Поиск
Маршруты

Крым

Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Дима Герасимов
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
При бронировании через сайты,про Вас могут быть не в курсе. Цены могут отличаться.В комнатах более менее чистенько. Мебель не первой свежести,телевизор например стоит,но кабеля антенны нет,пультов нет,питания от приставки нет. Так что нужно узнавать,что будет работать.
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
После тяжелой дороги выбрали с мужем этот отель для остановки. Вместо того, чтобы предоставить номер, женщина на ресепшене начала делать мозги. После вопроса про завтрак, как указано на сайте, женщина стала говорить, о том что нужно бронировать номер через сайт, иначе такой привелегии не будет. На что я сказала, что оформлю номер через сайт, после этого услышала, что мы считаем свои копейки и на завтрак нам якобы дадут только чай и яйца, мол а на что вы ещё рассчитываете (яиц не было в итоге). Впечатление было испорчено как от приветствия, так и от номера. В номере кого только не было и комары и пауки. Слышимость оставляет желать лучшего.
3
Elena S
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
хожу в тренажерный зал,там бы немного ремонт сделать,а так всё что нужно есть, цены тоже не кусаются,персональный тренер есть
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Останавливалась в октябре 2023 . Не было обогревателей. В номере холодно. Какой то издевательство. Нет фена. Нет чайника. Все зашарпанное, старое, покрывала, перьевые подушки, не смогла спать всю ночь В общем ужас. Расположение где то на отшибе. Можно позавтракать. На завтрак 2яйца, 1сосиська, вкусные большие пирожки. Хорошо, что закрыли салфетками. Почему то 10 мух
1
Посмотреть ответ организации
d.n.grigorenko
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
За свою цену отличный вариант. Плюс есть хоть и небольшой, но бассейн, Джим и заработала реально дешёвая столовая. Плюс внизу обычный магазин и в в 20 метрах открылось Красное и белое
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Дали не тот номер который был забронирован, грязно, оголённые провода, не уютно
1
Посмотреть ответ организации
Sanekorlov1256
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Это просто ужасное место пробыв там одну ночь начался зуд на ногах и в последующем увидел на теле укусы от клопов это просто ужас не советую данное место
1
Посмотреть ответ организации
АГАМЫРАДОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Живу там. Комендант Эллада очень красивая и милая женщина! Рекомендую отель. И там есть хорошие парковка 🅿️
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Меня все устроило: адекватные цены, адекватная обстановка. Конечно не Хилтон, но искупаться в горячей воде после дороги, завалиться в чистую постель и выспаться - что ещё нужно? Номера не прокурены. Есть парковка для машин. В общем твердая четверка из пяти.
Посмотреть ответ организации
АД
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
К сожалению столовая,как и сам отель желают оставлять лучшего! Во первых: грязно! Не всем придется по душе. Во вторых: меню однообразное, всё! Вплоть до хлеба не свежее,первое и второе предлогают на выбор со вчерашнего дня! Столовая работает в режиме самообслуживания чай, кофе делаешь самостоятельно ( кофе кончился и больше не появлялся!) .... Ну это всё по обстановке.( На безрыбье и рак рыба! Пришлось находится там по работе,выбора особа не было) В третьих:( наверное самое важное это всё таки гигиена!) Не могу сказать за третий этаж. Мы проживал на четвертом этаже и напора воды там почти не было от слова совсем ( струйка ...!) Принять душ не возможно!!! Унитаз сломан ,бачек не набирался! На просьбу к одминестратору проверить и устранить эти моменты ,был ответ,что напор всегда есть и всё прекрасно работает. (Придирается якобы). Как-то так. Но когда выбора особо нет или финансы не позволяют ,то все выше сказанные моменты можно пережить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Хорошутина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Для такой цены - номер хороший. Если бы ещё на рецепшене не была женщина из далёких пятидесятых со странным отношением ко всему происходящему
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Несмеянов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хорошее место,достойная цена,приятный коллектив. Есть парковка для автомобилей. Рядом магазины и причем несколько.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Хороший, не большой комплекс! Есть бассейн,где занимаются с детьми и взрослыми. Тренажерный зал!!!Очень полезно!!!Не далеко от города, правда мартрутки вечером после 20 часов не ездят. Поэтому добирать вечером тяжело! А в остальном, рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хорошее местечко,давно туда хожу можно позаниматься фитнес зале, бассейн отличный,мало людей,а это хорошо, спокойно, рекомендую ..
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хороший тренажерный зал, тренер - шикарная девушка! Я со спортом на Вы, но там, в дружелюбной обстановке - появилось желание систематически заниматься!☺️
Посмотреть ответ организации
николай говоров
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Проблемы с водой, а так всё неплохо! В номерах чисто, уборка регулярно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Был в гостинице, чисто хороший ремонт, кондиционер, и цена просто класс.
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Посещаю тренажерный зал, очень довольна. Тренажеры отличные, все есть, за сравнительно небольшие деньги очень даже хорошо. Чисто и комфортно.
4
Посмотреть ответ организации
Пинги
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Не понравилось. Вряд ли будем останавливаться еще. Шумно, казалось, что люди со всех сторон дома прямо сейчас пройдут в номер через стены, неудобное расположение (но это уже мы не досмотрели)
Посмотреть ответ организации
Айгуль Мурзагишиева
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Отличное место, приветливый персонал, хороший бассейн, особенно тренера по плаванию рекомендую всем👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Предвечная
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Хожу туда в спортзал. Просторный, чистые раздевалки, душ, всё нравится
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Здравствуйте! Удивительное место и Администраторы Задорные!!!
1
Посмотреть ответ организации
валид каимов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Гурбан А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Каролинка
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Супер отель с бассейном
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторовна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Находится бассейн,, занятия аква-аэробика,, рекомендую,,, крутые занятия,,
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сапожников
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Нормально цена качество
Посмотреть ответ организации
Ильвар К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Все супер. Бассейн и тренер достойные
3
Посмотреть ответ организации
махри юсупова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Слишком строго
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Хорошое заведение, отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
наталья попова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
У меня сложилось такое ощущение что тренера работают там только на зарабатование денег, души не чувствую. По сравнению с другими, где всю душу вкладывают в клиента. Была там не один раз и не на одном секции которые там есть☝️
Посмотреть ответ организации
Галина Проскурекова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Сразу на входе вселяют негатив, мерзкое место
Посмотреть ответ организации
Айса Босхомджиева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Бассейн супер,тренер👍👍👍
Посмотреть ответ организации
юрий мурзагалиев
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Бассейн неплохой
Посмотреть ответ организации
Кристина Соколова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Дети занимаются боксом, а мама в тренажёрном зале. Очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Трудятся стараются
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Народу мало в спорт зале
3
Посмотреть ответ организации
Д
Динамудин Магомедов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Тихо, спокойно и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Завьялов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Удобно расположенный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Местечко так себе
2
2
Посмотреть ответ организации
Altyn Hayytmyradova
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
superwenera2014
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
Хороший тренажерный зал, бокс, тренера супер.
3
Посмотреть ответ организации
Алмагуль
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2