Поиск
Маршруты

L'studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
80
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
305 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Гульнара Кадырова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Сегодня, 01.03.2026 в очередной раз посетила Lstudio на Чистопольской. Мастер Анастасия как всегда сделала безупречный маникюр 🎉 Плюс, как оказалось, в этот день 10-летний юбилей студии, в честь чего клиентам преподносили угощения, было неожиданно и приятно😁 Благодарю за качественный сервис, успехов и процветания 💯👋
Посмотреть ответ организации
Дина Х.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Не могу понять откуда берутся негативные отзывы если честно. Удобная запись онлайн, зашла, посмотрела время, дату, видно сразу всех мастеров, все услуги, разобраться элементарно, не нужно общаться с администратором, видно все. Всегда предлагают чай, кофе, коктейли, есть шампанское по каким-то дням. Чай в чайнике, к нему чистая чашка, сладости. Мастеров много, у всех работают приборы, конечно будет гул, это нормально. Телевизор с 100500 каналов, фильмов. Мастера молчат, если сама разговор не начнёшь, в душу не полезут. Умеют и разговаривать и работать. Время маникюра 1,5 часа, однотонные 1900. Шикарно! Хожу к мастеру Азалие и Лиле. Круто делают маникюр! Единственное чего нет это детского столика с разукрашками, но его просто физически некуда поставить. Если прихожу с ребёнком, вопросов никаких не возникает, берёшь с собой что нужно. Никаких косых взглядов 🤗езжу не прям чтоб близко, но только сюда, рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Колсанова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный салон, всегда хожу к мастеру Гузель на Шаляпина, делает очень быстро и аккуратно любой тип маникюра, очень нравится. А вот с администраторами раз на раз не приходится, сегодня не предложили даже воды :(
Посмотреть ответ организации
Есения Усталова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Уже давно хожу к топ мастеру Альбине. Замечательный человек, мастер своего дела. Очень внимательно относится к проблемам и хочушкам своего клиента. Учитывает все особенности и дергалки)) Обращает внимание на мелочи, всегда все подправит, подчистит) Работает очень быстро и аккуратно. Я в полном восторге, что когда-то случайно к ней попала, теперь ни за что не поменяю мастера)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика М.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличный мастер маникюра и педикюра! Альбина умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу - подскажет с цветом, подправит форму) К тому же, общение с ней всегда приятное и легкое, всегда создает уютную атмосферу. Спасибо большое, Альбина, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к тебе снова🫶
Посмотреть ответ организации
Арина Романовская
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Сначала плюсы: Очень чисто! Светло. Я 15 лет делаю маникюр: в салонах, у частных мастеров - первый раз видела, чтобы мастер после клиента не только стол, и подставку протер от пыли, но и лампу! Удобно записаться. Удобно оплатить. Вежливый администратор Приятный бонус - кофе, чай. Минусы: 1. Покрытие есть обычным лаком, а есть за доп.оплату. мастер мне НЕ сказал об этой разнице. Я выбрала лак, его нанесли, а на кассе меня ждал сюрприз - плюс 300 руб к чеку. Почему об этом не сказать до нанесения покрытия? Не согласовать? 2. Я делала педюкюр - выбрала стоимость, время, день. Все замечательно. При работе мастер мне указала на мозоль и спросила - уберём? Уберём. Но НИЧЕГО не сказала про то, что это доп.работа и стоит это 500руб. - за 1 минуту работы. На кассе только я узнала об этом. Я записалась на педикюр стоимостью 2400руб. На кассе мне озвучили 3100руб. Как вам такое? Оказывается ещё и мастер не за 2400 работает, а за 2600!! Учитывайте все это. Чтобы не было досадно. Возвращаться в этот салон, если честно, не хочется!!!
4
Посмотреть ответ организации
Лиля Е.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличный салон. Современный, красивый, чистый, светлый. Всегда все новое и топовое. Являюсь клиентом уже 2,5 года. Радует, что в салоне работают мастеры-подологи. Мой мастер-подолог Шульга Альбина. Аккуратная, быстрая, внимательная. Рекомендую салон и данного мастера.
Посмотреть ответ организации
Алина Салахутдинова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность за чудесный маникюр! Это то место где всегда красиво, стильно, оперативно! Мастер Альбина профессионал своего дела и очень внимательна к деталям. Спасибо за такое уютное место)
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
2 звезды только мастеру и бесплатному кофейку. Не атмосферное место,очень не комфортно там находиться.6 рабочих мест в маленьком помещении.Гул как на заводе. Я в декрете и многие меня поймут ,что на маникюр хожу «отдохнуть».. Это точно не про это место 😩Очень жаль Мастер хорошо сделала работу на 5 ,вопросов нет. Если только все салоны закроют пойду сюда Не понимаю откуда рейтинг 5.0 А еще цена выросла ,допов не было ,однотон по прайсу 1900.Отдала 2100 со скидкой в 10%.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Первый раз пришла в этот салон и была удивлена: внимание и профессионализм мастера Анастасии Осеновой-Вовк, приветливость и забота администратора салона - спасибо вам огромное за красоту и благодарные улыбки! Работой очень довольна! Вы действительно мастера своего дела!!!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Х.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Уже почти три года хожу на маникюр только к мастеру Шульга Альбина. Всегда всё очень аккуратно, быстро и главное красиво.Альбина не только прекрасный специалист, но и приятный собеседник.
1
Посмотреть ответ организации
Мартин Тимбер
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2024
Хожу сюда на маникюр, уже более года, и педикюр кстати тоже, и Мама моя теперь тоже сюда ходит. Покрытие держится намертво - я с ним на Эльбрус лазала, ничего не отвалилось, форма даже была квадрат. Ни один уголок! Не пострадал. Сервис - для кого это важно, мы не чаи пришли распивать, но кофе с конфетками всегда к вашему вниманию. Записываюсь к разным мастерам, всегда делают хорошо, я еще миллион лет выбираю цвет дизайн и тд - воплощают мои ненормальные задумки, никогда не ворчат, очень клиенториентированы, вежливы. Цены достаточно демократичны, а главное качественное покрытие. Пришла сюда после того как в другом салоне сделали ужасный педикюр, и здесь мои ножки спасли - ни одна процедура не доставит Вам дискомфорта, проверено. А и еще уборная - там есть всё. Даже машинка от катышков на одежде - максимальная забота.
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрьевна
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
С наступающим !!! Хочу поблагодарить прекрасного мастера «Фея моя ♥️» Альбина Шульга. Мои ноготочки в прекрасном состоянии, покрытие держится долго, уходовая косметика и материалы всё на высшем уровне. Замечательные угощения в студии, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое мастеру-подологу Альбине Шульга за профессионализм и доброту. Благодаря ей, все мозольки на моих ногах вовремя замечаются и подчищаются. Всё быстро и чётко. Отличная студия спецов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алсу Балашникова
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Очень нравится салон, я сюда хожу, как только открылся он. Цены стали выше, но я знаю, что плачу за качество и обслуживание. Есть любимые специалисты, хотя здесь, все - профессионалы! Раньше постоянно меняла салоны, но уже не менее 15 лет, хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Два года хожу на маникюр к Альбине Шульга. Всегда аккуратно, быстро, качественно и красиво делает маникюр. Альбина всегда приветливая, внимательная и общительная. Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Исламова Л.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хочется выразить благодарность мастеру Альбине⭐️ Она мастер своего дела.Делает маникюр не только красиво,но и аккуратно,всегда внимательна к деталям.Всегда остаюсь довольна после визита к этому мастеру❤️.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Ходила около года. Сейчас объясню почему тут рейтинг 5 звёзд: потому что когда спрашивают все ли хорошо и когда говоришь да, то просят оставить отзыв, а когда маникюр так себе... То, естественно, об отзыве уже молчат 😁 Нарастили мне ногти, мастер очень молодая, видно что очень старалась, но нарастила волнистые ногти 😵‍💫😐, с буграми, когда я сказала это админу- она удивилась и сказала что это мастер работает дольше всех... 🤷🏼‍♀️😱 за год мне испортили ногти и на ногах, сказали отращивать и потихоньку срезать ... Сначала я ходила к хорошему мастеру. А потом она не могла принимать меня в удобное для меня время и пришлось идти к той, кто свободна в это время. Вообще салон хороший, администратор вас радостно встречает (особенно если вы новенькая), коллектив доброжелательный, кресла дом педикюра удобные, есть чай, кофе, даже шампанское. Мне очень нравилось отношение ко мне и обслуживание, пока не столкнулась с некоторыми проблемами (переделать маникюр, потому что несколько ногтей стали отслаиваться) (может гель был просрочен я не стала выяснять и ругаться, нервы дороже). В общем, ушла я из этого салона к частному мастеру и не жалею . Пожелания салону: более тщательно выбирать мастеров конечно, потому что маникюр так себе, на троечку. Чтобы не быть голословной, прикреплю фото где видно форму ногтей, к сожалению их мало очень.
Посмотреть ответ организации
Жанна Киви
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отвратительно. Была сегодня записана на френч+наращивание. Меня посадили на педикюрное кресло, которое абсолютно не удобное если делаешь МАНИКЮР. То есть, администратор решила, что сидеть скрючившись 2,5-3 часа отличная идея. Хоть бы предупредили, дали какой то выбор. А если, у меня проблемы со спиной. Вообщем, была постоянным клиентом, но видимо больше нет.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Хожу в эту сеть уже 3 год. Лучшие мастера, чистота и эстетика! Очень нравится, что руководитель следит за трендами, по сезонам меняется цветовая гамма у мастеров в одежде. Всегда вкусные напитки, отдельное спасибо за травяной чай!
Посмотреть ответ организации
Kseniazvaginceva
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
На протяжении трех лет хожу на маникюр и педикюр сюда только к мастеру Шульга Альбине 🤗🌸 Внимательная, заботливая, профессионал с большой буквы ❤️
Посмотреть ответ организации
Эдуарда Л
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В эту студию хожу уже очень долго! В этот раз делала педикюр без покрытия у Мастера Ксении! Отличный мастер ! Умница! !умело и профессионально выполнила Педикюр ,оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Ксения, за красивый педикюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
Посмотреть ответ организации
Ahmed Devlikamov
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный сервис, бесплатные напитки по желанию и соотношение цена качество. Советую два замечательных мастера- Шульга Альбина и Окунева Анастасия♥️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зиятдинова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Хожу к мастеру Альбине! Это единственный мастер кому доверяю свою нежную кутикулу. И маникюр и педикюр отлично делает. И как к подологу к ней обращалась. Мой ноготь наконец-то не врастает. Спасибо🖤
Посмотреть ответ организации
Anastasiiaaa
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Была у мастера Альбины, все было супер, общительный мастер, с которым время проходит незаметно! В салоне чисто, светло и теплая атмосфера витает прям в воздухе. Осталась очень довольна. На выбор предлагаются напитки, которые делает администратор. Администратор очень приветливая девушка, радует, когда люди так трепетно относятся к своей работе!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Прокофьева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
С 2019 года хожу к мастеру Альбине❤️ Сейчас ходит к ней и муж на педикюр) Нам все нравиться. Очень доброжелательная, приятная девушка). Работу выполняет быстро и качественно! Мы довольны её работой)
Посмотреть ответ организации
Елена Зарипова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Очень нравится эта студия маникюра! Побывала почти у всех мастеров, все хорошо делают свою работу. Но хотелось бы отдельно выделить мастера Дину Бирюкову, она делает маникюр и педикюр быстро, качественно и красиво)) Очень нравится, что человек с душой относится к своей работе, всегда посоветует уход или покрытие, и всегда в хорошем настроении!
1
Посмотреть ответ организации
милана николаева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
хожу сюда больше года со своей мамой и подругой.Хорошая студия,доброжелательный персонал ,аккуратная и качественная работа,очень нравится мастер Альбина,записываюсь к ней часто.
Посмотреть ответ организации
Арина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
В этом салоне делаю маникюр уже больше 2 лет, хожу только к мастеру Альбина, каждый раз в восхищении от маникюра !! Всегда очень аккуратно, красиво, очень нравится подход к своей работе, советую !!
Посмотреть ответ организации
Резеда
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Мастера все классные, была наверное почти у всех. Но есть пожелание по процедуре СПА педикюр без покрытия. Заявлено время у ведущего мастера 2 ч, а по факту 45 мин. При спа процедуре хочется именно неторопливую релакс процедуру. Если ее регламент 45мин, так и надо указать, чтобы клиент ориентировался на это.
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Замечательная студия! Чисто, стильно и всегда хорошая атмосфера. Напитки и их подача- на высшем уровне! Спасибо огромное за качество работы!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мереуца
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хочу отметить мастера Диану Бирюкову,я нашла наконец-то своего мастера) делает быстро и очень качественно ,что для меня очень важно) когда пришла к ней в первый раз очень удивила скорость,но под этой скоростью выполнена качественная работа) сейчас на данный момент это самый лучший мастер в Казани не побоюсь этого слова) теперь я только к ней🥰
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Мастер Альбина просто супер ! Мастер своего дела 👍🏻 Педикюр всегда идеальный 😍 и сама очень милая и приятная ! Всем рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
alexa
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Шикарная студия, особенно любимая мастер Дина Бирюкова, очень приятная девушка, всегда поможет с классной идеей для ногтей😍
Посмотреть ответ организации
маргарита кадырова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Хороший салон, отличные мастера, всегда предложат вкусный чай, кофе. Отличное качество маникюра, отличная цена
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 10 уровня
10 января
Была дважды в студии. Не могу сказать что прям всем довольна. Цены немного завышены, возможно за счет подачи напитков (кофе, красивые чаи с травками, коктейли и прочее..) , красивый сервис конечно, но по сути цена накладывается сверх процедуры. Есть другии студии, где предлагают кофе попроще, обычный , не латте, но зато порядок цен пониже руб на 300-500, а это существенно. Дорогой кофе я и в другом месте могу попить, если захочу. Мне вполне достаточно обычного растворимого или просто чая. Ну или давали бы с отдельной доплатой, для желающих - все по -честному. Ну даже не это главное. Были замечания по самим процедурам. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Техника удивила - вообще не придавали форму ногтям, после удаления кутикулы, а нанесли гель. Скащали форму будут пилить после этого. Может действительно это новая технология, не знаю.. но я делала на короткие ногти и их уже невозможно было красиво подпилить после лака. Так и вышло, ногти немного отрасли и стало очевидно, что это было ошибкой. Было неаккуратно, некрасиво. Мне не понравилрсь совсем, ни после процедуры, ни тем более после , когда начало отрастать. На мой взгляд, в корне неверный подход. Я в моменте процедуры, спосила, может все таки сделаем сначала форму, но ответили, что нет. Позже сходила еще разок, уже на педикюр, без покрытия. И все таки тоже плохо убрали длину и места где были трещинки не спилили. В целом, если прям срочно нужно будет, можно сходить туда, еще если скидку найти, а на повседневку можно найти салон немного дешевле и с более качественным маникюром-педикюром
Посмотреть ответ организации
Ралина Зарипова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
У топ мастера Кати я была в первый раз, искала мастера, выбирала и не ошиблась. Катя всю работу выполнила аккуратно и кропотливо, очень внимательно отнеслась к моей форме🙏🏻 Чувствует форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ногти получились очень красивые, выстроила мне четкий квадрат как я всегда хотела. Встретили меня гостеприимно, что очень важно, администратор сделала вкуснейший травяной чай😊👍🏻 Всем советую данного топ мастера Дмитрова Екатерина!🎉
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Аюпова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Около двух лет посещаю студию ногтевого сервиса L’studio. Всегда опытные мастера, делают процедуры быстро и качественно. Администраторы приветливые, клиентоориентированные. Довольна сервисом студии. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Daria Chulpanova
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хожу в эту студию уже больше года. Всегда приветливый персонал, предлагают напитки и в целом создают комфортную атмосферу. Мастер Диана всегда быстро и качественно делает чудесный маникюр, который радует меня целый месяц
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Альбина - очень внимательный, заботливый мастер своего дела, хожу на маникюр и педикюр только к ней на протяжении уже нескольких лет. Делает все очень аккуратно, быстро с любовью ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Перепёлкина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Всегда хожу к мастеру Альбине. Очень приятная отзывчивая девушка☺️хороший мастер, всегда делает быстро и аккуратно 💅
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хожу в эту студию 1,5 года на постоянной основе, очень нравится. Мастер- подолог Ксения настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
10 января
Хожу в студию почти год, всегда довольна результатом. Не выбираю конкретного мастера, все девочки хороши :)
Посмотреть ответ организации
Алина Хайруллина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Много лет делаю маникюр у мастера Альбины. Делает быстро и качественно) Администраторы всегда приветливые, предлагают чай/кофе) самое главное, рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Альбина Басорина
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Хорошо сделали маникюр без покрытия, по пятницам угощают бесплатно коктейлями, интерьер приятный
Посмотреть ответ организации
Ирина Ащеулова
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Была здесь всего один раз, во время командировки. Девочки все очень вежливые, приветливые, предлагают напитки во время процедур. Очень чисто. Инструменты для маникюра стерильные, что очень важно!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Ужасное место , никому не советую тут делать маникюр.Администратору вообще будет плевать на вас , а маникюр с укреплением у вас будет держаться неделю. Поэтому я бы сто раз подумала прежде чем делать маникюр в этой студии
Посмотреть ответ организации
Татьяна Холкина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Отличная студия! Мастер Анастасия - чудо! Ее работа на ногтях держится до следующего визита. Великолепный сервис, администратор и мастера очень приветливы и внимательны. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Уже сколько лет хожу только в эту студию, сервис и качество всегда на высоте На педикюр хожу только в подологу Альбине.
Посмотреть ответ организации
Kroshkovna
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Ходила сюда года 4. Все было отлично, но не со всеми мастерами, поэтому выбрала одну и ходила только к ней. Все устраивало, мастер стала уже как подружка, в салоне всегда чисто, красиво, всегда предлагают напитки и вкусняшки, но в последнее время слишком часто стали повышать цену и так как я ходила к ведущему мастеру цена стала не комфортной. В целом салон хороший, но нужно подбирать своего мастера, это считаю минусом, так как на мой взгляд в хорошем салоне даже обычный мастер, а не только ведущий, должен делать маникюр на отлично.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4