Поиск
Маршруты

Квалитет

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
163
Отзывы
242
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
388 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
В
Витя Быстроногов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Спасибо огромное стоматологии Квалитет! Теперь у меня прекрасная улыбка, сняли брекеты)))) спасибо врачу Мирошниченко Светлане Николаевне, за проделанную работу ❤
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Наша любимая стоматология! Особенно хочу отметить ортодонта Викторию Вячеславовну. Это не только высококлассный специалист, но и прекрасный психолог. Найти подход к нашему сыну и поставить ему несьемный аппарат... Я не ожидала, что у кого-то это получится! Большое спасибо! Теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Пришла в Квалитет 4,5 года назад с большой проблемой, созданной другим врачом. Спасибо большое всей команде врачей, они являются настоящими профессионалами! Мне помогли справится с возникшей трудностью. В итоге за время долгого и непростого лечения я обрела здоровые зубы и красивую улыбку. Не многие верят, что в стоматологическую клинику очень приятно приходить. Огромное спасибо и дальнейшего процветания всему коллективу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Достойная клиника, профессиональные врачи, которым действительно доверяешь и можешь быть спокоен за результат. Нашла это место случайно, методом проб и ошибок и жалела только от том, что не знала о клинике раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Высококвалифицированные врачи. Инновационный центр. Семейная клиника. Отношение к пациентам, как к гостям, друзьям, очень тёплая отмосфера. Всё виды стоматологических услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чукурова
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2021
Шикарная стоматология! Хожу туда около 5 лет уже и дочка (6 лет) теперь здесь же наблюдается. Никакого страха и боли. Исключительно положительные эмоции от посещения! Цены адекватные, лечение на высшем уровне. Спасибо всему коллективу и Мирошниченко С.Н. в частности! Наш любимый семейный стоматолог)))
3
Посмотреть ответ организации
Ежик в тумане
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Я очень рада, что узнала об этой клинике, с удовольствием теперь хожу на все процедуры сюда. Лечилась у доктора Клепилина Е.С. и Кишко Э.В. - оба профессиона высокого уровня, также делала проф. чистку. Очень понравилось, что перед приемом можно почистить зубы одноразовой щеткой и пастой)) О приеме напоминают смс, после удаления звонят и спрашивают - все ли ок. Советую знакомым и родным!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Т.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Пользуюсь услугами этой стоматологической клиники достаточно часто, должен отметить, что, хотя я и до этого пользовался услугами частных стоматологических клиник, но впервые вижу уровень подхода к клиенту, аналогичный европейскому. В клинике уютно находиться, очень приветливый и вежливый персонал, специалисты обсуждают с тобой те манипуляции, которые собираются делать в рамках лечения. Не могу не отметить и весьма высокий уровень подготовки специалистов. Плюс еще и ценник гуманнее, как мне показалось, по сравнению с моими предыдущими клиниками. Делаю вывод на основе не только того, что делали со мной ( в основном, профилактические и косметические процедуры), но и на основе мнения моего компаньона, которая проходит длительное лечение у ортодонта в этой клинике.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Очень хорошо, что в районе есть такая клиника. Хорошо, что есть детское отделение, для многодетной мамы это очень важно. Важно ещё то, что дети не дрожат от страха, когда идут на прием, а рады увидеть внимательную, обаятельную и добрую Ольгу Б. Возможно цена не для многодетной семьи на услуги, но "скупой платит дважды", а качество и профессионализм стоит того, что бы сделать выбор в пользу Квалитета.
3
Посмотреть ответ организации
Mateshkova
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличная клиника! Ходим сюда с сыном уже 8 лет. Ольга Бекировна просто замечательный врач, внимательный и очень терпеливый. А в лечении настоящий профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Nigina G.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Пришла в Квалитет по совету подруги. Признаюсь, ничего особенного не ждала. НО как я ошибалась:) дружелюбные администраторы, которые всегда придут на помощь! Чуткие ассистенты врачей, которые понимают все с «полузвука» и «полувзгляда»:) И, особенно стоит отметить, профессионализм врачей! Мне посчастливилось попасть к Егору Сергеевичу - это просто добрый волшебник! Все бережно и заботливо! И к Светлане Николаевне - все чутко и внимательно. Люди «горят» своим делом. Надеюсь, что персонал будет и дальше придерживаться такой же высокой планки, которую они достигли сейчас. Успехов! P.S. Теперь только к вам и никуда больше!:)
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Пришла в Квалитет к доктору Светлане Сергеевне для исправления прикуса. Ранее мы взаимодействовали с ней в другой клинике. Светлана Сергеевна профессионал, поэтому я еду к ней в другую часть города! В Квалитет мне нравится атмосфера, очень уютно и дружелюбно. Рекомендую клинику!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2019
Хотел бы выразить свою благодарность за проделанную работу. Докторам Егору Сергеевичу и Светлане Николаевне, а так же их ассистентам и администраторам. За чёткую и слаженную работу. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Данную клинику посещаю не первый раз. Могу смело рекомендовать. Идите и лечитесь без страха и опасений.
4
Посмотреть ответ организации
Марат Я.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Пользуемся с женой услугами клиники несколько лет. Всегда предельно корректные и вежливые сотрудники, готовые пойти навстречу по возникающим ситуациям. Много где лечил зубы до этого, пожалуй здесь мое последнее пристанище ))).
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Подберезная
Знаток города 17 уровня
18 мая 2023
В стоматологии работают отличные врачи, всегда доброжелательная обстановка, персонал ответит на любой интересующий вопрос. Индивидуальный подход к клиенту любого возраста. Оборудование современное.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Хорошая клиника, хорошие специалисты. Все по делу, без «развода». Проходим здесь профилактику и лечение всей семьей. Ольга Бекировна лучший специалист которого я знаю!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калмыкова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Квалитет". Давно пользуюсь услугами клиники, хочу отметить профессионализм врачей, отличное оборудование. Ходим в стоматологию всей семьёй, вместе с детьми, которые, как ни странно, всегда рады походу к стоматологу.
3
Посмотреть ответ организации
Super Mario
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Прекрасное лечение,адекватные цены и и внимательное отношение.Клинику рекомендовали родственники. Ездим с Люберец и не жалеем. Установили брекеты у Виктории Вячеславовны,прекрасный профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2018
Хочу выразить свою благодарность врачебному составу клиники ‘Квалитет’ за их отличную работу и мою красивую улыбку. Очень нравится то, что лечение проходит безболезненно. Врачи отзывчивые и всегда предлагают более удобный выход из той или иной ситуации. Отношение человечное. Администраторы улыбчивые и всегда идут на встречу пациенту.
4
Посмотреть ответ организации
Аленка Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Очень хорошая клиника! Нашли подход к 5-ти летней дочке,раньше вообще не могли лечить зубки. Мы ходили к Диане Тамерлановне очень хороший специалист и вообще все работники вежливые и отзывчивые. Дороговато конечно,но зубки дочки важнее. Супер клиника!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Чариков
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Был там с ребёнком, цены космос , один зуб лечили за 7 посещений, за один взмах рукой берут деньги. Короче тезисно...... один зуб лечение -обошелся 30К , с коронкой. И еще, когда ставили коронку , мы рассчитывали на сумму 700 р., т.к за коронку ранее уже заплатили, они сделали чистку зубов, по умолчанию , не спросив, а надо ли это нам, и содрали еще 5 К, так что взвейти все при посещении. Крохоборы еще те.... P.S Попали на врача в одно посещение, молодой специалист попался, в результате не смогла найти подход к ребенку, и вообще не поняла по карте медицинской, какие ее должны быть действия. В итоге потраченное лишнее время!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Очень люблю эту клинику. Сейчас езжу даже из другого конца Москвы. На удивление ни разу не попадала на плохого доктора. Были экстренные ситуации, когда мой доктор например не работал. Заменяли прекрасные врачи. Всегда аккуратно, а главное есть куча плюшек. Всегда можно попить чай, почистить зубки перед приемом, зарядить телефон, посмотреть фильм
3
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
В данной стоматология лечимся уже давно, у врача Ивановой О.Б. качество лечения конечно, хорошее. Но само отношение врача к её маленьким пациентам - это конечно отдельный момент. Врач груба, не ласкова, холодна и не располагает к себе. Ребёнок в кресле,говорит что больно, начинает плакать. Она говорит ему потерпи. Хорошо, терпит. Потом сильнее плачет, врач начинает нервничать и говорит строго уже. Ребёнок просит врача остановить, говорит,что уже больно очень, не могу! Врач его ругает, просит терпеть. В итоге, ребёнку стало плохо, не хватка воздуха, стал задыхаться. Тут Врач остановилась. Надо ли говорить, какой стресс испытал мой ребёнок? Слава Богу, всё обошлось и с ним все в порядке. Но сама ситуация и поведение врача- это конечно ужасно!!! А как врач грубо обращается со своей ассистенткой. Не раз слышала, как Ивановна ей Глубина и в приказывающем тоне просила подать инструмент. Ребёнок больше слышать нн хочет об этой клинике и о враче. Такая психологическая травма .
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Посохина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Все очень классно ! Персонал добрый , прохожу лечение по брекетам , все очень нравится 🥰
3
Посмотреть ответ организации
nephieles
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Хочу сказать огромное спасибо доктору Галагановой Полине Михайловне - все было очень комфортно, врач внимательный, дала также полезные рекомендации по уходу за зубами, я очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ж
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2022
Специалисты высокого класса. Персонал приветливый. Судя по количеству народа постоянно - пользуется популярностью. Единственная проблема - площадь маловат, в часы пик клиенты сидят даже на приставных стульчиках
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana.Petrowa74
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Самые замечательнфе врачи в Москве! Лечусь уже много лет.Егор Сергеевич и Эдуард Валентинович мои любимые врачи.Профессионалы своего дела,очень внимательные и окуратные,высокое качество.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Спасибо стоматологической клинике Квалитет. Наконец мой сын идёт на прием без слёз. Замечательные специалисты, приветливый и доброжелательный администратор, качественно выполненная работа. Вы- лучшие!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Варганова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Огромное спасибо Клепилину Егору Сергеевичу! Удалил зуб быстро и безболезненно. От души! Так быстро зубы мне еще нигде не удаляли)) Приятно удивлена. Отношение к пациентам на высоте, все очень добрые и радушные)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2019
Добрый день!Хочу выразить благодарность администратору Марине,не первый раз обращаемся в данную клинику,всегда очень доброжелательная и внимательная и конечно же нашему доктору Шогеновой А.Ю.,профессионал своего дела!Обоих детей лечу только в этой клинике!Спасибо,что вы есть в нашем районе!)
5
Посмотреть ответ организации
Элина И.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Ходим к Нанне Гурамовне!мы так долго её искали!!!! Все чётко, грамотно, без лишних назначений.Дочь влюбилась с первого взгляда ,хотя у нас сложный случай,сразу же нашла подход к ребёнку!!!носим аппарат(по типу пластинки)без проблем. Персонал вежливый,всегда приятно приходить в клинику.рекомендую!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Andreй
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Хороший современный филиал.. Достойные и адекватные цены на услуги. И отдельное спасибо врачу стоматологу смог мне помочь с установкой коронки.. взялся за эту работу за столь не высокую стоимость когда в других клиниках просто отказались помочь.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 28 уровня
18 октября 2023
Радушно, тепло и с заботой от порога до завершения лечения. Специалисты превосходные, как для взрослых так и для детей. С Квалитетом уже 5 лет и абсолютно доволен, привел за собой и других членов семьи, ребенок ходит при необходимости посещения стоматолога и на профосмотр с удовольствием) Искренние слова благодарности всей команде Квалитета. Вы - лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Очень хорошая клиника! Приветливый и компетентный персонал - все от администраторов до специалистов. Умеют найти подход к каждому пациенту (даже самому маленькому и капризному). Вся обстановка располагает к ощущению спокойствия и уверенности в положительном решении твоей проблемы, какой бы она ни была.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Виноградов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2020
С этой клиникой уже давно! Врачи прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Находят подход к каждому и не на словах, а на деле! Администраторы вежливые и внимательные девушки, создают уютную и спокойную обстановку. Спасибо Команде "Квалитета". Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фетисова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хорошая клиника. Постоянно делаю здесь профессиональную гигиеническую чистку зубов. Муж лечит здесь зубы. Отличные специалисты. Персонал внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Необходимо было удалить зуб мудрости, болел. Опаздывала, звонила, предупреждала. В итоге врач сделал снимок и с болью сказал записываться на другой день. Я просила принять меня, готова была ждать, но меня развернули. Было обидно, т. к. Наблюдалась в этой клиники очень давно. Гигиенист - шикарная врач, что не могу сказать про других. В итоге постоянный клиент потерян.
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Отличная клиника, очень внимательный персонал! С детьми работает Светлана Николаевна! Дети спокойно ведут себя с ней:) им комфортно! Будем ходить сюда:) рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Е. В.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Замечательная семейная клиника. Мое знакомство с Клиникой началось с удаления зуба "мудрости", который вертуозно удалил доктор Егор Сергеевич(золотые руки)! А затем передал меня на лечение к очень профессиональному и щепитильному доктору Светлане Сергеевне)))
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дем
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Долго не могли найти толкового ортодонта , по рекомендациям знакомой пришли в Квалитет ,заказали скобу ребёнку , врач все рассказала объяснила . Персонал вежливый , цены приемлимые .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
В клинику пришла после неудачного опыта в нескольких дорогих и не очень клиниках. С врачами Квалитета исправляем ситуацию. Врачи работают одной большой командой, комплексный подход к достижению общей цели. За спиной лечение зубов, пластика десны, впереди брекеты, имплантация и ортопедия.
3
Посмотреть ответ организации
Лиса Ольга
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Я очень доволен, лечил и кариез и серьезные вещи - импланты ставил! Особая благодарность Егору Сергеевичу, если и удалять зуб - то только у него!
3
Посмотреть ответ организации
Володя Попов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Дорогая, но очень хорошая клиника. Обращаюсь только туда. Персонал очень вежливый. Заранее позвонят, напомнят о назначенном времени. Рядом полно парковок, но вечером мест не найти
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Прошла лечение у Полины Михайловны. Я в восторге от врача и клиники в целом
3
Посмотреть ответ организации
Анна Никора
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Ходим с сыном в эту клинику на постоянной основе. Всё очень нравится! Хочу отметить заботливое и внимательное отношение врачей, высокий профессионализм. Ценник высокий, но оно того стоит!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородина
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Обожаю эту клинику!! Все сотрудники очень приветливы и вежливы, всегда ухожу с прекрасным настроением:) Носила брекиты, регулярно делаю чистку и сейчас лечу зубы. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
V
Vika orlova
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Клинике и докторам Присяжных и глав врачу твёрдая пятёрка ! Лечимся всей семьей! Но ортодонту *Мирошниченко Светлане Николаевне*, просто минус 0. Я не знаю,кто у неё лечится и о каком профессионализме идёт речь, но отношение на приеме, точнее , когда ее пригласили к нам для доп консультацию, было отвратительное! Были насмешки над ситуацией , мол, как так вообще могли вылечить(я перелеченная от другого врача пациент) обсуждение моей ситуации с осуждением , повторюсь, на смешками, привело меня в шок, я пришла за помощью так как была итак расстроена своей ситуацией, и тут такое ! Доктора не советую однозначно.
6
4
Robert
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хорошая стоматология, врачи профессионалы, вежливый персонал. Хорошая игровая зона для ребёнка. Ходим всей семьёй
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина С
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Обратилась в клинику Квалитет с жалобами на щелчки и боли внчс.5 лет ходила с этой проблемой .Спасибо огромное гнатологу Присяжных Светлане Сергеевне,очень грамотный специалист,все мне обьяснила и показала.Рекомендую данную клинику всем !
4
1
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
В клинику ходим с 3х лет, сейчас ребенку 7 лет,доктор Светлана Николаевна чуткий, терпеливый, квалифицированый специалист, дображелательная обстоновка в клинике, спасибо большое, ребенку и нам все нравиться!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5