Поиск
Маршруты

Lamoda

Обзор
Фото
12
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Alek_sa_by и Good_hairspb
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Нормальный пункт, быстрое обслуживание, часто попадаю на Александра, приятный молодой человек, редко очереди, стараюсь приходить днем тогда людей вообще нет, чистота в примерочных всегда зависит от погоды, удобное расположение рядом с домом!
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
1.5 года назад в пункте работали очень адекватные ребята ,прям команда 💪🏻иногда на подмене появляется одна из девушек и это прекрасно 👍 После пришли жуткие хамки 🤨в очках 🤓и Ульяна …вечно недовольные особи … Недавно появился свет 💡 в темном царстве этого пункта ,очень приятный молодой человек . НО пункт выдачи ОЧЕНЬ грязный ,коврики и пол не мыли с момента адекватных работников ,в итоге примеряя пачкаешь как свою одежку так и которую примеряешь …такое себе удовольствие испытываешь в этот момент …руководству вообще по барабану 😡
1
1
Valerun
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Хочу выразить благодарность двум молодым людям, которые обслуживают покупателей, приветливые, а это очень важно! Если есть какие-то вопросы, все детально объяснят, внятно и доходчиво. Пункт большой, светлый, есть, конечно, неприятный запах от соседства с шаурмичной. Вроде всегда чистенько, очередь бывает крайне редко, парни работают быстро. Конкретно данным пунктом очень довольна, в других обслуживание хромает.
Иван
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Вынужден был отказаться от всей покупки, хотя готов был оба заказа забрать и самостоятельно определиться с теми позициями, которые оставить, а какие вернуть. Так как работники данного пункта выдачи определили выдачу заказа мне, как «одолжение» и в «порядке исключения», что явно не соответствует отношениям покупатель и продавец. Или сотрудник ПВЗ выразил политику компании?
1
2
Нина Вахрушина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
+ Много примерочных + Быстрое обслуживание - Недовольные сотрудники на кассе - Плохой свет в примерочных - Много пыли в примерочных и в холле - Нет нормальной зоны для детей
4
Лерочка
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отвратительное обслуживание,нет сдачи с 5000 при сумме заказа 3400,я должна бегать искать размен вместо сотрудников,хамовитый продавец девушка за ресепшеном,разберитесь с сервисом!
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Приятные девушки на кассе, быстро без суеты обслуживают, толковые, вежливые. ПВЗ очень большой, хорошие полы, примерочных много, места много. Но! Какая же там всё время грязь! Такое ощущение, что в штате нет уборщицы и уборку проводят раз в несколько месяцев своими силами. Ковёр на входе просто никогда не менялся! Клубки пыли я помню ещё с лета, теперь они вперемешку со снегом. В примерочных коврики грязные, по углам грязь, бумажки, этикетки. Это очень неприятно.
1
1
Олеся Л.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Помещение просторное, много примерочных, довольно чисто. Но девушка со светлыми волосами вечно недовольная и постоянно грубо разговаривает, как будто клиенты для нее враги народа. Сделайте уже с ней что-нибудь, а то в отзывах про нее уже не первый раз пишут.
3
Е
Елена Шишлонова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший пункт, много примерочных. Очень приветливые работники. Единственный минус - это их соседи, которые делают шаурму и этот запах еды просто невозможный, он очень сильный. Возможно, там и вкусная еда, но как работать с таким сильным запахом.
1
Кристина Фролова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
На пункте чисто, впервые пришел заказ не по размеру и светленькая сотрудница объяснила как все оформить, хотя на других пунктах постоянно грубили
1
Мария Снежинская
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Быстрое обслуживание, без лишних вопросов и суеты. Большой магазин, примерочных на всех хватает. Теперь буду заказывать одежду на примерку только сюда)
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Я очень долго терпела, но сил больше нет! Когда вы обратите внимание на своего вечно не довольного, грубого, видимо обиженного жизнью, сотрудника??? Блондинка на выдаче, смена от 9 октября 2024 ( сегодня утром), ничего не объясняет, просто хамит!!! Отпало все желание делать заказы на вашем сайте, тк пункт выдачи рядом с домом только этот. Примите меры, пожалуйста!
6
1
Мария Ройзенман
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Хорошая точка выдачи. Красиво,чисто,просторно. Одно удовольствие туда приходить
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Хороший ПВЗ, но запах шавермы из соседнего помещения, просто ужаснейший.
Игорь Б.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
всё просто здорово. заказали. пришли померили и забрали. хорошее расположение. много примерочных точка светлая чистенькое помещение. симпатичные приветливые девушки-персонал.
1
Никита Сычинский
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Все было хорошо, давно хожу в этот пвз, но недавно произошла максимально неприятная ситуация. Пришел за заказом, померил, отдаю вещи и которые подошли забираю. Сотрудник перепутал, отхожу от кассы проверяю - мне отдали вещь, которую я просил вернуть. Абсолютно спокойно подошел, объяснил ситуацию, попросил вернуть на что сотрудник не скрывая своих эмоций и нервов разворачивается и уходить чуть ли не бросая вещи. Другой сотрудник все сделал, отдал мне нужную вещь и все гуд. Мне как бы ничего страшного, но неприятное ощущение после осталось. Ребят, без претензий, но все работают и все нервничают, но потерпите пока клиенты уйдут и потом показывайте свой гнев, чтобы этого не было видно окружающим. Надеюсь, что нервные клетки восстановятся и все у всех будет гуд:)
4
Elena Smirnova
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Удобное расположение . Если прийти не в час пик народу не кого. Комфортные примерочные, большие. Есть чем занять ребенка, покаипримеряеш заказ. Всё продумано. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
BeardedPP
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Приветливый персонал, в помещении и примерояных чисто, скорость работы на высоте, пользуюсь их услугами не первый раз, нареканий нет. Твердые 5 из 5. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Захаренко
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
В первый раз прождал 22 минуты около закрытой двери с табличкой "перерыв 10 или 15(могу ошибиться) минут". Был ограничен по времени, уехал. Второй раз ботинки пришли с заводским дефектом, тем не менее, затребовали оплату доставки. Администратор, настоявший на оплате, не совсем славянин. Надеюсь, мои 49 рублей пойдут кому-то во благо. Не жалко. Но туда, конечно, больше не поеду без крайней необходимости.
1
Lyudmila
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Нет очередей.Чистенько.Очень удачно заказала и выкупила 2 пуховика FF длинный и короткий.Ношу с удовльствием.Товар был хорошо упакован,Персонал доброжелательный.
Яна
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Своевременно, быстро доставляют, удобные кабины для примерки, чистое, светлое и не тесное помещение, в общем советую)
1
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
может само место и неплохое, но политика не раздавать вай фай в нынешних условиях это конечно топ!
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна З.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
В примерочных иногда пыльно. Но персонал вежливый, выбор в интернет-магазине гигантский.
Дарья
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
В целом чистый, приятный пвз, единственное душновато и пахнет из соседней шаурмечной.
Косяк Лия
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Классный пункт выдачи, доброжелательный коллектив.
Анна ❤️
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Что происходит??? Почему сотрудница такая грубая?? Я пришла вежливая, с отличным настроением, улыбалась , даже после дерзкого обслуживания, в надежде растопить ледяное сердце этой недоброжелательной «королевы», но не вышло увы! Руководство примите меры!
7
Мария Борзенкова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Девочки консультанты молодцы! Вежливые, красавицы, всегда в хорошем настроении! Ламода отличный магазин, постоянные скидки и специальные предложения🤗🤗🤗
1
Яна
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Ужасно! Менеджер Ульяна, нагрубила мне, лицо недовольное постоянно,как ни зайду На все мои просьбы цокает мне в лицо. Когда я мерила обувь в примерочной, слышала как она обсуждала меня с кем-то и шутила про меня, грубо шутила. Остальные менеджеры,которые работают(работали),нормальные,менеджер Ульяна,как будто невольна всем,в этом мире Если хотите дальше получать на нее отрицательные отзывы,то,конечно оставляйте такого менеджера на работе
5
Алексей
Знаток города 2 уровня
15 мая
Плохое освещение. Примерка в сумерках
Посмотреть ответ организации
Лида
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
обслуживание просто кошмар. разменивать деньги должна ходить сама. персонал отказывается выполнять свои обязанности!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Персонал вежливый, всегда помогут с примеркой и возвратами, чисто, есть антисептики для рук, небольшие очереди, если не переться после работы в 18-19:00,
1
И
Ирина Илюшечкина
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Хороший пункт выдачи. Дружелюбные девушки на приеме-выдаче. Света бы побольше. Слишком тусклый свет в примерочных
Татьяна Никулина
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Нет очередей или мы так каждый раз попадаем. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
В целом неплохо. Чисто и просторно. Но сотрудница есть одна крайне недружелюбная и всегда недовольная
9
Н
Настена
Знаток города 10 уровня
27 марта 2021
Удобное расположение, отсутствие очередей, удобные примерочные.
Инкогнито 3158
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Отвратительные девушки на кассе, грубые, быдловатые. Одну из них зовут Ульяна. Раньше всё ок было, вполне доброжелательная обстановка, но сейчас 🤢 вопрос: зачем вам было идти кассиром работать? Если вам покупатели неприятны.
11
1
Дарья Е.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Очень плохое освещение в зале, в примерочных ещё хуже, непонятно четко цвет, но персонал очень доброжелательный, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Kustov
Знаток города 5 уровня
15 февраля
За отказ выкупить кросовки 390 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курагина
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Хорошее обслуживание,большой зал, много примерочных.
ЮЛЯВЕР
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Доставка в этот пункт на следующий день, просторный зал и примерочные. Вежливый персонал. Проблем с парковкой не было.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Басалай
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Понравилось. Чисто очень, красиво внутри) персонал приветливый Пахло внутри арома-палочками)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хамские девочки на выдаче заказов, прошлые были приветливые и дружелюбные
10
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
грубый персонал
Илья Миронов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Вежливый персонал,примерочная . Удобная Точка для жителей этого микрорайона .
Посмотреть ответ организации
Андрей Розов
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2023
Хороший персонал. Удобные примерочные.
Анна Байшева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Хороший пункт. Чисто. Девушки на выдаче приветливые.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Удобное расположение и хорошее обслуживание
Л
Лариса
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
я с Ламодой 9 лет . Очень удобно . не трачу время на бесполезную хотьбу по магазинам в поисках неивестного .
liza s.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Сотрудник отсутствовал в рабочее время, не оставил телефон. Записку, что тех пер 15 мин. В 20 часов вс. Толпа народу в предбаннике. 10.12 23.
1
Jony Irkayew
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Нормально
  1. 1
  2. 2