Поиск
Маршруты

Language Link

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
177 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Светлана Мартюнина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Искала школу такую, чтоб для дошкольников были не просто игры, а эффективные игры. Здесь игровые механики очень удачно встраиваются в учебный процесс - баланс идеальный на мой взгляд (я тоже педагог, так что смотрю и с профессиональной точки зрения). Как итог, ребенок уверенно осваивает программу, сохраняя интерес к урокам - я за год ни разу не напомнила про домашку, сам ее делает всегда, почти без напоминаний
Посмотреть ответ организации
Anastassia
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
В этой школе училась старшая сестра, когда надо было готовиться к поступлению в вуз. Когда я решила подтянуть английский, то сразу вспомнила Language Link. Приятно, что за столько лет школа сохранила такой же высокий уровень преподавания и сервиса. Администраторы очень приятные,все рассказали, сразу организовали тест с преподавателем для определения уровня. Препод Джон - крутой!
Посмотреть ответ организации
София Каспарова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Живые и яркие занятия, полностью на английском. За счет того, что в группе все со схожим уровнем и интересами, получается очень эффективно - чувствую, как выросла в плане английского
Посмотреть ответ организации
Виктория Лаврикова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Проходила здесь курс по бизнес-английскому, оказалось очень полезно. Действительно материал ориентирован на бизнес-тематику, очень много аспектов подсвечено - и про переговоры, и про деловую переписку и даже про самопрезентацию. Теперь совсем с другим настроение выхожу на деловую коммуникацию, гораздо спокойнее и комфортнее общаться, продуктивнее.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Степанова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Согласна полностью с предыдущими отзывами, что все поменялось в этом году не в лучшую сторону. Невозможно получить справку для налогового вычета. Делают с ошибкой, включают не всю сумму оплаты за год и объясняют, что так и должно быть, часть суммы переносится на будущий год. Написали тестирование, не могла получить результаты, не добиться ничего. В общем школа испортилась, работают непрофессионалы.
Посмотреть ответ организации
Марат Абдульманов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
10 из 10 как по мне! Занятия на одном дыхании проходят, я даже не замечаю, как пролетают уроки. Очень много общаемся, тесно контактируем, разбираем кучу вопросов, ничто не остаётся без внимания. Продуктивно получается
1
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Мы посещали эту школу в 2023-2024 учебном году. Все было супер - и преподаватели, и администраторы. Но с этого учебного года 2024-2025 все изменилось. Поменялось руководство, почти все носители языка уволились, занятия с ними больше не проводятся, хотя администрация школы заявляет, что будут носители. Занимались в группе 4 человека с начала сентября, в феврале (видимо только заметили) выяснилось, что такая группа относится к мини-группам и нам подняли стоимость больше чем на 25%!!!! Причем сообщение о том, что стоимость поднимается пришло накануне следующего занятия вечером. Администраторы - дилетанты. Такое впечатление, что их нашли на автобусной остановке. Они ничего не знают, просишь перезвонить - никто не перезванивает. Счета на оплату отправляют как попало, а не в начале нового периода. Нам 26 декабря в 9 вечера отправили счет на оплату, а потом сразу перезвонили и попросили немедленно оплатить счет, потому что уже конец месяца. Хотя я несколько раз звонила и просила выставить счет вовремя, но нет. И так постоянно. Единственное за что я поставила звездочку - это наш преподаватель- Влада! Она осталась с прошлого года! Великолепный учитель, замечательный человек, дети к ней на занятия бегут. Очень жаль, что школа так сильно испортилась. Мы бы с удовольствием продолжали обучение, но в новом учебном году сменим школу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Отличное клмфортное место. Персонал доброжелательный. Есть зона ожидания с гардеробом и креслами. Дочь уже была тут два раза: в мае 2024 сдавала самую первую ступень Starters, сейчас в феврале 2025 - А1 Movers.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондрашова
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Замечательная школа! Сын занимается немецким с большим удовольствием. Хоть ему и сложно высидеть долгое время, но он ни за что бы не пропустил занятия. Преподаватель хорошая, у сына есть ощутимый прогресс
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Очень классная школа показалась при первом посещении !Рассказали,что занятия происходят с носителем,что во время занятий между собой весь персонал тоже разговаривает исключительно на Английском !Мы согласились ,записали ребёнка!Оплатили!В итоге на старте занятий никто не позвонил ,на смс не отвечают !День в день узнали,что занятий не будет ,носителя нет!Три недели за один день отменяли и отменяли !В итоге носителя нет,будет другой преподаватель!Согласились !Дочь заболела в день урока ,на смс по прежнему отвечают дня через 2-3 !Сказали можно отработать в другой школе ,но по времени занятие будет длится меньше , потому что прошлое было на 30минут больше..на котором нас не было !В итоге мне это всё надоело ,и я попросила вернуть деньги !Жду 3ю неделю возврат !Сказали спишут 3000 за занятие ,которого не было !Никому не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пашукевич Т.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Сын решил сдавать ЕГЭ по английскому (уже сдал, я просто пишу отзыв с опозданием). Поспрашивала знакомых, как готовились. Так вот 6 человек из 8 рекомендовали мне Language Link. После первого занятия сын сказал, что ему тут нравится, и он остается учиться. Получил по итогу 96 баллов, так что в выборе школы он явно не ошибся)
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень довольна результатом занятий сына, он в течение нескольких месяцев занимается в детской группе. Большое спасибо преподавателям - Владе и Эрин. Сейчас вместо слабой 4ки по английскому у него твердая 5. И, самое главное, поменялось отношение к предмету, теперь он очень уверенно себя чувствует на уроках в школе и с удовольствием ходит на занятия.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Проценко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Курсы Английского с носителями и с русскоговорящими преподавателями. Мне очень понравился преподаватель Девид, как настоящий профессионал и очень внимательный человек. Однако с группами для взрослых есть сложности, не всегда набираются группы и ты зависишь от других студентов. Когда группа маленькая, если кто-то уходит меняют цены и могут расформировать группы, что очень не удобно. Мне пришлось уйти с курсов как раз из-за того, что моя группа распалась и мне могли предложить только индивидуальные занятия, которые дороже в 3,5 раза групповых. Я осталась разочарована именно этими правилами школы, которая берет предоплату и не выполняет оговоренные условия, оставляя право в одностороннем порядке менять цены, расписание и вовсе расформировывать группы.
5
4
Посмотреть ответ организации
Даша Столбовская
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Сдавала с их помощью CPE - 220 баллов набрала в итоге, хотя в первую (на тот момент еще самостоятельную) попытку получилось всего 200. Очень мне помогли
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6478
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хорошие преподаватели, но очень слабая администрация. Никогда ничего не знают, на любой вопрос ответ "я сейчас уточню" и пропадают с концами.. Ужасно, я в отчаянии от такого отношения..
Посмотреть ответ организации
Мария Шкваркина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Если надо быстро подтянуть английский - даже не думайте, идите сюда! Небольшой курс, но все необходимое помогает проработать - и говорение, и лексику, самое главное - языковой барьер сводится к нулю, я больше не боюсь выглядеть глупо, потому больше говорю и меньше ошибок совершаю
Посмотреть ответ организации
Vica76602
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Оплата за курс была 04.12.24 , на сегодня 18.02.25 (прошло почти 3 месяца), курса нет, деньги не возвращают, куча предлогов и условностей. Работают по схеме мошенников, деньги собирают, услуги не оказывают. Ответ от администратора очень долго ждать, ссылаются на финансовый отдел и внутренний порядок работы. P.S. Спасибо, сообщать о наборе не нужно! Верните полную стоимость за ваше псевдо обучение! 1. Группа начала обучаться (Подготовка к экзамену уровень B2), но на первом же занятии выяснилось, что преподаватель дает неверную информацию. Группу распустили. 2. Деньги за урок, на котором давали заведомо ложную информацию, списали и возвращать не собираются.
1
Е
Елена Попова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Переехали в Москву из другого города, долго подбирала ребёнку школу для занятий иностранным языком. Эта оказалась самой лучшей: небольшие группы, внимательное отшение к ученику, развите разговорной речи, умения общаться. Ребенок ходит в эту школу с удовольствием. Плюс- удобное расположение, напротив метро, сотрудники вежливые, офис чистый. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коробанов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
В восторге от этого языкового центра, ребенок учился в разных школах по Мытищам, но результат получили только в Language Link, педагоги профессионалы своего дела, все объясняют понятно и четко и такой сложный язык становится простым для изучения, благодаря этой школе написали в этом году ЕГЭ на 97 баллов, низкий поклон и отдельное спасибо администраторам девочкам, которые все объяснили, показали и направили к нужному педагогу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Отличная школа. Индивидуальный подход, адекватные цены. Есть возможность офлайн и онлайн занятий. Ежемесячное тестирование результатов для анализа динамики обучения.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Кондратьева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Пришла за компанию с мужем - мы оба английский знаем, но забросили после университета, как это часто и происходит. Решили походить в школу английского, в итоге так вписались в нее, что даже внеплановые клубы посещаем) Очень классный формат, все необходимое для развития в рамках одной школы имеется, ничего выдумывать не надо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цыба
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Прекрасное место, хочется приходить сюда постоянно!! Очень приветливый персонал, который поможет в случае какой-либо проблемы. Кристина - приятный преподаватель, который все очень подробно объясняет и без проблем повторяет, если вдруг забудешь! На ее уроках не чувствуешь неловкость от незнания языка или тем! Если кто-то сомневается, то советую эту школу✨
4
Посмотреть ответ организации
М
Маша Т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Сходили на день открытых дверей и влюбились в школу - я и моя дочка - пятиклассница. Мы раньше занимались онлайн, но как-то в школе много всего стали задавать делать онлайн, всякие тесты, олимпиады, и я решила хоть что-то вывести в офлайн. И успешно! Доча с удовольствием ходит сюда учиться, очень довольна преподавательницей, а меня устраивает цена и расписание - очень удобно, не накладывается на мои планы, все очень здорово складывается теперь. Нравится еще, что все преподаватели очень опытные, это не студенты, а наставники с международными сертификатами, регулярно повышают квалификацию, все подтверждено. Такое не везде
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Дочке 7 лет, до этого пробовали учить английский, но ей он сложновато дается. Она у меня творческая особа) И вот увидела курс английский через творчество, решили попробовать и были приятно удивлены - такой формат действительно легче, дочке подошел идеально. Причем она так воодушевилась, что хочет продолжать учить язык. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита маргарита
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Занимается ребенок в группе Влады (м. Новослободская). Ребенок идет на занятие с удовольствием!!! Для меня это один из главных критериев. Более того, очевиден прогресс в английском. учитель в школе хвалит ребенка. Я довольна обучением, дочка тоже. Группа очень хорошая, все ребята общаются и Влада прекрасный педагог!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Учу здесь испанский и кайфую - занятия онлайн, но как же круто они проходят! Как на одном дыхании, вроде и знаний много дают, но в меру, с корректной нагрузкой, так что не устаешь слишком сильно.
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Ребёнок занимается здесь уже несколько лет, и без труда сдал ОГЭ! Причём мы даже не нанимали дополнительно репетиторов и никакие курсы не проходили. Программа максимально приближена к формату сдачи ОГЭ и других экзаменов, очень довольны результатами.
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Занималась в группе по подготовке к экзаменам. Очень понравилось, занятия не скучные. Преподаватель Девид - очень грамотный и харизматичный, на уроках давал много полезного и, конечно, не обходилось без «британского юмора». Администраторы вежливые, всегда помогут. Классы уютные. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
очень нравится преподаватель по немецкому языку Наталья Кабдина. Преподаватель умеет передать любовь к языку, рассказывает интересные случаи из практики и об известных людях в истории, связанных с немецким языком. У нас в группе замечательная атмосфера, очень насыщенные интересным материалом учебники и много языковой практики. Каждый раз,когда бываю за границей, разговариваю на немецком и чувствую прогресс в своих знаниях. Это приятно, и я довольна курсами. Пожалуй, это мое лучшее вложение денег.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень качественная подготовка здесь -мой английский становится все лучше и лучше с каждым днем! Замечаю это даже по тому, как стала мысленно формулировать фразы, гораздо проще, реже заглядываю в переводчик.
Посмотреть ответ организации
unilinx
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2013
В прошлом году начали водить в LL в Свиблово сына 4х лет, в этом году его уже перевели в группу к носителю. Преподаватели и весь персонал настолько внимательны к каждому ребенку, что полное ощущение дома, а не школы. Продолжаем с огромным удовольствием, нравится абсолютно все: как с детьми занимаются; наблюдаем работу с подростками, и как подбирают программы для взрослых. Приходили дети, которые готовились к ЕГЭ, все сдали очень хорошо. Вот планируем с другими мамами не терять время в ожидании ребенка, а начать изучать язык. Опять же администраторы нас внимательно выслушали, и подбирают программу. Огромное вам спасибо! Успехов и процветания! Елена
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Училась здесь английскому, итальянскому и испанскому языку с носителями. Несмотря на совковый проход внутри здания, сама школа очень нравится (сейчас сделала перерыв, но хочу ещё к Кембриджскому экзамену по англ подготовиться). Преподаватели все, которые у меня вели, очень харизматичные, интересные личности, было оч комфортно и даже весело в группе. Ну хотелось бы немного сократить продолжительность курса, но, с другой стороны, тут реально качество обучения на достойном уровне! И все вот эти «выучи за 3 месяца» - лохотрон полнейший, знаем, проходили)))) тем более, что школа не однодневка, уже столько лет на рынке. В общем, я оч доверяю этой компании!
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2018
Я учусь в центральном отделении школы на Новослободской с октября 2017 года, и очень довольна! У нас два преподавателя: Кэти и Джон, мы всей группой их безумно любим. Классы небольшие, но и группа у нас всего 6 человек. В ходе занятия мы разбираем сложные места из домашних заданий, изучаем грамматику, практикуем речь, и играем :)) да, при помощи игр информация усваивается легко и непринужденно. Пришла учиться с "нуля" и прогресс очевиден. На занятия всегда иду с удовольствием. Стоимость немного выше других школ, но это реально того стоит: заниматься с носителями в центре Москвы в дружелюбной атмосфере. Большое спасибо администраторам, всегда вежливы, внимательны :)
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
3 июня 2021
Мне нравится, потому что ребёнок ходит с удовольствием. Преподают носители языка. Виден результат. Группы маленькие, очень дружная атмосфера, сами уроки проходят интересно. Опыт работы у клуба большой на рынке образования. Очень советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей богданович
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Абсолютно не профессиональное отношение к клиентам,когда дело касалось оплаты регулярно писали и настаивали побыстрее оплатить, в середине августа оплатили ,занятия должны были проходить с носителем языка с 1 ого сентября 31 августа написали уточнить по поводу занятий-прочитано но ответа нет,затем мы решили позвонить на всякий случай,нам сказали что всё ок👌🏻занятия будут по плану.На следующий день за два часа до урока нам сообщили что носителя нет и поэтому занятия переносится на следующую неделю,приходит время нового урока мы опять САМИ звоним уточнить и узнаем что занятие вновь не состоится ,затем нам меняют условия обучения без носителя но дольше по времени,ну ок,затем вновь меняются условия без носителя и меньше по времени,думаем ну ладно уже оплачено-попробуем,в итоге к концу сентября должно было состояться (всё таки занятие должно было состояться,но дочь плохо себя чувствовала и пропустили),на следующих выходных панировали всё таки пойти , но получили странное сообщение ( что на прошлом занятии (на котором нас не было)дети задержались и поэтому предстоящее будет ещё короче по времени) Мы решили что с нас достаточно «ТАКОГО ОБУЧЕНИЯ» и написали заявление на возврат средств,обещали вернуть в течение 10 дней,прошло 3 недели и снова пришлось звонить,сказали что в течение десяти минут перезвонят,перезвонили НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! , естественно сказали что что-то случилось и всё скоро придет,правда удержали с нас деньги за занятие которое мы не посищали, и вернули деньги на следующий день после МОЕГО напоминания!!! Впечатления от организации и работников ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ( оплатили и до свидания ), насчёт преподавателей не знаю до них мы так и не дошли (((( Никому не советую связываться- ПОТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2018
Хожу на курсы немецкого в Лэнгвич Линк. Очень нравится преподаватель Наталья. Всегда подготовлена к уроку, материал преподается в интересной и увлекательной форме, а, самое главное, занятия проходят эффективно. Из минусов можно отметить, что рядом со школой нет парковки. Но рядом есть две станции метро. Рекомендую)
1
Егор Давыдов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Помогли в кратчайшие сроки реанимировать мой английский -в сего за полгода. Я в целом всегда хорошо знал язык, но не практиковался и не парился по этому поводу, пока не замаячила возможность на мероприятие классное от компании попасть. Выбирали среди тех, кто хорош в английском. Выбрали не меня, потому что я поздно спохватился, но в целом я не жалею, что пошел сюда, еще и продолжаю учиться здесь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Огонь школа, методика коммуникационная - все темы через общение проходим, прогоняем диалоги, тезисы, аргументы, это вообще не напрягает - так учиться легче, не теряешь интерес и мотивацию.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронцова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Добрый день дорогие друзья! Ребёнок занимается не первый год. Видимые результаты, свободное общение на английском в других странах. Мы очень довольные, всем рекомендуем и зовём к нам в компанию. Ходим м. Новослободская ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Преподаватель Lisa необъективна, выражает субъективное отношение к ученикам, которые ей не нравятся. Объясняет посредственно, на вопросы, которые не может ответить, говорит: «Извините, это английский», «Да, я понимаю, сложно, но это английский», «Да, в русском другие правила, но это английский». Приходилось искать ответы на вопросы вне урока. Если ученик не нравится, в данном случае я, закатывает глаза, когда говоришь, что есть вопросы. В школе, скорее, займут позицию учителя. Говорят: «не обсуждайте политику», хотя в учебнике есть тексты на политическую тематику.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Севостьянова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличная школа! Интересные занятия с носителем языка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Самира Аймасова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Деловой английский здесь очень помог наладить коммуникацию с подрядчиками - я раньше с ними общался сухо, как сейчас понимаю)) Благодаря Language Link переписка стала богатой на красивые обороты, причем они все в тему. Сработало - стало проще договариваться, коммуникация стала продуктивнее, так как я могу без проблем обсуждать мельчайшие детали заказов)
1
Посмотреть ответ организации
obosratsya
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
обучаюсь в данной школе примерно 5-6 месяцев, очень доволен форматом обучения, реально чувствую прогресс. Превосходный учитель с которым легко и просто понять и усвоить материал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Прекрасная школа!! Дети занимаются с огромным удовольствием!! Квалифицированные преподаватели!! Рекомендуем ))
1
Посмотреть ответ организации
Настя Караваева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Пришла по рекомендации чтобы подготовится к B1 Business Preliminary. У меня был классный преподаватель - работал на результат. И всем было интересно заниматься, никто не ленился). Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Зая
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Замечательное место. Очень приветливый персонал. Преподаватель Влада просто великолепна. Ребёнок с удовольствие ходит на занятия, всегда выходит с улыбкой и спешит на урок. Очень рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Зоммер
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Супер расположение, грамотные преподаватели-носители языка, приемлемая цена. Заниматься комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Беляева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Школа, которая вернула мне мой С1) Я долго занималась и забросила, по ощущениям оказалась на В2, где-то там. Здесь занимаюсь чуть меньше года, на днях подтвердила С1!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ходила на урок к Дэвиду Крейгу, очень понравилось!! В сентябре вернусь в группу для продолжения обучения 😄
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Школа слабая . клиентоориентированность на нуле. Будем искать другую школу в ближайшее время .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2