Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,5
182 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Максим Лысенко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Один из самых качестаенных салонов красоты в районе. Недавно сделали ремонт - атмосфера стала в разы лучше, стало уютнее и комфортее. Мастера мужских стрижек не просто так носят свои «титулы». В общем и целом, действительно классный и качественный салон!
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова-Фадеева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Обслуживание отвратительное. Маникюр делала неопытный мастер, но в целом к её работе нареканий нет, разве что следы лака остались на пальцах, но в целом проблема решаема. О её неопытности меня не предупредили при записи. Попросила кофе со сливками. Спустя минут 20 принесли кофе со свернувшимся молоком. Серьезно? Спросили, все ли хорошо. Сказала, что нет. Мягко. Сделали скидку 500 рублей. Хоть на этом спасибо. Но в любом случает такой сервис и качество не заслуживают 2000, которые я в итоге заплатила. Пришла сюда, потому что мой мастер в центре заболела, а ближайшая запись в салон была далеко. В общем, больше в эту Ладу ни ногой
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новицкая
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Мне очень понравился салон,светлый и уютный.Отличный солярий,очень красивый загар.Прекрасное обслуживание,администратор всегда вежлива и позитивна.Хорошее обслуживание клиентов.
Посмотреть ответ организации
галина федорова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Отличный салон! Очень уютная зона ожидания. Не очень просто найти мастера, который понимает тебя полуслова! Это Алена! Ножницы в ее руках просто волшебные инструменты! Стрижка получилась замечательная, главное Алена учла все мои просьбы и может даже капризы! Браво! Теперь я ваша постоянная клиентка! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамаева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Была месяц назад у мастера Алены, она подобрала мне тон краски, исправила стрижку очень хорошо, уведомила, что записала всю информацию по моему окрашиванию , сегодня же при общении с администратором парикмахерской ,которая не знает что такое клиенториентироввнность, ей просто неизвестно это слово, я узнада что мастер Алена уволилась и что "она ничем мне не может помочь "и ни о каких записях не знает и знать не хочет и контакты мастера не даст и сама связаться с ней не хочет, разговор был достаточно грубый, на просьбу позвать руководство администратор ответила "сейчас я здесь главная", однако мой вопрос решать не захотела и альтернативы не предложила, искренне считаю, что некоторым людям все-таки стоит себя попробовать вне сферы обслуживания. В это место больше желания идти нет, другим не советую.
1
3
Александра Янушевска
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Все отлично! Приходила на карэ к Алексею, по началу показалось что очень коротко и мастер не совсем меня понял, но как всегда это бывает – приходишь домой и в своем зеркале кажется все лучше :) Спасибо большое за стрижку и извините, что навела суету! У мастера очень легкая рука и видно любовь к своему делу
Посмотреть ответ организации
Данил Владыкин
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Прекрасный салон красоты! Из хаоса на моей голове, сделали шикарную стрижку! Очень вежливый персонал) Могу отметить очень и очень ариятные цены!!!🤗
Посмотреть ответ организации
Елизавета Яс
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все не могла найти своего мастера ,поиски были тщетны.По рекомендации пришла в ваш салон к мастеру Алене.Была приятно удивлена ее профессионализму.Девушка очень тактичная и профессионал своего дела.Какого было мое удивление,когда я хотела записаться к алене ,но администратор мне сказала ,что она больше не работает,к большому сожалению!Мне не предложили альтернативу пойти к другому мастеру!,администратор говорил сухо и без заинтересованности в удержании клиента!все на уровне «эконом класса» ,к вам больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Салон уютный. Персонал приветливый. Удобное месторасположение. Мастер Алёна исполнит любую вашу мечту с волосами, даже такую сложную, как выход из чёрного цвета практически без потери качества волос. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Приятная атмосфера, всегда отличные мастера, результат всегда от стрижки и укладки приятный. Сегодня меня стриг мастер мужчина. Спасибо за стрижку. Мне ооочень понравилось. Свежо, ново и модно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Отличный салон, приветливая администратор, профессиональная мастер Татьяна. Может, настроение было у меня хорошее, передалось.. Мне понравилось, все просьбы по стрижке мастер учла.
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Лучшая парикмахерская Калиниского района! Хожу лет двадцать. Уже живу в другом месте но приезжаю подстричся только к этим мастерам. Всегда мастера были профессиональными. Желаю успехов и процветания 100 лет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
В данный салон хожу уже не в первый раз, очень уж нравится приветливый персонал и уютная атмосфера самого заведения! Все чистенько и с хорошим ремонтом. Всегда зожу к мастеру Алексею, который чудесным образом смог вывести застрявший, красный оттенок с волос и затонировать в нынче дорогой шоколадный оттенок. Помог подобрать стрижку под мой тип лица, в общем профессионал своего дела! Всем рекомендую, будете довольны
Посмотреть ответ организации
Абузар Гасанов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличный салон!!!Уютный с хорошим ремонтом.Хорошее обслуживание, прекрасные мастера, профессионалы в своем деле. Хожу к разным мастерам, стрижкой всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хожу к мастеру Алена уже лет шесть, перешла в этот салон именно к ней, всегда довольна результатом на все сто!!! Рекомендую, отличный мастер, никогда не навязывает лишних услуг и приятна в общении. Готова к ней ездить в любой салон!
Посмотреть ответ организации
Retru Uth
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличное место ,хорошее обслуживание ,мастер Татьяна хорошо подстригла все аккуратно и опрятно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красикова
Знаток города 8 уровня
5 июня
Мои желания :мелирование(сложное,седина)волосы ниже плеч!!! Как села к мастеру, он сразу снял длинну,см 10! Не спрашивая можно ли!! очень долго колдовал,чтоб сровнять цвет,за это спасибо,НО стрижка!!! Он просто использовал на мне все тренды .. В итоге я оказалась с общипанным затылком,а показала фото,что верх немного снять,у меня жидкий волос,не густой,и когда увидела филировочные ножницы,я поняла,что мастер-так себе,в итоге,я ощипаная курица. Не советую мастера мужчину,он просто меня изуродовал,перед важным мероприятием!
Посмотреть ответ организации
Галина Клейменова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Была в этом салоне впервые, записалась на стрижку. Мастер Евгения, хочу ей сказать большое спасибо за стрижку, очень понравилась её работа, она учла все мои пожелания и просьбы. Администратор очень дружелюбная и приветливая Мои благодарности ! Буду всем вас рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Пучкова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень нравится салон. Долго искала рядом с домом. Очень нравится отношение администраторов. Отличный солярий. Чисто, аккуратно ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Замечательная парикмахерская. Жили раньше рядом, теперь переехали в другой район, но парикмахерскую менять не планируем из-за мастера, в котором уверены, что прическа будет безупречной! Мастер своего дела Юлия Вьюнова всегда доброжелательна и приветлива, с большим удовольствием пользуюсь её мастерством уже более 15 лет ( правда тогда волос у меня было куда больше...) , теперь приезжаем к ней с сыном, которому уже 14 лет, который тоже очень доволен стрижками и в её исполнении. Что касается салона, то это прекрасный , светлый зал,в котором недавно был проведен качественный ремонт и находиться в нём очень приятно, так же на рецепшн всегда находится вежливый администратор. Цены в салоне конкурентоспособные, но за такой класс стрижек мне кажется ниже, чем по городу. Ещё раз спасибо мастеру Юлии и желаю всему персоналу салона здоровья и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Салон хороший, но мастера не все. Попала к одной (к сожалению имя не запомнила) и видимо отвлекла от чего то, была очень не довольна. Хотя я стригла всего лишь челку, делов на 5 минут
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Китикова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Записалась на стрижку за 2 дня. Пришла в назначенное время, мастер занят , прождала 30 мин и ушла. Возмущена отношением персонала . Не советую этот салон. Не приду сюда никогда.
1
Посмотреть ответ организации
гелена глебова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хороший новый ремонт,чистое помещение. Солярий классный. Хорошие мастера ,доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Милена Лукьянова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Была в салоне делала стрижку с укладкой,очень понравилось,профессиальные мастера,отзывчивый администратор,уютная обстановка и чистый салон.
1
Посмотреть ответ организации
KSSSS
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
В целом неплохой салон красоты, выбор услуг разнообразный, можно подстричься , сделать маникюр и тд, только не хватает мастера по наращиванию ресниц. Администрация приветливая, парикмахеры качественно выполняют работу. На мой взгляд завышены цены, плюс в том, что рядом с домом и далеко ехать не нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Была в парикмахерской 14.07.2025. Записали меня к Алексею. Чудесно он поработал с моими волосами, сделал стрижку стильную. Учёл что я не очень умею укладывать волосы. Объяснил как ухаживать за вьющимися волосами. Дал много дельных советов. Работал Алексей сосредоточенно, но в тоже время быстро. Спасибо большое, за такого прекрасного мастера!
Посмотреть ответ организации
Александр Еренков
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный, уютный салон. Мастер Юля настоящий профи. Спасибо ей большое! Обязательно буду приходить ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отличный салон. После ремонта стало уютно, красиво, приятно находится в таком салоне. Мастера профессионалы, знают свое дело. Мастер Екатерина всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ Н.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Делали мужскую стришку у мастера Татьяны, спасибо все очень хорошо, со вкусом!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличный, уютный салон. Уровень обслуживания на высоте. Осталась довольна работой Ирины, высокий уровень профессионализма. Супруг ходит не первый год к мужскому мастеру Юлии, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Елена Касицкая
Знаток города 2 уровня
18 марта
Всё сделано качественно и не долго мастером Еленой .Мне понравилось . Буду приходить к ней .
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Добрый вечер! Научите администратора - разговаривать с клиентами!Мало того ,что не здравствуйте- даже глаза не подняла,как разговаривала по телефону,так и продолжала!А когда мы зашли в зал ,она просто начала орать,что она администратор,чтобы мы вышли из зала,так как там места мало- какой-то бред!Я в шоке такого хамства !!!
2
Посмотреть ответ организации
Караев Марат
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Здравствуйте, я стригся у вас, всё отлично,стрижка на высоком уровне, хороший персонал, обслуживание и отношение персонала просто отличное.Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6697
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хороший салон, доступные цены. Хожу уже 2 года. Рекомендую мастера Эрмине, как для женской, так и для мужской стрижки!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Посещаю данную парикмахерскую более 30 лет. В последние годы цены на услуги по стрижке очень сильно возросли, при том же уровне сервиса. За период с января 2024 по февраль 2024 поднялись на 25 %. Обычная мужская стрижка стоила 800 рублей, а стала 1000 рублей. Поэтому сейчас не рекомендую данный салон. Тем более в соседних домах есть парикмахерские с таким же набором услуг, но с ценами гораздо демократичнее.
4
2
Посмотреть ответ организации
О
ООО ".
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Хожу в этот салон около пяти лет,качество стрижки отличное,обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5800
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Давно хожу в салон красоты на Металлистов 88. В прошлом году в салоне сделали качественный ремонт,стало уютно, стильно современно. Хорошие мастера, качественно делают свою работу, приемлемые цены. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Кухарский
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличный салон красоты, отличный сотрудник Екатерина, стрижка такая какую я и хотел!!! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П
Знаток города 9 уровня
17 июня
Отличный салон, очень приветливые сотрудники! Солярий это моя любовь, отличные лампы!
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Эрмине, мой постоянный и самый любимый мастер. Я очень люблю ходить именно к ней и хожу очень долго) качественная стрижка и общение изумительной женщины 👌🥰всегда на высоте ! Спасибо вам за вашу работу !
4
Посмотреть ответ организации
Гордей Иванчиков
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Идеальный салон красоты для отличной стрижки, спасибо Екатерине, идеал из идеалов
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Смирнова
Знаток города 20 уровня
19 марта 2022
Была у мастера Насти. Сделала стрижку . Как я и хотела. Насте 5 звёзд ставлю за работу. На каждом этапе согласовывали действия. Быстро, без отвлеканий, на мой взгляд - профессионал. Хотя парикмахерская конечно немного из 90х😊 Ещё из неудобств - оплата только наличными.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гарковенко
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Всё отлично, результат бомба сделала покрас и стрижку и не ожидала настолько красивого результата 😍советую 💯
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Приехал из маленького городка Туапсе и поситила салон Лада, очень была довольна мастером Эрмине, очень внимательно подошла к моему сложному окрашиванию, больше спасибо мне очень понравились,всем рекомендую Эрмине.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Хороший салон. С Подстригаюсь там , около 5 лет. Конечно мастера поменялись за это время , но все-равно качеством обслуживания , остаюсь доволен. Сына вожу стричься туда, мастера владеют информацией и умеют стричь детей в современном стиле с прибамбасиками разными детскими. Дети то у нас капризные до стрижки порой.🤣🤣🤣 Не то , что в старые времена. И тем не менее , доволен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скрыпник
Знаток города 3 уровня
31 января
Уютный приятный салон👍, приветливые девочки, сделали идеальную стрижку!! Приду ещё и посоветую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Посещаю эту парикмахерскую редко. Была на стрижке у мастера универсала Алексея. Неплохо.
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Не первый раз посещаю эту парикмахерскую. Всё нравится, как стригут, обслуживание, интерьер, всё очень удобно и красиво. Спасибо мастерам!
4
Посмотреть ответ организации
216590 Бабкина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный салон. Уютно, хорошее обслуживание, мастера профессионалы. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ишутина
Знаток города 29 уровня
7 апреля 2024
Требуется соблюдение санэпидрежима! Качество маникюра огорчил, при этом цена завышена 💯 мастеру требуется повышение квалификации. Не рекомендую этот салон
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3