Поиск
Маршруты

КвикФуд

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
407
Особенности
Рейтинг 4,9
825 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Евгений Кулыгин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Приятно был впечатлен сервисом и качеством. Курьер приехал чуть раньше и на просьбу подождать 5минут ответил согласием. Все приехало целым и свежим. Ролы и пиццы очень вкусные. В общем остался очень доволен заказом. Детям тоже очень понравилось. На момент написания отзыва съели большую часть.
1
Посмотреть ответ организации
Апельсинка
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Всё по факту! Здравствуйте, роллы не оправдали свои ожидания и деньги. Заказали на наш с парнем праздник, нам его испортили тем, что такие роллы прислали, – маленькие, много риса и мало начинки, сухие, будто с «суши вока» заказали на пять тысяч рублей. Пицца вся разваливалась, не можешь взять кусочек, чтобы не осталось пол куска на тарелке. Мы очень разочарованы. Впервые в Орле, не знали откуда заказать и выбрали первый, но именно этот ресторан, потому что меню показалось нам интересным. И картинки красивые. Экзотика в фирменных роллах, мы и их попробовали. Прикольно, но как и сказала выше, – не качественно. Предпочтение отдали вам, а вы нам впечатление о вас испортили. Не смогли нормально и с душой приготовить. Смените либо повара, либо научитесь делать как в Челябинске «Япончик», для сравнения, первая фотография роллов с вашего "ресторана", а вторая фотография с Япончика. Учитесь! Не аппетитно и не вкусно! Надеемся, что хоть от нас будет поучительный отзыв, чтобы начать меняться и развиваться, чтобы людям нравилось у вас заказывать и наслаждаться едой! Для людей нужно готовить, а не "абы как"! Япончик ничего не жалеет и крупная начинка и пицца не разваливается и свежие продукты. П. С. Это не реклама Япончика, это сравнение, ведь всё познаётся в сравнении, а мне есть кого привести в пример. Если бы я не ела вкусные роллы, то возможно мне и понравились бы ваши. Я могу привести другой пример, но у них действительно самые вкусные, по крайней мере в Челябинске, а в Орле я ещё постараюсь найти повкуснее, надеюсь, что получится найти.))) всем всего хорошего!
2
Посмотреть ответ организации
Гордей Бурко
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень нравится это место! Готовят вполне очень вкусно а так же еда всегда горячая. Супы и пицца тоже вкусные но один раз пеперони была холодная как будто ее разморозили перед тем, как дать нам её.
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
К качеству роллов нет претензий, все очень вкусно. Но доставка не впечатляет. В прошлый раз привезли часть заказа, проверять сразу не стали. Через 10 минут довезли вторую часть))) сказали, что меня должны были предупредить, что заказ доставлен не полностью. А вчера курьер женщина повела себя агрессивно из-за необходимости дать сдачу с другой суммы, хлопнув за собой железной дверью в тамбере так, что люстры чуть с потолка не упали. Возможно это действительно проблема, но все проблемы можно решать без ора на весь тамбур.
Посмотреть ответ организации
mrs-soko1
Знаток города 5 уровня
8 января
Редко пишу отзывы) Очень нравится заказывать роллы именно в Квикфуде. Всегда вкусно, ребята на доставке вежливые, качество упаковки на высоте, всё супер)
Посмотреть ответ организации
Karina Legenda
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Роллы лежали уже. Явно не свежие. Одна порция настолько холодная, что зубы скрежет, как от мороженого. У другой порции верхушка подгорела. Рис со вчерашнего дня. Вы же людям это продаете, сами то питаетесь этим???? Позор. Пицца Маргарита: тесто, томат и сыр… впервые такую Маргариту попробовала. Ужасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 мая
Заказываем ролы с 2016 года. Всегда были довольны. Все было на высоте. Последнее два раза заметили, что Квик Фуд приближается к уровню Фарфор-суши. Некоторые роллы разваливаются, нарезаны неаккуратно, в некоторые по составу - зеленый лук, болгарский перец, кладем все что ни лень. Исправляйте ситуацию, а то складывается впечатление что повара из Фарфора пришли к Вам 😁
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Боксы с роллами приехали сильно помятые,как будто на них сидели или пинали все два часа доставки! Сами роллы нарезаны как зря. Разочарован, заказывать здесь больше не буду! Жаль нельзя поставить меньше одной звезды....
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кирсанова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Всегда очень вкусно, но в очередной раз прошу обратить внимание на Том Ям. В этот раз попались осколки раковины мидий, во время заметила, можно было бы повредить десну, язык и т.д. Специально прилагаю фото целых раковин, и осколков, чтобы не думали, что я специально что-то отковыряла, или они раскололись при употреблении. Это совсем отдельные осколки
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Перова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Роллы и пицца здесь вкусные, поэтому берём часто. Единственное что хочеться добавить - это чтобы пиццу можно было забрать кусками, а куски упакованы в коробочку каждый. Это было бы очень удобно чем нести одну огромную коробку с пиццей. Надеюсь прислушаетесь. Поэтому пока-что четвëрка.
Посмотреть ответ организации
Преторианец
Знаток города 26 уровня
31 июля 2025
Мне нравится качество ролов и оперативность доставки, приятно, что уже на втором заказе обращаются по имени - то есть база ведется ) Акции проводятся каждый раз, но предлагают ненавязчиво. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 января
Заказ приняли со второго раза . Непонятно почему не дозвонились , если пропущенных не было . Доставка ехала 2 часа. Находимся в 5 мин ходьбы. Пицца и запечённые роллы ледяные, разрезаны безлаберно, небрежно. Соевый соус отсутствует. Не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень вкусные роллы, а самое главное свежие. Заказываю уже 2 раз. Приятно, когда кухня готовит быстро заказ и курьер доставляет его раньше заявленного времени👍спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Alina P.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
В первый раз решила заказать роллы в данном заведении и я осталась очень довольна. Роллы очень вкусные. Однозначно буду заказывать тут ещё
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 января
Мои дети безумно любят ваши пиццы,а также роллы, постоянно заказываю только у вас. Хочется при заказах нескольких пицц приятный бонус получать.
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Достойная доставка, открыла для себя её совершенно неожиданно, когда мои фавориты отказались доставлять за город за прежние 1500 и теперь чтобы поесть, надо платить 3000.. Большие порции, вкусно, аккуратно, молодцы, успехов вам и развития!
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
В первый раз заказывала сеты в Квикфуте и не пожалела, интересные предложения по выгодным ценам, а самое главное - очень вкусно и качественно приготовлено, доставка быстрая, строго к положенному времени.
Посмотреть ответ организации
Наталья Артюхова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Никогда не было замечаний к пицце, сегодня что-то, видимо, пошло не так! Тесто совсем не такое, как обычно, нет знаменитой посыпочки, не хрустит. Дуо ди маре креветок совсем мало, огурцы скукоженные!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очкнь вежливые и внимательные операторы, пицца просто объедение, тесто тонкое, начинки много. Курьер приехал во время, обходителен. Все прочто шик!
Посмотреть ответ организации
Елена Шёлкова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Доставка всегда во время и очень вкусное меню. Вежливые сотрудники . Заказываю роллы и пиццу для себя и своих друзей. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вит мак
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Дно пробито с запасом заказал сет для друзей 🤦кроме риса почти ничего во вкусе не почуял🤣 1.5 кг риса за 2000 тр , Соевый просто отвратительный как имбирь сухой и солёный, спаийси и чесночный норм , но с.ка вишенкой на торте был волос, не оч большой но заметил его сразу, я бы все понял но вы на рынке больше 10 лет и по-началу реально было вкусно и на совесть , как так можно было опуститься???? Обращение в Роспотребнадзор и к книгу жалоб никто не отменял... До встречи
Посмотреть ответ организации
Андрей Агапитов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Вопросов к кухне нет никаких, качество сервиса оставляет желать лучшего! Сделал заказа самовывозом в приложении, заказ оформился и спустя 30-40 минут приехал забирать. Вышла девушка сказала ,что моего заказа нет и в этот момент мне позвонил оператор и сказал ,что мой заказ не оформился так как мне оказывается должны были позвонить,но не позвонили и в этом моя вина и я сам им должен был звонить беспокоясь за их продажи, а так же типо пункт выдачи не работает по каким то причинам ,хотя я стоял у них на пороге с продавцом который ждал результата нашего разговора, чтобы понять отдавать мне что-то или нет! По итогам не конструктивного 3 минутного разговора , мне предложили подождать ещё 40 минут или ехать своей дорогой! Соответственно я этого делать не стал и поехал в майбокс, где мне по факту сделали роллы за 5-7 минут! Прошу обратить внимание руководство организации на операторов своей сети.
2
Посмотреть ответ организации
Арт Ку
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Кладите соуса сооазмерно заказу. Если я заказываю 5 порций ролов, нахрена мне 3 малюсеньких соуса?! Кладите 1 к 1. Дело не в том что мне жалко докупить у вас соус. Я просто забываю об этом когда делвю заказ. Я не хочу думать о том сколько вы положите салфеток, соуса или палок....
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Горелова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Всё понравиось: очень вкусно; уложились в то время, которое указывали; курьер вежливый. Только в один набор палок не доложили одну, но это уже вопрос не к вам, конечно. Спасибо🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокотяга
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заказ привезли очень оперативно, горячую пиццу, свежая, вкусная. Хотелось бы немного побольше начинки. А вцелом довольны. Спасибо за сервис. Будем заказывать еще с удовольствием 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Астра Луговая
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Заказываем пиццу каждое воскресенье только сдесь! Очень вкусно! Быстрая доставка! Процветания и благополучия вашему бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Заказывали самовывоз. Готово было через 20 мин. Аккуратность оформления самих роллов на 3. Вкусовые качества на 4. Есть прям вкусные. А есть очень не вкусные. Каждый решает сам где заказывать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличная пицца!! Самая, вкусная в Орле. Хорошие скидки и акции, роллы тоже очень вкусные. И быстро готовят. Всем рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Вкусные, качественные роллы, заказываем на первый раз, всегда быстрая доставка и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
ник ник
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
доброго времени суток! заказывал в данной доставке и все приехало нормальным, не прям вау, но достойно. когда сильно голоден и нету вариантов, то отличное место, все вкусно. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Заказали два королевских том-ям, это просто восторг, привезли в Образцово за 40 минут, был ещё горячий, вкусно, всего много, просто 🔥
Посмотреть ответ организации
vanilova
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
заказываем с семьей именно там, всегда! очень вкусно, быстрая доставка, не дорого! никогда не видела мест лучше этого, всем советую! не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Ирина Абулова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Спасибо огромное за своевременно доставленный заказ.Очень вкусные суши и пица.Будем еще раз в Орле,обязательно будем заказывать у Вас.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Заказываем не первый раз - всегда очень вкусно! Приятно когда со скидкой предлагают добавить какую-то позицию. Сотрудники всегда вежливые и пунктуальные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Настя Ф.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное место, вежливый персонал и просто супер вкусные роллы по доступной цене. Однозначно рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анна Ермолова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Всегда все вкусно, часто заказываем ☺️ И довольны кухней и ассортиментом. Роллы и пицца🥰наш приоритет в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Белоножкин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Заказал роллы и горячие блюда и салат, все вкусно кроме одного горячего блюда " том ям с курицей " Много где пробовал его и даже делал сам вкус разочаровал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Много лет являюсь клиентом КвикФуд, всегда заказ только у них. Но вот этот раз полное разочарование . Испортились, качество и вкус не те что были ранее. Сегодня привезли роллы которые должны быть в икре масаго (по факту получила плевок икрой масаго). В супе креветки не чищенные. Фото прилагаю. Есть это и тем более заказывать еще желания больше нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Всегда вкусно, быстро было. Что стало с вами за 3 года? Доставка ехала 2 с половиной часа. Пицца холодная и горелая. На роллах такие "шапочки" должны быть?
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Boss
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Настолько плохие роллы мне давно не встречались. Маленькие, невкусные. Такое ощущение, что готовили из испорченных продуктов. Абсолютно несвежее. К доставке вопросов нет. Все быстро.
2
Посмотреть ответ организации
tatulya.ananas
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Быстро доставили. Роллы вкусные и свежие, оптимально проварен рис, удобный размер роллов.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
К сожалению, я не могу рекомендовать это заведение из-за плохого сервиса. Мы с женой заказали две пиццы с самовывозом и пришли за ними пешком, так как живём рядом. Девушка вынесла нам 2 коробки с пиццей без пакета или любой иной тары для переноски. Попросили у неё пакет. Она забрала пиццу и вынесла 2 коробки нашей пиццы в том, что назвать пакетом язык не поворачивается - фото прилагаю. Это уже второй раз, когда я сталкиваюсь с таким отношением. В первый раз я заказал одну пиццу с самовывозом и приехал за ней на велосипеде, но ситуация повторилась: девушка вынесла мне коробку с пиццей, которая не помещалась в мою велосумку. К счастью, рядом находился магазин, где я взял бесплатные пакеты и расфасовал пиццу по кускам для транспортировки. Необходимо учесть, что пиццу могут забрать из этого заведения и мамы с детьми и колясками, пожилые люди и люди - инвалиды, а как ее нести не понятно. Для меня такое отношение было удивительно, потому что в других пиццериях каждый кусок пиццы упаковывают в пищевой картон. Пицца в «Квикфуде» действительно очень вкусная, у меня нет никаких претензий к её качеству. Однако сервису нужно уделить больше внимания. Резюме. Если вы хотите забрать пиццу самовывозом, лучше приезжать на машине, а мы с женой здесь более не появимся.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Маслова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Всегда свежие роллы . Готовят одну из самых вкусных пицц в городе. Скидка за самовывоз.
Посмотреть ответ организации
Галина Савенкова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусная пицца и роллы, всегда заказываем только квикфуд, нам очень все нравится! Привозят быстро и горячее, очень хорошее соотношение цены-качества
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Всегда заказывали было все нормально, сегодня вообще что то странное доставку задержали на 20 минут, соевый соус, васаби и имбирь, палочки не положили, нас была компания людей пришлось выкручиваться( предложили в течении 40 минут подождать, чтоб заменили хотя мы и так прождали 120 минут, ожидая первый), нижний контейнер был в «шикарном состоянии» и тут явно не вина доставщика так как, если бы при доставке пострадали бы тогда все контейнеры, а значит так было упаковано или изначально сделано . «Спасибо большое за прекрасный ужин!!!»
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Г.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
В принципе, нравится место, часто бывает, что на самовывоз говорят одно время, а делают быстрее- это здорово. По вкусу тоже вкусно. Но вот гуляет не то чтобы качество, а подача/ оформление. На фото одна и тоже пицца- ветчина с грибами, но заказанная в разные дни. Раньше, пиццы почти всегда были вот такими, как на первом фото. Это реально красиво и видно, что вся начинка присутствует. Но к сожалению, сейчас такую встретить- если повезёт. У меня вот 1 из 4))) Я не знаю, может от смены/ повара зависит
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азаренкова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Доставку объявили 70 минут или ранее, привезли за 30 минут. Все было очень вкусно и качественно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Все как всегда очень вкусно!пицца алисия в самом сердце 💓все свежее не из холодильника,плюс акции👍выходит не дорого,выручает для всей семьи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5718
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Всё отлично!!Большой ассортимент, качество продукции отличное,быстрое оформление заказа и доставки.Очень вежливое и радушное общение,а это залог успеха и хорошего настроения!?
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Терёшина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Регулярно заказываем здесь пиццу. Цена соответствует качеству. Очень приятно, что есть акция, в честь дня рождения дают подарочный сет при любой сумме заказа. Оплатить можно на сайте, либо дома картой. Обслуживание хорошее, перезванивает, уточняют заказ. Привозят вовремя
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6