Поиск
Маршруты

Лала

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,7
73 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Сегодня была в этом салоне. Да встретили отлично, но по итогу мне сделали ужасную стрижку после которой я должна ещё ждать пока отрастут волосы чтобы был вид. Больше не пойду. "Мастер" не слышит пожелание клиента...
4
наталья с.
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Была несколько раз. Делала прически и укладки на разные мероприятия. Практически всегда есть свободное время, в зале приятная атмосфера, играет не громкая музыка . Парикмахер учитывает все пожелания , при необходимости даст совет как сделать лучше.
3
1
Инкогнито 0103
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ ЭТОТ САЛОН И ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!! СЧИТАЙТЕ МОЙ РАСКАЗ ПРОСТО КРИКОМ ДУШИ!!! МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧИТАВ МОЙ ОТЗЫВ НЕ ПОПАДЁТСЯ КАК Я К ЭТОМУ "ЧУДО" МАСТЕРУ. ОБЫЧНО Я ХОЖУ В ПРИЛИЧНЫЙ И ИЗВЕСТНЫЙ САЛОН К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ МАСТЕРУ,НО СЕГОДНЯ Я К СВОЕМУ МАСТЕРУ НЕ ПОПАЛ А ВРЕМЯ ПОДЖИМАЛО. И ВОТ Я ТАМ В ОЖИДАНИИ ЧУДА! ТЕПЕРЬ,ЗАДНИМ УМОМ Я УЖЕ ДУМАЮ,ЧТО НАДО БЫЛО БЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! ЭТО ПАРИКМАХЕРСКАЯ ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ УГОЛКОМ ДАВНО ЗАБЫТОГО СОЦРЕАЛИЗМА. ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО СОВКОВЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ДО СИХ ПОР В ДАННОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! СТРИГЛА ОНА МЕНЯ,ПОЛУ ЖИВОЙ МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ. ЧЁЛКА БЫЛА НЕ РОВНОЙ И МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВОЛОСЫ УКЛАДЫВАТЬ НА БОК. ЕСЛИ БЫ МОИ ОБНОВЛЁННЫЕ ВОЛОСЫ ХОТЯ БЫ ХОРОШО ЛЕЖАЛИ,ЭТО БЫЛО БЫ ЕЩЁ ПОЛ БЕДЫ,НО ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ИМЕНУЕМОЙ-СТРИЖКОЙ НЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ВОЛОС ЗАВАЛИВАЛАСЬ НАРУЖУ НО И ГОЛОВА В ЦЕЛОМ ОТОБРОЖАЛА СУТЬ ВСЕЙ ИМЕНУЕМОЙ СТРИЖКИ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПОНИМАЮ ЧТО КЕПКА В ЭТОМ МЕСЯЦЕ БУДЕТ ЛУЧШИМ МОИМ ДРУГОМ!!!
4
1
Катя С.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Хотела подстричь кончики, на стойке администратора сказали 350р, да и мне надо было отстричь-то всего 1см, но чудо мастер подошла посмотрела и сказала, что это однозначно стрижка за 700р, на мои слова о том, что мне нужно ровным срезом отстричь см она сказала что с таким волосом надо опредленно работать и это будет долгая работа, не рекомендую, сходите лучше в салон посвежее , где вас подстригут за 350-400р, Да и кстати прокалывала там уши, когда была маленькая, прокололи неровно, теперь хожу с кривыми проколами , которые не зарастают)
4
2
светлана смирнова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
просто ужасный салон, мама зашла плачет на взрыд, просила подстричь челку чтобы чуть чуть было видно бровь, подстригли на пол лба, так еще и не ровно, в некоторых места челка такой же длины как и была, не советую, ужаснейший !
4
Александра Кузьмакова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Хорошие мастера . хожу туда уже 2 год делаю коррекцию бровей и окрашивание.
1
2
Илья
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Обслужили качественно, быстро нашли свободное окно и выручили. Персонал выполнял свою работу . Единственное , что не понравилось - педикюр с открытой дверью к клиентам . Кому-то может быть не приятно смотреть на это.
1
1
Людмила Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Салон со стажем. Всей семьёй его посещаем. Нравится то, что можно, и подстричься ,и маникюр сделать, и бровки оформить. Мастера со стажем, помогают определиться и с окрашиванием, и со стрижкой. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
1
Анна Балдова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Уважаемый(ая) руководитель данного "салона красоты"возможно Вы не в курсе если в режиме работы указано до 20. 00 то клиент может придти в Ваш салон 19.55 и Вы обязаны его обслужить, а уже после этого производить все возможные обработки и прочие подготовки к следующему рабочему дню! Звонила сегодня с целью записаться на самое позднее время предполагала примерно на 19.30 и вот что я услышала от любездного админа последняя запись у нас на 18.30 т.к в 19.00 мы закрываем и начинаем подготовку (обработку и уборку) к следующему дню, на вопрос "Вы же работаете до 20.00?"в ответ я услышала "ну у нас вот так..." Так если у Вас "вот так" будьте добры указать в графике тот режим работы и время которое Вы уважаемый(ая) руководитель можете отвести на клиентов!
5
7
Sanya Kuzminov
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Качеством стрижки не доволен, содрали 500р, хотя обговаривалось 450, полный хаос с ценообразованием, как я понял. Подстригли как я и просил под полубокс, но по итогу осталось куча антенн, а я обьясню почему так, потому что укорачивают волосы простым отрезанием определённой длинны без филировки или проще сказать не подравнивала особо. Если вы такой отважный и всё таки решитесь туда пойти, готовтесь к тому что головой мотать вы устанете знатно, не знаю как у вас, но где бы я не стригся парикмахер сам ходит вокруг и стрижёт как ей надо, а ты только немного наклоняешь голову. Не советую парикмахерскую, обходите её стороной. Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится.
3
Алексей Хозяинов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Плюсы - постригли нормально Минусы: *** Менеджер говорила что под машинку подстригут за 350, после стрижки уже 450. Самая быстрая инфляция))) Сказали что карты принимают, по факту только перевод. *** людей! Не советую!
1
И
Инкогнито 3394
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Отличная парикмахерская,хожу к мастеру Ольге на покраску очень довольна результатом,всем советую)
1
Айгуль Ширалиева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший мастера 26 проколола уши. Мастер всё подробно объяснила что и как ухаживать. Спасибо за доброту
1
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Сегодня подсригался у парикмахера Ольга, ужасно, приехал домой, помыл волосы, одни антенны, не ровно, не советую эту парикмахерскую.
3
Марина
Знаток города 18 уровня
10 июля 2020
Персонал хороший. Стрижку мастер делал на свой вкус, в итоге очень понравилось
1
Полина Семёнова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
записалась на стрижку давно,сказали когда пришла что мол "ой а мастера нет на месте"я спросила почему и мне ответили что его не предупредили.А какого хрена если это ваша работа?
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Ужасная парикмахерская,в который раз (была там наверно году так в 2013,она меня из шоколада гарантированно красила ч в блондинку,какой цвет в итоге ,думаю всем понятен,не один колор ничего не закрасить жгуче апельсиновый цвет) в этом убедилась. Мастер Ольга В..о. не слышит о чем я ей говорю и показываю фото как подстричь ,в итоге полная противоположность. И самое главное : меня перекрашивать то не надо было,сделать блики и покрасить отросшие корни. В салоне-пприкмпхерская. Не нашли такого цвета и даже близкого к цвету. Краску Пришлось идти Домой и нести свою краску!!!!! Это что такое????? Моя краска премиум класса,которой Ольга даже пользоваться не может. Отвратительная парикмпхерпкая. И такие же париампхеры. Мастерами даже язык не обмолаит. Никогда ,слышите,туда не ходите!!!!!
1
1
Ю
Юлианна Р.
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Ужасно стригут.не рекомендую.Такое чувство ,что образование мастеров застряло в 90 х
3
1
Наталия Господчикова
Знаток города 9 уровня
18 января
Выражу всё одним словом - совок.
1
Александра Пимченко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
приятная обстановка, стрижкой довольна, пойду еще
2
Евгений Малкин
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Компетентные сотрудники,хожу стричься только к ним
2
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Несколько раз ходила, вроде нормально
1
  1. 1
  2. 2