Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины продуктов · Лабаз

Лабаз

Рейтинг 4,1
51 оценка
Открыто до 20:00
Омск, ул. Дианова, 6/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Лабаз, Омск, фото
Магазин продуктов Лабаз, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Омск, ул. Дианова, 6/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Лесной проезд
106 м
4
Лесной проездТК ОазисУлица ЛукашевичаУлица ДиановаУлица Ватутина
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Моя цена
Рейтинг 4,3
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей Синиченков
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Некогда удобный продуктовый ТК со всеми требующимися магазинчиками превратился в убогое подобие самого себя. На июль 2021 в комплексе остались лишь бакалея, хлебный и скромный мясомолочный отделы.
3
1
Леонид Смирнов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Магазин хороший, цены не сильно выше, а на что то и ниже, для магазина у дома самое то. И хлеб вкусный тем ещё)
3
Мария Комлева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Зуля ужасная продавщица.Ужасно общается с детьми,со взрослыми так себя не ведёт.Отказалась пробивать товар,но раньше продавала.На другой персонал жалоб нет,но Зуля это просто кошмар.Каждый раз уже несколько лет,как только я туда прихожу сразу слышу хамство в м сторону.С этим я смирилась,но то что она отказалась пробивать товар и нахамила мне,а на вопрос «почему вы не продадите?» ответила «потому что»,это уже не выносимо.Я считаю,что это совершенно не уважительно со стороны персонала по отношению к клиентам,хотя я думаю,что если бы туда пришел взрослый человек с такой же просьбой,она бы не отказалась.Который раз я даю ещё один шанс этому магазину,но все же разочаровываюсь при виде персонала. Теперь я,моя семья и всё моё окружение туда не ходит.Также полистала,и увидела не однократные жалобы в отзывах по поводу персонала,а также о том что они закрываются более чем за пол часа указанного времени,и со всеми этими отзывами я полностью согласна.Считаю что нужно принять какие либо меры в эту сторону,потому что это не выносимо.Даже на отзывы которые были несколько лет назад не обратили никакого внимания,но с меня хватит.Как вы набираете продавцов?!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных