие кролики и яички к Пасхе!
2
Антон Скиевский
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Десерты топ. Карамельный медовик, пирог с грушей, брауни. Рекомендую, все очень вкусно. Кстати, +10кг обеспечено)))
2
Анна Долгунова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Всё что понравилось в этом месте - интерьер. Заказывали торт в подарок на день рождения, очень разочаровались. Должна была быть ДЕТАЛИЗИРОВАННАЯ фигурка машины из мастики, сделали неизвестно что - ничего не проработано, поверх машины набрызгали какие то неизвестные капли серого цвета, которых быть не должно. Номера машины выглядят ужасно, особенно сзади. Цвет тоже не тот, просили фиолетовый, розовый и голубой, а получили бело - фиолетовый торт. Девушка, которая переписывалась с нами не уточняла абсолютно никакие детали по поводу торта, делала "как считает нужным", - как выразилась она. Девушка за кассой не смогла дать никакой информации, сказала чтобы мы решали вопросы с девушкой, с которой переписывались. Взаимодействие с клиентами отсутствует, сервис тоже на нуле. Попросили книгу жалоб, на что нам ответили, что не знают где она и опять же связываться по телефону. Также девушка за кассой на вопрос по поводу почему она работая там не знает где что находится решила рассказать о том что она НЕ РАБОТАЕТ там, потом и вовсе ушла и стала просто игнорировать нас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гордеев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Взял торт на пробу. Оказался очень вкусным, без лишней сладости. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Бережной Сергей
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Прекрасное место , делают отличные торты на заказ , очень вкусные 😋
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Очень приятная обстановка (особенно порадовали живые цветы и свечи), дружелюбный персонал. Неплохой кофе, есть завтраки весь день. Рекомендую попробовать круассаны, это просто нечто. Цены для этого района очень демократичные.
3
Марина Смыгалина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Душевная кондитерская недалеко от дома, всегда свежие десерты и выпечка, дружелюбные и улыбчивые баристы☺️
1
Хозяин
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Отличное заведение! Очень отзывчивый персонал. Очень хороший кофе. Торты и угощения на высшем уровне. Очень советую данное место!
2
Валера Бакланов
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусный кофе, прям чувствуется рука мастера при варке кофе, и отличный зеленый чай )
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
На все праздники заказываем торт здесь. Всегда что то новое, с превосходным вкусом. Иногда получается завтракать тут, всем доволен, сырника, каша, выпечка. Спасибо хозяйке
4
Сергей Клычев
Кофеман 9 уровня
19 марта 2024
Хорошая кондитерская, в которой всегда свежая выпечка и другие вкусняшки. Продукция хорошая. Цены приемлемые. Сотрудники вежливые и доброжелательные.
5
ElenaAbramova93
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Замечательная кондитерская!!! Я нашла идеальные десерты для себя и своей семьи. Заказывала в срочном порядке капкейки для сына на день рождения. Позвонила, заказала, они были готовы уже через 15 мин!!! Свежайшие, вкуснейшие. Ещё прихватила прагу и красный бархат))
3
Катерина Кот
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
заведение просто мягко говоря просто кошмар,да красиво у них не спорю,но девушка не в спец форме,торты готовят на столе где кушают,когда спрашиваю кто по должности,отвечают что тут не работают,торт который заказывала просто ад,совершенно не то,так ещё и поел его кто то .
2
3
Крылья Москвы
Кофеман 3 уровня
18 августа 2025
Отличное место можно тортик заказать на день рождения, кофе попить кофемашина профессиональная не автомат. Десерты сами производят очень вкусные свежие.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Gavrilova
Кофеман 3 уровня
25 июля 2022
Меня ребята спасли 🙏 Срочно понадобился торт на заказ, сделали за час! Классический красивый дизайн, именная надпись. Не успела толком сфотографировать, так как на празднике в него сразу воткнули свечи. Но огромное спасибо за оперативность, прямо выручили!!!
3
Вероника Караваева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Чудесное кафе на районе, заказывала у них торт на день рождения дочери. Учли все пожелания по вкусу и визуализации, сделали в срок!
1
1
Маргарита К.
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2025
Вкусный кофе и потрясающие классические круассаны. Если вы еще и сами их готовите, то цены им нет:)
Посмотреть ответ организации
Виктория Нигматова
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Не советую это место курильщикам и всем, кто хотя бы на минуту выходит из кафе. Мы заказали кофе и еду — у меня остался торт на тарелке и половина чашки с напитком. На столе так же остались кошелёк, карты, наушники и на диване рюкзаки. Мы вышли минут на 5-7 и отошли на пару метров за угол, чтобы спрятаться от ветра. Когда мы вернулись, наши вещи были сложены отдельно, место занято, а оставшаяся еда выкинута. Официантка сказала, что мы не предупредили ее о том, что выйдем из кафе на время. Не уверена, что в кафе нужно вести себя, как в школе и предупреждать о том, куда и на сколько выходим. Обслуживание нулевое, никому не советую. Были вечером 26 декабря.
4
10
Лада Гудкова
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Классная кондитерская, заказываю торт уже не первый год на день рождение ребенка и других членов семьи . Ни какой мастики, безумно вкусные массовые торты. Спасибо.
4
1
ООО "ЭНДЬЮРЕНС" test&certification
Кофеман 3 уровня
18 мая 2020
Заказали торт. Описали и обговорили в вотс апе. Никаких уточнений по декору от менеджера не последовало. В итоге привезли по факту (без предварительной отправки фото) ужаснейшее что-то!!! Как будто торт делал человек без вкуса абсолютно и с 1 днем в кулинарном училище советского союза. Ужаснейшие бабочки из вафельной бумаги которые уже к моменту приезда торта пришли в негодность и уныние, мелкие цветочки из мастики!!! , реально торт а-ля Ашан или Карусель. Просто полнейшая безвкусица. Но самое интересное, это реакция менеджера 😂 Для нее это был замечательный тортик и они ну ни в чем не виноваты!!! Никакого решения проблемы!!! Я думала такого уже не бывает в клиентском сервисе. Но факт. Проблему и недовольство даже не попытались решить. И естественно, в инстаграм выкладываются только положительные отзывы. Просто жуткая контора. Не рекомендую связываться. Ребятам нужно свернуть деятельность либо научиться менеджменту адекватному.
5
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Зашла вечером, заказала кусочек торта, но он был уже твердым сухим и несвежим, официант ничего не сказала и не рекомендовала другой, хотя наверное знала, что этот уже не очень съедобный. Никакого удовольствия от десерта не получила. Кофе тоже не очень вкусный. Атмосфера скромная лаконичная, интерьеру не хватает уюта и элементов интерьера.
4
2
Екатерина Бусарова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отвратительное заведение,приехали забирать торт,торт совершенно другой,начали разбираться,девушка на кассе отказывается говорит,убегает от нас,посылают нас и так далее,просто ужас,не советую тут что то заказывать
3
1
Дмитрий Ж
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Чудесная кондитерская! По-домашнему уютная! Неповторимый запах свежей выпечки. Ароматный кофе. Рекомендую.
4
Сергей Богданов
Знаток города 18 уровня
25 августа 2021
Заказали торт, оговорили начинку, с учетом того. что ребенок аллергик. По дизайну, при получению все устроило. В День Рождение разрезали, а начинка совершенно другая, при чем вся из того, что ей нельзя. День Рождение испорчен, а так называемой кондитерской на все наши замечания, просто наплевать, реакции на все письма ноль!!! Постарайтесь, обходить это место стороной, испортились.
4
2
Евгений Журавлёв
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Отличное кафе!!! Очень отзывчивый персонал, в частности Матвей, очень добрый, скромный и позитивный человек. Делает шикарный кофе!! Также делают очень вкусные торты, угощения и кофе. Советую посетить данное заведение!)
3
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Всегда берём здесь десерты в наличии, ни разу не проводили.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Просто ужасно. Ты сидишь, отвлекаешься от суеты, пьешь, кстати, вкусный кофе с кусочком тортика, а перед тобой начинает ходить работник и мыть полы!!!! На просьбу прекратить елозить тряпкой перед тобой, кушающим-игнорируют и продолжает. Я в глубоком шоке.
2
9
Анастасия В.
Кофеман 3 уровня
9 мая 2023
Это прямо очень плохо. Заходишь в заведение, а там прямо за столиками у входа украшают пряники. А потом они идут на продажу? Лучше об этом не думать. Купила лимонную тарталетку - хуже я не пробовала, пришлось после первого укуса выкидывать. Дорого и не вкусно
1
7
Яна Юрьева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Вкусная выпечка и завтраки за небольшую цену. Маленькая площадь, но столик свободный найти можно. Вежливо, уютно. Часто завтракаем тут, т.к. живем в этом ЖК. Рекомендуем
3
1
Рустам Ахунов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Купил пирожных к чаю, свежие и тесто отличное. Заходить приятно.
Мария Бгатова
Кофеман 5 уровня
15 января 2022
Очень вкусный завтрак! Свежий, чудесный) и главное так вовремя! Если хочешь завтрак в час дня, то он есть здесь! Приятная атмосфера! Порадовали 💐
3
Александр Г
Кофеман 5 уровня
14 декабря 2023
Вкусные и бюджетные завтраки. Бомбические круасаны собственной выпечки, с сёмгой отличный. Девочки очень вежливые и с любовью уважают за гостями, как дома.
2
1
Игорь Шустенко
Кофеман 3 уровня
27 июля 2022
Я был там один раз, выпил пол чашки пакетированного чая и ставлю этому заведению пять. Всё дело в атмосфере. Я специально искал такое заведение, чтобы днём было минимум людей и шума. Здесь я в течении часа проходил онлайн собеседование и меня ничего не отвлекало. Собеседование я успешно прошел, а заведению огромное спасибо за комфортные условия! :)
4
Евгения
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Хороший персонал и приветливая владелица. Внутри очень уютно.Цены выше средних. Нужен в ассортименте большой каппучино!
4
1
П
Пользователь P.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
заказали пряники рисованные , привезли ужасные с фотопечатью. Капкейки привезли также совсем не такие как заказывали с огромным слоем крема
2
3
Ирина
Кофеман 9 уровня
14 марта 2020
Очень классная кондитерская. Вкусные сочники- как в детстве. Цены вполне адекватные
4
Evgenia Kuzmina
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Заказывала торт на день рождения ребенка, все супер и в точности, как я хотела.
2
1
Стефания Федотова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Лучшие сочники, что я когда-либо пробовала! Беру регулярно. Милый отзывчивый персонал)
3
Oleg Saintwalker
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Отличное , спокойное место! Интересная подача и очень демократичная цена. Всем однозначно рекомендую! 💯❤️
1
София Морозова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень вкусные тортики, ужасно понравилось, и стоят справедливо.
2
1
Евгения
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2020
Очень душевное кафе ! Отличные десерты и кофе ! Желаю процветания !
3
Виктория Я.
Кофеман 3 уровня
24 октября 2021
Абсолютно несъедобные торты…рядом кофейня 89 или что-то такое, земля и небо по сравнению с этим местом …
1
4
Машия
Кофеман 5 уровня
25 апреля 2024
Очень приятное и уютное место с очень вкусными десертами
Наталья Липатова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Мастера своего дела, продукция высшего качества, при заказе сбоит обратная связь, но видимо это было из-за праздников
4
надежда ефремова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Все свеженькое, вежливые и приветливые, рекомендую посетить это кафе
3
1
К
Константин Никифоров
Кофеман 3 уровня
26 января 2022
Классное место. Берём всегда десерты "на вынос". Вкусно! Рекомендую!
3
Надежда Балакина
Кофеман 3 уровня
12 августа 2023
Вкусные завтраки и десерты, торты на заказ!!!
2
  1. 1
  2. 2