Поиск
Маршруты

Кружка

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
359
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1093 оценки
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Вкусно, многолюдно) заехали пообедать семьей из 4-ех человек, брали блюда из меню, обошлось 5300. Это два вторых блюда с морепродуктами, два салата, шаурма, чай фруктовый. Есть комплексные обеда, выходят гораздо выгодней. Сидели возле окна, дуло из него, пришлось еще сверху одеть жилетку. В туалетной комнате- холодно(с этим надо что-то делать)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шувалова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Ходили в выходной день, мест посадочных достаточно, вежливый персонал, блюда сытные. Только сломался холодильник и не было батата 🥹 по поводу расположения - не так много мест на районе, где можно спокойно посидеть, поэтому для нас, когда не хочется ехать в центр - идеально
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Демидов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Пришли за полчаса до закрытия в праздничный день с запросом "Поесть!") Персонал максимально клиенториентированный, сказали что успеют подать и действительно подали быстро. Еди все разные супы, все вкусные. Вприкуску с шавермой вообще огонь! Чуть задержались в приёме прищи, персонал любезно дал нам время спокойно доесть и собраться. В общем персонал душки, еда вкусная, остались довольные!❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Вполне приличный не очень дорогой ресторан. Подходит для посещения с детьми. Можно сытно и вкусно поесть. Кухня вполне обычная, разнообразная, не арктическая. Без пафоса.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Сеть ресторанов КРУЖКА отличное 👍 заведение и место! Приветливый и вежливый 👍 персонал! Чисто, красиво и уютно! Большой зал, просторный, уютный и красивый! Большой ассортимент плюд и напитков на любой вкус! 👍 Вкусные блюда! 🫶 Есть в будни Комплексные обеды! Так же есть доставка еды по городу! Рекомендую сеть ресторанов Кружку к посещению и доставке!👌
5
Посмотреть ответ организации
Илья Стахурлов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно и не очень дорого. Большие порции. Вкусное и недорогое детское меню. Атмосфера и персонал очень приятные. Детский уголок, где могут поиграть дети, а родители спокойно покушать. Очень приятное первое впечатление от Мурманска от этого кафе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
В отличие от остальных ресторанах сети, обстановка в данном больше напоминает столовую. Обслуживание достаточно долгое, даже при заполненности зала в 20-30%. Допускаю, что блюда требуют времени для готовки, но пиво наливать по 10 минут - как-то многовато. В остальном кухня вкусная и разнообразная, персонал вежлив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
12.11. Отмечали день рождения мужа. Поварам огромное спасибо, все блюда были вкусные, нежные, сочные. Отдельное спасибо официанту Дарье, очень внимательная, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Приехали в гости, решили пообедать в Кружке и не прогадали) все оооочень вкусно и быстро! Персонал приятный, не навязчивый, все подсказали и посоветовали, что выбрать. Салат «песнь моря» это просто шедевр ❤️ спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Marianna Maksimova
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Ходили в обед, рядом с домом. Заказали жареху с рыбой, уху и десерт. Жереха оказалась не жареной, а печеной. Причем рыба явно не допеклась - центр сырой. Уха хорошая. Десерт попросили завернуть с собой, так официантка принесла коробочку и сказала перекладывать самим, если нам надо. Этот момент убил честно говоря. Нигде такого не встречала. Причем по цене место среднее, чек примерно 1500-2000 на человека. Но после посещения осталось впечатление «лучше б дома пельменей сварили»))))
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Отличное заведение. Готовят очень вкусно. Люблю заказывать блюда шницель и гренки. Наверное самое лучшее заведение в росте для встречи с друзьями на выходных.
3
Посмотреть ответ организации
alex-7719
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Обедал в кафе на улице Сафонова 26 регулярно в течение почти двух недель. Сегодня принесли горячее с запахом тухлятины (свинина в соусе с гречкой). Был вынужден поменять блюдо. Принесли митболы с рисом - все остывшее и рис тоже не очень приготовленный. Постараюсь больше сюда не заходить(
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гагарин
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Отличное место. Есть детская зона. Кухня на уровне. Очень рекомендую. Хочу отметить работу сотрудников ресторана. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Белых
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Приятная официантка, по работе с клиентами и харизме, ей бы в управляющие. Зовут Юлиана (менеджер) прошу повысить, либо выписать премию за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гайдусь
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Как всегда всё очень вкусно. Официанты вежливые, знающие своё дело. Хорошее обслуживание. Музыка не мешает разговору. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
илья
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Кружка уже как пережиток прошлого... тот же интерьер как и пять лет назад, изменилось только меню и цены на него) еда сухая, но это единственное заведение в микрорайоне Роста.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ломыкина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
хорошо заведение, вкусная еда, хорошие и добрые официанты, но есть одно но, достаточно долго готовится еда, даже тогда когда посетителей не много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Архипова Наталья
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Приезжая в Мурманск, обязательно стараемся посетить именно этот ресторан. Приветливый персонал, вкусные блюда, наличие игровой зоны для детей. Подача блюд и по времени и по сервировке достойная. Официанты всегда вежливые. Всегда предупреждают о времени приготовления блюда. Спрашивают об очередности, с которой бы хотели блюда получить. Пробовали и салаты, и супы, и вторые блюда. Всегда все вкусное и свежее. Наличие игровой зоны для детей способствует тому, что родители могут не торопясь насладиться едой и общением. Желаем ресторану развития и процветания!!!
3
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Были в Кружке , и ,к сожалению, нам не повезло с кухней : мясо было пересушено (как шкварки), даже невозможно было жевать , перепутали заказ по содержанию . Бар без нареканий. Хотелось бы обслуживающему персоналу пожелать большей приветливости , открытости .
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Прекрасное заведение скрытое от проходных мест. Вкусная, сытная еда. Очень приветливый и вежливый персонал. Однозначно рекомендую для посещения. Настоятельно рекомендую жареху
2
Светлана Головлева
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Чудесный ресторанчик. Помимо комплексов работает основная кухня. При этом персонал справляется очень быстро. Блюда красиво сервированы. Отдельный плюс за оформление зала
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Честно, я в некотором шоке. Зашли случайно, в музее СФ перерыв на обед. Снаружи непримечательно. Зашли, взяли пива, очень прилично за такие деньги. И различных закусок, на попробовать. Вкусно всё, и супы, и горячие сковородки по теребирски, и всякие закуски. Но куриные крылышки оказались самыми вкусными за последние несколько лет, что пробовали в разных городах и странах. Настолько, что через несколько часов мы опять вернулись. Чуть позже узнали, что заведение сетевое. Хочется попробовать в других заведениях сети.
Андрей Ефремов
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Про борщ скажу так. Для меня это, можно сказать, эталон борща. Шаурма по арабский последнее время подводит. Порция стала ещё меньше, из солений осталась только капуста. Но в основном Кружка- место хорошее, можно хорошо посидеть за относительно недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Клементьев
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2024
Цена не соответствует качеству от слова совсем. Свекольник вкусный. Солянка - жижа с вкраплениями колбасы. Котлета вызвала изжогу. Пюре удалось. Официанты откровенно расслаблены. 2 года назад, когда я был в Мурманске, я просто был в восторге от "Кружки". Но сейчас... Наверное нам просто не повезло.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Место неплохое, но цены и ланч (холодный суп и салат не очень) неприятно удивили. Подали тёплое пиво! И это в нашу редкую северную жару!
Посмотреть ответ организации
Наталья Улезько
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Готовят вкусно,персонал вежливый. Но суши после подорожания уменьшились в размерах.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барро
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
В ресторане были с мужем два разв во время двухдневного пребывания в Мурманске. Приятный Интерьер, разнообразное меню. Персонал приветливый. В туалете чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Крупеникова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Брали жареху рыбную по териберски. Выглядит красиво, но как можно было так испортить продукты?? 🤷ну ладно не солено, картошка сладкая, мягкая субстанция, нет вкуса рыбы совсем, потому что все затмевал вкус горелого, причём на вид все не было горелым. Этот вкус преследовал меня ещё долго. Это совсем не вкусно.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Приятная атмосфера и интерьер, как в этом ресторане, так и в других ресторанах сети. Приветливый персонал. Очень бюджетные цены. Вкусная кухня и фирменное пиво. Блюдо готовят быстро. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мозжерина
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2023
Ресторан понравился, приятная обстановка, очень хорошая кухня, порции большие и очень вкусно, салат со страчателлой - просто шедевр! Мы попали в "час пик", долго ждали, но нам сделали комплимент - десерт в подарок. Ушли сытые и довольные. Планируем вернуться!
1
Елена Щепетова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Отмечали семейный праздник-55 летие со дня свадьбы бабушки и дедушки. Всё прошло отлично, по-домашнему! Заранее согласовали банкетное меню, оптимальное расположение столов (учитывая возраст). Администратор услышала всё наши пожелания. В день торжества к назначенному времени всё было готово, официанты внимательные, к заказанным блюдам нет ни каких нареканий- всё вкусно, свежее, администратор лично поздравила юбиляров, преподнесла от заведения сладкий презент! Так держать! Бабушка с дедушкой, гости остались очень довольны!
4
Игорь Игорь
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Взял бургер Нью-Йорк и кофе... Что называется "пролёт по всему статьям" Кофе не вкусный, из дешёвого сырья (робуста ещё и не свежая) Бургер 1) несоответствие картинке в меню. 2)Булочки мокрые, скорее всего из замороженного сырья- соответственно корочки нет и сами булки тяжёлые и тесто прилипает к зубам. Общее впечатление плохое булки липкие сырые весь бургер расползсется и развалился Дали перчатки))) притензия на вип заведение)))+ в карму не защитан. Ожидание предложили 25мин вместо этого ждал 35...сплошное расстройство. При том что бургер из заморозки. Несоответствие цены и качества либо снижайте цены либо нужно расти. P/s : дизайн зала вообще не конкурентен.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2024
Было хорошее место, всегда можно было хорошо поесть, попить пива, не напряжно посидеть. Сейчас еда испортилась, пиво откровенно разбавленное...
1
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Уютно, симпатично, вкусно, быстро! Нам очень понравилось. Есть детское меню, что очень выручает, и даже детский уголок!
Посмотреть ответ организации
Олег Лубашников
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Хорошее заведение, разумные цены и приятный персонал. А комплексные обеды- вообще находка ! Молодцы, держат марку, постоянно к ним заходим.
Лина Семыкина
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Спасибо! Быстро, вкусно, уютно. Очень рекомендую посетить именно этот ресторан сети. Хочу также, чтобы учредители знали о том, что это заведение исключительно поддерживает авторитет сети)
ольга коломейчук
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Уютное кафе,где можно отдохнуть и покушать как с ребёнком, так и просто пообедать.Есть детское меню,и геолокация прекрасная.Не хватает доработки детской зоны,ведь в кафе приходят дети и постарше возрастом.Можно поставить стеллаж,где будут стоять настольные игры
Vermut
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Были в командировке зашли пообедать, заказали бизнес ланч. Суп пересолен наглухо, шаверму даже собака есть отказалась.
Посмотреть ответ организации
Levencovayuyu
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Ставлю 5, т.к. вкусно, достаточно быстро, недалеко от перенатального центра-мамочкам на радость! Теперь буду знать, куда бежать на обед в перерыве между врачами)
1
Мария Мизюк
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Все вкусно, есть детский уголок, НО все кошмарно долго, с ребенком невозможно столько ждать. Зал пустой, было две семьи , ждали больше часа три блюда. Персонал вежливый, все чисто и аккуратно. Но все кружки грешат длительностью подачи.
Светлана Ибадова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Очень советую посетить это уютное место. Вкусное недорогое меню, огромные порции. Особенно хочется отметить персонал -вежливые молодые люди, обслуживание культурное и что не мало важно -быстрое. Останетесь довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Заказал куриную грудку по французски, есть ее было не возможно, сухая, ножом не разрезать
Посмотреть ответ организации
Ульяна Иванишина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Заказывали на самовывоз том ям, нежную куриную грудку и любимую жареху, в сообщении написали , что ожидание 1 час и 20 минут, по итогу прождали 2 часа За ожидание предложили литровый морс , приятно конечно, но ситуацию не спасло По блюдам, всегда заказывали в данном заведении и все нравилось, но в этот раз полностью огорчены( к том яму обычно кладут шарик риса, тут разбросанный не сформированный рис. Нежная куриная грудка получилась очень сухая и удивлена была ее толщиной, прям очень тонкий кусок и сухой Огурец порезан таким толстым и кривым
1
Посмотреть ответ организации
В. С
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2024
Из плюсов, в этом районе есть кафе где можно более-менее посидеть. Минус очень долгое ожидание , чай приносят раньше всего потом приносят второе блюдо и на последок первое. Это моё личное мнение.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лисов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2024
Не самое удобное расположение , далековато от основного движения, Чистое помещение, вежливый персонал, Вкусное меню , хороший выбор , цены чуть выше среднего по городу .
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Касаемо кухни сказать не могу, т.к. отказались обслуживать. Зашли в 22:20, вышла девушка и сказала, что они не могут нас обслужить, так как они закрываются. На просьбу о каком-либо блюде быстрого приготовления так же дала отказ. Мы готовы были бы даже на небольшой перекус. В общем и целом, считаю поведение администратора не порядочным и не компетентным, в заведениях, как я знаю, могут отказать за 30 минут до закрытия. Зачем тогда писать режим работы до 23?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличное место. Всегда тихо, по семейному. Вкусно готовят. Немного людей. Вежливые и симпатичные официантки. Особенно рекомендую рыбную жареху и шаверму на тарелке.
Посмотреть ответ организации
Светлана Севастьянова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Кружка хороша, если туда просто забежать перекусить, не более. Интерьер поднадоел уже, хочется чего-то новенького. К персоналу претензий нет, в моём случае с обслуживанием проблем не было, официанты достаточно вежливы и приветливы. Меню у Кружки нравится своим разнообразием и готовят достаточно вкусно, к слову пиццу заказываю только здесь. Время ожидания всегда по-разному, но здесь и так все понятно, готовят из под ножа. Барная карта разнообразна как и меню, напиток на любой вкус и цвет.
Дмитрий Крапивин
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Мало ориентиров в поиске входной группы.Еда вкусная,напитки отменные.Официанты и администратор,повора молодцы!
Посмотреть ответ организации
Владимир Быков
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Редко бываю в этом уютном месте, но всегда с желанием вернуться. Обслуживающий персонал никогда не оставит без внимания. Меню разнообразных напитков и закусок на любой вкус! Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6