Поиск
Маршруты

Крис

Обзор
Фото
15
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
122 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Делала карвинг две недели назад, спасибо мастеру профессионалу Кристине, за ваши золотые руки, все как всегда на высшем уровне, результатом осталась довольна, хожу свечусь и получаю комплементы от знакомых и коллег, успехов вам и процветания, спасибо за то, что дарите людям красоту!
Кузмичева Анна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное мастеру Кристине за прекрасную стрижку и брови. Приятная атмосфера и очень хороший мастер знающий свое дело.
1
Крис Кристиан
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Кристина ты супер 🌟Люблю ходить к мастеру Крис. Веселая , умная .Ухожу от нее просто в большом восторге . Выполняет свою работу на все 100 балов . РЕКОМЕНДУЮ!
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Рекомендую. Кристина профессионал своего дела и прекрасный человек. Просто бешеная квалификация, безупречное чувство вкуса и легкая рука. Семь лет доверяю ей свою бедовую голову и это наверное единственное о чем я за семь лет ни разу не пожалела. Делала стрижку на длинные, окрашивания разной степени тяжести (в том числе сложный блонд), мэйк-всё на высоте. Цены демократичные. Сейчас многие мастера берут деньги за сам факт сложного окрашивания предупреждая что результат не гарантирован, и действительно не могут его гарантировать, просто какое-то засилие дилетантов, так вот здесь вы можете быть уверены в результате. И да, отдельного сотрудника-администратора нет, мастер сам ведёт запись клиентов,поэтому иногда нужно подождать, вы не пожалеете. Зато благодаря этому не раздуты цены за услуги.
3
2
Надежда Мельникова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Ходим не первый год к мастеру Кристине. Очень хороший мастер. Первый мастер по стрижке для сына , ходили когда были в садике. 😊 Советую 👍
Михаил Находкин
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Рекомендую 100%, здесь стригут так, чтобы потом неделю-две не ждать нормальную прическу.
1
1
Irina Volkova
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Делала маникюр с покрытием понравилась аккуратность мастера и доброжелательность .
1
Светлана Козлова
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Была 13.02.24, прекрасная атмосфера, делала стрижку, смывку темного цвет а, мелирование. Огромное спасибо Кристине, у нее золотые руки. Причёска всем понравилась. Мне опять 35)
2
Ольга Пелевина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хотелось бы лучшего отношения к пожеланиям клиентов, носить все таки все это творчество не мастеру, работа на поток, а не на качество. Расстроена .
Anastasia S
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Была один раз на маникюре, больше не пойду. Маникюр сделали быстро, единственный плюс. Маникюрщик 2 раза болтала по телефону, как результат выдран кусочек кожи на указательном пальце. Чего даже не заметила. Когда я ей на это указала, чтобы аккуратнее работала фризой, так как больно часто ей прижигала, промолчала будто не она это сделала. Форму договорились оставить прежнюю мягкий овал, по факту какой-то острый овал. На ногтях вижу дырочки, неровно лёг гель. Не для меня такой маникюр. Для меня опыт не тянуть и записываться к своему мастеру(
4
Света Вульф
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Дозвонилась только с 13го раза. Хотела записаться на окрашивание, мастер попросила выслать фото моих волос для консультации, сделала все, что она попросила, ответа ждала 5 часов! Через 5 часов она решила таки ответить и мы договорились, что на следующий день она меня запишет на процедуру на удобное мне время и дату. Весь следующий день мастер не появлялась в сети, вечером прочитала мой вопрос о записи и проигнорировала. Я даже не знаю, какие слова подобрать для описания их "метода работы с клиентами". В общем, отвратительное обслуживание. Никогда больше не подумаю обратиться в это место.
6
6
Екатерина Масленикова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Кристина - прекрасный мастер стилист! Уже несколько лет к ней хожу на стрижки и окрашивания, она волшебным образом помогает осуществить задуманные перемены, подскажет как лучше и исполнит в лучшем виде. А уж на свадьбу она собирает нереально красивых невест, по себе знаю. Рекомендую!
3
1
Мария Калинина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
В полне достойные приветливые мастера, советы по стрижкам, окрашиванию, уходу за волосами. Формируют и окрашивают брови. Почти всегда есть возможность записи на удобное время.
4
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Лучший салон в ленинском районе! Кристина профессионал своего дела, идеальные мужские и женские стрижки. Кератин, нанопластика на высшем уровне! Ходим всей семьей в Крис!
3
4
Роман К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Любите когда вас понимают с полуслова как нужно постричь, тогда вам сюда) При этом стрижка ну очень быстрая.
4
2
Елена Соснова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Очень приятная девушка Кристина, мастер своего дела. Сама стриглась и красилась у неё, сын ходит к ней постоянно на стрижку. Мы довольны. Цены приемлемые.
7
1
Татьяна Тивакова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Очень понравилась стрижка. Парикмахер внимательная и прислушивается к пожеланиям) спасибо большое, приду ещё ☺
5
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Спасибо мастеру Кристине за отличную стрижку и окрашивание! Спасибо мастеру Ане за маникюр!
3
2
Анастасия Фейгина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Лучший мастер!!! Какое бы фото стрижки я не показала, всегда прям как хотелось!!! Руки золотые!!!
1
1
Ксения Б.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Мастер Кристина, прекрасно стрижет, и делает укладки. Стрежемся и я, и муж. Прически Кристина делала и на свадьбу, и на фотосессии - всегда все прекрасно. Большое спасибо.
2
1
ЛАРИСА ПЕРЕПЕЛИЦА
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Обслуживание отличное, мастера грамотные, современные девушки, посоветуют, постригут, все аккуратно и вежливо, очень рекомендую
3
1
Елена Кондратьева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Узнала случайно,что рядом есть такой салон. Зашла,понравилось. Мастерам спасибо за педикюр и стрижку.Быстро,аккуратно,вежливо.
3
2
Евгения Б
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Чудесная парикмахерская, Кристина очень чуткий мастер! От неё всегда уходишь просто красоткой! Спасибо большое! 💋
2
1
Марина Чеснокова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Чисто, уютно, доступные цены. У парикмахера Кристины "золотые" ручки. Сделает любую стрижку.
Катерина Варзина
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Не могла дозвониться до них несколько дней. Очень жаль. Клиентоориентированности- 0! Если захотите записаться по телефону ,даже не звоните,все равно им пофиг на Вас-не ответят .
1
2
Незнакомка
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Не советую . Очень не уютно, не приветливый персонал. Из продукции по уходу за волосами на полках 2-3 шт.шампуня, да и то просроченные. Примитивная парикмахерская для подравнивания чёлочки....
3
Инкогнито 7206
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Салон красоты очень красивая и мастера знатоки своего дела, молодцы девочки так держать…!!
2
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Кристина - лучший специалист своего дела. Несколько лет уже хожу. Стрижка, брови, макияж. Любите себя.
3
Ирина Е
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Не советую! Маникюр делала... Все очень больно и не качественно! Ногти неделю не продержались
1
Типография Юниаструм
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличный салон,всегда вежливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.Процветания и удачи в покорении новых вершин в бизнесе Крис!
1
Алексей Осипов
Знаток города 17 уровня
24 октября 2024
Отличное место, что бы привести свои волосы в порядок.
1
Ksenia
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Кристина мастер своего дела! Теперь только к ней!
1
Леонардо Да-Винч
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
была сегодня первый раз просила подстричь каскад, каскадом даже не пахнет горшок как после тифа плакала весь вечер больше не пойду и друзьям не буду советовать
3
2
Наталья Игнатова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Муж доволен , стрижется регулярно, нравится, что быстро и аккуратно.
3
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Кристина отличный мастер! На протяжении 13 лет ходим только к ней всей семьёй!
3
nvkv0811
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Тут работают мастера своего дела! Девочки огромные молодцы! Хожу уже не первый год и приду ещё раз обязательно.
3
Елена Королева
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Красивый салон красоты всегда чисто отлично стригут
3
Эльвира
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Самая лучшая парихмахерская,и лучший мастер на свете Кристина,парикмахер от бога))))
3
1
SERGEI TABARICHEV
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Делал здесь модельную стрижку. Сделали очень качественно.
НатКа
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Трубки вообще не беру, видимо в клиентах не нуждаются!
Ольга Головлева
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Делала стрижку и окрашивание - результат просто супер!
3
Кристина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Просто супер, мастера профессионалы
3
1
Артём И.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Все хорошо.
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Мастер Кристина работает качество, достойно и со вкусом.
3
1
Андрей Тулин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Хорошо подстригли только жаль что вышло дороже чем в прайсе цена
3
С
Светлана Жигулёва
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Кристина настоящий профессионал. Рекомендую
2
Вячеслав Ефимов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Классно подстригли, спасибо Крис
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Рекомендую , мастер Кристина огонь
2
Михаил Кашулин
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Парикмахеры просто супер
2
Суренков Илья
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Потрясающе стрижет
3
  1. 1
  2. 2