Поиск
Маршруты

КТ Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
199 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Софья Ш .
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Перед удалением зуба мудрости хирург - стоматолог назначил КТ конкретного сегмента.Записалась по телефону накануне в удобное для меня время. Отношение сотрудников очень вежливое. Я приехала раньше, есть место,где можно посидеть, подождать.Приняли без задержки в назначенное время.Заключение практически сразу выдали на диске и прислали ссылку на эл. почту и мне и моему лечащему стоматологу. Очень удобно, когда я пришла на удаление зуба, врач сразу открыл у себя, увидел , какие есть нюансы,и принял решение о тактике.
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Хасановой Элоне Рустэмовне за профессионализм, внимательность и реальную помощь! Обратилась за консультацией с целым списком препаратов, назначенных другим специалистом, включая капельницы и уколы, после которых состояние не улучшалось. Элона Рустэмовна выслушала все жалобы, изучила результаты МРТ, грамотно пересмотрела лечение: убрала ненужные лекарства, назначив только то, что действительно необходимо. Объяснила каждый шаг доступным языком, чтобы было понятно, зачем нужны те или иные назначения. Отдельно хочется отметить её доброжелательность, терпение и готовность ответить на любые вопросы без спешки. Чувствуется, что Элона Рустэмовна не просто специалист с дипломом, а врач, который искренне переживает за своих пациентов. Спасибо Вам за чуткость, экспертность и человеческое отношение, без желания заработать на чужой беде! Однозначно рекомендую этого доктора всем, кто ищет грамотного невролога.
Посмотреть ответ организации
Регина Урманова
Знаток города 23 уровня
4 января 2025
Принимают здесь только по записи. В целом, ждать недолго. Персонал приветливый. Отношение к клиентам тоже. Звезду сняла за описание. Во-первых, его нужно заказывать отдельно, стоит оно дополнительно 1400 рублей, и ждать его нужно 5 рабочих дней. Результаты описания и описание моего врача разнятся очень сильно. Но все специалисты, у которых я была направляют сюда, так как у них какая-то облегченная версия программного обеспечения , что позволяет открыть снимки практически на любом компьютере.
Посмотреть ответ организации
Ирина Егошина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Не приветливый персонал, коммуникация нарушена вообще, машинально оформляет как робот договора, один и администратор и тот кто делает снимок, пришли в воскресный день по записи, задержались на 8 минут, в итоге приняли без записи 2 человека один был оформленный, но не сделавший снимок, а второй не оформленный и не сделавший снимок, потом следующую запись, потом только нас! Странный регламент! Без записи люди оказались в приоритете, оказалось что еще и договор оформил не тот ( это про коммуникацию адмиристратора) в итоге мы на снимок КТ потратили час своего воскресного дня, вместо обещанных 20 минут (
Посмотреть ответ организации
Олеся Шишкина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Отличная клиника! Профессиональный подход, современное оборудование и приветливый персонал. Очень довольна качеством проведённой процедуры КТ зубов. Результат обследования был точным и информативным, что помогло мне в дальнейшем лечении. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надёжность и качество в области стоматологии!
Посмотреть ответ организации
Азат Касимов
Знаток города 7 уровня
23 января
Быстро и качественно сделали рентген челюсти, и не отпускали (с рентген аппарата) пока не проверили снимок
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Ярмухаметова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Вежливые, доступно и понятно объяснили, в заполнении договоров прошло всё чётко . Добавить хочу для клиентов, они не присылают на электронную почту для налоговой декларации 13%. Типо из-за КТ 3000 тысяч - это 390 рублей, я должна приехать и забрать лично. Я, что попрусь за 100 км за 390 рублей , а потрачу 1000 на дорогу. Бред собачий, сейчас всё на электронную почту присылают.
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Гилязова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Прекрасная клиника, быстрое и качественное обслуживание! Приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина Касымова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Отличная работа персонала и специалистов, доброжелательное и вежливое отношение к клиентам, время ожидания было очень маленким, все четко по графику
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Встретили хорошо, вроде терпимо. Результат обещали через два часа. Получили после 5 раза звонка, ужас какой-то. Ни в одной клинике так не поступали. Результат попросили чтобы сын забрал, не дадим сказали, кодовое слово спрашивают оставляли, а кто у нас спрашивал?! Никому не рекомендую эту клинику!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Гирфанова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Замечательное место, куда приятно прийти. По направлению нужно было сделать снимок Зубов. Хочу сразу отметить несколько моментов. Кол-центр работает отлично! Скоординировали быстро. Внутри чисто и красиво, вкусно пахнет, не как в больницах! Вежливый и терпеливый персонал. Все хорошо и четко объясняют, отдельно хотелось бы выделить администратора Анастасию, за ее невероятное терпение и за понимание! Ждать практически не пришлось, с момента как я зашла в центр и до снимка наверно прошло минуты 3, что для меня очень важно.
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Кт выдают без описаний. Врач направил, тому направляем. Приходишь на прием к врачу, врач говорит, у меня не открывается. Причем за мои же деньги. Около 5 тысяч, можно было и без дополнительных услуг дать описание . Безобразие, Сталина нет на всех. Мне сказали, что описание проводят в Москве и на мой вопрос , как найти мне того, кто описывает , но информацию не дали. До операции осталось 2 дня, пришлось заново пройти Кт в другом месте и за 4 тысячи и описанием и с ожиданием в течение 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Бикбаев Руслан
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Отличная клиника по КТ, все врачи советуют) стоимость адекватная, персонал вежливый. Обращался несколько раз, всё прошло отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
19 января
Всегда все быстро, снимки качественные, без записи принимают в порядке живой очереди, в клинике чисто уютно приветливые девушки на месте администраторов )
Посмотреть ответ организации
Халида Гаскарова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Несколько раз делала тут КТ по рекомендации стоматолога. Удобно записаться по телефону. Пришла ко времени, оформила документы и прошла на КТ. Оперативно все сделали, выдали диск, направили снимки стоматологу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Степанова
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Здравствуйте. Была у вас,делала кт зубов,молодой человек делал снимок 2 раза,оба не получились. Обвинил меня,что я двигалась. Хотя я ,даже не дышшала. Только получила обучение, выслушила,и ушла расстроенная. Теперь немогу своему стоматологу сделать снимок и принести. Так как прошло мало времени.
Посмотреть ответ организации
Надежда Дулина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
По рекомендации врача, без предварительной записи попала в руки профессиональных сотрудников, немного пришлось подождать, тк люди записывались заранее,в любом случае успела и к своему врачу,в тот же день, подойти со снимками. Обязательно буду обращаться именно в этот центр тк все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Элина Головашева
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Записали на прием по телефону. Приняли вовремя. Можно прийти по живой очереди. Качественные снимки. Удобное расположение филиалов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чиркова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Администратор помог в решении вопроса, я забыла направление. Все решено. Внимательные врачи кто делает рентген вежливые, внимательные, обговорили все. Но было не приятно, когда администратор постоянно отвлеклась на телефонные звонки, причём просто берет телефон и разговаривает не говоря ничего тому кого обслуживает. Переключилась с меня на следующего клиента. Не дав мне ни какого ответа. После замечания, что у меня плотный график, начала шевелится.
Посмотреть ответ организации
Уразметова Алсу
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Спасибо за быструю работу. Отдельная благодарность за доброжелательность персонала 💖
Посмотреть ответ организации
Гузяль Батырова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Постоянно сюда хожу. Зубы болели, киста была удалила. Сейчас ходила Гайморит кт носовых пазух делала. Даже без направления принимают. Иду к лору на повторный приём.Хороший врач Дина Мидхатовна на кувыкина 23. Опытный врач лишние антибиотики не назначает. Без страха идите к ней. У меня АСЛО анализы плохие, она обещала вылечить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший центр, без предварительной записи, очередь отсутствует, всё чётко и быстро. Персонал вежливый и компетентный, снимки качественные, цены приемлемые, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Регина Назарова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Здесь в первый раз. Безответственно отнеслась на ресепшене девушка. Несколько раз спросила отправила ли результаты, в итоге ничего!!! Плохо
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
В клинику направил лечащий врач стоматолог, адрес нашла быстро, хорошая транспортная и пешая доступность! При входе большой светлый холл с местом для ожидания, расслабляющая музыка и приветливый администратор! Очереди не было, оформление заняло 5 минут, снимок так же не больше 5 минут! Все быстро и чётко без суеты, однозначно буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Эльза В.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Благодарю клинику за хорошее отношение к клиентам, скорость выполнения услуги. В этом филиале мне понравилось больше всего:)
Посмотреть ответ организации
Tatyana Antropova
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Делала КТ зубов. Все понравилось, очень вежливый молодой человек- эксперт.
Посмотреть ответ организации
G
Galgal
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Записали день в день, приняли и оформили быстро, удобное расположение, приемлимые цены, и в помещении чисто и просторно. Однозначно буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Севастьянов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Эту контору не советую. Цены за облачные, отношение к клиентам наплевательски лишь бы бабки заплатили, персонал никакой, можно сказать студенты вчерашние. Некомпитентные, вообще ничего объяснить не могут, ни бе ни ме, в сговоре с платными стоматологиями, откуда клиентов пуляют к ним. Я не советую Вам к ним в гости приходить. С уважением ко всем Уфимцам. "Обозлëнный клиент"
2
Посмотреть ответ организации
Не равнодушный пользователь
Знаток города 27 уровня
4 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне. Утром звонок, в обед уже с готовым снимком. Администраторы приветливый и обоятельны!!! Клиентоориентированность на высшем уровне!!
Посмотреть ответ организации
ksenia z.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Замечательный центр нет очередей, быстро делают. Все обрабатывается при пациенте. Персонал который делает снимки вежливый и профессиональный.Спасибо вам за оперативность
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Отказались делать МСКТ коронарных сосудов из-за того что пульс был 80в минуту, а им надо 60 и меньше, видимо при остановке сердца вообще супер снимки будут! Из этого заключаю,что оборудование устаревшее и персонал не очень. Если бы меня уложили на кушетку через 20 - 30 минут сердечный ритм нормализовался, а то я пришёл пешком и с мороза! Короче-оценка кол по самые гланды.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан И.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Нужен был панорамный снимок для ортодонта. Искала нормальные цены и удобное время. Записали в тот же день как позвонила. Встречала приветливая администратор, очереди не было, все карантинные меры соблюдены. Врач так же вежливо обслужил, снимок записали на диск. Понравилось, быстро, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Специализируются на дентальных и лор-снимках
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Сибагатуллин
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Очень хороший центр! Хороший вежливый специалисты. Очень чистенько и опрятно! Работает по предварительной записи, но если экстренный случай могут войти в положение!👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Внимательный персонал,четкие снимки,приемлемые цены. А главное можно без предварительной записи достаточно быстро сделать КТ. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
яна я.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
По телефону быстро записали на прием в тот же день. Подаписание договора, кт и ожидание/получение снимка вместе заняли не более 15 минут. В помещении чисто , весь персонал в масках, подошедшим на обследование обрабатывают руки, измеряют температуру.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
30 марта
Сегодня были на снимке. Всё очень понравилось! Администратор Лидия всё Доступно объяснила. Персонал замечательный. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Отличный персонал, отсутствие очереди. Отличная организация. Рекомендую. В ценах конкурентов не ориентируюсь, но думаю все на одном уровне в этой сфере
Посмотреть ответ организации
Дильбар Ергюн
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2022
Чисто стерильно быстро и качественно Удобное расположение Есть места для парковок И самое главное чуткий и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Амиля Байгужина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Второй год делаем снимок именно здесь. Очень удобно, а главное быстро. Заполнить документы, сделать снимок и получить готовый вариант
Посмотреть ответ организации
Sweet home
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Пришли по записи на 18.15 Клиент до нас записана на 18.00 опаздала на 11 мин., и нас передвинули. Это не профессиональное отношение по отношению к пациентам! Если предущий человек опоздал, это его проблемы, его и нужно передвигать по времени!
1
Посмотреть ответ организации
Матушка
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Вежливые сотрудники, чисто! Предварительная запись,очередь дошла быстро, долго не ждала. Приехала раньше своего времени, прошла.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Качество обслуживая... Работа администратора... Скорость и вежливость, результаты на руки или эл. почта. Оплата наличными и безналичными. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Сабирова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Диск не читается, ни один доктор не смог открыть диск, за что заплатила 3000 не понятно!!
Посмотреть ответ организации
Рези
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хороший центр, приветливый персонал .Спасибо все сделали быстро .
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Вежливый и терпеливый персонал:) первый раз делала кт, несмотря на мои ошибки, всё объяснили спокойно, услугами довольна
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
16 мая
Вежливый персонал, все сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Halik1309
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Делают КТ для стоматологии. Снимки разных видов, размеров и т.д. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Артур Каримов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Не записали файл на диск, пришлось объездить 2 клиники, чтобы в этом убедиться. Проверяйте запись у лаборанта сразу на месте.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна С
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Понравился центр, записалась без проблем . Приехала, встретила вежливая девушка- администратор , быстро оформили, сделали кт и поехала домой. Быстро и четко!
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 4 уровня
20 января
Всё супер, быстро и качественно , цена тоже порадовала☺
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3