Поиск
Маршруты

Куба

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Данилова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Так получилось, что я была в Эжве в больнице по уходу с мамой. Недалеко от больницы находится парикмахерская Куба. Обратилась туда за оказанием услуги помыть голову и просушить феном без укладки, ввиду того что по всему району была отключена горячая вода. В прайс-листе я увидела что стоимость по-моему 250 руб всё вместе помывка и просушка, но с меня почему-то взяли 500 руб. Сама по себе парикмахерская не уютная, маленькая, с неприятными запахами. Буквально через дорогу в двух минутах ходьбы находятся салон Москва. Прекрасный салон, чистенький, с приятным запахом, с приятными работниками этого салона и там стоимость данной услуги стоит 250 руб. Не посоветую парикмахерскую Куба, лучше обратитесь в парикмахерскую Москва
1
Анна Сержанова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
В целом, неплохо. Мастер со своей работой справилась, но для того города цена неоправданная тем более за самую базовую услугу. Хозяйка или кто она там, очень неприятная женщина. Говорит с набитым ртом, не четко. Так же при оплате возникли проблемы. Никто не сообщил по телефону, что оплата только наличными. На что меня начали отправлять в Сбербанк, снимать деньги. Хорошо, что мастер любезно согласилась принять оплату себе на карту. Как минимум на вопрос «Почему не предупредили?», ответить «А вы не спросили.», максимально странно. Меня не должны волновать проблемы салоны, как они принимают оплату, это ваша зона ответственности и клиентоориентированность.
1
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Хорошая парикмахерская. Мастер Елена всегда понимает как и что хочет клиент по стрижке. Тут 5+ звёзд. Но мастер по бровям очень долго делала наверное час и больно.
Артём Бобков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Все время прихожу туда стричься на постоянной основе. Девушки готовы поддержать разговор, хотя чаще говорю я) Цены адекватные. Стригут быстро и красиво. Кому тесно, поймите, что это не смысл парикмахерской. Все время спокойно, атмосферно. Телевизор с сериалами добавляет атмосферы. Парикмахерская хорошая, советую всем, кому нужно быстро придти и постричься за неплохую цену. 4.9/5
1
Оля Б.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Небольшая уютная парикмахерская. Мастера профессионалы в своём деле. Вежливые и приветливые. Единственное неудобство- оплата за наличные.
ЕВГЕНИЙ КОСТАРЕВ
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Широкий спектр услуг,удачное расположение,доброжелательные мастера.Находится в торговом ряду рядом с эжвинской поликлиникой.
Татьяна морохина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Хорошая парикмахерская. Девочки всегда вежливые И стрижки, бровки делают просто отлично.
1
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Тесно, но бровки оформляют и красят хорошо. На стрижку и покраску волос, не пошла бы однозначно!
Александр Пупышев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Женщина которая постарше,была груба,в конце даже голову не отряхнула от волос,еще и сморкалась всю пострижку,не доволен пострижкой
Ксения Парначева
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хорошее обслуживание
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Записалась на стижку пришла а там другой человек сидит смысл записываться если по записи не принимают . И это не единичный случай . Не знаю как они там принимают . Настроение испорчено больше туда не пойду .
1
Анжелика Р.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
К Светлане хожу! Отличный мастер! 👍👍👍
1
Вера К.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Отличная работа, девочки знают дело
L
Lisa
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Тесно и неуютно. Мастера неплохие.
Сергей Рыбалов
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Очень хорошая парикмахерская. Всем советую!
1
1
Алла К.
Знаток города 19 уровня
1 января 2020
Более ориентировано на одноразовых клиентов. Второй раз уже не придут
1
1
карина мононова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2018
очень мало места.
2
1
  1. 1
  2. 2