Поиск
Маршруты

Лагуна

Обзор
Фото
6
Отзывы
264
Особенности
Рейтинг 4,3
989 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
7 июня
07.06.2026 9:17 утра, магазин закрыт. У одной из сотрудников не было ключей, по ее словам коллега с ключами «загуляла». Владельцу пора бы уже задуматься какой контент у него работает. Больше сюда ни ногой, схожу лучше в пятерочку.
1
Илья Елисеев
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень добрые продавщицы, продукты всё качественные, ассортимент большой и качественный
2
1
Анна
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин в доме, с виду маленький, но можно найти практически все от овощей до бытовой химии, всегда свежие продукты. Вежливый персонал.
4
1
В
Валентина Исаева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Магазин этот я посещаю оооочень часто. Очень милые продавщицы, есть множество сладостей. Недалеко от дома, правда не всегда всë есть. Впрочем, почти как в обычных магазинах. В общем, респект и уважуха :-)
4
2
Ксения Никулина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Очень приятный персонал. Живу рядом с этим магазином уже 4 года. 1-Очень удобно что рядом с домом. 2-Вежливый и приветливый персонал. 3-Всегда всё свежее, не одного раза не наткнулась на тухлый продукт или просрок! 4-Цены очень адекватные, не дороже чем в обычном магазине. Всем кто пишут что персонал грубый в отделе алкоголя, хочу вам сказать что простояв в этом отделе 5 минут, лично я начинаю превращаться в человека который еле сдерживается в очереди чтоб не убить этих прекрасных алкоголиков! Запах тоже больше чем уверена исходит не от Продавщиц, а от пьяниц которые оттуда не выходят, я лично как человек не пьющий чувствую это прекрасно! Желаю процветания магазину и поменьше таких ужасных отзывов!
3
1
Анастасия З.
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Вполне пристойный магазинчик, прибежать и купить что по мелочи. Отличный выбор сладостей, вино-водочных изделий, да и заморозка не самая плохая. Часто беру там печенку, котлеты, пельмени.. Овощи тоже всегда приличные. Цены дороговаты, зато близко и быстро.
3
1
Маргарита Савенкова
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Хорошее место, очень приветливые люди и продавцы. Выпечка очень свежая и вкусная, покупками очень довольна. Для магазинчика очень даже всё отлично.
4
2
Жилкина Джульетта
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Продукты первой необходимости имеются, кондитерская часть хромает, не всегда свежая...
Савадат Халилова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Я столкнулась с проблемой при общении с продавцами в этом магазине. Они ведут себя грубо и невежливо, игнорят. Создаётся впечатление, что им не нравится их работа.
3
В
Вера З.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Магазин в подъезде жилого дома на 1-м этаже. В принципе, удобно, основные продукты и товары повседневного спроса есть, и цены не намного выше, чем в сетевых магазинах, а на некоторые овощи и соления даже ниже. В плохую погоду и в пандемию это спасение, не нужно далеко идти. Но тесно, конечно, он один здесь на несколько больших домов.
4
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
чисто забежать рядом с домом за продуктами можно,цены хорошие,продукт хороший,НО персонал грубый,продавец в 1ом отделе очень сильно хамит детям,говорит что "нечего родительские деньги тратить".лично со мной такое повторялось несколько раз.
9
2
Галина Войнова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Ужасное отношение, женщин как будто насильно заставляют работать. Хожу в этот магазин из-за очень близкого ко мне расположения. Но таких мерзких продавцов я еще не видела. Похоже что я прихожу не в магазин, а к ним домой. Хамское поведение, бывают просто игнорируют и дальше продолжают разговаривать с человеком который уже купил продукты.😱 Каждый раз после похода в этот магазин один сплошной негатив
4
2
Olga Belova
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Удобно что магазин внутри района. Ассортимент хороший: есть и молочка, и овощи/фрукты, мясные продукты, также немного бытовых продуктов и для животных. Принимают карту к оплате. Очень не нравится, что здесь часто встречаются люди, которые приходят за горячительными напитками в любое время дня и распивают их часто на ближайших к магазину площадках
9
Reko Kospir
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Хороший маленький магазин с неплохим ассортиментом сладкого для детей, алкогольного для взрослых и прочей съедобной полезностью. Всегда есть изумительные пирожные, овощи/фрукты и капелька салатов. Хороший магазин и хорошие продавцы в нем.
8
2
Виктор Орлов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Небольшой магазинчик ,арендованный в жилом корпусе. Есть все отделы продуктов первой необходимости, с тесноватыми проходами ( для двоих средней упитанности ). Примечательно что есть винно- водочный отдел, активно посещаемый любителями этого продукта. Я и сам иногда покупаю пиво Чувашского производства и соточку коньячку и иду под арку в лесозону. По дороге любуюсь голубями двух голубятней Зеленоградских жителей и приятно отдыхаю в лесопарке. Хорошей погоды и приятного отдыха !
9
1
Данила Олегович
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень удобно и приятно, что остались такие совдеповские магазинчики, классный приветливые продавцы, дамы были очень приветливы и тактичны!! спасибо сохраняйте больше таких мест!!!!
3
2
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Наилучший магазин в домах.!всегда свежая зелень, овощи, фрукты. Оч вкусная рыба холодного копчения. Ассортимент большой, цены на любой вкус. Правда есть минус-как вечером не зайдёшь, нет хлеба! Хотелось бы, чтобы закупку хлеба делали побольше. Чтобы хватало всем покупателям! Особенно тем, кто приходит после 20!
3
1
Васёк З.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин из 90-х. Тесные проходы, но достаточно хороший выбор продуктов. Есть даже некоторые продукты, которых нет в супермаркетах. Цены не большие. Единственное огорчает, что мороженое продаётся в алкашном отделе. В результате алкоголики и дети стоят в одной очереди. Но это из-за того, что у магазина просто мало места.
3
1
Инкогнито 1681
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Продукты лучше конечно покупать в специализированных магазинах. В этом магазине можно купить разве что только хлеб и сахар с солью.. качество и свежесть продуктов не очень..(
3
3
ольга лавринова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Магазин удобный. В шаговой доступности. Всегда свежий хлеб , вкусная и тоже свежая выпечка. Ассортимент продуктов хороший. Я живу в кор. 903. Я и мама часто ходим в этот магазин. А уж за хлебом - так каждый день. За глобальными покупками ,конечно, в крупные гипермаркеты ездим. А на каждый день магазин отличный. Вот только мне не понятно , почему сигареты здесь теперь можно купить только при предъявлении паспорта. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. А в целом магазин хороший и удобный.
7
SV
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Всегда можно забежать после работы всё есть! И к чаю можно купить всё если в гости позвали! Утром и вечером!
3
2
Алексей Головин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Что называется магазин, когда по мелочи. Было так, сейчас и хлеб и овощи предпочитаем брать там . Всегда все свежее, товар не залеживается. Приятный коллектив. Очень позитивные люди.
3
1
Татьяна Тихонова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Очень неплохой магазинчик во дворе. С большим ассортиментом продуктов. И небольшим ассортиментом бытовой химии. Покупаю часто в нем очень вкусный хлеб.
3
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Магазин хороший, ассортимент шикарный, продавцы отличные, единственное магазин остался в далеком прошлом им бы сменить интерьер и сделать косметический ремонт было бы на много лучше.
3
3
Илья Бурлов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Из плюсов: шаговая доступность, относительно большой ассортимент, безналичная оплата, киви терминал Из минусов: редкие поставки продукции ( вечером зачастую не остаётся популярных продуктов, вроде хлеба или яиц )
3
екатерина смольянинова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Отличный магазинчик "шаговой доступности"..есть всё необходимое. Особенно радует кондитерский отдел! Похудеть явно не светит..🙂 Сотрудницы все очень хорошие-умницы и красавицы!😘
3
1
Ольга Кондратьева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
очень хороший семейный магазин. Цены относительно низкие. Продавцы все приветливые. Ассортимент товыров на уровне. всегда все свежее. Очень удобно платить по карте.
3
Любовь Кодочигова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Много хороших и свежих продуктов.есть продукты,которых нет в других магазинах,и они очень вкусные.Например:рыба,выпичка ,овощи и др.
5
KwaKos
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Не смотря на цены, на мой взгляд, они высоковаты, магазин очень хороший!!! Всё что нужно, всегда есть, кроме хлеба, после 18:00 и сигарет, которые я курю.... Особенно хочу отметить и от всего сердца поблагодарить их начальника и продавца из винного отдела, такая, невысокая, в очках, а главное-всегда с улыбкой на лице!, на мой взгляд, это очень важно в наше время, (к моему стыду, забыла их имена... 😔), за их помощь в закупке шампанского на свадьбу моей дочери!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Отчётливо помню, как я зашла, в очередной раз, уточнить, привезли ли шампусь, а она тааак мне обрадовалась, они наверное подумали, что я заказала, а забирать передумала😅, так вот: продавщица ооочень обрадовалась моему визиту, забегала, запричитала, мне показалось, ещё чуток и она меня обнимет, не в обиду, но мне стало немного смешно тогда, но это было очень трогательно!!! Оказывается, они просто потеряли мой номер телефона, поэтому начали беспокоиться....и не за то, что заказ был на 10000, а я пропала, они переживали, что свадьба, заметьте, абсолютно постороннего им человека, останется без шампанского!!!! СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Кто поймёт, о чём разговор, скажет: дааа, это когда было то.... ДА, - отвечу я, это было давно, летом 2020 года, но душу, до сих пор, окутывает тепло, когда я захожу в Лагуну!!! А если там, в это время, ещё и женщина та работает..... Так вообще, хочется встать в сторонке и купыться в её доброй улыбке и горящих жизнью глазах! Это всегда было ценно, а в наше время, вообще - навес золота! СПАСИБО ВАМ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! ЛЮБВИ ВАМ! ДОБРА ВАМ!
4
1
Елена Войнова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2019
Магазин маленький, есть всё самое необходимое. Ассортимент небольшой. Размещается в обычной квартире. Подходит для того, чтобы быстро перекусить, купить хлеба по дороге домой или выбежав из дома быстро и недалеко купить необходимое.
5
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Такого грубого персонала я еще не видел….. одна грубит, другая игнорит на вопросы и спокойно продолжает разговаривать по телефону…. УЖАС
5
1
Павел Лабутин
Знаток города 21 уровня
19 октября 2021
Прекрасный магазин у дома! Продукты свежие. Ассортимент соответствует размерам магазина. Лучший вариант для покупок,
3
Галина Чернышева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Магазинчик хороший. Главное в шаговой доступности. Из отрицательного: тесноват и закрывается на обед. Иногда приходится ждать 30 мин., когда откроется.
3
2
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
20.01.2023 приобрели в данном магазине пирожное Картошка неизвестного производителя. В пирожном обнаружили кусок металла 3х3 мм. Магнитится. Видимо, поставщики "левые". Больше туда ни ногой.
5
Мария Тронина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Просто хороший магазинчик рядом с домом!)) Есть все... От зубной пасты до спиртных напитков... Ах, да.. Еще есть постамат пикпоинт. Тоже часто выручает)))
3
1
Надежда Бобылёва
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Покупаю здесь не очень часто .Качество продуктов хорошее.Нравится обслуживание.Не нравится ,что отдел с мороженым совмещен с вино-водочным.
7
marchcatprod
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Минимаркет внутри дома. Не смотря на размеры, есть и фрукты, и овощи, и два холодильника с напитками. Видимо, любимый магазин всех бабушек района
1
2
Анна Лопушанская
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Шаговая доступность. Что- то дороже,что- то дешевле. Больше всего поражают цены на хлеб с нашего же Хлебзавода,от которого до магазина ехать минут 15. А цены буд то хлеб из Сочи привезли.
1
Anna Kolobuxofa
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин. Большой выбор печенья. Очень много всяких конфет, которых не встречала в других магазинах
3
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
В магазине вкуснейшие и всегда свежие сладости
1
1
Akira14703
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Ужасное обслуживание, персонал бывает в нетрезвом состоянии, на детей орут и раздражаются, а так магазин хороший, но вот из за персонала 1 звезда
6
6
Мария Паршутина
Знаток города 19 уровня
21 октября 2019
Магазин в соседнем доме. Неплохой ассортимент и не попадалось что то старое, не свежее. Девочки, продавцы неплохие👍
4
1
Марина Полетаева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин, цены средние, вроде не хомят, хлеб всегда свежий, большой выбор мороженого
4
1
Илья Горбачев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Зашел, за мороженым, продавщицы сидят в каморке и глушат водку, спросил сколько стоит мороженое, нахамили сказав, вон посмотри, а там этих ценников, столько что фиг поймешь, вопрос зачем тогда нужны такие «продавщицы» которые не могут, ни цену подсказать, ни хамить, ни бухать на рабочем месте?
6
2
Алёна Черноусова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Магазин на подобие сельского, где улыбаются и нормально говорят только со своими знакомыми. Ассортимент скудный, проходы крайне узкие и неудобные. Много людей ходит туда за дешевой выпивкой и возможно там ее дают им в долг.
3
2
Володя Ромашкин
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Частный магазин - дорого ассортимент не какой,цены завышены,поподается просрочка!!! Персонал хамит,расфасовка кондитерских изделий производится в ручную без перчаток,взвешивается вместе с тарой+ 8-10 грамм (обман покупателя!)
4
1
Алексей Алексей
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Удобный магазин , рядом с домом , есть всё необходимое от пива до овощей и фруктов !
4
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Отличный магазин у дома. Вкусная и свежая выпечка. В этом году только там брали арбузы и дыни (цена ниже рынка, вкусные очень)
6
Виктория Ж.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2022
Магазин хороший. Но! Летом 2021 года продавец хамила при обслуживании клиента! Отдел при входе в магазин, выпечка. Тогда отзыв не написала. Сегодня, 13.03.22 продавцы закрыли дверь перед моим носом ДО НАЧАЛА ПЕРЕРЫВА! Сегодня не вытерпела, пишу отзыв! Продавцы - отвратительные!!!
6
1
Ilya Burlov
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Хороший и удобный магазинчик - спустился в подъезд, прошëл 10м и уже в магазине! Цены выше, чем у сетевых магазинов, внутри довольно мало места и узко. Тем не менее - не стоит забывать, что это всего-лишь частный магазинчик и как для частного, у него хороший ассортимент и цены, ну а расположение - моë почтение!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6