Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Организации внутри
Фото
36
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,2
641 оценка
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Николай Жиляков
Знаток города 30 уровня
17 января 2025
Приходил в Ладу ради семинара в "Моём бизнесе". - На первом этаже кофейня. ПРиятный кофе, классный бариста и предновогодние зефирки в подарок. - На первом же этаже и столовая. Честно скажу - мы кушали бесплатно. Вкусно! Особенно классные сухарики из черного хлеба. - Главная боль - лифты. Долго, собирают все этажи. Пока идёт ремонт лестниц - приходится страдать. В остальном - тоже прекрасно. Охрана вежливая, всё чисто.
3
Татьяна Доловова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Посещала мероприятие в этом БЦ. Осталась довольна. Чисто. Просторно. Не наю кто там жаловался на туалеты, я была только на 9 этаже - там с этим всё в порядке. Месторасположение более чем удачное. Вообщем осталась довольна, как БЦ в целом, так и залом где проходило мероприятие.
1
Злата
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Если побывать только на первом этаже, то впечатление может сложиться положительное, есть кондиционер, кафе, столовая, диванчики, большой туалет, но не далеко не новый. А вот туалеты выше - вонючие и маленькие, изделия из фаянса протекают, невозможно зайти. А для людей какого размера вообще подойдут такие кабинки? Для хоббитов подойдут, но для людей нормального размера неудобно. Вентиляция работает плохо, кондиционеров нет. В жару в офисе пекло как в аду. На огромное по площади помещение открывается всего два окна, сквозняка тоже нет.
1
1
Репин Т.Г.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Вроде кажется, что круто. Но мелочи губят это место. Плохие туалеты, будто из 90-2000х, пошарпанные двери некоторых офисов. Шумоизоляции никакой. Все ходят постоянно по коридору и разговаривают, все это слышно максимально громко.
Ольга Николаевна Лебедева
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Хоть и не сразу нашла(похожие друг на друга серые постройки масштабные,на Энергетиков), но приветливый охранник и удобно расположенные залы на «отлично». Фонд поддержки предпринимательства проводит там мероприятия, актуальные и по духу-открытые.
1
Е
Ермоша Сказочный
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Нормально, но "дизайн" именно в кавычках так себе, на лестнице забыли ремонт сделать вообще, потолки тоже. В кабинетах антивандальные стены, если опереться или случайно задеть можно отъехать в травму. Туалет 3-4 этажа просто позор, в мужском нет писсуара, сесть в туалете почти невозможно, если ты не 1,5 метра и 50 кг весом, взрослый туда просто не помещается! Вонь! Ну вишенка на торте мертвый воздуходув и отсутствие бумажных полотенец, выходишь обтерев все стены с мокрыми руками, а если умыться то и мокрым лицом...
Анастасия Левина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
в этом здании АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АЛИСЫ ШРАМКОВСКОЙ. Я впервые брала ипотеку и, к сожалению, не могу рекомендовать это агентство. Мой опыт оказался крайне негативным. Я потратила лишние деньги и много нервных клеток из-за постоянной недостоверной информации. На сообщения приходилось ждать ответ очень долго, а на сделку я приехала, не зная о некоторых необходимых документах. Сотрудники оказались некомпетентными, что добавило еще больше стресса в процесс. Вам, конечно, принесут извинения, но стоит ли это того? Если хотите избежать потери времени и нервов, лучше обратитесь в другое агентство.
Kinopoisk. ru/code Козлова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Хороший торговый центр. Развивается. Учитывая то, что рядом строятся дома, будет пользоваться спросом. И сейчас в нем много торговых точек. Для детей есть батутный комплекс(может не правильно назвала). Пользуется и сейчас спросом. Танцевальная школа. В отношении удобств:кафе-очень хорошее. Тихая атмосфера, уютно. Туалеты чистые, аккуратные. В холле диванчики. Можно посидеть, отдохнуть. Рекомендую.
1
2
Володя
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличный офисе. Обслуживание хорошее. Есть где и кофе выпить и перекусить. Приветливая охрана. Всегда чистые уборные и приятно чисто. Ремонт хороший
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
6 августа 2025
Чисто, тихо, вокруг деловые люди в костюмах, быстрый и ухоженный лифт, охрана, работают кондиционеры. Ходил в компанию устраиваться на работу.
1
Ку
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Работаю тут. Класс бизнес центра С, вытяжка шпарит воздух с улицы, батареи отключаются периодически. Уборка через раз. Туалет отдельная песня. Чтобы туда войти двоим нужно как в тетрисе сгруппироваться. Изначально был видимо план на туалет нормального метража,а потом его поделили на мужской и женский площадью по метру и с неудобным входом. Все оч бюджетно
Эмилия
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Не работала там, была, как фотограф на конкурс профессионалов. Мне понравился, офисы удобно расположены, есть туалет, гардероб, диванчики везде, кулеры, на этаже, на котором была я, нашла очень милую кухню для обедов. Сложилось приятное впечатление
1
Rustam Akzyanov
Знаток города 19 уровня
18 июля 2023
+ удобное расположение + наличие большого количества ТЦ для бизнес ланчей - БЦ класса «С-» - отсутствие кондиционирование - плохая вентиляция - самое дешевое освещение - плохая шумоизоляция - не вкусная столовая внизу - не удобные санузлы (тут от этажа к этажу, но в целом кабинки крайне маленькие)
3
EVACovers
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Был в данном бизнес центре пару раз. Внутри чисто, красиво, персонал вежливый. Был в двух разных организациях, на разных этажах, ни на одном этаже нет кофе автомата, приходилось спускаться на первый этаж в кафе, очень не удобно, так как народу работает много и лифт останавливается практически на всех этажах. А пока в ожидании встречи, хочется попить кофе. В следующий раз буду умнее, сначала куплю кофе, а потом буду подниматься на этаж. Чуть не забыл, Где-то говорят есть парковка от БЦ для посетителей, но я как-то не смог на неё попасть, когда приезжал второй раз, заехал на какую-то парковку с сотрудником БЦ, но он потом уехал раньше меня и охрана не хотела меня выпускать, мол кто Вас запустил, тот и пусть выпускает. Я понимаю, что это их работа, но не надо доводить до обсурда.
3
Нана
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Хороший БЦ, удобное расположение, комфортные кабинеты. Здание неплохо проветривается, светло. Была бы ещё нормальная уборщица, которая убирается не один раз в день. В туалет невозможно зайти, все мусорки переполнены, мыла и бумаги нет, полы в кабинетах грязные!
2
1
Дарья Лисс
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
удобное расположение рядом со станцией метро Ладожская. Чистый ТЦ, на первом этаже находится кафе с весьма приятным персоналом.
2
Анна Малюк
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Бизнес центр расположен в 3 минутах ходьбы от Ладожского вокзала. Уютные офисные помещения, чисто. На первом этаже располагаются кофейные точки, столовая. Вид из окон никакой, неудачно расположено здание. С одной стороны вокзал с других сторон трамвайные пути и дома.
1
Олеся Колесникова
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2024
Замечательный БЦ, удобно, современно. Всё предусмотрено. Ремонты очень продуманные. На первом этаже удобная и вкусная столовая. Большой паркинг, но есть и бесплатная парковка, поискать можно
1
Михаил Мартынов
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2022
Достаточно чисто внутри. Свежий ремонт. Есть где поесть. Расположение супер удобное. Около метро. Под сданием парковка, 2 часа посетителям бесплатно. Для сотрудников 4000р в месяц выделенные места.
1
1
Шведова Маргарита
Знаток города 24 уровня
24 июня 2022
Хороший бизнес центр, не далеко от метро. На первом этаже есть столовая, где очень вкусно готовят, есть бизнес-ланчи, причём они каждый день разные по составу. Есть небольшая кофейня, там можно взять кофе с собой, есть немного столиков, но удобно взять с собой. Пропускной режим в сам бизнес центр (со 2го этажа), имеется бесплатная парковка, въезд на которую за бизнес центром.
1
Octonia
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Все бы хорошо, если бы кондиционер был на всех этажах, а не только на первом. В жару находиться на работе крайне неприятно
Николай Поляков
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Хороший Бизнес центр, чисто и присутствует кафе и столовая 👍был по сделке и также воспользоваться услугами БЦ
Евгений Прокопчук
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Отличный бизнес центр, столовая, кофейня на первом этаже создают уют и гостеприимство. Минус неинтуитивная парковка для гостей бизнес центра.
1
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Чисто, аккуратно, рядом с метро и вокзалом, есть недорогая столовая. В шаговой доступности магазин Окей. Из минусов: не дождаться лифта.
1
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
16 марта
На мой взгляд довольно скучный бизнес центр эконом класса недалеко от Ладожского вокзала.
egoist 1993
Знаток города 18 уровня
19 марта 2020
На бизнес центр, это помещение мягко говоря не дотягивает. Уровень, ниже среднего. Покрасили стены, поставили 2 лифта (один из них периодически не работает на 10 то этажей), поставили вертушки, и все, типа работают. Персонал на ресепшн сидят просто так, для видимости работы (секретари и якобы охранники). Внизу есть кофейня, бармену (баристо слишком шикарно будет сказано), явно надо поучиться хорошим манерам. Есть столовая. Покушать можно. Доступно. Есть оплата по карте.
5
1
Гулжан
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Удобное расположение , чистота, вежливые охранники. Но постоянно ломается лифт. Один раз вообще застряли. 🤦
Катрин Катина
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Огромный БЦ без кондиционеров. Лифты ломаются почти каждый день. Хорошая столовая на первом этаже-это плюс.
Влад
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Неплохой бизнес центр, есть внизу кафе, бизнес ланч 300₽ после 12
2
Мира Ламажапова
Знаток города 5 уровня
24 января
Современный бизнес центр недалеко от метро. Но я там к нотариусу в основном обращалась. Вот нотариус работает отлично👍
Сергей Левашов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Удобное расположение, рядом несколько ТЦ, столовая и кофейня, охрана. Парковка на территориии ТЦ и вдоль центрального входа.
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
БЦ находится в удобном месте, недалеко метро и развязки. В БЦ есть кафе и ответственный пункт охраны.
Танечка Смирнова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Очень чистенький и новенький БЦ. Приветливый персонал на ресепшене. На первом этаже кафешка а-ля столовая, с разнообразным меню и по приемлемым ценам. Везде ковролин. Уютно и хорошо)
4
2
Елена А.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
БЦ новый, но уже с трещинами по стенам. В туалетах грязно (подозреваю, что арендаторы свинячат, но нужно с этим что-то делать). Летом в жару можно было умереть от перегрева. Система кондиционирования не предусмотрена, видимо.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Брала в данном заведении суп и салат. В итоге в супе куриная кожа с волосиками этой курочки, в салата (мимоза) рыбу не почистили от костей, есть салат пришлось не 5 минут, а 30 и более тщательно прожевывать маленькие кусочки. На раздаче женщины не приветливые, одна так вообще точно должна работать не в столовой, а где-нибудь в организации, где всегда всем говорят "НЕТ". Впечатление отвратительное. Цены там космос. В приличном кафе за такие деньги можно неплохо посидеть.
1
ЗТК О.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Сначала о плюсах: - кафе на первом этаже. Раньше было два. - закрытые этажи с пропуском-ключом. Минусы: - отвратительная вентиляция, а то и ее отсутствие. - в офисах окна открываются через одно окно. Летом без открытого окна невозможно находиться в помещении. - зимой вечная мерзлота. Стены "картонные", спасались исключительно тепловой пушкой. - ни разу не был проведен клининг окон. Видимо арендаторы сами должны это делать за свой счёт. - много вопросов к охране, проходной двор. Были прецеденты. - без вашего ведома сотрудники бц заходят к вам в офис без предварительной договоренности, даже, когда ваш офис закрыт и вас в нем нет. - лифты очень часто ломаются. - администрация сидит на этаже под замком, если нужны какие-то документы, нужно звонить, ждать когда тебе откроют. Вроде мелочь, но отнимает немало времени. - отсутствие лояльности к арендаторам и корректности в общении.
7
1
Сергей Хрусталев
Знаток города 27 уровня
24 апреля
Не плохой БЦ в некотором отдалении от метро Ладожская. Не многолюдно и просторно.
boris viktorovich
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Аренда не из дешёвых, лифты постоянно ломаются, парковка тихий ужас, два часа бесплатно, а дальше ищи свищи место, или сразу на платную ставиться. Сейчас грядут какие то перемены попарковке, смонтировали вентиляцию огромную, возможно зашьют парковку, но не факт, просто предположение. Да кстати платные места 4тыс в месяц, по-моему не очень адекватно для уличной парковки
Людмила Шкуратова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Отличный бизнес центр, чисто, уютно.Есть прекрасное кафе столовая. Советую
1
Владимир Б
Знаток города 19 уровня
17 июня 2022
Шаговая доступность от метро,поездов,автобусов.Есть кафе,современно ,чисто,стильно.зона респшена и туплеты находятся при входе,есть парковка
анна васина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Отличный БЦ. Своя столовая и кофейня в холле. Все чисто и уютно. Есть парковка.
1
Oksana Kon
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
нормальный небольшой БЦ, очень хорошее кафе внизу-все вкусное, свежее, меню разнообразное. Охрана очень дружелюбная. недостаток, как и во многих новых БЦ-хлипкие окна, из которых дует сильно.
zvezdanebes Алеся
Знаток города 19 уровня
2 июля 2021
Приятный бизнес центр но нуждается в ремонте, отличная столовая с приемлемыми ценами, есть зож салаты)) сочень вкусный. Ужасная вентиляция духота в офисах, находится в офисе невозможно. Требуется ремонт стен.
3
Александр Голиков
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Удобно расположен, рядом с метро Ладожская. Есть столовая, цены средние. Лифты.
1
А Н
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2024
Внутри очень чисто. Очень много организаций, на первом этаже есть столовая и кофейня. Возле здания бесплатная парковка. Находится рядом с метро.
1
Руслан А.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Качество ремонта в общественных местах на троечку (а бц относительно недавно построен). Где-то может торчать Утеплитель, а где-то Ковролин болтается. С годами посещения данного БЦ я не увидел каких-то косметических улучшений.
Григорий
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Простенько, даже очень. Но не дорого и что важно для меня, за такую цену, комната на одного. Душ есть, поспать без посторонних есть где. Микроволновка, чайник на кухне. Мне понравилось.
1
1
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Есть велопарковка, недалеко от метро, вкусные кафе с дешёвым ланчем, вкусный кофе, вежливый персонал. Минус: грузовой лифт постоянно занят строителями или же не работает
2
1
Ольга Федорова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Бизнес-центр недалеко от метро. Хороший, современный. Есть кофейня. Есть столовая-кафе, в которой вкусно можно поесть. До метро буквально всего две-три минуты.
3
инга зацепина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хорошее место в развивающихся районе. В бинес-центре отличная столовая. Вкусные блюда из свежих продуктов по отличным ценам
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4