Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
25
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,2
304 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Евгений Калугин (РТК)
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Было уютное место у дома, где можно было посидеть попить пивка. Меню состояло из традиционных кавказских блюд, как-то люля, шашлыки, хачапури и т.п. Неплохое крафтовое пиво, хорощий жоброжелательный персонал. Единственно, что прямо совсем было никуда - это подбор музыкантов. В общем, тихое уютное место у дома без пафоса и претензий. Жаль, что заведение закрылось.
3
елена кашина
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2021
Хорошее кафе, вкусно готовят, вкусный шашлык, по выходным живая музыка, вежливое обслуживание, все чисто, аккуратно, спокойная обстановка, хорошее место где можно отдохнуть, отметить любой праздник, день рождения, советую всем посетить это кафе.
2
Наталия Шалыгина
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Отмечали день рождение друга, персонал очень долго подходит когда его зовёшь, отношение к посетителям желает лучшего,. Ребята спели песню после чего нас попросили покинуть заведение, якобы мы мешали семье с ребёнком. Вызвали рос гвардию причём в тихую,не оповестив нас, а перед этим попросили оплатить счёт. Причём у всех были разлиты напитки и в тарелках и на столе оставалась заказанная еда, но это администратора и официантов не интересовало. В это заведение мы больше не ногой! Данное заведение не дорожит посетителями им главное чтобы счёт оплатили!!! УЖАС .
4
3
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2019
Отличное место для просмотра чемпионатов под пивко. В зале несколько теледисплеев как больших, так и поменьше, видно отовсюду. Хорошее разливное Крушовице светлое. А вот шашлык из баранины оказался жестковат
3
2
Алексей Папилин
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Отмечали ДР супруги 25.03.2020. Они часто ходили туда с подружками встретиться. Но, всё изменилось. 4 ставлю за хороший интерьер, безумно вкусную баранину, приемлимые цены(4 чел-11 тыс),можно курить iqos. Теперь минусы. Совершенно безрукий официант, 2 шампанских разлил при открывании, я оплатил, ладно, мороженное уронил на пол пока нёс, и т.д , кошмар. Суп солянка ИЗ ПАКЕТИКА!!!!, как и все закуски к пиву, пиво-достойное, салаты ВСЕ не съедобные, цезарь залит ГОРЧИТЦЕЙ, овощной вообще хрен знает чем, селедка из пакета покупная,кампотов и морсов нет, только дишманский сок из пакета, соус-томатная паста без ничего!!!!,хачапури "мёртворождённое". В общем, обстановка не плохая, есть ничего кроме шашлыков НЕЛЬЗЯ,выпивка хоть не левая. Если без притензий или пивка попить, то можно, а так поесть-прям нет.
5
5
М
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
25 января 2015
Тройка с натяжкой! Цезарь с курицей был со вкусом морепродуктов, греческий вообще не удался, за то репчатого лука не пожалели, алкоголя в меню много- в баре нет ничего кроме пива, выбор вин и прочего очень скуп, а-ля певцы исполняли какую то хрень, а в 12 часов музыка и вовсе закончилась. Мясо, парни хвалили, да и официантка Александра и админ Катерина были весьма любезны - так что плюсов хоть и мало, но всё же есть, но посоветовать это место язык не повернется.
3
Marina Mursalova
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2020
Еда просто отличная, феноменально вкусный гриль за такие деньги! Рекомендую люля из телятины, овощи-гриль и аджику. Но: - фирменный крафт пилзнер вообще ни о чём, как вода (муж сказал, что пшеничное неплохое), - нет вай-фая, мобильный тут плохо достаёт. Имхо, не бар, но очень вкусная едальня...
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2019
Отличное место! - Приятные цены, - Высокая скорость обслуживания даже в пятницу вечером, - Пиво из кранов на столиках - удобно) и вроде бы свежее. Ничего не болело на следующий день) - Не очень много людей.
3
2
Ларчик
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Очень вкусно готовят! Порции большие. НО... Заказали заранее столик на 6 января на 16.00. Приехали, но нас не ждали тут, как говорится. Дверь закрыта. Телефон не отвечает. Полное безобразие! Могли бы хоть перезвонить и предупредить, во сколько откроются. Никакого расписания на двери нет. Короче, очень обидно за такое безразличное отношение к клиентам. Позор!
5
2
Юрий Витальевич
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2019
Уютное, не большое Кафе с хорошей домашней кухней. Здесь можно неплохо провести вечер с друзьями или девушкой под живую музыку. Летом открыта веранда. Лучшее сочетание цены и качества в этом районе.
6
1
Мурзик
Знаток города 6 уровня
23 августа 2018
Достаточно уютно. Прикольно, что краны с пивом прям за столами. Очень вкусная еда (особенно бусинки из ягненка и жареный сыр) и совсем не дорого. А к этому еще и 30% скидка на вынос. Жаль только, что вишневого пива нет. Ходим туда постоянно.
3
Антон Г.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Готовят хорошо, много мяса в меню, хинкали. Показывают спортивные телепередачи. Самое главное это конечно пивопровод - краны с пивом прямо не столах. Цены средние.
4
Сергей S.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2013
Еда так себе. Но самое печальное то, что ждать приходится более часа. Будьте готовы к тому, что если надумаете что-нибудь дозаказать, то это блюдо вы не дождетесь. Таких хамок администратора и бармена еще надо поискать. Если есть другие варианты ресторанов, то туда лучше не ходить, так как потеряете много времени на ожидания блюд, испортите нервы, узнаете о себе много нового от администратора (девушки) и не получите качественной еды.
Олег Васильевич
Знаток города 7 уровня
29 июня 2014
Нормальное заведение, выбор пива и толщина меню впечатляет. Официанты хорошие. Порции маленькие. Специально я бы сюда не поехал, но если рядом с домом то посетить можно. Карточки принимают, wi-fi и куча телевизоров есть.
2
Елена Грищенкова
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2018
Заказывали шашлыки несколько раз на доставку. Очень вкусно, все вовремя, цены демократичные.
3
3
Roman Komarov
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2018
Еда вкусная, пиво свежее, выбор большой, относительно не дорого. Людей не много, тихо, музыка нейтральная. Хорошее место, всем рекомендую 👍
3
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Замечательный ресторан!!! Очень вкусная и правильная кавказская кухня. Была музыка. Атмосфера настроила на танцы - потанцевали!!! Не знаю как в будни но, я думаю, в пятницу - субботу просто лучше не надо.
8
1
Михаил Конкин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Хороший бар, вкусное и свежее пиво, хорошая кухня, вежливый персонал, +есть летняя терраса.
3
1
Цырен Л.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2018
Кухня, интерьер, цены отлично. Обслуживание зависит от смены. Иногда хорошо, иногда совсем плохо. В целом рекомендую, приятное место, нравится с друзьями посидеть.
2
Наталья Ерёменко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Были вчера. Всё хорошо. Только... Заказали с собой для бабушки- онкологической больной рыбу и овощи. Так рыба была с душком. Получается, раз мы с подругой выпили, можно моей маме такую рыбу подсовывать?! Всё приятное впечатление, как рукой сняло. Интересно, а, вот, если бы у того, кто это сделал, была бы такая же ситуация, как бы он себя ощущал? Да- извинились. Да- вернули деньги, но осадок остался. Мама у меня одна. Человек и так тяжело болен. Можно отнестись по- людски?! Ещё не известно, что нас каждого в старости ожидает.
9
4
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Хорошее заведение, добротная еда, особенно мясные блюда и вполне хорошее пиво. Отличные решение наливать пиво самим из кранов.
4
1
С
Саша
Знаток города 2 уровня
26 июня 2018
Приехали на ЧМ, не подалеку сняли квартиру, зашли вечером посидеть покушать, обслуживание на троечку, отношение к посетителям на отволи, закуски мало, попробовали несколько блюд, даже дойдать не стали, еда не очень, за спиртынм в соседний магазин бегают.
2
1
Владислава
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Если идти именно за пивом и жаренной пищей, то место хорошее. Если придерживаетесь здорового питания, то ничего полезного здесь не найдете
4
3
Юлиана С.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Прекрасный ресторан! Потрясающее пиво, спокойная обстановка, замечательное обслуживание, вкусная еда.
4
1
Олег Суббота
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Был здесь пару раз, самое обычное кафе, в основном ходят постоянные клиенты, пиво попить тут можно, но с девушкой посидеть, лучше выбрать другое место, на данный момент оно закрылось.
1
Sergey Rodionov86
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Заведение хорошее, еда вкусная и не дорогая. Вот с пивом беда. Сегодня брал крушовицу на разлив, очень не понравилась.
4
Заур Беслекоев
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2020
Вкусные хинкали и не только, веселый и приветливый персонал, пиво на 5.
1
L.Игорь
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2022
Долго готовят ! Устал ждать заказ принесли только чай. Прошло полчаса
1
Mariya Kovaleva
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
Были вчера компанией . Пригласили туда друзей хвалили место,и тут мы Попросили подать баранину и свинину на разных тарелках ввиду того,что за столом люди разных конфессий. Нам принесли все на одной тарелке,потом просто разложили по разным тарелкам разогрели в мокроволновке. Попростли пригласить менеджеоано его просто там не оказалось ! Официант азиатской наружности( там все такие) сказал что он ангостик . Мы отказались от мяса .... Недовольнве азиаты официанты - говно. Пока не поменяют их всех ( они хамят и плохо обмлуживают) ни мы ни друзья ,ни многие знакомые кто рядом живут туда ходить не будут.
10
4
Роман Е.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2019
Отличное место, отличное качество блюд! Хачапури по-аджарски - божественно! Рекоммендую!
4
1
Владимир Панченко
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2018
неплохое кафе правда не сравнить с тем что было раньше под маркой яга баба но все равно приличная обстановка и неплохая кухня
3
Алексей Леонтьев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Экономят на продуктах! Заказал Хачапури по аджарски, сыра минимум одно тесто и желток! В общем есть не стал! Ушел ! Посещать и ли нет ваше дело! Я больше не ногой и друзей отговорю!
3
2
А
Артур Р.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
видимо поменяли афициантов , или они по русски не понимают или не хотят слышать. трижды объяснила , что часть заказа с собой часть кушаем здесь, все перепутали и даже перепутали блюда в принципе , принесли то что не заказывали... книги отзывы и приложения у них нет ! бейджев у сотрудников нет.. в общем сервис ни какой.. бомжатская забегаловка !
4
Михаил П.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2018
Удобно, когдя рядом с домом можно посидеть в кафе. Пиво не плохое, готовят быстро. Можно платить картой. Класс!
1
П
просто Царь
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2022
Всё хорошо. Приезжал друг и хотелось показать бар где пиво можно самому наливать прямо за своим столиком.
1
Елена Тарусова
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2021
Едим тут практически каждые выходные, шашлык изумительный
3
Овик Атоян
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Уютное обстановка! Вкусная еда, прекрасное обслуживание, приемлемые цены.
3
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Постоянно нет закусок к пиву, хотя над баром написано, что есть сырные шарики, и гренки. Спрашиваешь-нет. Есть только крылышки и креветки.(((Разочаровали
1
ВА
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2021
Лучшее местное уютное местечко, каких в городе мало. Персонал постоянный много лет, адекватный, кухня хорошая, цены адекватные, летом выставляют веранду, обожаю
3
1
М
М
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2019
единственный плюс, это не плохое пиво из кранов, еда- полный отстой
2
4
tanya-niki79
Знаток города 8 уровня
21 марта 2018
Все нравится! Приятная обстановка и вкусно готовят, особенно мясо!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2018
Отличное место где попить пивка после работы. Меню скудное, но достаточное
2
Виктор Султанов
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2022
Прекрасное место, но уже закрыто, увы. Хинкали топовые были
2
Михаил Рогулин
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2019
Был 30.06.2018 в магазине на Ярославском шоссе.. Продавцу было интереснее пообщаться по телефону чем рассказать и предложить что то, рыба на витрине вся залежавшаяся и судя по белой корке из соли уже давно.
2
9
FLINT
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Очень вкусные шашлыки по очень умеренным ценам😁
3
1
Anton Shurygin
Дегустатор 6 уровня
21 января 2023
Поликлиника в жилом доме Видно что ремонт давно не делали Неудобные корридоры Тесновато Но специалисты есть очень достойные
3
Э
Эльвира Иванова
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Все очень вкусно. Хорошее обслуживание. Цены доступные.
1
Наталья Чернова
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2019
Хороший пивной ресторан. Вечером живая музыка.
2
1
Знаток
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2020
Отличный паб. Хорошая еда, пиво отношение к клиенту. Рекомендую всем. Можете прийти и убедиться в этом сами
3
2
Иван Мозебах
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2019
Вкусно и не дорого, солянка просто космос!) приятный персонал
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3