Поиск
Маршруты

Крис Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
289
Отзывы
138
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Елена Краснова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв про это замечательное место красоты и уюта. Здесь очень приятная и расслабляющая атмосфера: всегда предлагают чай, кофе или воду, по телевизору, во время сеанса, можно выбрать фильм или музыку). И что самое для меня главное - это чистота и стерильность маникюрных принадлежностей, также хочется отметить большой выбор цветов лаков для ногтей, а также всяких наклеек, блесток, страз и всего другого, чем можно украсить свои ноготки. Всегда делала маникюр у Екатерины. Это очень внимательный мастер: всегда прислушивается к моим пожеланиям). А также, что мне очень и очень нравится, так это массаж рук с кремом после маникюра). Всем рекомендую этот салон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Зеленина
Знаток города 8 уровня
24 июня
Прекрасное место для своего ценового сегмента. Мастер Ирина ван лав🫰
Людмила Пономарева
Знаток города 4 уровня
24 января
Вчера посетила первый раз этот салон "Крис Мастер"что сказать мне понравилось мастер Екатерина , все протирается салфеточками ,дезинфекция ручек, что очень приятно, набор маникюрный был показан и вскрыт при мне,все аккуратно ,делала маникюр гель лак френч ,большой выбор лака. Сама искала салон по комментариям и решила перейти, вот и оставила тоже отзыв ))Рекоминдую
1
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Сегодня впервые посетила студию Крис Мастер.Очень уютно,чисто.При онлайн записи указала какой маникюр и покрытие я хочу.Маникюр мне делала мастер Екатерина очень приятная девушка.Замечательный мастер-профессионал своего дела,все мои пожелания были выполнины отлично.Работа проводилась четко,аккуратно.Металлические нструменты в стерильных крафтпакетах,остальные пилочки,щеточки и т.д. в индивидуальном наборе,который пригодится при последующих визитах(я его забрала с собой).Я очень довольна посещением этой студии и результатом.Буду рекомендовать эту студию своим знакомым.Еще раз огромное спасибо,Катенька!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Родина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Замечательная, аккуратная, внимательная мастер! Поверьте, есть с кем и с чем сравнивать. Весь металлический инструмент стерильный, достаётся при тебе из крафт-пакета. Остальные пилочки-палочки - в индивидуальном наборе, который в обязательном порядке был предложен во время первого визита, и который нужно брать с собой при каждом последующем посещении. Предлагается широкий спектр услуг: наращивание, роспись, фальгирование, бижутерия. Лаков огромное количество! А самое главное - тщательность в работе! Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Удобно записываться, выбирать мастера и вид услуги. Приходят уведомления о дате и времени записи заранее. Второй раз посещаю мастера Екатерину, довольна её работой, маникюр без проблем приносила 4 недели. Большая цветовая палитра для выбора, болевые ощущения отсутствуют, видно что мастер работает "не первый день", работу свою знает. Порекомендовала данный салон и мастера своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Alina V.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Была в студии 1 июля, у мастера Кристины. Спасибо за профессионализм, внимание к деталям и чудесный результат! Я ушла с идеальным маникюром, который держится очень долго. Мастер подобрала мне хорошую форму, покрыла каким-то супер финишем, что спустя три недели у меня идеальный маникюр. Стерильность, уютная атмосфера и фильмец успела свой любимый посмотреть. Обязательно вернусь снова🧡
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Была впервые в этом салоне. Очень остерегалась смены мастера, т.к. уже много лет холила к своему специалисту. Пришла на педикюр к мастеру Ирине, и о боже, почему я раньше сюда не попала. Всё очень понравилось, начиная от кабинета и конечно же сама работа Ирины. Шикарно сделала педикюр на все 100% учла мои пожелания. Одни плюсы остались у меня от посещения. Да ещё и совсем рядом с моим домом этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Поля Тесленко
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Спасибо огромное мастеру Кристине, что помогла мне с серьёзным повреждением ногтя и переделала мне одну руку, подобрав интересную идею для маникюра, которая сочеталась с другой рукой. Спасибо, что помогли найти выход в экстренной ситуации! Хороший интерьер, вежливое и внимательное отношение к клиенту. Приятная, дружеская атмосфера благодаря всем мастерам ☺️
Посмотреть ответ организации
Алёна Созонова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Была впервые у мастера Екатерины. Всегда с осторожностью отношусь к поиску мастера,и обычно он у меня один. Переехала в Одинцово и по совету пошла к вам в салон КрисМастер. Впечатлило бережное отношение к клиенту. Аргументированное объяснение. Предложили Чай/кофе,включили сериал,было мега приятно! И я всегда ценю такое отношение. Работа была выполнена аккуратно,чисто,ровно. Ооочень понравилось. Теперь буду ходить только в ваш салон, и к мастеру Екатерине. Спасибо за то,что делаете ручки красивыми🤗
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Спасибо мастеру Кристине! При мне вскрыли инструменты, покрытие сделали тонкое, ровный квадрат 🤤 Приятный сервис, уютная студия и огромная палитра цветов 🌸
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 23 уровня
28 апреля
Отличный салон! Моя жена ходит к Екатерине уже давно и очень довольна. Хозяйка молодец : смогла собрать прекрасную команду девушек - мастеров. Руки моей жены выглядят благодаря им просто прекрасно. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Марго Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая
За 2300 покрытие гель-лак откололось через 2 недели уже, хотя обычно я ношу месяц + и подешевле. Была первый раз, и видимо последний. 10 дней это не самая лучшая гарантия, а покрытие на третьей неделе выглядит неопрятно не у всех.
1
Посмотреть ответ организации
Valeron Bosss
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Делаю маникюр у мастера Ирины. Очень качественно выполняет работу, с помощью ее смогла отростить длинные ногти. Всегда найдет время для записи.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кардош
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Посетила второй раз 12.06.2025 г., ушла невероятно счастливой , мне Екатерина мастер сделала потрясающую коррекцию, не могу нарадоваться, всем советую этот салон, атмосфера дружелюбная, у меня нет слов, чтобы выразить благодарность мастеру 🫶рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шитова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Первый раз была в этом месте у мастера Екатерины. Из услуг выбрала аппаратный маникюр и педикюр. На все ушло 45 минут. Это очень удобно,когда ограничен во времени. Работа сделана аккуратно. С собой дали два набора для маникюра и педикюра,скажем так именные)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лосиевская
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Первый раз была у мастера Екатерина.Делает маникюр ногтей аккуратно,вежливая,все понравилось. Посоветовала как в зимний период ухаживать за ногтями.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasija Maslowa
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Довольна своим визитом. Мастер уложилась в заявленное время, безболезненно и аккуратно обработала кутикулу. Лак под кутикулу, выглядит хорошо даже на моих видавших многое в декабре ногтях. Это уже не первый визит, буду обращаться ещё ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Наверное самый качественный маникюр в моей жизни. Месяц носки, ни одного скола или отслойки. Кристина мастерица 🌸
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2569
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Огромное спасибо замечательному мастеру Екатерине- приятно теперь посмотреть на свои руки! Мастер очень внимательная, аккуратно все сделала и обломанный ноготь подпилила и треснутый подлечила! Все просто замечательно!👍 Очень рада !!! В следующий раз ,Катюша, только к вам! Студия очень уютная, есть TV, предлагают чай-кофе, max внимания и заботы клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Всем здравствуйте, была первый раз в этом месте девочки очень-очень хорошие, вежливые, доброжелательные, Особенно Екатерина мастер педикюра, очень аккуратно и с осторожностью сделала свою работу, я оставила довольна, порекомендую всем . спасибо девочки, желаю вам всех благ и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сероштан
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Была на маникюре у Екатерины. Приветливая и вежливая девушка. По цене и по времени все, как договаривались. Работа выполнена аккуратно и качественно. Большая цветовая палитра. Вернусь на педикюр.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Все супер. Спасибо Ирине за великолепные ноготочки) сплошной врсторг: приняли, когда мне удобно, кофе/чай предложили, сделали сверхаккуратно, достаточно быстро и главное красиво. В общем огромное человеческое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хожу к мастеру Екатерине на маникюр и могу смело её советовать👌 всегда идеальный маникюр, вежливое и трепетное отношение к клиенту. Включат фильм по вкусу, предложат чай/кофе/сладости, и дают гарантию на носку ногтей🙌
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Напишу отзыв спустя 4 недели, ногти прошли исыпатие ремонтом, постоянным нахождением рук в воде, а также что нибудь пошкрябать ногтями(естественно все не специально 😊), и могу сказать что маникюр стойко выдержал все испытания !!!Екатерина мастер своего дела, действительно работа выполняется качественно.Теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ц.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Была у мастера Екатерины-очень приятная ,все комментирует,дает посмотреть расходники на стерильность,маникюр очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Кабинет удобно расположен. Добраться можно как и пешком, так и на автобусе. Екатерина мастер делает аккуратно, маникюр держится весь срок хорошо. Приятно удивили качество и цена. Пришла по совету дочери и не желею.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Была первый раз у мастера Кристины. Работа выполнена аккуратно и быстро. Все понравилось, рекомендую. Планирую посещать мастера на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фатхиева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Две недели прошло, а осадочек остался. Поэтому все-таки решила написать. Впервые посетила салон. Нареканий именно к качеству оказанной услуги нет. Но к отношению к клиенту в целом - да. К сожалению, не заметила, что нужно было подтвердить запись не в переписке, а перейдя по ссылке, поэтому сделала это довольно поздно. Ответила по привычке в сообщениях, что буду. Увидела только за пять минут, когда уже подходила к салону, что здесь по-другому. Мастер меня попросила выйти, а потом бурно и эмоционально обсуждала с другим мастером при другом клиенте, меня… Вот этот момент и огорчил. Как я поняла? Видимо, другой мастер проверил запись и увидел, что я подтвердила. Дверь тонкая, слышно все. Когда же я зашла в кабинет, мне не было сказано ни слова об этой ситуации. Ни доп. звонка, ни доп. смс с просьбой подтвердить или удостовериться о приходе мне не поступало. Считаю, не профессионально обсуждать одного клиента при другом. Все можно было решить спокойно, честно и прямо, в уважительной форме сказать мне. Тем более, что косяк был действительно мой. Или отменить уже запись. Вобщем, считаю, что любую проблему можно решить в диалоге. Но со мной в диалог так и не вышел мастер.
Посмотреть ответ организации
Рабия Саламат кызы
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Была впервые в этой студии, все мило, чисто и красиво👍 Уютная атмосфера✨️мастер очень приятная девушка. Быстро и качественно сделала мне маникюр 💯
1
Посмотреть ответ организации
tanya moiseeva
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Замечательное место 👍🏼 Кристина - мастер своего дела!💐 Всегда работу делает аккуртно, с любовью и особой скурпулезностью 🫶🏼 в это место всегда хочется возвращаться🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Мезенина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все на отлично - атмосфера, процесс, результат! Очень довольна и приду в следующий раз) Мастер Ирина - рекомендую. Удобная форма записи, приятные цены)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поповская
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Была впервые в этой студии, все мило, чисто и красиво👍 Уютная атмосфера✨️ Мастер Екатерина, очень приятная девушка. Быстро и качественно сделала мне педикюр 💯 Большой выбор цветовой палитры, это очень радует. Инструменты в индивидуальных пакетах. Могу смело рекомендовать студию и этого мастера 👌 Ps: мои пяточки теперь как у младенца 😃👶
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Андреева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Очень, аккуратно, быстро и с душевным фильмом! Пяточки обработаны сразу с маслицем, без лишний пыли. Покрытие легло ровно без излишков. Огромное спасибо Кристине! Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Педикюр в соответствии с пожеланиями. Все понравилось. Педикюр буду делать теперь только здесь. Аккуратный педикюр с покрытием. Посещение чистенько и аккуратненько. Я довольна. Рекомендую мастера Екатерину
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
У меня была мастер Ирина. Внимательна и доброжелательна. Очень довольна работой-аккуратненько, долго держатся, не ломаются, не слетают. Соблюдедаются все нормы СанПина. Бережное отношение, приятная обстановка и атмосфера салона.
1
Посмотреть ответ организации
КАТРИН К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Попала первый раз к мастеру Кристине, очень внимательно и аккуратно был сделан педикюр, работа выполнена на 100%, выдали свой набор для ногтей Спасибо, я вернусь
Посмотреть ответ организации
Rue
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Второй раз делала маникюр здесь. Безумно красиво, наращивание сделано очень качественно. Обычно носила ногти две недели и появлялись страшные отслойки, маникюр держался плохо, а в этот раз съездила с ногтями на море и проходила ещё неделю после. В самом салоне очень приятная атмосфера, чисто, красиво. В общем, очень рада, что смогла найти такого хорошего мастера! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Petrova
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Ирина сделала шикарный и безболезненный педикюр, аккуратное снятие. Очень мягкое и удобное кресло, перед педикюром разрешила сбегать за кофе в кофейню на углу дома)
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Мастер Кристина-профессионал своего дела и приятный собеседник!Делала маникюр с покрытием, ман кюр сделан качественно и аккуратно, подобрали нюдовое покрытие.
1
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Была на маникюре у Екатерины, осталась в восторге! Мастер очень аккуратно делает маникюр, без порезов, дискомфорта, идеальное покрытие. Благодарю, придут снова!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Была впервые и осталась под впечатлением, мастерство и отношение к своему делу на высоте, спасибо Екатерине за красивые ноготки☺️
Посмотреть ответ организации
ирина и.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Посетила этот салон в первый раз:маникюр делал мастер Екатерина,педикюр -мастер Кристина.Осталась очень довольна качеством и профессионализмом мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Косарева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное уютное местечко. Спасибо Екатерине за маникюр и покрытие . держится минимум 3 недели. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ирина Б.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Фото без разрешения, медицинским педикюром и не пахло за 3000. Зато берут деньги за набор для педикюра . такое вижу в первый раз. Никто не спрашивал моего разрешения на съемку!!!! И обычный педикюр от медицинского отличается! И как можно оказывать услуги по педикюру, если нет инструмента и клиент должен его сам покупать! Здесь думаю стоит обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор .
1
Посмотреть ответ организации
Anneta
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Не в первый раз делаю тут маникюр, мастер Кристина улыбчива и вежлива, сразу располагает с себе, студия всегда чистая, одноразовые наборы, все стерильно. По качеству исполнения и носки маникюр всегда идеальный, а френч у Кристины лучший во всем Переделкино, я проверяла 💖
1
Посмотреть ответ организации
Инна Присягина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Была несколько раз у мастера Екатерины, на маникюре и педикюре. Остались только положительные впечатления и эмоции. Екатерина качественно делает и маникюр и педикюр, достаточно большая цветовая палитра, в салоне чисто и уютно. Однозначно рекомендую мастера 👍 и данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
В студии приятная атмосфера,выбор палитры очень большой и разнообразный,инструменты стерилизуются,маникюр мастером Кристиной выполнен аккуратно и качественно🌸
Посмотреть ответ организации
Котя Мотя
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Шикареый решультат! Во многих местах была и по итогу решила остановится именно на этом салоне. Цена шикарная, покрытие носится долго, все супер!
Посмотреть ответ организации
Валентина Лебедева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Все замечательно. Мастер сделал настоящий подарок на новый год. Ножки и ручки просто радуют. Для меня теперь это новое место силы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3