Поиск
Маршруты

Криница

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
наталья З
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Отдыхала в данном санатории, два раза в 2021 и 2025 году. Санаторий по факту на пятерку, но с небольшим минусом. Номера немного под уставшие, но в крайний наш день, поменяли советский стул, на более современный, хочется верить, что рано или поздно и сам ремонт сделают, но в любом случае жить комфортно, девочки ежедневно, убирают мусорное ведро из душевой и если есть надобность, всегда протирают пол. Смена постельного у нас была через неделю. На этажах всегда чисто, есть гладильная доска и утюг. В номере есть фен, две розетки, при этом 4 прибора(холодильник, чайник, телевизор и настольная лампа) мы приобрели дополнительно тройник. Питание шведский стол, все вкусно и много, нет как в другом было санатории, не успел, остался без овощей, всё подносят, вежливые сотрудники, всё чисто, комфортно и вкусно. Обязательно три первых блюда, 2-3 вида мяса, гарниры разные, овощи разнообразные, выпечка, компоты, чай кофе. Единственное, чего мне не хватило, это небольших пиал под кашу, когда в плоскую большую тарелку набираешь манку, она вся расползается. Что касается лечения, на 12 дней нам дали 6 процедур по 5 шт каждой, ничего сверхъестественного, но мне все что дали понравилось, в принципе можно приобрести, за доп плату то что понравится. Дали ароматерапия 5 сеансов, ПеМП кольцо 5шт., массаж ручной,одной зоны 5шт., бассейн 3 раза, ездить в другое место, грязелечение 5 сеансов, и фитосбор 6шт. Мне показалось, что медсестры уставшие, очень часто были как бы не совсем довольны, что нас много и этот поток не заканчивается. На рецепшене, не очень понравилась сотрудница, одна, мне нужно было уточнить какие документы и где я могу получить, очень дерзко стала отвечать и чуть ли не с наездом, где ваш лист, который вам выдали при заезде, я растерялась и предположила, что возможно я его потеряла, теперь ни как.. Оказывается его можно было, просто заново распечатать, это заняло 10 секунд. Были ещё вопросы, но я стала дальше испытывать судьбу. Санаторий находится близко к Минску, поэтому людей действительно много. Рекомендую ли я его, да рекомендую!
3
Борис М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень понравилось. Ухоженная территория. Отличное, разнообразное питание. Спокойствие и умиротворение. Рекомендую от души!
И
Иванов Петр
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Довольно милое кафе. Простое, без пафоса, но уютное. Готовят вкусно, продукты свежие, изжоги не было.
Е
Екатерина Пилипчик
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Большой зал, хорошая кухня, шустрые и вежливые сотрудники. Можно заказать и торжественное мероприятие, и поминание. Хорошее меню и вкусно приготовлено.
Н
Ната Ната
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Уютное,спокойное место.Есть как большой так и маленький зал.Кухня классическая белорусская.Вкусно.Чисто и аккуратно.Удобное расположение кафе ...Рекомендую всем это заведение,кто хочет провести дни рождения,свадьбы ,поминки и др. мероприятия,а также просто пообедать или поужинать...Цены приемлемые.
1
1
Киря
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хотели свадьбу организовать. По началу пообещали горы, потом все откладывали подписание договора. А когда до свадьбы месяц, то начался разговор: "Все меняется, теперь только то то то ...". И когда мы сказали, что нужно время для обсуждения, ответ был такой: "Вы внесите предоплату и обсуждайте сколько влезет". Нормально? Очень неприятно получилось в итоге, ресторан сменили конечно же. Никому не советую просто из-за скотского отношения к своим клиентам
И
ирина суздалева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Место, безусловно, советское. Из плюсов-приветливый персонал и очень вкусно приготовлено... Спасибо!
Илья .
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Вкусный был зимний салат, но сосиски в тесте все в плесени (тесто), а сами сосиски уже грибами обрастали и это на спустя сутки в холодильнике! Суп не рискнул пробовать, сразу вылил. Не рекомендую данное заведение
1
Ч
чивоня
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2023
Были на дне рождении,все аккуратно по домашнему,кухня интересная,обслуживание тактично
1
Алла К
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Очень дорого, а кухня не плохая. Интерьер устаревший, коллектив старательный.
4
2
А
Анатолий Асинкритов
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Отличное заведение для Вашего праздника. Большой зал.
1
владимир к
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2023
Когда я там был, он не работал дверь закрыта персонал за дверью, даже не подходит.
dopekillernessa
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Уютное заведение и вкусная кухня
1
М.Томин
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2023
Лучший кофе на дороге, отхлебнёшь - протянешь ноги....
1
БД-ЭКСПЕРТ, ООО
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Вкусно и оооооочень недорого!!!!!
1
Paul N.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Лучшее заведение этого города (ждановичи)
И
Ирина Юсупова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Пустой , умирающий магазинчик ) Жалкое зрелище ,на фоне сетевых магазинов )
3
александр а.
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2020
Дешево и вкусно
1
1
Л
Лана Лана
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Нормальный уютный ресторан
2
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Не вкусно и дорого
6
B
Belsystem К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Хорошее место
1
3
Дмитрий Тарлецкий
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Ужасный магазин
3
Тая
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Хорошее место, для общения.
1
2
Николай
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Магазин для любителей понастольгировать по СССР
4
Д
Дмитрий Князев
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2019
Полное шило с плохой кухней и тараканами
5
2
  1. 1
  2. 2