Поиск
Маршруты

Куба

Обзор
Организации внутри
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей Петров
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Удобное расположение,яркий дизайн,Wildberries ,лучший OZON в городе,аптека с низкими ценами, фото студия,офис страхования. Все магазины работают без выходных,очень удобно!
Елена Марченко
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отзыв страховому агенту на 2 этаже. Не сообщают о комиссии. *** людей. Чеки не выдают вообще. Перевод или нал. Налоги не платят. Клиенты платят им зарплату по 1000р с полиса ОСАГО. Делают деньги из воздуха. Оформляйте полисы в приложениях страховых компаний за реальную цену
Ксения
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
К дому самый ближайший пункт выдачи. Поэтому часто там бываю. Неудобно, что пакетов нет, то какие-то маленькие. Рекомендую ходить со своими. А так сам пункт светлый, две примерочные. Работники разные. Сейчас плохих не осталось, вроде бы. Ещё зимой не было желания туда ходить из-за одной странной женщины, которая уходила,потом не пускала или даст заказ и смотрит, беру или нет, не давая примерить. 😆 Заметила, что парни более вежливые и доброжелательные, чем девушки. В целом, всё замечательно.
Вас. Ал.
Знаток города 19 уровня
10 марта 2024
Отличный пункт выдачи. У них всегда чисто, уютно, доброжелательные и приветливые сотрудники.
Николай Иванов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Просторный пункт с удобным расположением,внутри все красиво,вежливые менеджеры
1
Валерий Токарев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Цветовое решение фасадов этого торгового центра поражает своим дурновкусием и вызывает сотрясение мозга немедленно, как только посмотришь на этот "шедевр" зодчества. Интересно, в г. Грязи вообще существует муниципальный архитектор? И чем он занимается?!
3
4
Стрелка
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Просторное и светлое помещение, вежливый и компетентный персонал.
2
Александр Соломонов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2020
Все хорошо. Все устраивает все удобно. Можно заходить сюда.парикмахерская и тд
1
наташа
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2020
Ввсе понравилось, но такая оценка потому что нет камера хранения, очень не удобно носить с собой сумки
Татьяна Деева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
хорошо работает
Дарья Плохова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Развивается, молодцы.👍🏻
1
Светланка
Знаток города 4 уровня
23 января 2021
Очень хороший магазин. Всем советую его посетить
3
Ирина Олеговна
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
Всегда сюда захожу. Всё супер.
3
Зуев Евгений
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
В целом ничего, есть разные магазины.
  1. 1
  2. 2