Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Парикмахерские · Kstudio6

Kstudio6

Рейтинг 4,4
11 оценок
Открыто до 23:00
+7 (929) 506-58-11
Показать телефон
Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Ильинский, Октябрьская улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Kstudio6, Москва и Московская область, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
10
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стрижка кончиков + спа уход
- легкое подравнивание самых концов волос с целью удалить секущиеся концы, не меняя при этом длину и форму стрижки с процедурами кератин/ботокс - бесплатно
1500 ₽
Холодная реконструкция волос + запечатывание кончиков
- глубокая реконструкция волос, питание, проникание в глубь волоса, легкая пленка Срок носки | от 1 до 2 месяцев При своевременном повторе есть накопительный эффект | Не выпрямляет!
6000 ₽
Тотальная реконструкция волос
Процедура помогает восстановить гидро липидный слой, эластичность, упругость, убирает резинку. придает волосам прочность. срок носки до 3-5 месяцев
8500 ₽
Комплексная стрижка против сечения + спа уход
- чистка полотна от сечения с максимальным сохранением длины и густоты | сочетание машинной и ручной техник | оформление ровного среза / стрижка кончиков - обязательно (бесплатно) от 1800₽ до 5500₽ - уточняется на консультации
1800 ₽
Нанопластика
Процедура выполнения самых сложных, тугих завитков. Структуру волос меняется кардинально, завиток в его первозданном виде больше не возвращается. Самый яркий блеск и сильное выпрямление.
9000 ₽
Кератин/Ботокс
Процедуру подбирает мастер, исходя из из структуры, степени и повреждения волос. Опираясь на ваши пожелания.
6000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Ильинский, Октябрьская улица
Маршрут

Контакты

+7 (929) 506-58-11
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица КИМ
95 м
3
Улица КИММЦД ИльинскаяИльинскаяФабрика
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Онлайн запись
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ульяна Любимова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Вчера делала кератин у Насти — и я просто в восторге от результата! Волосы стали идеально гладкими, блестящими и невероятно приятными на ощупь. Видно, что Настя — настоящий профессионал: всё сделано аккуратно, с вниманием к деталям и заботой о клиенте. Атмосфера в салоне очень комфортная, чувствуешь себя расслабленно и уверенно. Отдельно хочется отметить, что Настя подробно объясняет каждый этап процедуры и даёт рекомендации по уходу — это очень ценно. Я осталась супер довольна и точно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет красивые, ухоженные волосы 💛
Посмотреть ответ организации
V
visco 'ftery
Знаток города 3 уровня
21 апреля
пришла сюда на полировку и стрижку (которая шла как обязательная услуга вместе с полировкой), с самого начала мне не помыли волосы, как обычно делают во всех парикмахерских, но это ладно, "мастер" мне состригла поврежденные концы сначала триммером, стоя, потом "подровняла" ножницами, на первом фото референс, то, что я просила, на 2 фото то, что сделали мне, за меньше чем 10 минут, и она мне не сказала, что не сможет сделать то, что я прошу, про полировку мастер мне сказала, что у меня оказывается елка по всей длине и это отличается от сечения, при том, что у меня ломались волосы и я знаю, что у меня было именно сечение, я спросила, что можно сделать с этой елкой, мне ответили, что можно попробовать закрыть это пленкой из состава холодного восстановления, она разбрызгала мне эту плёнку только на концы, не по всей длине, что уж говорить о челке, ее она мне не подрезала, не побрызгала, в принципе она все делала только с концами, после этого мастер начала горячим утюжком по мокрым в этой пленке волосам выпрямлять вот это все, чтобы пригладить так видимо эту "елку", там аж пар шел, что у меня глаза слезились, все это мне сделали меньше чем за полчаса, и заплатила я за то, что мне криво состригли концы и побрызгали (естественно только на концы) обычным спреем для волос, а потом еще и утюжком горячим по этому прошлись 3000 рублей, 3000 РУБЛЕЙ ЗА ЭТО, то есть я пришла на полировку, у которой как здесь написано цена 1800 рублей, и которую я так и не получила и заплатила за это 3000 рублей. крайне не советую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Прекрасный мастер, прекрасная студия. Анастасия сделала мне ботокс, давно не видела волосы в таком прекрасном состоянии. Мягкие, гладкие, блестящие. Золотые руки! За красивыми волосами теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных