Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
88
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елена Баевская
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличная гостиница. Все чисто, уютно. Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор,электрический чайник, фен. В целом, есть все, что необходимо Персонал вежливый . Бесплатный вай-фай с хорошей скоростью. Во дворе есть парковка, ведется видеонаблюдение. На ресепшене можно купить бодрящий кофе. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пяткин
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличная гостиница! Если можно было бы то поставил 10 звезд⭐️ был проездом, остановился с семьей и не пожалел, очень вежливый персонал, все чисто, убрано! Очень адекватные деньги за номера, остановился не глядя отзывов и интернета, остановился, можно сказать, в первой попавшейся гостинице и был реально удивлен, что за такие деньги, такие условия и такой замечательный сервис. Обязательно остановлюсь еще как буду проездом. Персоналу огромное спасибо🤝🤍
1
Посмотреть ответ организации
VILLA VITA
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2025
Отличный мотель придорожный с хорошими номерами, есть рядом магнит , пятерочка и кафе . В номере очень комфортно и тепло, есть ванная где с большим напором бежит горячая вода! Мини ванна за 4 мин и ты откисаешь после трудной дороги! 3000₽ номер на 3 х 3 раздельные кровати , есть хороший выйфвй и парковка у окна!
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Комаров
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Останавливались с семьей пару раз по пути в Беларусь. Номера чистые, стоимость приятно радует, рядом есть все что нужно для того что провести одну-несколько ночей.
1
Посмотреть ответ организации
Kate Kitaeva
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
💡 "Гостиница Купец": уютный островок на трассе М1, где даже вода — часть приключения После долгой дороги из Москвы "Купец" встретил нас как родной: чистый, свежий номер с современным ремонтом, приятными мелочами вроде халатов и зубных щёток, и картиной на стене, которая так искусно балансирует между 2D и 3D, что кажется — вот-вот шагнёт в реальность. Персонал действительно старается создать атмосферу заботы — заселили быстро, без лишних вопросов. Конечно, без ложки дёгтя не обошлось: вода здесь пахнет так, будто её добывали не из скважины, а из архивов Минтранса (впрочем, эта проблема встречается по всей трассе М1 от Сафоново до границы с Беларусией). А ещё нам втроём выдали всего два халата — видимо, третий гость должен был принести свой или греться утюгом. Но даже эти мелочи не испортили впечатления — место действительно хорошее. 💡 Практические рекомендации ✔️ Возьмите тапочки — плиточный пол в прохладное время года превращает утро в экстремальное закаливание. ✔️ Уточните количество халатов при заселении — мало ли, вдруг вам достанется тот самый "золотой" третий. "Гостиница Купец — как добрый попутчик: и дорогу скрасит, и подскажет, где взять тапочки".
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Синицына
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Останавливались на ночёвку по пути на Селигер. Очень приятный отель. Чистенький, уютный. Место очень удачное, рядом 2 магазина и отличное кафе Аколица. Парковка у входа. Цена просто отличная. Номер просторный, светлый. Всё новое. Персонал вежливый, отзывчивый. Самое главное, нас пустили с огромной собакой! Без доплаты. Очень удобное и приятное место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность администрации мотеля «Купец»!Номера чистые ,уютные ,по очень приемлемой цене.С таким сервисом и заботой нас еще нигде и никогда так не встречали!Мы достаточно заядлые путешественники,откатали пол России!Заботливая женщина на ресепшен гостеприимно нас встретила в поздний час ,разместила в номера ,была максимально учтива и заботлива,словно к родственникам на ночлег заехали))) Обязательно будем советовать у вас остановить своим друзьям и знакомым!Процветания и Благополучия ,до новых встреч!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Останавливались в данной гостинице на ночёвку. Приятный интерьер. Порадовало наличие халатов, тапочек и средств гигиены. Полотенца и постельное белье белоснежное. Есть вайфай. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Все отлично, очень вежливый и доброжелательный персонал. При заселении была ночь, но нас дождались. Номер хороший, есть все необходимое: чайный набор, питьевая вода, ванные пренадлежности. Кровать удобнейшая, отдохнули и выспались. Удобное месторасположение. Будем останавливаться снова. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
витя к.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Наверное одно из самых приятных мест где можно остаться на ночлег, хороший сервис, чистота и позитивная атмосфера. Говорят еще скоро и кафе у них будет, обязательно попробую. Всем советую )
Посмотреть ответ организации
Юлия *
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Проживала в данном хостеле по работе, условия проживания терпимые, есть кухня для приготовления еды, холодильник общий, но если подписать пакет, то ни кто не возьмёт, кровати удобные, постельное белье предоставляется. Единственное с горячей водой не на всех хватает это в летний сезон.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличный мотель . Хороший сервис и уютные номера ( есть все необходимое ) Очень приятный персонал. Расположение отеля очень удобное. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Находился в отеле двое суток все понравилось! Есть парковка, вайфай туалет с ванной в номере, чистый и опрятный номер. Все сделано красиво и со вкусом. Обязательно буду в следующий раз оставаться тут с ночевкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличная гостиница. Все чисто, уютно.Приятный дизайн, новая мебель.Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в Купец еще.
1
Посмотреть ответ организации
семён крутов
Знаток города 7 уровня
5 мая
Прекрасное место, отличный, доброжелательный персонал, хот-доги вкусные, отличный чай, советую посетить, про отель не знаю, но уверен что он тоже очень хороший, будем ещё проездом заедем обязательно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шитова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Остановливалась с дочкой в гостинице, в целом всё понравилось. Номера чистые и уютные. Персонал доброжелательный. Единственное немного шумно, как и во всех придорожных гостиницах. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень хорошее место для отдыха в дороге, приветливый персонал. Уютный номер, всё чисто, комфортно. Спасибо , всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Мне очень понравилось! Чистое белье! Уютные помещения!поспал и поехал!очень доброжелательный коллектив ! Советую
Посмотреть ответ организации
турал с.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший отель, чистые и уютный номер стандарт с двумя шикарнейшими кроватями. Все необходимое есть в номере, вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Э.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Отель отличный, ресепшен вежливый, номер чистый(чайник, фен, халат...) парковка под камерами, в шаговой доступности магнит, три кофешки... В общем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Владислав Елезов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хорошая гостиница, вежливый персонал,комфортная атмосфера , рядом магазинчики что удобно и цены приемлемые , рекомендую! Буду не однократно останавливаться в этом месте!)
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Заботина
Знаток города 3 уровня
17 февраля
отличный мотель,очень уютный,милый,все красиво и чисто,всем советую сюда приезжать очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Хетаг Сокаев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Гостишка хорошая, порядок есть, чисто, что не может не радовать. Приветливые админы, оформляющие заселение, отдельное спасибо им. Они лицо этого места.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Огромное спасибо за прекрасное пребывание в вашей гостинице! От первого до последнего дня всё было идеально. Персонал очень внимательный и отзывчивый — всегда готов помочь с любым вопросом, создавая по-настоящему домашнюю атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
xwens solo
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный мотель придорожный с хорошими номерами, есть рядом магнит , пятерочка и кафе . В номере очень комфортно и тепло
Посмотреть ответ организации
Прохор Дизертинский
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличная гостиница все хорошо сделано номера чистые персонал хороший вообщем хорошее место что бы остаться после долгой поездки👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Alexandrov
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Атмосфера очень уютная, светлые и просторные номера. Не раз тут останавливался, и буду останавливаться. Лайк
Посмотреть ответ организации
kA
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Останавливались с женой по пути в минск , удобный съезд с трассы и парковка , приятый обслуживающий персонал , огромное спасибо за гостепреимство !
1
1
Посмотреть ответ организации
VL TEMKOR
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хорошое обслуживание , находится очень близко , удобная кровать , кушня, ванная и зал , рекомендую это местечко
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличное место, приветливый персонал, чисто, уютно, все что надо когда устал в дороге!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Матвеенко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличное место, чтобы отдохнуть с дороги❤️ Были проездом, устали, решили поселиться в данной гостинице и не прогадали)) Все прекрасно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Когда меня спрашивают : "где остановиться в Вязьме?" - я без раздумий отвечаю "Купец"! Отличное место, удобное расположение! Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна Эдуардовна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Были Зашел Купец нам Все чисто комфортно Цена и качество Зачет Желаю Владельцам успехов Нам понравилось👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Хороший чистый отель с приятной и уютной атмосферой. Порекомендовал бы остановиться на ночлег, рекомендую. Не пожалеете. 10из10
1
Посмотреть ответ организации
Вера Чиж
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень уютная гостиница, после посещения остались только положительные эмоции. Высший уровень клиентоориентированности🌸
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тужилов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Ехали с Москвы в Минск, остановились на ночёвку. Всем остались довольны. Уютно и чисто. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень хороший мотель, уютно, дешево и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Павел Щедров
Знаток города 4 уровня
21 марта
Чисто уютно в номере , в небольшом удалении от большой дороги Обслуживание и персонал порадовал улыбкой Жожо корма, руке волос, отелю процветания
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуков
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Отличная гостиница! Всем рекомендую! Приятно находиться в уютном- чистом месте с наличием новой мебели , бесплатным вай-фаем и парковкой . Обязательно вернусь ещё !
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кириллов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличная гостиница , новый ремонт , есть парковка , оптимальные цены , будем останавливаться еще !!!
1
Посмотреть ответ организации
Egor L.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Вода с запахом сероводорода и вкусом вареных яиц, ледяной кафельный пол и картонные стены. В остальном все хорошо, чисто удобные кровати, кондиционер
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Надо было переночевать пару ночей Хорошо для трассы: номер приятный , сервис спасибо что перезвонили 😊Персонал хотелось бы по лучше . Необходимое в пару метров от Гостиницы 🏨 Благодарю, что приняли 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4024
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Чисто, уютно, новая мебель и не дорого. Кто в дороге устал рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Чекалев-Демидовский
Знаток города 3 уровня
12 июня
За свои бабки топ, тараканов клопов нет, чисто, аккуратно, доброжелательно, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Veronika Sapozhnikova
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хорошая гостиница, новая мебель чисто и уютно. Выжливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александра Митрович
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Неплохая гостиница, но есть к чему стремиться. Хотелось бы лучшей работы персонала , но для придорожной гостиницы вполне себе хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Вязьма
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Отличная гостинница! Уютно, чисто , вежливый персонал! Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1472
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Просто, уютная атмосфера, хороший персонал, чистенькое место!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Ночевали в гостиннице с мужем, все понравилось. Зотелось бы , конечно, чтобы были завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2