Поиск
Маршруты

La studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
92
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Инна Б
Знаток города 4 уровня
8 января
Сегодня посетила в первый раз данную студию, ходила к мастеру Александре, которая сразу к себе расположила, всё рассказала о выполняемой процедуре, порекомендовала другие процедуры, улыбчивая, приятная девушка, хочется вернуться снова! Студия сама чистая, комфортная, светлая. Много направлений имеется на выбор, которыми можно побаловать себя любимых
Посмотреть ответ организации
Людмила Наконечная
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Сегодня была первый раз в салоне. делала перманент бровей. Все понравилось. Благодарна Антоне за свои брови. Настолько все аккуратно и быстро сделано. Очень понравился результат))). Однозначно буду рекомендовать знакомым эту студию. Спасибо за работу!)
1
Mrs D.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
В салоне приятная атмосфера и приветливый персонал. Удобное расположение. Приобретала курс LPG-массажа (это мой первый курс). Что касается самой процедуры, то первые три раза было больновато некоторые участки тела проходить, но у меня тело такое чуть где ударюсь - синяк, после первого раза думала, что будут синяки по всему телу. Но к моему удивлению - никаких синяков. По желанию и ощущениям клиента мастер убавляет мощность на минимальную и постепенно добавляет. Эффект от курса процедур есть, джинсы стали свободнее сидеть фигуре. Обязательно буду ходить еще. Понравилось то, что на одного клиента вылеляется целый час, можно спокойно раздеться/одеться и 40 минут массаж
1
Посмотреть ответ организации
Быкова Анастасия Александровна
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Это лучший салон❤️ мое сердце отдано только ему 🥹 хожу уже сюда 4 месяца и каждый мой поход проходит с удовольствием! Просто обожаю всей душой 💔 атмосфера будто ты дома , хожу на эпиляцию к Лидии , на пилинги к Александре , просто потрясающие девочки, все очень аккуратно , с особым трепетом делают свою работу, я точно знаю, что в этом салоне мое тело и мое лицо в безопасности и надежных руках🙏 доверяю салону на все 200%, очень счастлива , что нашла его !!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Женёк Никифорова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Салон La-studia — отличный выбор✨ Хожу сюда не первый раз на лазерную эпиляцию, и все мастера, у которых я была — просто потрясающие. Хочу отметить — уровень мастеров стабильно высокий. В салоне всегда царит приятная атмосфера, чистота, а так же очень радуют 'приятные мелочи' по отношению к клиенту🍀
Посмотреть ответ организации
Наида Ш.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Вся процедура прошла комфортно, пролетела незаметно и безболезненно. . Студия очень уютная, приятная атмосфера, успокаивающая музыка. Хочу выразить особую благодарность мастеру Анастасие Боня. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Буду ждать результатов!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0048
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Мастер Лидия просто фея и мастер своего дела, к ней хочется идти еще и ещё. Была на процедуре лазерного диодного омоложения. Процедура очень комфортная, после не остается никаких следов а результат появился уже после первой процедуры. Был запрос на уменьшение видимости пигментных пятен и была приятно удивлена что пятна стали менее заметны даже после первого раза.
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Здесь очень красиво, чисто и уютно. Ходила к Лидии на пилинг, после пилинга кожа стала заметно лучше. Лидия дала рекомендации по уходу за кожей. Всегда вежлива, доброжелательна, ненавязчива. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Людмила Савина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Салон La studio превосходный, очень приятная комфортная обстановка.Здесь не только становишься красивым физически, но и душевно, по настоящему расслабляешься, отдыхаешь. Очень давно хожу к топ- мастеру Антонина, это волшебная фея- всегда проявляет высочайший профессионализм . Самая лучшая! Спасибо большое!❤️
Посмотреть ответ организации
Лолита Лисицына
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Огромная благодарность мастерам, профессионализм и стерильность на высоте. Была пока что у Лидии и Виктории на лазерной эпиляции, тщательно проработали все зоны. Претензий вообще никаких, минусов тоже нет. В салон пошла по рекомендации, не пожалела. Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Светланка Казачкова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Была у мастера Антонины,делала пм брови и губы, точнее переделывала после предыдущего мастера, спасибо Антонине, что взялась за это. Я осталась очень довольна и оценив работу Антонины сделала еще межресничку😊, еще раз спасибо, я буду вашей постоянной клиенткой, процветание вашему салону🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Оксана Киселёва
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Была у Анастасии на массаже lpg,эффект замечательный все очень понравилось. Теперь записалась еще на массаж горячим вакуумом.
Татьяна Янишевская
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Александра замечательный мастер. Все подробно рассказала о процедуре. Делала пилинг, очень понравилось, что по итогу не было покраснения и травмирования кожи. Обязательно, прибу еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Подалюк
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Когда просыпаешься сразу красивой🥰 Как это важно многодетной маме🥰Второй раз оказываюсь в руках прекрасного мастера перманентого макияжа! Тонечка, огромное спасибо! Уютный салон, прекрасная и доброжелательная атмосфера, вежливый администратор! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Делала ламинирование ресниц, и это просто восторг! Ресницы выглядят естественно длинными, изогнутыми и ухоженными, как после хорошей туши, но без лишних усилий. Процедура прошла комфортно, без жжения и неприятных ощущений. Тоня, большое тебе спасибо ❤️ 100% рекомендую тем, кто хочет естественную красоту без лишних хлопот 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень все понравилось в студии, плюс есть онлайн запись.🌺 Делала перманент к Антонины - все очень качественно и красиво! Желаю процветания студии! 🌺
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Благодарю за профессионализм и тёплое отношение к клиентам. 😍 Отдельная благодарность Антонине и команде за уютную атмосферу.. Вернусь обязательно за красотой.. 🌹 🙏
Посмотреть ответ организации
Valeria Alexandrovna
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
У меня есть проблема, после бритья/воска появляется раздражение на коже и врастание. Впервые пробовала процедуру лазерная эпиляция. Мастер Дарья подошла к работе очень аккуратно, была внимательна, благодаря чему никакого дискомфорта я не ощущала. Большое спасибо за приятную атмосферу в салоне и прекрасных мастеров💕 ...................................................... К сожалению, не смогла найти как добавить новый отзыв. 25 июня я делала процедуру ламинирование ресниц, я была моделью. Благодаря приятной беседе время процедуры пролетело незаметно💕 результат меня очень порадовал. Ресницы выглядят натурально, нет ощущения тяжести от нарощенных или покрашенных тушью ресниц. Я в восторге🤭. Результат можете наблюдать сами. Разве они не чудесные? Огромное спасибо мастерам Дарьи и Лидии 🌷
3
Посмотреть ответ организации
Мадина С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Посещаю салон примерно полгода, не иду, а лечу на очередную процедуру. Команда салона, состоит поистене из профессионалов.
1
Мария Тэсида
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Обожаю этот салон❤ была не один раз и буду еще много много раз🙌 я доверяю этому невероятно красивому пространству, пользуюсь услугами уже несколько лет, не меняю руку моего мастера,хожу только к Антонине, милион раз получала комплиметы,по походу моих бровей и губ! А в прошлом году ,я сделала себе еще и стрелочки,недавно обновили губы, сделали ярче)))) выразительнее! А теперь я еще и пользуюсь уходовой косметикой,которую мне порекомендовала Тонечка, и я очень этому рада я в восторге! Антонине я доверяю!! Это самый лучший мастер ,из всех которых я встречала! Проффесионал, качество ,чистота,в общем я в восторге!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Долго искала мастера. Важно было : чистота, стерильность и надежность. Нашла все это в салоне La studio , в лице замечательного мастера Антонины. Она не просто сумела подчеркнуть мою индивидуальность, но и учла мои пожелания. Спасибо большое! Если хотите хорошо выглядеть, то звоните, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушакова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличная студия! Профессиональные специалисты! Приятная обстановка! Широкий выбор услуг для девочек всех возрастов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Давно хожу на перманентный макияж к Антонине, очень нравится. Сегодня впервые посетила кабинет лазерной эпиляции, мастер Екатерина. Девочки молодцы, все коректно обьясняют, очень аккуратно работают. Могу отдельно отметить, что в студии всегда чисто. Свежо. Приветливые девочки-мастера. Буду возвращаться за корекцией и новыми процедурами.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Зыкова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Красивый салон. Умелые и дружелюбные бьюти мастера. Руководитель Антонина очень милая и чуткая девушка. Находят язык с любой клиенткой 💕
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кнудас
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Рекомендую La Studio Антонины Лесник однозначно! 🤍🤍🤍🔥🔥🔥Там очень большой выбор услуг для красоты лица и тела! Я была на перманенте губ (впервые в жизни решила сделать) впервые в этой студии красоты. Все понравилось с порога как говорится! Красота повсюду, чистота тоже! Антонине огромное спасибо за качественную процедуру. В спокойной и уютной обстановке получала услугу, было не больно и не страшно. Антонина как будто мне знакома давно, беседа была легкой и непринужденной. В общем приходите, не пожалеете! Цены приемлемые, услуга качественная. Записалась к ним еще на процедуры !!! Благодарю и желаю процветания, стабильности и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Рядом с домом! Красиво и чисто! Приятная атмосфера и мастер😁! Рекомендую и обязательно вернусь к вам! Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Сидорова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличное место,приятная обстановка, доброжелательные девочки,располагающие к себе,на процедурах чувствуешь себя комфортно.
Посмотреть ответ организации
Maga G
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Любимая студия . Шикарные мастера . С удовольствием хожу на процедуру лазерной эпиляции .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Делала перманент бровей , с первых минут комфортная обстановка! Обсудили чего хочется , и нарисовали😍 Антонина , сразу показала что все стерильно, и в итоге потрясающие бровки, безболезненно и быстро🫶🏻 огромные рекомендации😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Девочки, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за проделанный мне курс массажа LPG , спасибо всем мастерам, девочки умнички !!! За подарки к Новому году, отдельное спасибо, ❤️очень приятно !☺️ Приду с удовольствием ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Демянчук
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Прошла lpg курс. Осталась в большом восторге. Результат превосходный. Огромное спасибо Антонине за возможность испробовать данную процедуру. И огромное спасибо мастеру Лидии за потрясающий результат. Мастер был вежлив и учëл все мои пожелания.
Посмотреть ответ организации
Людмила Савкина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Прекрасный салон,прекрасная атмосфера и великолепные мастера🔥🔥🔥Хожу не первый год и остаюсь всегда довольна ,респект девочкам🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Телешкова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
В салон Антонины хожу недавно, но уже стала постоянным клиентом. Ходила на брови, межресничку. Обслуживание прекрасное, результат работы на высоте, все очень профессионально. Собираюсь в La studio на губы, ресницы. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Гуляк
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Хочу написать большое спасибо мастеру Антонине !!! Антонина профессионал своего дела , мы с ней делали перманетный макияж , обновление бровей ,и в первые ретуш межресничка и пм губ !!! Все безболезнено все очень качественно аккуратно сделано !!! Салон в целом очень уютный !!!
Посмотреть ответ организации
e.gichko1981
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Шикарная студия! Замечательный мастер Антонина,которая учитывает все пожелания клиента и отлично делает свою работу !Спасибо большое,за качественно проделанную процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2462
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Спасибо девочкам за красоту. Ходила на косметологические услуги -rf лифтинг, кожа заметно подтянулась. У Антонины делала перманент, также лазерная эпиляция очень помогла избавится от ненужных волос. Обязательно вернусь 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Tina S))Z
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Салоном пользуюсь давно, хоть и редко. Коллектив мастеров отличный, салон уютный. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Насырова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
В салоне уютная атмосфера. Пришла к Александре на коррекцию после другого мастера. Спасибо большое, что взялась! Исправила, обновила. Работала аккуратно и от души! Отлично подобрала цвет! Спасибо ещё раз! Обязательно встретимся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хочу написать слова благодарности мастеру с большой буквы. Спасибо огромное Тонечка за твои золотые ручки🌷🌷🌷. Хожу в студию LA не первый год и всегда остаюсь в большом восторге от качества исполнения процедуры ПМ. Всегда внимательна к любым мелочам и пожеланиям клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Загрутдинова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Благодарю Антонину за такое прекрасное уютное пространство красоты 🙌🫶❤️ И Екатерину мастера своего дела ❤️ очень приятная, тактичная и аккуратная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличная, уютная студия. Мастер все спокойно обьяснила, постоянно уточняла мое самочувствие. Очень порадовала забота в виде теплого пледа. Девочки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Экгардт
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Потрясающий салон с классными, профессиональными мастерами! Процедуры эффективные, после посешения - только положительные эмоции! И расположение удобное, и цены радуют! Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Марина Шаронова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Тоня, спасибо огромное за сегодняшний день красоты! Ты замечательный профессионал своего дела! Как всегда сделаешь идеальными мои реснички, и не только😉!!!! Рекомендую посетить салон La studio, вам понравится!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Лебедева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень приятная обстановка, располагающие и приятные девушки. Не раз обращалась в этот салон и еще планирую. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Спасибо салону La studio за прекраснею атмосферу и комплексный подход в уходе за телом и лицом! Курс массажа Lpg беру уже не первый курс, резульат радует! Желпю успехов и процветания🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Прекрасное и уютное место. Хожу на LPG массаж все очень нравится, мастера профессионалы своего дела все прекрасно объяснили. В общем давно не видела ТАКОГО места.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максютова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный персонал и самое главное очень довольна результатом от карбонового пилинга, уже после первой процедуры уменьшелись высыпания и заметно выравнивается цвет лица🥰
2
Посмотреть ответ организации
Tonyainozemtseva
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Очень люблю это место за уютную атмосферу. Антонина делает перманентный макияж 💄 С большим вниманием к каждому клиенту Также хожу на лазерную эпиляцию -лучший лазер в городе ❣️ Карбоновый пилинг помог решить проблему высыпаний на лицу и зоне декольте Хочу походить ещё на LPG к Вере. Очень хвалили её мне коллеги Однозначно рекомендую к поседению 👌
Лидия Терминосьянц
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличное место,хороший отзывчивый персонал!!!!Получила удовольствие от общения с Лидией и Антониной,спасибо вам девчонки!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Шмелева
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
очень понравилась, и салон уютный, чистый и красивый. Обстановка спокойная хочу в дальнейшем ещё две процедуры попробывать. Отдельно огромное спасибо самому лучшему мастеру Антонине.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2