Поиск
Маршруты

Криоэксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
48
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
К
Кира М.
Знаток города 2 уровня
3 июня
К Лидии на приём хожу уже несколько лет! Потому что все процедуры - любимые и дают быстрый, хороший и достаточно долгосрочный результат. Попробовала практически все! И курсами прохожу то одну, то другую процедуры. Лидия замечательный специалист и человек с доброй, позитивной и ощутимой энергетикой. Поэтому любой сеанс - это не только про тело, но и про внутреннее состояние - оно всегда улучшается после посещения процедур. Лицо преображается просто на глазах - 1 сеанс и «эффект Золушки», волшебные магические изменения происходят мгновенно- уходит отечность, стирается усталость, виден мощный лифтинг-эффект! Процедуры по телу - требует курсового подхода, но результат тоже всегда мощный и очень заметный. Благодарна Лидии сердечно, смело рекомендую - специалист высокого класса, знаток своего дела, умница, красавица и просто замечательный человек!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васина
Знаток города 4 уровня
25 июня
Была на процедуре по животику, прошла курс. Девушка Лидия прекрасный, добрый человечек и мастер своего дела. Очень много всего рассказала за процедуру и на все возникающие вопросы отвечала с удовольствием) Я рекомендую этого мастера, много опыта и знаний. И конечно после 5 сеансов виден результат на лицо. Хожу счастливая)
Отель "ГРАНТ"
Знаток города 4 уровня
3 июня
Добрый день! Хочу оставить отзыв о процедуре криолиполизом. До использования данной процедуры кожа была рыхлая и растянутая, выражен был целлюлит. После использования процедур уже через месяц, кожа подтянулась, стала гладкой, целлюлит исчез. Употребляла достаточное количество воды, не переедала. Я очень довольна. Рекомендую данную процедуру, а главное специалиста очень внимательную, приятную. К ней хочется приходить снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 4 уровня
5 июня
Всем добрый вечер. Очень хочется поделиться процедурами,которые нам предоставляет опытный и замечательный специалист и криоэксперт Лидия. Год назад узнала об этой процедуре , сделала несколько процедур криолиполиза. Мне показалось что, то как то плохо снижается объём и вес. Потому ,что если заняться собой нужно иметь терпение и время, ведь наесть и приобрести жиры довольно легко и мы этого не замечаем. Так вот нужно запастись терпением и желание красиво выглядеть, и этому нам поможет прекрасный специалист по криолиполизу очень грамотный Лидочка. Ведь у нее столько аппаратов и каждый аппарат по-своему прекрасен, есть прессотерапия она влияет на нашу лимфу, есть криолиполиз, есть безоперационкаи многое другое, которое вам поможет стать красивой и этому нам помогает наша Лидочка, она посоветует, что сегодня сделать , что на следующую процедуру. Я пришла второй раз запаслась терпением, особенно желанием и вот с февраля я убрала живот, похудела на 5.5 кг. И все благодаря Великому Специалисту Эксперту Лидочке. Большое Спасибо за ее внимание подход к каждому клиенту,как правильно отнестись не только к процедурам и еде. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕМ Советую заняться собой и обратиться к нашей Лидочке🌹🌹🌹🌹👍🥰
Посмотреть ответ организации
Яна Кряжева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Делаю процедуры криолиполиз и липосакцию, убираю живот , ножки и бока, процедура бомба 🧨, очень много ушло и я еще в процессе похудения , девчонки хотите постройнеть прям бегите на эти процедуры, очень рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Делидова
Знаток города 3 уровня
10 июня
К Лидии на процедуры хожу больше года! При самом первом приеме больше всего понравилось насколько доступно объясняет о каждой процедуре, узнает все нюансы о организме, таким образом помогает подобрать правильный курс! Вот теперь больше года с ней не расстаюсь! Моя любимая аппаратная фея для моего тела❤️ Спасибо тебе большое!💋
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
2 июня
К Лидии хожу очень давно! Приятная, грамотная женщина! К своей работе относится очень ответственно! Всегда расскажет и подскажет что к чему! Не навязывает какие либо другие процедуры, подходит к каждому клиенту индивидуально! Советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Назгуля
Знаток города 2 уровня
4 июня
Начну с того, что консультация с Лидией прошла успешно, прекрасная женщина, эксперт своего дела👍 сама процедура прошла отлично, были небольшие страхи перед манипуляцией, но всё прошло на ура👏
1
Посмотреть ответ организации
Tata Kanbalova
Знаток города 3 уровня
14 июня
Лидия, очень внимательный и ответственный специалист.Все что и как будет обговорили,во время сеанса провели ликбез (что очень приятно).Мастер действительно разбирается в своем деле, более того, всегда видно, когда человек делает то что любит.Криолеполиз прошёл замечательно (за разговорами неприятные ощущения не были заметны),были даны рекомендации, результат уже есть(не ждите что результат увидите сразу, после процедуры нужно время и желательно не один сеанс).Так как криолиполиз делается раз в полтора месяца (не чаще)то по карману не бьёт.Тот кто хотел,приходите не сомневайтесь попробовать стоит.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отличная процедура. Убирала себе живот, ушло 8 см. Лидия компетентный, опытный мастер,много знакомых ходят к ней на процедуры
Посмотреть ответ организации
Лера Глухова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень рада результату! После процедур в бёдрах ушло 3 см, и это действительно заметно не только по сантиметру, но и по ощущениям. Одежда стала сидеть свободнее, силуэт выглядит аккуратнее. Спасибо Лидии за внимательное отношение и понятное объяснение каждого шага.
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня
С Лидией мы уже несколько лет поддерживаем мою молодость. Эту процедуру попробовала недавно. Индиба — настоящая находка для тех, кто стремится сохранить молодость и красоту кожи. Я очень довольна. Результаты заметны уже после первого сеанса. Кожа стала более гладкой, свежей и подтянутой, более упругой и эластичной, овал лица - более четким, а морщины стали менее выраженными. Планирую продолжать курс
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Лисиченко
Знаток города 5 уровня
3 июня
Лидия прекрасный специалист,процедура криолиполиз прошла отлично.Результатом довольна.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипенко
Знаток города 4 уровня
24 июня
Прошла 3 процедуры, и уже вижу результат. Объёмы стали меньше, тело стало более подтянутым, вернулась форма, которая была до набора веса. Без жёстких диет, всё постепенно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
ксения Б.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Была на 4-х процедурах крио -16 см в животе 😊я в восторге!всем советую
Посмотреть ответ организации
Марина Шик
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень понравилась процедура, Лидия отличный специалист, я довольна рузультатом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Одинцова
Знаток города 3 уровня
24 июня
К Лидии попала в первый раз, в начале 2025 года. Чему я очень рада, и ни разу не пожалела. Перед каждой процедурой, Лидия все подробно рассказывает, о той или иной процедуре. Благодаря Лиде, я избавилась от комплексов, и лишних сантиметров ☺ Через 1,5 месяца после криолиполиза, я заметила что мой живот стал значительно меньше, я не поверила своим глазам. У меня был долгий путь снижения веса, вес уходил,а живот,бока оставались на своем месте.. И только благодаря Лиде, и криолиполизу мне удалось избавиться от этой ноши 😁спустя где то пол года, на животе - 25 см ( я была большой девочкой) Спорта в моей жизни не было.. Это все Криолиполиз. Всем советую попасть на данную процедуру кто мечтает избавиться от лишних сантиметров. Прилагаю фото ДО криолиполиза, и ПОСЛЕ.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 июня
После родов кожа на животе сильно растянулась, был дискомфорт и неуверенность. Сделала 5 процедур Индиба, кожа стала заметно плотнее и ровнее. Сейчас спокойно могу носить открытый купальник, без стеснения.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2