Поиск
Маршруты

Ламбада

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
129
Отзывы
245
Особенности
Рейтинг 4,2
816 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
SPATORIA
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Веселый отдых в пензенской Ламбаде: где танцы до утра! Недавно посетили легендарную пензенскую дискотеку-бар «Ламбада» — место с атмосферой настоящего праздника и веселья. Понравилось сразу несколько вещей: Уютный интерьер, яркие огни и танцпол, который зажигается уже с первых минут вечера. Отличная музыка от ретро-хитов до современных танцевальных треков — каждый найдет здесь ритм себе по душе! Приятное обслуживание персонала, атмосфера дружелюбия среди посетителей разных возрастов. Заметил главное достоинство заведения — здесь действительно весело отдыхать после трудной недели. После посещения решил рекомендовать друзьям тоже заглянуть сюда хотя бы раз. Особенно хочется отметить гостеприимство коллектива бара и живое общение между посетителями. А еще цены демократичные, никаких завышенных ценников, как бывает часто в популярных заведениях города. Так что, если хотите расслабиться и потанцевать в Пензе, рекомендую обязательно заглянуть в местечко под названием «Ламбада». Вы точно получите заряд позитива и отличного настроения!
3
Посмотреть ответ организации
Zulka
Знаток города 3 уровня
10 января
Отдыхал со 2 на 3 января всё очень понравилось. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Музыка тоже понравилась, современная и мелодичная для танцев самое то. Кухня очень вкусная и разнообразная, всё отдавалось во время. Бар это отдельная история, большое разнообразие напитков, вкусные коктейли и красивая подача.
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Ходили в данное заведение на квиз. Первое впечатление подпортили грязный стул на входе, неухоженный гардероб и шатающиеся из-за кривого пола стулья. Атмосфера в целом приятная, но мебель в плохом состоянии. Однако главная проблема — это обслуживание. Сложно представить, как можно перепутать заказ на две порции картошки-фри с двумя соусами. К нашему столику подошли две официантки, и в итоге принесли четыре порции вместо двух. Неужели нельзя договориться и решить, кто обсуживает столик? Есть разница: уточнить заказ и сделать новый! Вместо того, чтобы разобраться в ошибке, персонал сразу начал обвинять нас и доказывать свою правоту в хамской манере. После конфликта официанты согласились унести лишнее. Но даже в чеке допустили ошибку: появилась какая-то овощная нарезка, которую мы не заказывали. Дважды. После уже случившегося конфликта, неужели вы даже чек не проверили? Впечатление полностью испорчено. Больше сюда не придём.
1
3
Татьяна Макалова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отмечала день рождение по совету знакомых и было испорчено настроение,не предупредив об этом заранее,я заплатила за вход за всех гостей,когда в остальных заведениях Пензы,если бронируешь стол,за вход не платишь. Обговорив заранее что будет на столе к нашему приходу,ничего не было,стол был пустой. Кухня не вкусная,от слова совсем. Заранее спрашивала во сколько будет программа,сказали в 00 00 начало до 00 00 фоновая музыка,специально пришли к 21 00,по итогу мы не слышали друг друга за столом,попросив убавить музыку,так как в зале не кого не было,меня проигнорировали.
1
ирина н.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заведение так себе, персонал не подготовленный, зал к приходу гостей не готовят, элементарно сломанные солонки на столе и соли не допросишься. Очень много правил: заранее заказать по меню, 100% оплатить, за вход оплатить, бар сразу оплачивать. На этом все правила заканчиваются. дальше сидите и ждите, стол был заказан к 18.00, салаты принесли одному человеку в 19.30, остальные ждали еще 15 минут, второе было заказано на 20.00, принесли в 22.00, вы серьезно? У вас был заказ по меню за несколько дней! Зато комплименты за ожидание принесли в виде настоек. может напьемся и забудем про второе)) Про него можно было и забыть, не очень вкусно, плюс блюдо под названием "Курица в ореховой панировке ..." это нечто...размазанные три овощинки по тарелке и 50 гр дубовой курицы. На фото это то что принесли. Хорошо что было весело, мы не загонялись и отдыхали как могли. Весело было потому что пьяные, а пьяные потому что голодные)) После 22.00 примерно перестают принимать заказы на песни, типа большая очередь, но можете спеть за 1000 руб) Может конечно и так, потому потом было очень много народа, с танцпола тоже приходят петь. Не приятно такое отношение, тем более цены не дешевые. Мы сидели в караоке, может в зале где танцпол по-другому, но судя по отзывам тоже самое.
1
Мария Фадеева
Знаток города 7 уровня
2 февраля
После оформления заказа по меню время ожидания превысило один час, при этом заказанные позиции включали брускетты. Аналогичная ситуация наблюдалась и с кальяном, ожидание которого также составило около часа. Для сравнения, заведения аналогичного ценового сегмента демонстрируют значительно более высокую скорость обслуживания.
1
🏆Тот, кто ловит мячи🏆
Дегустатор 4 уровня
28 января
О, Господи. Какое культовое место для пензенской жизни. Можно говорить очень много, но лучше один раз побывать и решить для себя. Мне не зашло. Возможно я попал не в тот момент, но милфы, атакующие всех, кто младше 35-этр сильно)) Еда средняя. Алкоголь средний. Танцы присутствуют
1
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
7 января
Классное место для отдыха с друзьями.Вежливый персонал,кухня отличная,можно потанцевать и песни попеть в караоке.Все понравилось.
1
Плюшевый Зайка
Знаток города 5 уровня
9 мая
Заведение приличное, персонал дружелюбный, музыка не давит, приятная, атмосфера расслабляет, два зала, караоке и танцпол. Кухня на высоком уровне. Рекомендую!
Альбина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
19 декабря был корпоратив, была в данном месте первый и последний раз. Данное заведение не готово вообще к проведению корпоративов, кому-то из гостей принесли салаты, кто-то дальше ждал и требовал свой салат еще 1,5 часа!!!!Про горячее вообще молчу, приходилось по несколько раз подходить к официантам, управляющей и просить еду, хотя стол заранее бронировали.Шоу программы как таковой не было, буквально 15 минут. Впечатление было испорчено крайне медленным сервисом, качеством кухни, "шоу программой".
4
1
Вадим Минеев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Здравствуйте не знаю как вы но я считаю что уж больно расхвалили это заведение , звоним второй день что бы забранировать столики на день рождения друга , но увы в ответ нам тишина думали ну мало ли поток людей не успевают но нет просто персонал поймал звезду и считает что они решают когда и в какой форме вам отвечать , очень не довольны работой сотрудников данного заведения прошу хозяина обратить внимание на это замечание так как мы ходим уже лет 7 , и такими подходами вы потяряете всех клиентов …просто 14 марта испорчено , из-за того что персонал забил , спасибо вам большое будем ходить в другое заведение
1
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Прекрасное место для отдыха! Ходим сюда почти каждые выходные. Современная музыка атмосферное караоке. Персонал дружелюбный и готов помочь с выбором блюд и напитков! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Малышева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
19.12.25 в данном заведении был корпоратив. Администратор предложил выбрать блюда по меню (салат, закуска и горячее,вода). Оплата меню была произведена 100% дней за 10. Также у нас уточнили ко скольки мы планируем приехать. Опоздали мы к назначенному времени минут на 10-15. На столе кроме закусок и вилок ничего не было, салфетки и соль пришлось брать с свободного соседнего столика самостоятельно. 3 салата несли с разницей в час, видимо бегали в соседний магазин за ингредиентами. Даже воду целый час несли. Сырную закуску заказывали 2 штуки, вторую принесли также только через 1,5 часа. Сидели голодные и ждали не деда мороза, а когда же наконец накормят. Горячее принесли вообще через 4 часа. Возможно был расчёт, на то что гости напьются и забудут о еде. Понятно,что народа много, корпоративы. Но для чего, спрашивать ко скольки подойдут гости, если все равно не готовы были. Знали же какое количество человек будет вечером в зале и кто что заказывал. Испорченное настроение и впечатление от данного заведения. Спасибо.
2
2
Алеся
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Был корпоратив в данном заведении 19.12. Такого бардака я давно не видела. Если вы беретесь за проведение корпоративов, то должна быть какая- то организация, а здесь ее совсем не было. Места за столом не хватало, тарелки с нарезками ставились друг на друга. Салаты принесли спустя 2 часа и то только половине, с горячим тоже самое. Официантам постоянно приходилось напоминать, о том что нам что-то не донесли. Кто-то так и не дождался горячего и уехал домой. А тем не менее деньги то были за все уплачены. Кухня оставляет желать лучшего. Горячее, которое принесли было ХОЛОДНЫМ, я даже есть его не стала, т.к. стейк из телятины не резался, настолько он был резиновым. Шоу программа меня мало интересовала, но по факту она была очень скудная. Ближе к полуночи народу было полно, было жарко, не хватало воздуха и места, и к этому времени приходили непонятные личности с улицы, было очень некомфортно. Сама сюда больше не приду и рекомендовать никому не буду.
2
Яна Фролова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень разочарована сервисом заведения! Хотела заранее забронировать столик на 13 марта, но попытки связаться с администратором оказались провалом . Телефон постоянно занят или никто не берет трубку. Такое отношение к клиентам совершенно недопустимо. Пожалуй выберу другое место для мероприятия.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Были 3 .01 .2025 уже. ) Как мы пожалели что наш корпоратив прошел не в этом заведение. . Ели салат с рыбой и какую то свинину. О,как нам было вкусно! От кухни кайфрнули все друзья мной приглашенные!🤤 Танцы были супер,обслужили девочки супер,встретили и проводили с улыбкой )) Где ж,Вы раньше были,Ламбада?!,🤣 Теперь мы ваши на веки,❤️
5
4
Маргарян К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хорошая атмосфера, вкусная еда и приятная музыка! Мне понравилось проводить здесь время с друзьями☺️ Обязательно вернемся сюда еще раз!
1
Темий
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Заведение получило 3 звезды лишь из-за репертуара музыки. В остальном заведение не из лучших! Очень Тесно, кухня не вкусная, ждать кухню очень долго. Больше туда не ходок.
1
1
Mia
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хочу предупредить посетителей данного заведения. 9 мая мы с подругами забронировали столик. При входе администратор попросил оставить мою легкую кожаную ветровку около стойки администратора, где висели вешалки для вещей. Никаких номерков или ответственности, естественно, никто не оформлял, при этом именно сотрудники сказали оставить куртку там. Когда мы собрались уходить, моей куртки уже не было. На вопрос администратору мне ответили: «Наверное, кто-то случайно надел, завтра, возможно, принесут, мы вам перезвоним». Конечно же, никто не перезвонил. После этого целую неделю приходилось самой постоянно звонить в заведение. В итоге полный игнор и пустые обещания. У концу недели я добилась наконец ответа , меня пригласили после 8 к ним. Пока я лично не пришла в заведение, вопрос никто даже не собирался решать. Самое интересное, что руководство решило выплатить только половину стоимости куртки, поставив условие: либо берите половину суммы и пишите расписку, что претензий не имеете, либо «идите в полицию и пишите претензию». Дело даже не столько в деньгах, сколько в отношении к людям. Очень неприятно столкнуться с таким отношением в заведении, куда ходишь не первый раз. Поэтому предупреждаю остальных, если вас просят оставить вещи у стойки администратора, имейте в виду, что в случае пропажи ответственности здесь никто не несет, а добиться хоть какого-то решения будет крайне сложно. Да и пасту вашу, невозможно есть ! Научитесь готовить уже !
Ирина Тришина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
В караоке действует правило: заказ песен до 23.00 бесплатный, далее - 100 рублей. Но, почему-то, если ты заказал песню до 23.00, но играть их решили начать после 23.00 то давай плати деньги. Деньги отдали, хотя сомнительно конечно, сидели ещё 2 часа, ни одной заказанной песни так и не прозвучало. Когда уже решили уходить, подошли к бару и попросили вернуть деньги, так как услуга не была оказана, на что бармен с ухмылкой ответил, что деньги нам не вернут. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
4
4
Александра К.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Ох веселое заведение. Девчонки и мальчишки душевные гуляют. Все перезнакомились. Легкая атмосфера, хорошая подборка музыки заводная. Персонал отлично справляется с обязанностями.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
8 мая
Прихожу не первый раз, и буду приходить еще. Кухня супер, можно вкусно покушать, никто не дебоширит, музыка не напрягает. Все цивильно.
1
К
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Пошли на корпоратив 28 декабря,заявлена шоу программа с 21 до 23 ,пришла снегурочка и дед мороз в 22 протанцевали до 22.30 и ушли ,на этом программа закончилась ,жесть ,такого корпоратива я ещё не встречал ,просто отстой,никому не советую ,сбор денег Это обычная дискотека для пенсионеров
3
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
19 декабря был там корпоратив. Кухня вообще не справлялась!! Салаты приносили в разбивку через полтора часа!!! Меню и время было оговорено заранее. В итоге кто сидел, кто-то ел. Про горячее вообще молчу… несъедобное , спасибо , что вообще принесли..
1
1
Севастьян Сапожников
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хороший сервис, отличные официанты. Все понравилось. Отличные концерты лучший персонал, Особенно Елизавета К. Приду сюда еще не раз, отличные блюда все вкусно
1
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Решили отдохнуть и попеть песни. Нас в принципе всё устраивало в этом баре. Когда часто посещаешь одно и то же место то привыкаешь к сотрудникам бара а сотрудники привыкают к тебе а если сотрудник ещё профессионал своего дела как например бармен Артём то намного приятнее получается отдых Уважаемые руководители бара Ламбада вы реально находите это уместно ротировать сотрудников между собой? И что же теперь из этого вытекла? Новому бармену зала караоке приходилось по несколько раз объяснять что налить и в каком количестве, нам гостям это вообще зачем? Если у вас был человек который знал абсолютно всё про каждого гостя который посещает бар караоке что он пьёт и в каком количестве. Мы считаем что это верх непрофессионализма со стороны руководства бара. Огромная просьба вернуть бармена Артёма в бар караоке.
3
10
Алина А.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Супер заведение, быстрое обслуживание, приятные официанты. Разнообразная музыка, в общем, веселье обеспечено!🍾
1
Посмотреть ответ организации
Наталья я
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Великолепное заведение, для отдыха после работы или просто в выходной. Прекрасная музыка, подобранная диджеями . Советую всем, кто любит хорошее время провождения и танцы.
2
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Корпоратив 20.12 . Еда была ужасной за исключением горячего и мясной и овощной нарезки . Рыба пахла грязными тряпками , курица в цезаре была жёсткой и сухой . К диджею нет вопросов 👍🤗
1
Вика
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Клёвый бар,весёлый. Дискотека зажигательная,жаль маленький танцпол. Обслуживание хорошее,персонал вежливый,улыбчивый😁 Что касается кухни..-вот прям вкусно👍 Каждая подача блюд интересная,хотя честно раньше было не очень,пару раз осекались где то год назад и перестали там есть,сейчас же теперь не первый раз отмечаем там разные мероприятния😉 просто на высшем уровне💪 Хочу отметить ,что чистые санузлы(что является редскостью для ночных заведений🙈) Короче -рекомендую к посещению😀👌🏻
10
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Отличное место! Позитивная обстановка, вежливый персонал! Отличное место для попеть/потанцевать!
2
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Шикарное заведение! Очень порадовало, что в четверг были бесплатные коктейли для девушек и бесплатное караоке! Замечательная музыка и отличные вежливые сотрудники заведения! Всё супер! Дополняю. Были с друзьями 19 октября и разочаровались. Когда мы пришли, кроме нас никого не было, сделали заказ, 2 тарелки супа и рыба. Ждали еду целый час. Рыба была вкусная, но том ям, оставлял желать лучшего. В супе плавала горстка риса, что очень нас удивило, так как этот суп везде, кроме как здесь подаётся с отдельным рисом, к тому же он был еле тёплым. Несмотря на то, что на входе на афише написано коктейли 1+1, официант сказал, что акция сегодня не действует. Ещё разочаровало, что не было настоек, кроме хренавухи. В общем то надолго мы там не задержались, ушли в другое караоке.
5
5
Сергей Синельников
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Очень хороший клуб, мне понравилось) коктейль зелёная фея, отправил в Нарнию, за поиском говорящего медведя 😅и очень радует то, что в Пензе доброжелательные люди, т. к приезжаю редко.
4
Елена Агеева
Знаток города 4 уровня
10 марта
Хотели отдохнуть в заведении в выходные , звонили в ломбаду, итог чтобы забронировать стол на 14.03, на звонки не отвечали вовсе, никакой обратной связи, расстроена данным заведением. Руководство обратите внимание на решение данной проблемы .
1
Кристина Чалдаева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличное заведение, современная музыка , заводной ведущий , отмечала здесь свой день рождения , приподнесли приятный подарок и поздравление , всем советую ❤️
5
Анна Бурцева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Были на корпоративе. Столы накрыты красиво, оформление блюд тоже на уровне, все вкусно. Понравилась танцевальная музыка, диджей, девушка отлично пела вживую, была и развлекательная программа, в общем круто и достойно!
5
3
Олеся Черкасова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
28 декабря отмечали корпоратив в Ламбаде. Ожидание были совсем другие. Шоу программа очень скучная, хотя смотрела по истории много в инста , что интересное, но в этот день был только танец мужчины (норм) и снегурочка с дед морозом. Конкурсов не было, восточных танцев не было, ведущего почти не видели. По меню дороговато, по вкусу на 7 из 10. Нарезка дорогая, а есть почти нечего. В общем ожиданий не оправдали.
5
1
Наталья Шиканова-Субботина
Знаток города 3 уровня
10 января
Замечательный персонал, хорошее обслуживание.всегда весело,отличный караоке зал...
2
Захар
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Бавыю в Ламбаде периодически и уже не первый год. Все нравится. Заведение, преимущественно, для танцев и караоке. Если просто посидеть, поболтать-вам не сюда! Бар и кухня вполне приемлемы по цене и качеству! Единственное чтобы изменил-это сделать танцпол побольше!)))
4
2
hom
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Охрана высший уровень , приходишь в нормальной одежде они говорят мы вас не пустим , потом отводят в сторонку и говорят кароче ребята по тыщи охране а общаг и по 500 за вход и вы зайдёте 😆 начальнику охраны особый привет который все это придумал . Наталья Викторовна "администратор" отвела охрану в сторону и что то сказала им , наверное поругала их сильно что аж они улыбнулись все !
6
4
Cветлана Юкина
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошо провели время, бар отдавлсяюысто! Кухня замечательная!!! Отдельное спасибо хотим передать официанту Денису! внимательный и хорошо преподаёт сервис! Спасибо за вечер )
2
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Из плюсов: музыка, официант Никита. Минусы: плохая вытяжка (после посещения бара куревом пропахло всё, даже верхняя одежда, которая была в гардеробе); общие туалеты, которые не убирали ( мужчины безобразно пользуются туалетом); контингент сомнительный, половину составляют пришедшие уже "на веселе" мужчины, догоняющиеся пивком ищущие секса, они подкатывают абсолютно ко всем, кто-нибудь да согласится, очень навязчивые. Вторая половина - девушки тоже удивили. Только в Ламбаде я наблюдала то, как достаточно молодые девчули танцуют на танцполе с бутылкой пива в руке. Ведущий нёс такую чушь, что я испытывала испанский стыд. Сомнительное заведение. Врядли пойду туда снова.
7
3
Александр Доломанов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Идеальное место для отдыха, танцев, лучшее караоке (по звуку) в городе, приветливый персонал, но нужно знать некоторые мелочи, чтоб не сильно раскошеливаться за вход, депозит, песни и т.п.) коктейли - огонь, лучше чем во многих заведениях, атмосфера тёплая, ламповая, постоянно проводят развлекательные мероприятия, конкурсы, дарят подарки, особенно по четвергам, вообще вход бесплатный, депозиты отсутствуют, скидка на всё меню 30%, коктейли девчонкам два по цене одного, кухня приятная, в общем стоит посетить)
1
6
Кристина Е.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отличное место для отдыха! Отличная музыка, доброжелательный персонал, вкусные коктели, но танцпол маленький
4
1
Алексей Нечаев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Персонал 10 баллов. Атмосфера 10 баллов!музыка всегда отличная! Идеальное место чтобы отпраздновать день рождения или юбилей! Рекомендую - цена качество - идеально!
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Силантьева
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Нам очень понравилось и караоке и танцпол, правда дороговато, но это бар
2
Tom
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Пару раз ходили и было ну так себе, потом зашли, охранники сразу вымогали деньги за вход. Нас даже бармен вышедший покурить узнал тк мы заказывали нормально и на чай ему тоже, он удивился почему с нас требуют оплаты, но видимо охранник и их какая то студентка блондинка что сидит на кассе важнее и нал в их карманах лучше чем продажи для заведения. Потом удивляетесь откуда у вас «ковбой» бар получился и мортал комбат каждый раз, да вот откуда. Нормальных не пускаете потому что взятку с них хотите, а «другие» оплачивают и «отдыхают как последний раз» Отсюда и изменение в часах работы, раньше всю неделю, сейчас по выходным, не умеете и не тянете гостя потому что, персонал ниочем и администрации фиолетово…
2
KᴇFɪʀCHɪK
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
В этом заведении 2 раз, нам всем нравиться. Персонал шикарный, музыка отличная, напитки и еда пушка бомба.
3
4
Анастасия Пивикова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Ужасная работа Администратора, по телефону говорит одно , переводишь предоплату , оказывается совсем другое! 3.01 отдыхали в данном заведение , заранее бронировали стол и вносили депозит, по телефону администратор сказал график работы, до 4х, по факту на следующий день в 1.00 уже начали выгонять , т. к заведение закрывается. Выгонять в прямом смысле , Администратор на вопрос почему по телефону была одна информация, а по факту другая , с наглыми глазами начала утверждать, что такое не говорила , нахамила и просто ушла . Все гости находящиеся в этом заведении, было мягко говоря в шоке !
8
2
Марина Торопова
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Хорошие бармены, музыка на любителя и на возраст. Атмосфера нормальная. Простите, ребят, но с клубом цеппелин в те года не сравнить. Всегда дружно, весело. Кухню пробовала пару раз - цезарь и паста вкусненько. Коктейли вкусненькие. Нормальный барчик.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5