Поиск
Маршруты

Лангуст

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
81
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличная клиника! Огромное спасибо Елене Сергеевне, очень опытный высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный ветеринар. У меня французский бульдог, аллергик и вообще проблемная в плане здоровья собака. Пришли с проблемой нарушения усвояемости пищи и резкого похудения. Елена Сергеевна взяла анализы, назначила курс лечения и поменяла питание. Собака пошла на востановление достаточно быстро. Сейчас держим всё под контролем врача. Сама клиника очень хорошая, многофункциональная.
Посмотреть ответ организации
Diana D.
Знаток города 3 уровня
29 января
Прекрасная клиника!!!!! Отдельное спасибо Антонине Сергеевне, опытный высококвалифицированный специалист, очень внимательно и ласково относится к питомцам! 👍 Делали уже вторую операцию, всё прошло отлично. Выдали рекомендации по уходу после операции и подробно объяснили, как лечить в дальнейшем. 🙏🙏🙏 Спасибо вам огромное за здоровье нашего Персика, однозначно рекомендую эту ветклинику. 👍 ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Белова Анна
Знаток города 5 уровня
15 марта
Прекрасное место! Всем советую! Елена Сергеевна и Антонина Сергеевна профессионалы своего дела! Наблюдаюсь с котом и собакой(тревожником) только у них! , и всегда принимают нас и дают необходимое лечение. Уличных ловили и тоже к ним тащили)
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
14 января
Спасибо огромное за помощь врачу Елене Сергеевне , просто спасла нашу кошеньку . Диагноз поставлен сразу же , а до этого 3 раза обращались к другим врачам , в другие места, и результата небыло. Сейчас же всё зажило , пузико не чешется , шёрсткой заросло , бородка чистая , без чёрных " точек" . Прикрепляю фото До и После . Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ от меня и от 🐱кошечки Сонечки!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Спасибо большое за ювелирно сделанную операцию моей любимой собачки! Врачи приветливые и заботливые. Обстановка дружелюбная и внимательная. Врачи подробно рассказали о том, как проходит операция. Рассказали подробно об уходе послеоперационного периода. Я была на связи с врачами 24/7. Высочайший профессионализм и клиентоориентированность!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Султанова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Вчера впервые посетили клинику Лангуст для ежегодной вакцинации кота и очень рады, что выбрали именно вас. Хочу выразить искреннюю благодарность Антонине Сергеевне за чуткое отношение, внимательный и тщательный осмотр, а также за подробные и понятные ответы на все мои вопросы. В кабинете чисто и уютно, чувствуется забота о пациентах. Мы с питомцем остались полностью довольны и обязательно вернёмся. Спасибо за вашу работу! Процветания клинике и здоровья Антонине Сергеевне!🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Илюза Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хочу выразить огромную благодарность команде ветеринарной клиники!🐾 С первых минут почувствовали заботу и внимание. Врачи — настоящие профессионалы, которые с душой относятся к каждому питомцу. Стерилизация нашей кошечки прошла успешно. После приёма всегда можно получить консультацию по телефону — это очень удобно! Рекомендуем клинику всем, кто действительно любит своих питомцев и хочет для них самого лучшего!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 5 уровня
29 мая
Огромная благодарность Ланенкиной Елене Сергеевне, она замечательный врач с большим опытом, всегда с заботой подбирает лечение, и не назначает ничего лишнего. По всем самым сложным вопросам всегда обращаемся к ней, сколько раз выручала и спасала наших питомцев. Желаю ей здоровья, успехов, всего самого лучшего 🌹
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Я однозначно буду ходить только сюда! Здесь работают профессионалы, а само место - очень уютное. Привел сюда свою кошечку, ей необходимо было сделать операцию (ОГЭ). В итоге малышка уже через 3 дня бегает и веселится. От всей души благодарен всему персоналу за проделанную работу! Также отдельная благодарность Антонине Сергеевне! Она врач с большим и добрым сердцем - ответила на все вопросы (даже самые глупые) и успокоила меня и питомца перед операцией. P.S. на фотографии кошечка на третий день после операции.
5
1
Посмотреть ответ организации
Kara
Знаток города 5 уровня
10 марта
Стерилизовала кошечку в данной клинике. Доброжелательные, вежливые и внимательные врачи. Все объясняют подробно, отвечают на любые вопросы. После операции были на связи, уточняли про самочувствие кошечки. В клинике чисто и светло, комфортное место зоны ожидания. Большое счастье, что есть такая хорошая клиника с прекрасными специалистами! Смело могу рекомендовать!🩷
1
Посмотреть ответ организации
Maria S
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Лангуст Антонине Сергеевне и Елене Сергеевне! Изначально мы пришли по рекомендации друзей к Антонине Сергеевне, далее нас встречали и поддерживали и все специалисты клиники. Наша история тянется уже почти полторы недели, с 06 апреля 26 года. Грущу, что первым делом, заметив странности в поведении собаки, обратилась не сюда. Но была уже почти ночь, выбирать особо не из чего. Только спустя два дня, 8 апреля, Антонина Сергеевна увидела у собаки шишку на шее. Каким-то образом все специалисты до (а их, на секундочку, было 4!) пропустили этот момент. И я тоже пропустила, не заметила за шерстью.. Далее события развивались очень стремительно, собаке становилось всё хуже. Врачи Лангуст были постоянно на связи, нас принимали вне очереди, всегда с заботой и участием, ни разу не отказали в помощи. В конечном счёте нам были даны рекомендации срочно делать КТ и обращаться к хирургу. 11 апреля было очень тяжелым для меня, как для хозяйки. Антонина Сергеевна и Елена Сергеева ждали результатов исследования, волновались за Мартюшу, и успокаивали меня, как могли. В конечном счёте, именно эта клиника смогла нам обрисовать, какие конкретные действия нужно предпринять, чтобы попытаться спасти собаку. До этого я была в ужасе от непонимания, что делать вообще, чтобы другу стало легче, куда бежать. Далее был срочный прием хирурга, результаты КТ, и, наконец, поздним вечером 12 апреля мою собаку прооперировали (другая клиника, им я тоже очень благодарна!). Был установлен дренаж. У собаки спал отек, он снова задышал! Стал бодрее, наконец-то ушла ужасная температура, державшаяся у бедняги несколько дней! Привела на промывание дренажа 13 апреля, чтобы заодно посмотреть, как лучше это делать. Врачи в очередной раз окружили нас вниманием и заботой. Привереда Марти сразу после промывания проглотил несколько кусочков еды с рук докторов! А накормить собаку в последние 4 дня было проблемой #1. В общем, мы с Мартюшей передаем пламенный привет, и, надеюсь, ещё не раз придем за профилактикой/ежегодной прививкой. Вы и хирурги спасли мне в эти дни собаку. Спасибо вам, люди с большими сердцами!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Виноградова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Спасибо Вам огромное, я не знаю как описать свою благодарность. Собаку спасли, был очень тяжелый случай, но проделав огромную работу, всё получилось! Рей чувствует себя прекрасно, бегает, начала сама кушать. Слёзно Вам благодарна!
Посмотреть ответ организации
Юлия Фалей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Были в клинике с проблемой тремора головы у щенка 7 мес Вест хайленд уайт терьер. Елена Сергеевна внимательно осмотрела щенка,нашла небольшую проблему с ушком,выписала капли,которые у них же в клинике можно купить даже дешевле,чем в интернете, что удивило. Сказала,что с нашей проблемой нужно обратиться к неврологу и дала рекомендации к кому лучше нам записаться. Спасибо человеческое за участие от меня и моего Бильбо! У меня возникли вопросы уже относительно другой проблемы (вырвало собаку) и Елена Сергеевна оперативно ответила на мои вопросы по вацапу ,спасибо большое за такое отношение к тревожным хозяевам и их пациентам! С удовольствием рекомендую эту ветеринарная.клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Крупов
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хочу сказать искренние слова благодарности клинике «Лангуст» и ее персоналу. Делали прививку собаке (немецкий шпиц - Ириска) сейчас лечим отит. Всегда с заботой и вниманием. Каждый прием 10 из 10. Дерматологу Елене Сергеевне отдельное спасибо. Специалист высокого класса и очень чуткий человек. Действенная помощь и исчерпывающие консультации. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
K
Kristina K.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Добрый день! 7.08. Привели нашу кошечку на стерилизацию, все прошло замечательно благодаря чудесным докторам! Нас встретили с теплом, объяснили всё терпеливо и с заботой, провели осмотр, сделали все необходимые манипуляции, после операции прислали видео отчет о самочувствии нашей кошечки, составили подробный план лечения. Огромное спасибо за ваше доброе сердце и профессионализм, за искреннюю любовь к животным и желание помогать! А я очень рада, что могу доверить Вам свою кошечку!
Посмотреть ответ организации
531599 Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Спасибо большое, добрые доктора! Пришли с котиком на прививки, приняли нас очень тепло. Внимательные, отзывчивые, профессиональные ветеринары. Уютный, чистый кабинет. Удобное расположение, можно зайти и со двора, и с проезжей части дома. Своим подходом врач сразу заслужила доверие кота и минимизировала стресс питомца. Однозначно, теперь будем посещать только эту клинику. Удачи вам и процветания! Большая благодарность. PS: после прививок котик чувствует себя прекрасно и, на удивление, даже не обижается)))
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Миронова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень благодарно врачу Антонине Сергеевне !!!! Спасибо и низкий поклон . У меня два малыша кошка и собака . Наблюдаемся у Антонины Сергеевны с 1 месячного возраста . Сейчас одному 7 лет друго 5 .Задача сложна, ведь животные не могут сказать о своих ощущениях, своих болячках . Опыт и знание на высшем разряде . Ставлю оценку 10 баллов из запрошенных 5 .
Посмотреть ответ организации
Mishka
Знаток города 3 уровня
19 июня
Низкий поклон врачам Лангуст! Елена Сергеевна и Антонина Сергеевна специалисты и профессионалы от Бога! Долго штудировала информацию куда обратиться и все отзывы вели к ним☺️ Изначально планировали только на чистку зубного камня под седацией и проконсультироваться по поводу глаз, кожи и ушей,не думали что это окажется махровая,хроническая атопия вкупе с запущенным бактериальным отитом,нехватка слезной жидкости,поражение лап и тд Наша Симона мини йорк и ей уже 11 лет,но девочка у нас не так давно и не ожидали что настолько у нее тяжелая ситуация,которая усугубилась последние полгода,но к счастью время не было слишком упущено,несмотря на сложный и долгий поиск грамотнейших врачей с огромным опытом. По итогу чистка зубов прошла как по маслу,несмотря на очень запущенные многолетние камни и плохое состояние ротовой полости,собака не могла толком жевать корм и был крайне плохой аппетит вследствие этого… Выход из наркоза тоже прошел мягко,хотя Сима наша едва ли 2,5 кг и очень пожилая Провели комплексное обследование от макушки до пят,с упором на дерматологию и ушки у Елены Александровны,а так же глаза у Антонины Сергеевны Лечение,особенно запущенного бактериального отита,было многосоставным и продолжалось 1,5 месяца активно и упорно с постоянным контролем динамики и коррекции доз Сейчас ушли на поддерживающую терапию,так как за 1,5 месяца наша красавица превратилась из чахлой,страшно больной старушки в бодрую мадам,словно её перепрошили на лет 5 назад Вот что значит грамотное лечение,а в нашем случае еще и запоздалое,но успешнее чем мы могли предположить,ввиду возраста и состояния собаки! Так же хочу подчеркнуть то,что врачи стараются всегда быть на связи,подсказать и оперативно выделить время на даже внеплановый прием,если того требует ситуация! С таким подходом абсолютно не страшно идти в терапию💚 Хочу пожелать врачам,оставаться такими же отзывчивыми и процветания в карьере и профессионализме!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Погосова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность ветеринарным врачам Елене Сергеевна и Антонине Сергеевне, проявившим большое участие и внимание к нашей собаке Ирме. Мы обратились в этот ветеринарный кабинет по поводу сильного кашля и тяжёлого дыхания нашей девочки. Нас приняла Елена Сергеевна, направила и сама оперативно записала нас на рентген и эхокардиографию, назначила лечение, в результате которого Ирмуле стало легче. Отдельное спасибо Антонине Сергеевне, также курирующей состояние нашей собаки. Я довольна, что нашла это место, где работают такие хорошие и отзывчивые люди-врачи, любящие и понимающие животных.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Безграничная благодарность Елене Сергеевне и Антонине Сергеевне ! Это больше чем просто ветеринары. Всегда на связи , все рассказывают , поясняют. Обращаемся по всем вопросам , дерматологические проблемы решают быстро и грамотно . Спасибо огромное , процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Лангуст - отличная ветеринарная клиника! Обратилась по вопросу кастрации кота, предварительно по телефону приветливый голос пояснил условия, а так же рекомендации. Накануне сдали кровь и по результату пошли на операцию. По итогу проведенной кастрацией в этой клинике очень довольна. Всё прошло гладко, профессионально и без осложнений. Врач Антонина Сергеевна очень внимательно провела осмотр до, а после операции подробно объяснила все нюансы ухода. Мой кот быстро восстановился, чувствует себя отлично, ведёт себя как обычно – играет и хорошо кушает. Спасибо за качественную работу и заботу о питомце! Рекомендую эту клинику всем владельцам животных. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4851
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Рекомендую клинику и ветврача Елену, кастрировали Чиха, операция прошла успешно! Все обьяснили, дали рекомендации по уходу после операции и интересовались здоровьем питомца 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алла Субочева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Было много проблем с поиском ветеринарного врача. Кажется, наконец-то нашли хорошую клинику. Не стали сразу назначать кучу лекарств, сдали необходимые анализы. Врач Елена прекрасный специалист, внимательно собирает анамнез и анализирует, отвечает на все вопросы. И в целом приятная в общении. Будем дальше ходить сюда
Посмотреть ответ организации
Васильев Е.
Знаток города 5 уровня
30 января
Я недавно обращался в ветеринарную клинику "Лангуст" и остался очень доволен их услугами. Персонал клиники очень внимательный и заботливый, они проявили искреннюю заботу о моем питомце. Врачи обладают высокой квалификацией и опытом, что позволило им быстро и точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Клиника оснащена современным оборудованием, что обеспечивает высокое качество медицинских процедур. Цены на услуги вполне приемлемые, а удобное расположение клиники делает ее еще более привлекательной. Я рекомендую ветеринарную клинику "Лангуст" всем, кто заботится о здоровье своих питомцев.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Колпакова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хочу выразить огромную благодарность , за здоровье своего котика , которому уже 19 лет. Елена Сергеевна, наш ангел, спасала не раз нашего возрастного мальчика! Врач от бога! 🙏Советую всем обладателям хвостиков, иметь такого специалиста рядом! Процветания Вашей клинике! 💐
Посмотреть ответ организации
Книжный маньяк
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Отличные ветеринарный врач. Раньше были у нее в другой клинике. Очень внимательная и добродушная к животным. Помещение небольшое, но все чисто и уютно. Делали вакцинацию. К котейкам отнеслись очень добродушно. Померили температуру, пощупали, осмотрели. Все быстро и безболезненно. Цены очень хорошие! Так что смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Вчера кастрировала пуделя в Лангусте. Забрала сонного, весь день спал. Сегодня проснулся в отличном настроении, значит ничего сильно не болит- операция сделана хорошо. Про клинику: приемная/смотровая и операционная чистые и светлые, оборудованы всем необходимым. Персонал радушный, вежливый, любящий ( что для ветеринаров немаловажно). Отдельное спасибо доктору Антонине Сергеевне - золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
То место, где доверяешь врачам. Принесла в вет.кабинет "Лангуст" кота после неудачной вакцинации в другой клинике с большим раздражением кожи и шишкой. Елена осмотрела кота, назначила лечение. Кот идёт на поправку. Елена регулярно контролирует процесс выздоровления, даёт комментарии по лечению, кормлению. Хороших специалистов найти трудно. К нашему счастью, в Лангусте мы их нашли.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Привозила свою маленькую кошечку на первичный прием и прививку. Внимательно отнеслись, дали все необходимые рекомендации, оставили ватсап для консультации по любым вопросам 👍🏻 Рекомендую! Врачи опытные и с чувством юмора. Сама бы с удовольствием устроилась в клинику на работу в такой коллектив!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное место. Любовь к животным и их хозяевам. Очень внимательны и профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Софья Г
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Лечила тут своего кота, была острая задержка мочи. Нашла ближайшую к дрму клинику. Врачи грамотные, быстро и своевременно оказали помощь. Назначили лечение, котику быстро полегчало. Кабинет чистый, есть все необходимое оборудование. Если что то случится, буду обращаться только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Уважаемые Елена Сергеевна и Антонина Сергеевна ! Большое спасибо за ваш профессиональный подход к нашей любимице Кнопе .
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Ставила прививки котопсу, в смысле кошке и собаке. Врач очень внимательно осмотрела ушки, глазки,рот, взвесила, проверила температуру... Если честно впервые такое внимание перед ежегодной прививкой. Мои питомцы вели себя прилично, доверились. После прививки врач дала рекомендации, предупредила о возможных реакциях. В общем я давольна, питомцы спокойно пошли домой. Отзыв пишу спустя месяц. У нас все в порядке, питомцы бодры, веселы)))
Посмотреть ответ организации
Даша Гусева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Водила в клинику своего котика Кирпичика, всё очень понравилось. Отдельное спасибо Антонине Сергеевне❤️ Очень добрый и квалифицированный специалист, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Буду советовать знакомым и ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Проходим лечение с котиком у Елены Сергеевны. Очень внимательный и грамотный врач, скорректировала нам лечение после другого доктора и котику стало намного лучше. Большое Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Мы с котиком благодарим Антонину Сергеевну за профессионализм. Наблюдаемся с самого рождения. Сегодня успешно проведена кастрация. Антонина Сергеевна дала четкие рекомендации и ответила на все вопросы. Спасибо! На видео котик спустя 4 часа после кастрации
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Обратились в клинику в первый раз. Был поставлен предварительный диагноз и назначена операция. Сделали операцию, собака чувствует себя отлично. Результаты анализа получила по почте, что удобно. Посещение прошло хорошо как для собаки, так и для хозяйки. Чуткие и внимательные врачи. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Хочу поблагодарить Антонину Сергеевну за её профессионализм и доброту! Внимательность к нашему котику! Ответила подробно на все вопросы и дала важные рекомендации. Очень рада что наш котик оказался ваших руках. Теперь только к Вам)
3
Посмотреть ответ организации
виталий юрханов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Год как у нас появилась собака и наблюдаем ее только у Елены Сергеевны. Еще 2-х месячным щенком лечила его от укуса клеща. Все назначения грамотные, обоснованные, нет лишних процедур, назначений. Да и просто как человек чудесный. Рекомендую, если хотите грамотное лечение и без навязывание лишних процедур, вытягивания денег, то только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Григорян
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Обратилась в клинику впервые и безмерно счастлива, что попала именно сюда Антонина Сергеевна замечательный врач. Провела осмотр котенка , назначила лечение, которое показало положительную динамику уже в первый же день Спасибо вам Антонина Сергеевна от всего сердца❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Якимец
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Приём прошел отлично, вежливо, всё ясно и понятно. Мне нужно было срочно кота к врачу, что делать не знала, и вот обратилась сюда, по телефону сказали какие лекарства купить моему котику, до посещения приёма, что приятно удивило, ведь никто не скажет по телефону как быть в такой ситуации, что приятно меня удивило. Данную клинику советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шмонина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
НИКОГДА сюда не приходите, если у Вас средняя или большая собака. 5 звезд ставят счастливые хозяева маленьких питомцев - собачек и кошек. Я пришла по рекомендации на прививку. Поговорив с врачем, дали ложную надежду, что базовые потребности сможем закрывать в Лангусте с проф врачем и хорошим человеком. Записались через неделю на плановое УЗИ и сдачу крови для профилактики (обязательное условие, именно к Антонине). Бежала после работы, чтобы не опоздать, встретила другая женщина со словами: а зачем Вам УЗИ и вообще, у Вас большая собака. Честно? Мы просто вышли из кабинета. Деньги, конечно, сэкономили)) но мою девочку среднего размера не осмотрели и осадочек остался. Вывод, хозяева средних и больших питомцев, не тратьте свое время на Лангуст. Пусть дальше занимаются малышами.
Посмотреть ответ организации
Мария Терентьева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Добрый день. Хотим выразить благодарность нашему лучшему доктору, Елене Сергеевне, за её профессиональный подход к каждому пациенту. Мы подобрали котика и случайно попали в эти заботливые руки! Она не просто великолепный доктор, но и потрясающие добрый человек!!!!!🙏 Все расскажет, позвонит, напишет, спросит как себя чувствуем, как заботливая мамочка о своих детках. Люди на своем месте! Всем рекомендуем!!!! Приходите и не пожалеете! Спасибо вам за ваш труд!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Соня Мурадян
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Самые лучшие,отзывчивые ,добрые и самое главное профессиональные врачи. Очень адекватные цены,в других местах накрутили нам стоимость в 4 раза дороже. Коту нашему тоже очень понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Благодарим клинику «Лангуст». Врача дерматолога Елену Сергеевну ,за свой профессионализм ,очень долго не могли вылечить таксу от болячек ,как только попали к в руки Елены Сергеевны ,дела пошли в лучшую сторону ,выписала нам правильное лечение и самое главное нашли причину и эх самых болячек !! Чему наш Арчи и мы очень рады !!!
Посмотреть ответ организации
LastochkinaTN
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Ходим к врачу Елене Сергеевне дерматологу. У меня стафф мы атопики. На протяжении 7 лет собака мучалась ни кто не мог подобрать правильное лечение и поставить верный диагноз. Елена Сергеевна поставила диагноз и подобрала верное лечение. Мой хвостик скйчас себя чувствует замечательно, нам уже 13 лет. Благодаря данному врачу мы держим под контролем данную болезнь уже 5 лет. Если бы ее она я не знаю какой бы был исход. Могу точно сказать данная болезнь очень тяжелая, тут главное подобрать лечение и что бы препораты были щелящие! Могу сказать данный врач щамечательный, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Обратились в клинику Лангуст первый раз. Выбирала пядом с домом и по отзывам. И не ошиблась. Врачи брльшие профессионалы и добрые люди любящие животных. Кастрация нашего питомца прошла успешно, через три часа уже бегал. Сегодня второй день, пес чувствует себя прекрасно. Спасибо большое врачам, будем постоянными клиентами клиники.
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу выразить благодарность врачам вет учреждении Лангуст!!!! Я обслуживаюсь у этих докторов уже долгое время , благодаря им моя собака здорова . Долго ходила по врачам и ни кто не мог поставить точный диагноз только благодаря Елене Сергеевне моя собака отлично себя чувствует . Спасибо вам огромное доктора!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Силенкова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Здраствуйте! Хотим искренне и от всего сердца поблагодарить клинику Лангуст за профессиональное и качественное оказание услуг нашей собаке Тоше Особую благодарность и много тёплых слов хотелось бы выразить и сказать в адрес отличных профессионалов, чутких и любящих своё дело докторов.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Очень рада что прекрасные доктора открыли свою клинику. Неоднократно обращались к Елене Сергеевне - прекрасный врач-дерматолог. Ранее вылечила нашему стареньком немцу сложный отит, до этого назначенное другим доктором лечение не давало результата и псу становилось все хуже и хуже и каким-то чудом, абсолютно случайно попали к Елене Сергеевне еще в госветтрехгорку. И после этого отит прошел, псу значительно лучше. Сейчас вот насморк у парня был - так же быстро пошел на поправку после назначенного лечения. Доктора грамотные,ответственные, любящие животных. всегда на связи, интересуются состоянием животных между приемами, всегда посоветуют как лучше, что-то скорретируют, в случае необходимости. только сюда приведу своих животных! клинике процветания!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2