Поиск
Маршруты
Карты · Адалар · Рестораны

Löwe

Рейтинг 2,8
19 оценок
График работы не указан
+90 549 560 34 56
Показать телефон
Стамбул, Адалар, махалле Низам, улица 23 Нисан, 19A
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Löwe, Адалар, фото
Ресторан Löwe, Адалар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Стамбул, Адалар, махалле Низам, улица 23 Нисан, 19A
Маршрут

Контакты

+90 549 560 34 56
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

23 Nisan Caddesi
94 м
3
23 Nisan CaddesiAraba Meydanıпристань БююкадаBuyukada Mavi Marmara Pier
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,8
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Маша Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Увидев плохие отзывы испугались, что обманут и будет не вкусно, но уже сели и решили не уходить. Заказали куриный шашлык и рис принесли довольно большие порции за приемлемую цену, так же все оказалось очень вкусно. Чай постоянно доливали, но вяну включили только 1 стаканчик и больше никаких доп. оплат не было, все по меню!!! Так что мы остались довольны.
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень хорошее кафе. Как приехали - искали где позавтракать, решили выбрать его и не провожали. Вкусное пиде (с 3 вкусами) салат с курицей, порции как всегда огромные. Котлетки кефте - обалденные, нам с подругой зашло. И не дорого, не помню точно, но на 3 человека где-то около 2 тысяч лир. Вроде ещё заказывали пасту, точно не помню, но было ещё какое то блюдо. Персонал вежливый, понимает по русски
Анастасия Малаава
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Снаружи ресторан как ресторан, но не видитесь и не заходите туда. Нам предложили бесплатный чай или кофе. Пришли, заказали 2 порции рыбы и мидии. Сначала удивило, то что нам не предложили воды( во многих заведениях куда мы приходили нам её давали просто так). Когда принимали мидии, это блюдо можно едва ли так назвать, потому что мидий там с горошину, а само мясо мидии обвалено разваренным рисом( мясо не почуствоват), резюмирую- раквина, куча разваренного холодного риса и немножечко мяса, более того нам даже не подали тарелки, можете покушать навесу(. Когда мы хотели уйти, расплатившись за мидии, нам сказали, что это невозможно, поскольку рыба уже готовится( которая оказалась по-видимому старой и заветренной- совсем не свежая). В итоге начали угрожать полицией, конечно, клиент в случае такого отвратительного сервиса был бы прав). Сторговались и сняли "сервисный сбор", о котором вам, конечно ничего никто не скажет. Рыбу готовили в соседнем заведении, где и мидии, поэтому ставлю 0 обоим заведениям.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных