Поиск
Маршруты

L-студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прохожу курс лазерной эпиляции. Результат шикарный. Все проходит в комфортной обстановке. Лариса Александровна очень компетентный и опытный специалист! Стоимость услуг приятная. С недавних пор начала и на маникюр приходить. Мне все нравится🎀
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
все супер! есть онлайн запись, свое приложение, очень радушный и приветливый персонал. стригся у мастера Натальи (первый раз, попал случайно, записавшись онлайн) попросил сделать фейд и подравнять макушку. Все сделала идеально, как я и хотел и с первого раза! Большое спасибо! Удивительно что за неприметной вывеской (никогда раньше не обращал внимания, хотя рядом живу) такой уровень сервиса и качества при весьма скромной стоимости. Всячески рекомендую!
2
Марианна Суровецкая
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Обратилась к мастеру лазерной эпиляции Ларисе Александрове, и осталась очень довольна. Мастер подробно объяснил процедуру и дал понятные рекомендации по уходу. Оборудование современное, кабинет чистый, атмосфера спокойная. Процедура прошла аккуратно и безболезненно все стерильно и комфортно. Результат заметен уже после первой процедуры. Рекомендую для тех, кто ценит профессионализм и комфорт.
Елена Романова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Этот салон красоты самый лучший ,обращалась за самыми разными процедурами ,и стрижки и окрашивание и маникюр и педикюр ,все мастера профессионально выполняют свою работу на высшем уровне ,а также персонал приветлив и отзывчив !особенно хочу поблагодарить Мастера Ларису ,смогла довериться ей и наконец-то сделать процедуру лазерной эпиляции ,все прошло замечательно ,эффект уже после первой процедуры отличный !!обязательно буду рекомендовать этот салон !!
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Отличный салон! Мастера, качество услуг, спектр услуг и вообще атмосфера - всё на высшем уровне. Запись удобная - через приложение. Администратор накануне позвонит напомнит, всё расскажет и объяснит, если процедура специфическая и нужно подготовиться, как, например, для лазерной эпиляции. Девчонки-мастера молодцы, учатся, развиваются, стараются выполнить все желания клиенток. Я очень довольна каждым посещением. Однозначно рекомендую! 👍💋♥️
S
simonovaksenija19951009
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию, мастер Лариса профессионал своего дела, отзывчивая, внимательная, в кабинете все чисто, аккуратно, всегда спрашивает ощущения от процедуры и дает определенные советы. Сама процедура вообще безболезненная, так как аппарат очень мощно охлаждает, никаких неприятных ощущений не имеется. Цены очень приемлемые, по сравнению с другими салонами. Поэтому всем советую, посетить данную студио.
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Являюсь клиентом этой замечательной студии. Безумно довольна сервисом, качеством оказываемых мне услуг. Персонал очень приветлив, оставляют приятные впечатления после посещения Л-студио ☺️ Кабинет лазера на высшем уровне, эффект заметен с 1-ой процедуры. Потрясающий аппарат, с которым процедура проходит комфортно и безболезненно. Огромное спасибо Ларисе, за ее профессиональный подход к клиенту. Студию рекомендую к посещению! ❤️
Мария
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Обратилась в салон незадолго до закрытия со срочным желанием (женщины меня поймут) подстричь кончики, меня очень радушно и дружелюбно приняли, хоть рабочий день и подходил к концу, мастер сделала свою работу замечательно, я осталась довольна. Очень жалею о том, что не знала об этом месте раньше, мне очень часто не могли ровно подстричь волосы в других парикмахерских и салонах. Я обязательно приду еще и буду рекомендовать это место знакомым!
1
Александра Шевчук
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Мне очень понравилось как мастер Оксана сделала мне укладку, обезательно приду к ней снова)
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
25 января
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию.Хочу сказать большое спасибо мастеру Ларисе  за качественную работу и душевную атмосферу во время процедуры. Вы мастер, которому можно доверять! Результат радует, буду приходить снова и советовать вас всем знакомым
Наталья Стекольникова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Ставлю 5+ и выражаю огромную признательность моему мастеру маникюра Верочке.Я очень рада, что нашла такого фантастического мастера как вы Верочка. С золотыми руками, безупречным умением подобрать нужный стиль. Сходив один раз к этому мастеру, вы уже не сможете пойти к другому. Так всё хорошо, аккуратно и красиво! Благодарю за способность воплотить в реальность все мои пожелания. Очень рада нашему знакомству, а за лёгкое и приятное общение-отдельная вам благодарность. Верочка, лучший мастер маникюра! Спасибо вам за любовь к своей работе!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Была в салоне на лазерной эпиляции. Уже после первой процедуры виден результат. Нет раздражения кожи и вросших волос. Во время процедуры чуствуется легкое покалывание и холодок. Чистый и красивый салон, вежливый персонал.
Марк Парфенов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
В целом, впечатление положительное. Мастер Оксана выполнила стрижку аккуратно, учёла все пожелания, общение было комфортным. Обстановка приятная, есть зона ожидания . Единственный небольшой минус — в час пик может быть очередь, но ожидание не затянулось. В следующий раз запишусь заранее. В общем, качество соответствует цене, буду приходить снова.
Кристина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличный салон. Хожу сюда подстричь кончики и на коррекцию бровей к мастеру Оксане. Замечательный мастер, качественно выполняет свою работу, очень дружелюбная. Выхожу из студии красивая, обновленная и с прекрасным настроением.
Виталина Догадина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
В салоне была первый раз и не пожалела, что попала именно сюда! Все очень доброжелательны, работу выполняют профессионально и быстро и есть реальные результаты (ходила на эпиляцию). Рекомендую этот салон, я уверенна, что никто не пожалеет!
1
Татьяна Нестеренко
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Самый лучший салон красоты. Приветливые сотрудники и управляющие. Профессионализм на высшем уровне. Добрые, отзывчивые. Прихожу как будто к старым знакомым. Моя любимица- Вера (ногтевой сервис). Здоровья Вам, долголетия, хорошего настроения и процветания вашему салону долгие годы!!!
наталья цылова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Хожу в салон L - студио на лазер, красивый интерьер, чисто и аккуратно, работает сплит. Лариса Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно общаемся, процедура пролетает незаметно и безболезненно. Перед началом процедуры и после всегда даёт необходимые рекомендации,и да девочки цены приятные,есть скидки.Я осталась очень довольна , гладкие ноги это супер,жду следующую процедуру у этого мастера :), а если ещё кто то не делал эту процедуру, то скорее к Ларисе за гладкими ножками и не только 😉.
Елена Гилаздинова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
В этом салоне делала лазерную эпиляцию. Всё понравилось, процедура прошла безболезненно, приятный распологающий к себе мастер, комфортные условия, соблюдены все нормы гигиены. Хороший салон, рекомендую.
Игорь Рябов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Отличный салон! Очень доволен визитом. Оксана - мастер своего дела: чуткая, внимательная и талантливая. Отличная стрижка и хорошее настроение!»
Н
Наталия Трофимова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Много лет являюсь клиентом салона. У нас в городе их два. Давно хожу на маникюр/педикюр. Недавно появилась новая услуга - лазерная эпиляция. Т.к. давно хотела попробовать, и доверяю салону, сразу записалась. Лариса Александровна настоящий профессионал, все рассказала. Для меня было удивлением, что после первой процедуры волосы стали расти намного медленнее. Больно совсем не было. Лариса Александровна очень чутко относиться, постоянно спрашивает, как ощущения. Переживает, чтобы все прошло максимально комфортно для клиента. Всем советую салон.
1
Анна Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
В салоне была первый раз и осталась довольна, сориентировали по зонам, рассказали про оборудование. Работу выполняют быстро и безболезненно, результат видно. Цены очень приятные, также имеются скидки. Советую 👍
Безопасные Технологии
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Прекрасное место , отличный специалист. Прохожу поддерживающий курс лазерной эпиляции. Результатом довольна, атмосфера дружелюбная, отношение к клиентам деликатное. Во время процедуры чувствую себя комфортно. В салоне новейшее оборудование, все стерильно и удобно. Рекомендую для посещения именно этот салон для данной процедуры.
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хожу к Ларисе на лазер ,все просто супер 🤩 прекрасное расположение салона,есть онлайн-запись 👌 Сама процедура проходит великолепно, безболезненно 🫶
Луиза Ч.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции в салоне L-студио, по адресу 50 лет Октября , уже во-второй раз. Эффектом от процедуры довольна. Мастер Лариса Александровна- профессионал своего дела. Вежливая, тактичная, прислушивается к мнению клиента. Так как всё понравилось ( цена, скидки, качество обслуживания), обязательно приду ещё.
наталия герасимова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Пользуюсь услугами салона L-студио, в частности лазерной эпиляцией. Результат превзошёл все мои ожидания, с первой процедуры. Мастер очень вежливо и более чем доступно объяснила все нюансы процедуры. Всем рекомендую салон...все специалисты высшего класса. С удовольствием буду посещать супер салон L-студио...
1
Анна
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Делала ногти у мастера Александры. Очень понравилось. Мастер сделала все очень аккуратно и качественно. И ценны очень демократичные.
1
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Ходила на лазер. Лариса замечательный мастер, умеет поддерживать разговор и сделать твое прибывание комфортным. Аппарат с охлаждением, параметры подбираются индивидуально. В кабинете не жарко и чисто.
Екатерина Мулеева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хожу в салон на лазерную эпиляцию , хотела поблагодарить мастера , процедура проходит очень комфортно, мастер всегда спрашивает о моем самочувствии и ощущениях во время процедуры , кабинет, где проходит процедура уютный, чистый, светлый, приятно находится. Результат увидела уже после 1 процедуры , волосы стали расти заметно меньше, которые отрастают уже тонкие и светлые. Ценовая политика очень доступная , каждая может позволить себе иметь гладкое тело к предстоящему летнему сезону и забыть что такое противная бритва, раздражение и вросшие волосы. Данный салон рекомендую, буду ходить снова и снова)
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Грамотные и компетентные специалисты!) все очень чисто и красиво 😍 сделала процедуру лазерной эпиляции, результат невероятный, качество услуг на высоте! Однозначно я ваш клиент на долгие годы 👍🏼 Желаю процветания!
Елена Перепилицина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Замечательные специалисты,очень уютный,комфортный зал. Хожу в этот салон уже много леит,хочу выразить огромную благодарность владельцам салона,за то,что создали островок красоты в нашем районе
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
С очень давних лет являюсь клиентом салона L-студио. Здесь работают профессиональные мастера ногтевого сервиса и парикмахеры.Совсем недавно открыла для себя услугу лазерной эпиляции. Осталась очень довольна результатом. Всем советую)))
1
Евгения Полынкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Отличный салон красоты. Хожу уже давно и на маникюр и на парикмахерские процедуры и на лазерную эпиляцию. Девушки-мастера в этом салоне красоты знают свое дело. Процедура лазерной эпиляции вообще классная штука и актуальна, особенно в подготовке к летнему сезону. После первой процедуры уже был заметен результат, и с каждым разом результат процедур становился заметнее. Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить L-студио. Сервис на высшем уровне!
Алла Суровцева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Много лет являюсь клиентом салона L-studio. Очень уютная и комфортная атмосфера. Всё подробно рассказывают о любой процедуре, компетентный и вежливый персонал. Специалист по лазерной эпиляции настоящий профессионал в своем деле. Доброжелательная, сразу располагает к себе, никакого стеснения или дискомфорта. Уже после 1 раза был виден ОЧЕНЬ КРУТОЙ РЕЗУЛЬТАТ! Волоски стали редкими и тонкими, как пушок. Очень рекомендую посетить данный салон тем, кто еще сомневается.
1
Юлия Сухова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Замечательный салон! Совсем недавно благодаря L-studio открыла для себя услугу лазерной эпиляции. Осталась очень довольна! Эффект заметен уже после 1й процедуры, я в восторге. Очень внимательный мастер подробно рассказала об особенностях проведения процедуры, об уходе за кожей после неё, корректно и внимательно провела эпиляцию, кроме того на 1ю процедуру предлагалась скидка, что ещё более приятно. В целом могу порекомендовать салон L-Studio тем, кто ценит качество услуг, высокий профессионализм и при этом весьма демократичные цены!
Яна Каюкова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Добрый день! Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о Вашей работе. Не раз была в Вашем салоне.С удовольствием хожу к Ларисе на лазерную эпиляцию, процедура проходит в чистом ,светлом кабинете. Она тонко чувствует, что мне надо. Процедура проходит быстро,качественно, и результат заметен уже после первой процедуры. Профессионал с большой буквы ! Спасибо вам большое.
Виктория Ч.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Уже посетила две процедуры лазерной эпиляции и очень довольна эффектом! Особая благодарность мастеру Ларисе, которая все подробно объясняет, дает грамотную консультацию! Подкупает ее отношение к делу, ненавязывание ненужных услуг, а профессиональный подход, нацеленность на результат. Сам салон уютный и чистый, комфортно там находиться.
1
Елена Чупрова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Делала лазерную эпиляцию в салоне. Осталась очень довольна. Как оказалось, процедура безболезненная и очень эффективная. Уже после первой процедуры заметила значительное снижение роста волос, они стали расти реже и стали более тонкими. Кожа осталась без раздражений. Мастер - профессионал своего дела. Нормальная цена, хорошая система скидок. Мне понравился результат. Рекомендую всем, кто хочет иметь гладкую кожу надолго.
Н
Неля П.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Впервые делала процедуру лазерной эпиляции. Была приятно удивлена уже после первой процедуры. Всё проходило на высшем уровне, процедура безболезненная и приятная! Персонал вежливый! Всегда спрашивают самочувствие и комфортно ли мне! Отвечают на любые интересующие меня вопросы, вежливо и с подходом!!! Так же делала процедуру маникюра, всё было выполненно аккуратно с заботой и нежностью к клиенту! Мне очень нравится именно этот салон всем советую, не пожалеете!!!
1
1
Елена Иохина
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Огромное спасибо. Отличный салон. Отличный мастер маникюра Вера, всегда отличный маникюр. Вежливый персонал.
Светлана Пигина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличное место. Хожу в этот салон много лет. Квалифицированный персонал, добрый, отзывчивый. Лучший салрн в Красноармейском районе. Всем советую)))
марина ф.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Посещаю салон L-студио на протяжении нескольких лет. Пользуюсь услугами парикмахера, маникюра, педикюра, лазерной эпиляции. Очень довольна качеством работы персонала. Обслуживание на высшем уровне. Приятная, дружелюбная атмосфера. После посещения салона остаются только положительные эмоции. Спасибо персоналу и руководящему составу за качественную работу!
К
Катерина Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции результатом очень довольна. Безболезненно, эффективно. Соблюдается все стандарты гигиены. Мастер Лариса Александровна профессионал. Советую!!!!
инна т.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Самый лучший и отзывчивый персонал, новинки маникюра и педикюра. Мастера все высший категории.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чепусова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Отличный салон, есть лазерная эпиляция, аппарат отличный, хорошо охлаждает, процедура прошла без негативных ощущений, мастер Лариса всё тщательно сделала, результат был заметен уже после первой процедуры. Цены ниже других салонов. Если сообщите, что пришли от Чепусовой Татьяны будет скидка 50%.
Алёна Попова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Очень приятное впечатление!! Впервые я абсолютно на 100% процентов довольна формой и цветом бровей, получилось очень естественно и красиво!!! Бровисту Наталье огромное спасибо! Теперь только сюда!
Даниил О.
Знаток города 4 уровня
18 января
Удобная запись. Мастер Оксана выслушала предпочтения и выполнила все на отлично.
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Рекомендую вам посетить этот салон красоты! Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Мастера знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны.
1
юлия о.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отличный салон,посещаю уже второй раз ,хожу на процедуру лазерной эпиляции ,была в восторге от эффекта уже после первой процедуры,абсолютно безболезненно ,отличный и внимательный мастер, рекомендую!!!!!
natalya.vyasheslavovna.ya
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Очень хороший салон. Опытные мастера. Всегда на высоте качество услуг и хорошие цены. Хочу отметить подход к клиентам у мастеров маникюра всегда одноразовый инструмент. В наше время сочетание цена и качество это очень важно. Я считаю в Красноармейском районе это самый лучший салон красоты.
А
Алла Малахова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Лазерная депиляция в салоне L студия - идеальное решение для тех кто ранее делал шугаринг. Со второй депиляцию можно проводить раз в два месяца в отличии от шугаринг!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3