Поиск
Маршруты

Кулинария

Обзор
Фото
18
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,5
321 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Хорошая кулинария, всегда есть из чего выбрать. Очень вкусные сырные шаньги и пироги с печенью:). Расположение позволяет иногда не брать с собой еду на работу.
Илья Шилов
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Хорошая кулинария. Все свежее, зашел с утра перекусить. Очень вкусно, крабовый салат огонь, пирожок с печенью вкусный, начинки много. Рекомендую!
1
Елена Рассохина
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Отличная кулинария. Очень вкусная продукция. Есть разнообразная выпечка, салаты, тортики. Можно там же покушать. Продавцы очень отзывчивые, если что-то не очень уже горячее, согреют в микроволновке.
1
2
Лилия
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2025
Отвратительное отношение к покупателям . В приоритете курение продавца. Ждешь пока она накурится . Салаты на витрине заветренные. Никому не рекомендую .
2
Светлана Чертопрудова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусная выпечка,тесто в пирогах мягкое,хорошо жуется. Девочки приветливые,все подскажут. Уходишь в хорошем настроении
1
1
Мавлит Бакиев
Знаток города 4 уровня
15 января
Одним словом 5+, цены не умеренные , выпечка прекрасна только одно но московский побольше пекли бы то не достаёт постоянно последнее забираю, спасибо большое девочкам 🌹🌹🌹🌹
1
Алена Пятунина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень хорошая 👍 кулинария, ходим с открытия, чисто, уютно, приветливый персонал. Большой ассортимент выпечки, салатов и вторых блюд. Всё очень вкусно. Рекомендую посетить
3
1
Тимофей Вахрамеев
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Как же часто выручает эта кулинария, когда лень готовить или не успеваешь. Всегда можно быть уверенным в том, что всё свежее т.к. приходишь за сас до закрытия и полки в половине случаев уже пустые
1
Александр
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Нравится ассортимент всегда свежей выпечки.Можно прямо там перекусить.Поставлены столики.Обстановка уютная.Захожу поесть чебуреки,но их там никогда нет...Зато есть всё остальное.Вообщем заходите -приобретайте,наслаждайтесь.
1
3
Ольга Нифантова
Знаток города 3 уровня
3 января
Поднималась по лесенке, видела огромную крысу. Купила пирожок. По вкусу нормальный. Спускалась по лесенке и снова тут крутилась эта же крыса. И шок и смех!
1
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Я разочеровалась, раньше всё было хорошо , постоянно берём там выпечку и салаты, а в последний раз взяли оливье, дак это безобразие все ингридиенты были нарезаны абы как, картошка жёсткая. Даже дома так никто не нарежет,а уж на продажу дак подавно
4
Андрей
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Удобное расположение, всегда свежее. Не всегда есть возможность посетить вас, но с продукцией всё в порядке) Продавцам, думаю, стоит чаще улыбаться
Мяу мяу
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Вкусные пирожки и язычки с сахаром, остальное не пробовали Но снимаю звезду за отсутствие любимого ассортимента уже в 14 часов дня В другие же дни много разной выпечки лежит до вечера Не понятно
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка,чудесные торты, особенно торт"Пища Богов", рекомендую посетить и попробовать.
1
Валентина Владимирова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Вкусно, не дорого. Есть и выпечка и салаты и горячее. Можно замороженных котлет или голубцов купить. Есть ещё пироги на заказ
5
1
Elena Ver
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Прекрасная кулинария! Все свежее и вкусное! Если нет времени приготовить салатик для нагрянувших гостей или просто нет сил приготовить ужин, то можно смело идти в Кулинарию=))) Есть возможность заказать блюда заранее. По-домашнему👍
5
2
В
Василий Прутов
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2024
Брал хачапури и беляш - вкусные, начинки много. Также попробовал торт пища богов, тоже отличный.
Наталия Новикова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Небольшое уютное помещение, домашняя кухня. Готовят вкусно, цены приемлемые. Сын постоянно, когда идет с работы, покупает себе ужин. За 200 руб можно купить второе и салатик. Покупала пироги на день рождения с капустой, вкусно.
1
1
Анастасия Широян
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Очень маленькая, выбор небольшой, цены средние. Взяли 2 салата, 2 сосиски в тесте,ватрушки с творогом и ещё что-то. В принципе все было свежим, дети с удовольствием поели выпечку.
3
2
Василь Раковский
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Если забежать в обед, то можно с изобилием подобрать ассортимент блюд для плотного обеда. Средний чек - 200 рублей для 2 блюд. Еда на вынос. Пироги вкусные!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Г.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Пробовал салаты, второе, брал полуфабрикаты и сладости, всё понравилось. Персонал приветливый и дружелюбный, большое спасибо!
4
1
Ольга Косметолог
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Всегда большой ассортимент. Все свежее. Выпечка и кулинарные шедевры обалденные!👍
5
Алёна
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Всё очень вкусно, выпечка всегда свежая! Салаты огонь🔥🔥
1
Яна Николаевна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Покупала слойку с творогом. Девушка, продавец меня не услышала и положила мне сочник с творогом, я сказала, мне не надо сочники, на что девушка. Небрежно всё кинула. Дальше меня стала обслуживать с каким-то презрением и с раздражительностью.
3
1
Павел Андреев
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Хорошая еда, недорого, можно есть на месте или унести с собой.
Людмила
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Девочки работают очень добрые и отзывчивые) Еда всегда вкусная и свежая , каждый день хожу !) спасибо за вашу работу)
2
Евгений Беляев
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Очень вкусная выпечка. Торты просто бомба. Рекомендую, с этими тортами праздник будет на высоте
3
Посмотреть ответ организации
tinkameow
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
заходила всего один раз, больше и не стала. по полу бегают тараканы, полы грязные, мухи и наверное другая живность там тоже присутствует
3
2
Елена
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Есть готовая еда на вынос, столик, где можно пообедать. Выпечка: пирожки, пироги, сдоба, печенье, сладкая выпечка. Так же морозильник с полуфабрикатами. После 19:00 скидки на пирожки. Работают до 21:00ч.
2
Соня
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Всё в целом хорошо, часто захожу туда после работы. Очень вкусный хлеб, но некоторая выпечка мне не нравится!
2
Лариса О.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Готовят вкусно! Отношение хорошее, рекомендую!
Иван Зернов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Попробовал не все блюда, а те, что попробовал, очень даже. Скидки на выпечку после 19. Есть столик, можно там и поесть.
1
1
Александр Одинцов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Очень рад, что открылась кулинария в нашем доме. Очень вкусная выпечка, тортики и хлебушек. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Nosova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Сегодня взяла пару пирожков с собой. Прийдя домой обнаружила в пакете мертвого таракана.
2
4
Артём Цензура
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень хорошая еда, мне все понравилось и вкна приемлемая
Ириша
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Очень вкусный хлеб, выпечка и печенье. Готовая еда на любителя, ассортимент хороший но мне не очень.
4
1
Александр Галкиев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Классное заведение , продавцы всегда доброжелательны , общительные . Сидишь пьешь кофе и просто балдеешь .
2
1
kvazinat
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Всегда свежая выпечка и хороший выбор кулинарии, плюс есть возможность сделать заказ и тебе его привезут домой. Хорошие цены и приятные работники, однозначно советую
3
1
mikhail
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Сосиска и беляш тут должен быть выбор ваш. Средне статистическая русская кулинария
1
Alexsandra Lasova
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Не очень. Выпечка вкусная, а вот в двух мясных блюдах были волосы(((
3
1
Алекс Халк
Знаток города 18 уровня
19 мая 2023
Хорошая кулинария. Неплохой выбор. Выпечка. Вторые блюда и салаты, можно перекусить на месте или на вынос. Стоянка мала. Есть блюда и выпечка на заказ.
1
1
Инкогнито 7605
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Кулинария - это класс!!! Можно поесть, попить и телик посмотреть 👍 Кассиры 💥💥💥
3
2
Снежана Кондратова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Частенько покупаю домой готовые изделия, все нравится, претензий нет.
2
Надежда Девяткова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Тут классно! Всё свеженькое, коллектив вежливый. Всегда сюда прихожу,и очень довольна.Спасибо за настроение ,и вкусняшки.
3
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Все в принципе вкусно, но цены просто конские, как будь то это ресторан в центре Перми!
4
1
Наталия Ч.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Вкусно по-домашнему, всё свежее. Выпечка пальчики оближешь 😋!
1
3
Максим Л
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Заведение нормальные, продавцы хорошие, всё очень вкусно, рядом с домом
1
мария антонова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Люблю эту кулинарию. Частенько покупаю вторые блюда. Выпечка вкусная.
2
СветЛана
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Ассортимент не большой, выпечка свежая, рекомендую.
2
1
Максим Коковин
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
Заказывал пироги. Очень вкусные особенно с рыбой.
2
  1. 1
  2. 2