Поиск
Маршруты

Квалитет

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
163
Отзывы
244
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
388 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Emin Agaev
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Многие годы пользуюсь услугами данной клиники, начиная от лечения кариеса до имплантации. Очень доволен качеством оказываемых услуг! Всячески рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Румянцева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Замечательная клиника с квалифицированным персоналом! Спасибо доктору Мирошниченко Светлане Николаевне за то, что дети с таким удовольствием ходят к стоматологу! Просто волшебство, а не лечение!
3
Посмотреть ответ организации
Lada Berg
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Очень хорошая стоматология. Очень чисто, клиника небольшая, оборудована по высшему классу, удобные кресла, запись по времени, никаких очередей, врачи отличные, хожу к Эдуарду Валентиновичу - внимательный доктор. Проводит лечение методично, спокойно, все объясняет и разъясняет. Я честно всегда испытываю стресс при посещении стоматолога, а в Квалитете все настолько чисто, спокойно и размеренно, что я теперь поняла что я долечу и перелечу все свои зубы у них). Единственное - могут быть проблемы со свободной парковкой.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ильянок
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
В этой клинике работает мастер своего дела- Полина Михайловна! Огромное Вам Спасибо за проделанную трудную работу. Всегда очень заботлива, на протяжении лечения спрашивает несколько раз, всё ли хорошо, это очень приятно. А как она всё ловко и с легкостью делает! Восторг🤩 После лечения зуб не беспокоит. От посещения только хорошие впечатления👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
L
LinaGalkiStyle
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Очень доброжелательный и внимательный коллектив. Привожу ребёнка и ребёнок очень счастлив, у нас замечательный врач, который дает отличные рекомендации. Внимательно и ненавязчиво отношение и своевременное лечение
3
Павел Ашарин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Отличная клиника. У них работает замечательный врач ортопед Светлана Сергеевна. Многим её рекомендуем. Персонал очень внимателен и заботлив к своим пациентам. В целом рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Отличная стоматологическая клиника! Больше 8 лет лечим всей семьей там наши зубки. Ольге Бикировне отдельное огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Румянцев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Отличная клиника, возим сюда своих детей. Врачи очень квалифицированные и всегда найдут подход к любому ребёнку. Адекватные цены, чуткий сервис. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
xvoia xvoia
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2020
Прекрасная клиника! Ходим туда всей семьёй, включая 3 летнего ребёнка. К каждому находят подход! Не навязывают лишнего! Администраторы 🔥 Спасибо врачам и директору за создание такой качественной клиники
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Ф.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
Мой любимый семейный стоматологический центр! Высочайший уровень! Профессионализм. Качество! Я очень долго искала и наконец нашла то что нужно! Номер 1! Домашняя обстановка, придя сюда не хочется уходить. Гульфия Ф.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне Присяжных, за подход, качество и внимание. Устанавливали винир и коронку, чистили каналы)
5
Посмотреть ответ организации
Иванов С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Все понравилось,рекомендую Месхию Нану Гурамовну.моя любовь на всегда.Выдвигали нижнюю челюсть,результат 10 из 10.рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тахмина Нарбекова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Хорошая стоматология. Не первый год наблюдаюсь у ортодонт Вавиловой В. В., а сын лечит свои детские зубы только у Светланы Николаевны))
3
Посмотреть ответ организации
Артем Панкратов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Регулярно поддерживаю здоровье своих зубов в клинике Квалитет. Очень заботливая и профессиональная команда. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Yarrr!
Знаток города 10 уровня
29 мая 2018
Находится в спальном районе, есть детский приём, отношение человеческое. К врачам претензий тоже нет, дочери нравятся.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2021
Самый главный плюс - настоящие профессионалы. Особенно хочется отметить Кишко Э.В., любую, даже самую сложную работу, сделает как никто другой.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мушникова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Конвейер по зарабатыванию денег! Коммерческая составляющая и в умах у врачей и руководства только то, как с вас побольше заработать. О качестве лечения и о здоровье пациента здесь меньше всего думают, если думают вообще. По телефону называют одну стоимость, а по факту вышло в 2.5 раза дороже, жестко обманывают. Когда выходишь на руководство, они над вами просто смеются, так что делайте выводы сами...
5
6
Посмотреть ответ организации
Анель ф.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отличная клиника, прекрасно делают профессиональную гигиену зубов. Хожу уже несколько лет.
4
Посмотреть ответ организации
Laysyan N
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очень внимательный персонал, все расскажут, покажут, разберут самые сложные случаи. Приятно приезжать даже с другого клнца города. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Лечим здесь зубки нашей доченьке, с 3х лет. Ей очень нравится. Нет страха лечить зубы а это самое главное! Цены правда кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Васильев КИРУС
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2024
Отличная клиника, реально оперативно и качественно помогли, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Н.В.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2018
Считаю, стоимость услуг слегка завышена. Врачи доброжелательные, обходительные, внимательные, но... стараются навязать дополнительные услуги и продлить лечение.
4
Посмотреть ответ организации
Володя Попов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
Записался на приём через вотсап. В клинику обратился по рекомендации родственников. Квалифицированные специалисты, объяснили что и как. Вежливые, внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Бадулина Ольга
Знаток города 16 уровня
4 октября 2023
Отличная клиника . Приветливый персонал . Отдельное спасибо Полине Михайловне - отличный врач.
3
Посмотреть ответ организации
Клавдия Максимова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Давно хожу в эту клинику и очень рекомендую! Прекрасные специалисты и всегда отличное обслуживание! Очень приятная атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 25 уровня
16 октября 2023
Очень хорошая стоматология , ребёнку поставили брекеты. Все в порядке!
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Хочется поблагодарить стоматологическую клинику Квалитет за профессионализм и прекрасное отношение. Я, муж, дети - ходим всей семьей. Отдельная благодарность Ольге Бекировне! Записываться лучше заранее, так как очередь!)
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Обслуживаюсь в стоматологии уже более 5 лет. Все замечательно. Никакой боли)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершова
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2019
Высоко квалифицированные специалисты работают. Администратор всегда звонит на кануне и напоминает о приёме у врача, а также дополнительно приходит смс.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Выражаю благодарность коллективу стоматологической клиники "Квалитет" за особенный подход к ребенку.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Стоматология с большой буквы! Высокопрофессиональные специалисты, очень уютно и приятно у них лечиться! Ставила импланты, лечила кариес - отличный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Замечательная клиника, ходим с ребенком несколько лет, лечили и дёргали молочные зубы. Замечательные врачи Светлана Николаевна и Егор Сергеевич. Очень хорошее отношение, благодаря клинике ребенок не боиться врачей.
3
1
Посмотреть ответ организации
425934 Рубанова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Уютно, чисто, комфортно. Иванова Ольга Бекировна лучший стоматолог!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Вежливый персонал, отличное качество услуг
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Денисова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Отличная клиника. Отличные доктора. Делают всё аккуратно, чётко.
2
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Отличная клиника с супер профессиональными врачами! Хожу не первый год, сервис и качество на высоте. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Потрясающий врач ортодонт Нана Гурамовна. Всегда веселая, отзывчивая. Профессионал с большой буквы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Касаткина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ходим всей семьёй в эту клинику. Дочь повила в три года , лечили зуб. Сейчас дочери 12 лет, ходим только туда и лечить и удалять. Качество супер. Дочь ходит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Синий Синий
Знаток города 6 уровня
22 июня
В эту клинику к Ольге Бекировне хожу уже более 15 лет. Мой почти единственный стоматолог. Очень радует качество и профессионализм, всегда дают полные рекомендации по уходу или дальнейшему лечению! Всем советую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличная клиника, замечательный персонал! Главное, грамотные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кабанов
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Отличное место, спасибо Егор Сергеевичу. Удаление прошло качественно и со свистом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Латыпова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Спасибо доктору Никул Д.С. за профессионализм и внимательность к пациентам! Если будет необходимость, вернёмся сюда снова.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Очень понравилось, Администратор вежливый, Врачи внимательные, Анастезия хорошая!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Была у Клепилина Егора Сергеевича, профессионал, чуткий и обаятельный человек, атмосфера в клинике очень доброжелательная
5
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Была здесь на консультации по установки имплантов.,! Очень профессиональные врачи., разумные цены..!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Здесь работают специалисты, которым можно довериться. По любому вопросу. Клепилин - хирург от Бога.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Андреева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Врачи-стоматологи - профессионалы с большой буквы. Давно знакомы с Наной Гурамовной Месхия, очень любим и уважаем её как человека и специалиста!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Муж был на приёме у Полины Михайловны, сказал так: врач умничка, золотые руки, больше бы таких 👍👍👍( Красава 👌)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Деменко
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Хорошие мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Сережа Ц.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Лучшая стоматология на районе . Эдуард Валентинович искусный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5