Поиск
Маршруты

Кукла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
110
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 5 уровня
2 июня
отличный салон, милое и атмосферное место, большой выбор услуг, все мастера милые и вежливые девочки, мастер карина сделала прекрасные ноготочки, прихожу уже не в первый раз, всем довольна 💅💅 предлагают сладости и напитки, включают сериалы, хорошая фотозона 🩷
Посмотреть ответ организации
Ксения Васина
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Первое знакомство с данным салоном от которого в полном восторге, была у мастера Татьяны, она не только мастерски умеет поддержать разговор, но и прекрасно владеет своим делом, она задала шикарную форму каре и помогла создать воздушный объем, как на глянцевом журнале. Я прекрасно провела время в такой компании, благодарю ❤️
1
Алина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Была в салоне неоднократно и на педикюре, и на маникюре, всегда очень уютно. Каждый раз предлагают напитки. Всегда отвечают на вопросы по маникюру, советуют как лучше. Можно записаться сразу на следующий раз. Территориально тоже очень удобно, всегда есть, где поставить машину в любое время - и утром, и вечером. Покрытие носится очень хорошо, ни разу не было проблем, один раз сломала ноготь спустя несколько дней, Ксения пошла навстречу и все исправила бесплатно, спасибо огромное! Салон рекомендую!!!
Александра Рапопорт
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Отличный салон, уютно, хорошие мастера, отдельное спасибо за скорость - не люблю сидеть долго на маникюре и педикюре, а тут все сделали очень быстро и качественно. Хожу любуюсь) 100% буду постоянным клиентом.
Карина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Персонал в салоне просто замечательный: каждый мастер внимателен и вежлив, сразу чувствуешь заботу и профессионализм. Парикмахер всегда внимательно выслушает ваши пожелания, предложит свежие идеи и аккуратно воплотит их в жизнь. Лэшмейкер работает тонко и деликатно, наращивание ресниц проходит без дискомфорта — результат выглядит естественно. Отдельно хочу отметить мастера ногтевого сервиса: всегда восхищаюсь качеством покрытия и аккуратностью работы. Итог: отличное сочетание высокого уровня сервиса, дружелюбной атмосферы! Каждый раз уходишь обновлённым, с улыбкой и желанием вернуться снова!
Kazuha sent
Знаток города 4 уровня
15 марта
Атмосферное место, для любительниц розового и пушистого 🩷 Здесь работает замечательная мастерица маникюра-Карина. Яркая, запоминающаяся и милая девушка,создающая красоту на ваших ручках) 💅💅💅
1
Екатерина Василенко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хожу в эту студию на маникюр и педикюр к мастеру Ксении. Все очень быстро и качественно. Хороший выбор цветов, носится все без сколов и отслоек несколько недель. Маникюр с покрытием на мои ногти занимает не более часа, педикюр с покрытием вообще 40-50 минут)) Обстановка всегда очень дружелюбная, вкусный кофе с конфетками, а ещё меня там угостили мороженым. Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень благодарна за прекрасный маникюр❤️ До сих пор нахожусь в полном восторге. Мастера - профессионалы своего дела. Мастер Алина маникюр сделала быстро и самое главное качественно. Персонал вежливый и дружелюбный, что делает пребывание в салоне еще более приятным. Также порадовал интерьер салона: красивый, стильный и комфортный. Обязательно приду ещё. Всем рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Масюся
Знаток города 4 уровня
23 мая
Была на педикюре у Карины. Процедура прошла комфортно, мастер очень милая, внимательная и аккуратная В самом салоне очень уютно и красиво. Администратор тоже очень милая девушка. Мне все очень понравилось🩷
1
Посмотреть ответ организации
V
VII 🖤.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Лучший салон в городе)) уже несколько лет доверяю свой маникюр только мастерам салона Pink Beauty Вкусные бесплатные напитки, дружелюбные мастера и очень удобно, что можно записаться как и заранее, так и на следующий день, с записью проблем нет) ну и конечно же, огромная палитра с цветами на любой вкус 🌸
Юлия
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Сделала ресницы и стрижку, и результат превзошел все мои ожидания. Мастер Татьяна Никонова настоящий профессионал: она учла все мои пожелания. Ресницы выглядят прекрасно и подчеркивают глаза, а стрижка идеально подходит к моему образу. Атмосфера в салоне очень приятная, персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь снова и порекомендую всем своим друзьям!
Мария К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Делала маникюр в данном салоне у мастера Анастасии. Очень довольна результатом, все ровно, аккуратно, быстро. Мастер - милая и приветливая девочка, интересовалась периодически нравится ли мне работа, не доставляет ли процесс дискомфорт. В целом ушла довольной и вернусь снова. В самом салоне уютно, атмосферно, приятно находиться, сервис на высоте. Девочки молодцы.
Диана Башкирева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Жаль нет 100 звезд, отметила бы их все Персонал очень дружелюбный , заходишь как к себе домой . Атмосфера очень теплая , девичья 👍 Всегда есть большой выбор напитков которые предложат тебе с вкусняшками 😋 Телевизор с фильмами для девочек 😁 Я хожу сюда на комбо к мастеру Ксении! У нее золотые руки ❤️🙏 Палитра цветов большая , каждый раз ломаю себе голову 🙈 Эта девушка всегда найдет время для меня , по записи никогда проблем нет !🤗
Алина
Знаток города 7 уровня
12 марта
Хороший салон, уютный ☺️ была пока только на снятии ресниц у Октябрины, мастер чудесный, бережно провела процедуру, проконсультировала. Мне все понравилось!🥰
sonivv
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Недавно посетила этот салон и осталась очень довольна. Очень милые и приятные девушки. Хочу отдельно упомянуть мастера Карину. Сделала мне очень красивые ногти, которые до сих пор разглядываю с восторгом. Обстановка очень дружелюбная. Вернусь сюда снова. Всем очень советую!🫶
3
TD
Знаток города 6 уровня
18 мая
Благодарю ваш салон за прекрасный маникюр 💕 Приятно удивлена юным мастером Яной🥰 Прекрасный и аккуратный маникюр, добрая и уютная обстановка, душевный и внимательный мастер✨
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Янглинова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Приходила сегодня к мастеру Татьяне,все очень понравилось! Сразу видно профессионал своего дела!! Супер ровно подстригла,так как я хотела. А также дала советы по уходу за волосами,рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Мастер Карина делала педикюр, очень качественно, аккуратно. Приятная атмосфера, предложили кофе с вкусняшками 👍. Благодарю. Обязательно снова буду
1
Наталья Кулешова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Очень хороший салон,уютная атмосфера,девочки очень приветливые,мастера своего дела Очень понравился мастер Кулешова Анастасия,вежливая четко знает свою работу,сделала педикюр аккуратно,все понравилось.Обязательно приду к ней ещё раз
Аня К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень приятный салон , первый раз ходила на ресницы к Марии , сделано все быстро и качественно. Сегодня сделала ногти , понравилось разнообразие цветов и мастер.Очень советую этот салон.
Майя М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Была в салоне 02.08, записалась на маникюр с дизайном-растяжка крупными блестками от верхнего края ногтя к середине. Ушла из салона просто с белыми ногтями без какого-либо дизайна, потому что мастер Алина не справилась. Хотя это мягко сказано. То, что она сделала, не просто непрофессионально, а оскорбительно. Наляпала блесток так, что они все стояли торчком, еще и буграми, где -то очень много, где-то мало. Я до последнего надеялась, что в конце это все зашлифуется, покроется топом, все будет гладко и красиво, однако, мастер, не моргнув глазом, сказала, что все готово, можно идти мыть ручки. Естественно, я попросила убрать этот "дизайн" и просто оставить основной цвет-молочный, которым, я, к слову, никогда ногти не крашу, однако к этому дизайну этот цвет подходил. У меня просто не было желания и сил делать что-то еще или красть ногти в другой цвет. В итоге после посещения данного салона у меня нет маникюра, который я хотела, на ногтях цвет, который я не ношу, нервное напряжение во время процедуры и после нее, когда началось выяснение, что же пошло не так, испорченное настроение на весь день, и за это я еще и 2000 р. отдала. Кроме того, есть существенные недостатки и в покраске этим молочным лаком, при нанесении покрытия мастер не убедилась, что нет пузырьков на поверхности, в результате чего после просушки эти пузырьки стали маленькими дырочками, в которые забивается грязь и на белых ногтях это очень хорошо видно. Салон предложил мне бесплатно (хотя я уже заплатила) сделать маникюр с дизайном у другого мастера, однако, возвращаться туда еще раз не было никакого желания. До сих пор в голове не укладывается, как мастер могла подумать, что меня устроит такая работа.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2025
Салон чистый.Постригли волосы идеально,как я хотела. Отличный персонал.🌷🌺🪷 Розовых оттенков и красивых узоров на стенах добавляет атмосферу салона "Pink beaty". Отличный дизайн.😊😊😊
1
Алина Чинëнова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
здравствуйте,если если вы хотите обратиться в этот салон ,то непременно вам его советую! В данном салоне качественные услуги, приятная атмосфера и вежливый администратор. Наращиваю ресницы здесь не в первый раз ,у мастера татьяны ,все нравится ,делает аккуратно
Полина В.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
отличное место, атмосфера просто потрясающая. Мастер Ирина просто спасла мои волосы после неудачного самостоятельного решения подстричь кончики. В процессе работы поддерживала диалог на абсолютно любые темы. В общем и целом замечательный мастер и место ❤️
Алина Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Мне очень нравится это место! Хочу к Ксении на педикюр! Делает быстро, около часа уходит на педикюр с покрытием! Ношу до 2 месяцев! Много приятности сопутствующих получаю! Приходите и сами поймете о чем я!
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Замечательный салон, прекрасный персонал. Всегда качественный маникюр. Удобное месторасположение. Однозначно рекомендую.
Spank
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличный персонал ходил на стрижку у меня была молодая девушка Таня вежливая добрая все объяснила поболтала сделала шикарно думаю прийти к ней на ресрицы
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Все понравилось. Сделали маникюр быстро и качественно. Думала над цветом, но девушка порекоменловала отличную базу и уж очень она мне приглянулась) Вообщем к посещкнию более чем советую
2
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Место куда хочется возвращаться, хозяйка салона , она же топ мастер маникюра, стала по истине «моим» мастером! Прекрасная атмосфера, приятный коллектив
Анна А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Благодарю мастера, она учла все мои пожелания, результатом я осталось довольна. Татьяна успехов вам! Обязательно вернусь к вам снова. Салон чистый, расположение очень удобное.
Анастасия Кулешова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличный салон, все чисто, мастера очень вежливые, всегда предлагают чай или кофе. Качество работ хорошее, цены очень приятные. Рекомендую!
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хожу в данный салон постоянно. Самый лучшие девочки, красивые и приятные. Хочу особенно отметить своего любимого мастера Ксения, сделает что захотите и так же посоветует и подберет вам по вкусу.
Наталья Шеина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Лучший салон в городе! Отличный сервис, внимательные мастера, дизай студии, всё идеально! Приходишь в салон ни только получить услугу, но и отдохнуть. Качество выполения услуг выше всяких похвал! Адекватный прайс, что в наше время не мало важно. Всегда выхожу из салона в прекрасном настроении и полном удовоетворении от качества и сервиса. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
English Market
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Бомбический салон!!! Я безмерно довольна. Получила сразу 3 услуги у Ксении и Кристины. Супер улыбчивые, на все вопросы ответили очень профессионально, как мне показалось. Увидела ваш салон с улицы и он показался мне очень заманчивым и уютным. Цены максимально приятные. Было бы чудесно, если бы появилась услуга в 4 руки А также мастера специалиста по завивке🤓 Вы умнички! Желаю процветания и рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина -.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Первый раз посетила этот салон, осталась довольна мастерами Кариной и Октябриной, всё на высшем уровне, вернусь обязательно ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ростоцкая
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Делала бровки у мастера Марии. Всё очень понравилось) очень милая девушка с которой мы болтали всю процедуру и время пролетело. Вышла с идеальными бровями. Все как я хотела. Сам салон очень милый, красивый, стильный. Идеальный. Особенно местоположение) Советую всем, что салон, что мастера покорят вам сердечко🥹❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виорика Иваноглу
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
очень уютная и приятная атмосфера.окрашивала волосы,получилось очень красиво.после процедуры волосы мягкие и приятные на ощупь
Посмотреть ответ организации
Святослав Кочкин
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хочу оставить официальную жалобу на мастера Татьяну. Моя подруга пришла на стрижку, а ушла разрыдавшись. Мастер не учла структуру волос и отрезала чрезмерно много! На просьбу подправить ситуацию Татьяна ответила отказом и обесценила переживания клиентки. Это не просто плохая работа, это неуважение к людям. Пришлось идти к другому мастеру и исправлять ситуацию! Прошу принять меры
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Самый любимый салон в городе! Особенно хочу поблагодарить мастера маникюра Ксюшу. Атмосфера в салоне приятная, очень уютно.
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хожу уже год в данную студию и все прекрасно . Маникюр на высшем уровне . Предложат чай , кофе. Поэтому рекомендую
Inna Glazova
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Салон супер! Ходила на брови к мастеру Марии, всё очень понравилось. Отдельно хотелось бы отметить милый розовый интерьер и очень вкусный розовый латте, который классно вписывается в концепцию салона! Буду записываться ещё💕
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кормиличева
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Прекрасный мастер ,очень хорошо сделала ногти ,жаль ,что номер телефона не попросила 🫶😁😢
1
Геля
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Мастер Таня супер!! Ресницы сделаны качественно и быстро,атмосфера очень хорошая и приятная ❤️
Дарья Буряк
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Делала в данном салоне долговременную укладку бровей с окрашиванием у мастера Анастасия, хочу отметить что брови у меня светлые, капризные, краска держится не долго. Мастер учел все мои пожелания, всегда интересовалась о моем комфорте, что было очень приятно, брови очень понравились, сделала точно так как я хотела, теперь на брови только к данному мастеру! Спасибо! ( прошло уже 2 недели, брови да сих пор как после салона)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Если вы хотите найти хороший салон красоты с хорошими мастерами и качественным обслуживанием, вам именно сюда. Мастер Мария сделает шикарные брови, поддержит беседу. Осталась очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Посетила чудесную студию в центре города . Персонал вежливый и приветливый . Была у топ - мастера Ксении ! Сервис на высшем уровне , тёплая и приятная обстановка . Обязательно вернусь ещё !
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Скорина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Благодарю мастера Алину за красивый маникюр. Очень приятная и прекрасный профессонал. Салон работает с 10.00, но меня согласились принять в 8.00 утра. Это клиентоориентированность. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Салон супер, все девушки вежливые, обслуживание на полном уровне! Всегда предлагают воды, чай, кофе. Настолько комфортно небыло нигде! Буду при выборе салона выбирать именно их.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
04.08.24 я записалась через сервис онлайн-записи на сайте Яндекса на этот же день на 18:00. Когда я подходила к салону мне позвонила администратор и сказала, что они так не работают и запись должна быть минимум за 2 часа. Но при записи это нигде не было указано, и запись была открыта на 18:00 и на 19:00. Когда я пришла, оказалось, что салон закрыт. Хотя время работы до 21:00
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Холодкова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Здравствуйте,сегодня посетила салон Pink Beauty ,это восторг 🤩,какие вежливые девушки там работают 😊. Делали педикюр 😍,я довольна на все 100% ,все очень аккуратно ,красиво ,девушка рассказала о том ,что наносить зимой покрытие нужно прям тоненьким слоем ,чтобы ноготок не повредился в обуви ,рассказала об уходе ступней и пальчиков ,подарила носочки 🧦после педикюра ,дала с собой пилочки . После я пошла на массаж и это не описать словами ,какие ощущения были после 😍☺️,тело расслаблено ,все мои зажимы и боли ушли на раз два ,девушка дала рекомендации ,которые я обязательно буду выполнять ☺️😍,ну а после я приобрела в салоне шампунь 🧴,бальзам для волос и ароматизатор в машину ,у них очень много всего от сережек до шампуней 😊,это рай для девушек . Девушки ,рекомендую однозначно этот салон ,сервис на высоте (чай ,кофе ,конфетки ,теплый пледик ,фильм ,зарядку для телефона ) это ли не сервис на высшем уровне ?! 🥰 Это про любовь к себе и про любовь к клиентам ❤️,в самое сердечко 🫶
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3