Поиск
Маршруты

Лапки

Обзор
Новости
10
Фото
152
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергей Валентинович
Знаток города 21 уровня
21 августа 2025
Первый раз ходили к грумеру Любе. Не поверите - я даже после всего на следующий день позвонил, попал на учредителя компании и от всей души ещё раз поблагодарил Любовь за её труд и любовь, с которой она сделала моего Мухтара ещё краше. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм. Процветания этому салону. И да, я пришёл по рекомендации девушки, которая сюда ходит почти с самого основания этого салона. Всем рекомендую, кто любит своего питомца
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Отличное место! Приняли в удобное время, грумер объяснила какую именно стрижку нужно делать по породе. У нас бельгийский гриффон, первый раз делали тримминг. Процедура прошла успешно. Спасибо мастеру ❤️все довольны
Посмотреть ответ организации
lioanna
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Приводила кавалерчика искупаться, подстричь когти и шерсть на подушечках лап и почистить ушки. В других салонах моего пёсика всё пытались "аккуратно" подстричь, не спрашивая, несмотря на то, что кавалеров не стригут и пару раз нам портили шерсть на лапах 🙈 Мастер Екатерина очень внимательно учла все пожелания, пёсик чистый и на 146% шёлковый. Рабочее место чистое, никакой чужой шерсти и валяющихся когтей. Визитом очень довольна. Хотелось бы ещё правда, чтобы была возможность приобрести какие-то средства для домашнего ухода, интересные аксессуары и зацепить вкусняшек. Это был бы высший пилотаж. Но я надеюсь, что всё впереди.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Kaydanovskaya
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Очень понравился салон! Все чистенько, ухоженно, приятный персонал. Пришли на гигиеническую стрижку мини лабродудля. Результат очень понравился, собачка вышла довольная. Мы будем продолжать ходить в этот салон. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хотела бы поделиться нашими впечатлениями после посещения салона "Лапки" Ходим не долго, но уже осталось много приятных впечатлений. Первое, что хотела бы отметить, всегда вежливые сотрудники, выполняют все пожелания, дают советы и собака довольна. У меня шпиц, была травма лапы, ходили в гипсе, поэтому пришлось коротко её подстричь, тем самым испортили шерсть. Сотрудники предложили сделать маску и озоновую ванну, после чего шерсть стала гораздо лучше. Что не мало важно, предложили сделать не просто, чтоб цену на услугу поднять, а действительно чтоб помочь и улучшить состояние шерсти. Собака после посещения:красивая, довольная, большое спасибо за ваш труд и за то, что делаете моего питомца еще красивее 😍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Климанова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Прекрасный груминг салон, вожу свою собаку уже 2 раз, отличное обслуживание от администратора Екатерины☺ . Ходим к мастеру Марине, бережное отношение к моему пушистику Спасибо за красоту моей малышки🥰😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Yudina
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прекрасные мастера, умеют договориться с собакой, а не пытаться удерживать силой, как было в других местах. Отдельное спасибо за скорость, никто так быстро не справляется с крупной лохматой собакой :) приезжали с другого конца Москвы и приедем еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия З.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
С животным на услуге экспресс линьки обращались хорошо, приводила в салон своего кота, о нём позаботились и вычесали ему шерсть. Так как мой питомец много стрессует, в организации сотрудники подобрали оптимальную услугу и подошли индивидуально, ограничились только вычёсыванием. Кот вёл себя хорошо и дома себя чувствовал отлично после посещения. По качеству процедура была выполнена хорошо, по времени вся работа заняла где-то час, мастер дала рекомендации после сеанса по поводу шерсти и линьки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Астахова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хочу оставить максимально негативный отзыв. Были на экспресс линьке , когда я пришла забирать собаку , я заметила , что с него лезет шерсть , мастер на это ответила , что с него посыпется еще пару дней , но сейчас я поняла , что это была лишь отмазка , чтобы я не устроила скандал на месте . У нас была стадия активной линьки , при данной стадии количество шерсти в доме должно уменьшиться на 70-80% , у нас эффекта нет НИКАКОГО , шерсти столько сколько и было до процедуры. Я написала салону о том , что процедуру нам выполнили не до конца и вместо того , чтобы исправить свою ошибку , салон предложил мне еще несколько процедур за МОИ деньги с минимальной скидкой 15% Считаю это неприемлемым поведением заведения ! 4000 на ветер ! Когда вам в ресторане приносят остывшее блюдо и вы просите его переделать , вам тоже в ресторане отвечают : купите новое ? Нет !
4
6
Посмотреть ответ организации
Александра Смолина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Добрый день! Понравилась возможность присутствовать на самой процедуре, нашему коту спокойнее, когда мы рядом. Здорово было наблюдать за работой грумера. Несмотря на большое количество и сложность колтунов у кота, их не стали сбривать, а вычесали все - это показатель для меня. Мастер вполне приятная, никаких нареканий в процессе работы не было.
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Елена
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Мне понравилось, как собачку подстригли, у нее потом не было никакого стресса, у нас это практически второй раз в жизни. Стрижка и само отношение к питомцу, ко мне, удовлетворили. Когда мы пришли, сотрудники замечательно встретили, очень любезно все объяснили, собачку взяли, я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Рекомендую Всем! У нас была очень тяжёлая, непростая ситуация с питомцем, собакой. Берн Арчи, но вся аоманда этого салона не спасовала, а наоборот с блеском решили пробоему, даде нас ещё морально поддержали. Это работа только профессионалов. Огромное всем спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инга Вихрова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Сделали идеальные булочки для коржика❤️отличный салон, привожу уже второй раз, первый были на линьке, второй на комплексе, оба раза без замечаний, при том что песель крайне нервно относится к процедурам и обычно на него жалуются, а тут даже сердечко из хвостика смогли сделать🫶
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
В салоне меня все устраивает, услуги оказывают отлично, спасибо! Девушки очень ответственные, общительные, сделали все чудесно! Мы приходили с котом на мытье, вычесывание и экспресс-линьку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коновалова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
У салона удобное расположение и питомец остался доволен после груминга. Все было хорошо сделано, собаку хаски и почесали, и помыли. Мастер нашла коннект с питомцем, моя собака не всех к себе пускает, но они сразу нашли друг друга. Питомец охотно пошла к мастеру, то есть вроде специалист не жаловался. Для меня важно, чтобы во-первых, брали больших собак. И во-вторых, подход к питомцу, так как у нас есть небольшая зооагрессия.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Пономарева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
После посещение грумера, была вынуждена ехать к ветеринару, тк собака не могла даже ходить с открытыми глазами, постоянно щурилась и закрывала их, если ходила, то медленно и врезалась в стены. А поскольку это был поздний вечер, то пришлось искать круглосуточную ветеринарную клинику и оплачивать повышенную ставку как за посещение ветеринара, так и за дорогу, плюс лекарства. Ставлю 1 за равнодушие и безразличие директора груминга, тк ни извинений, ни компенсации трат на ветеринара из-за посещения ЕЕ груминг салона и вреда здоровью собаке (! риск потери зрения) не поступило и не рассматривалось. Хладнокровность директора поражает!! Не хочется иметь дело. Привести собаку, чтобы уехать потом в ветеринарку — не этого ищет любой любящий хозяин
3
3
Посмотреть ответ организации
Little Peolple C.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв. Салон и правда приятный и чистый, лежат вкусняшки для собак в баночке, но шерсть собаки нам безнадежно испортили. Заявленный тримминг оказался минимальным выщипыванием с бритьем, чего категорически нельзя делать этой конкретной породе. Нашему цвергу отстригли брови, а это порода, у которой брови - одна из основных характерных черт, на лапах обнаружились колтуны уже к вечеру, и в целом вместо породистого цверга выдали на руки двортерьера) В общем если у вас цвергшнауцер или другая собака, нуждающаяся в тримминге, лучше доверить это еще кому-то. Чтобы не было мучительно грустно смотреть на собаку и потом снова не отдавать 5К за переделку.
1
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Гарманов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Понравилось качество работы и близкое расположение салона к дому. Шерсти у лабрадора стало гораздо меньше после экспресс-линьки. Грумер проявил доброжелательное отношение к питомцу. В данной услуге мне были важны расценки и локация.
2
1
Посмотреть ответ организации
Konstantinova Marina
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Жаль не могу больше звезд поставить! Второй раз отдаем своего питомца на стрижку и уход в добрые и профессиональные ЛАПКИ. Собакин возвращается красивый, ухоженный, довольный и спокойный. Спасибо девушкам за их работу. Ну и цена тоже очень радует!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Баталова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Записались в Лапки на экспресс линьку, собакен доволен и я тоже. Теперь мой пес пахнючий и не линяет 😁 хотелось бы отметить то как мастера относились к моему псу, такие приветливые и добрые. Еще очень чистенько и уютно, что очень важно. Девчонки специалисты! Теперь только сюда ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Чудесное во всех отношениях место: с заботой о людях и питомцах, уютно, качественно и профессионально
3
Посмотреть ответ организации
Anna лункина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Лучший салон , в котором я была на днях. Интерьер , обслуживание , все прекрасно. Лучшая стрижка и уход сделали моему любимчику. Только сюда мы теперь будем ходить. Спасибо больше 🙏все на высшем уровне.
6
1
Посмотреть ответ организации
Аня Максимова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Меня зовут, Грета. Удачно я сходила в новенький салон! Вот такую красоту мне навели к весеннему теплу ... Порадовало оборудование и чистота салона, ласковый и приветливый персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Vera O.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Были впервые в этом салоне на экспресс линьке, все сделали хорошо, чистая и вкусно пахнущая собака уже две недели) подстригли где надо, помыли и вычесали маленького «чихуашку»))
2
Посмотреть ответ организации
mropress
Знаток города 24 уровня
28 марта 2024
Только недавно открылись. Сходили с пёселем попробовать - норм. Очень понравилось. Чисто, аккуратно, вежливо. Единственное, что сразу не смог понять где вход расположен.
8
1
Посмотреть ответ организации
tidal waves
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Приходили на гигиенический уход и мытье с щенком помски. Очень круто все сделали, цена приятная, классная зона ожидания, вежливый персонал. Собака в восторге, вела себя идеально, вышла от грумера чистенькая, пушистая и очень вкусно пахнущая!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia А.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Большое спасибо Лапкам, за мою чистую и ухоженную собаку. Вымыли, вычесали, когти постригли. Пахнет от нее невероятно! К весне готовы!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое за нашего коржика. Оказана услуга Экспресс линька на высшем уровне. Спасибо мастеру Саре.
2
1
Посмотреть ответ организации
soltwater
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Отличный салон, мастера доброжелательны и отлично знают свою работу! Собакен осталась довольна и хозяйка тоже)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Не со всеми собаками могут справляться…Стригли свою собаку впервые, муж держал ее всю процедуру… в наличии нет намордников для маленьких собак… Очень напряженная стрижка была для собаки и для нас,хозяев…
2
Посмотреть ответ организации
Семён Смирнов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Радость, что рядом с домом открылся салон для собак закончилась быстро, после первого посещения. Привели обросшего цвергшнауцера на «комплекс», забрали куцую лохматую дворнягу. Похоже, ребята не знают как должен выглядеть цверг и, главное, не утруждаются узнать. Вечером после «стрижки» на лапах снова колтуны и грусть в глазах без фирменных цверговских бровей, бороды и какого либо контура новой стрижки. Может, побоялись делать неприятно собаке, но результата это не меняет - неаккуратно, непрофессионально и недешево.
3
10
Посмотреть ответ организации
Игорь Велесь
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Отличный салон, постригли собаку именно так как хотел, спасибо большое
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Спасибо 👏 немецкого дога привели в порядок (помыли, вычесали, ушки почистили, маникюр сделали) , при этом собака вышла довольная и радостная 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чикова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Место очень понравилось, чисто, уютно, но стрижка комплекс совсем не удалась. Опыт ноль, цены должны соответствовать качеству стрижки по породе. Увы.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Пока посетили груминг салон один раз, всё очень понравилось , быстро и качественно. Поэтому однозначно запишемся снова 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Супер, собака довольна, все сделали качественно, Екатерине респект💫🎉🌼🎉💫🌺
6
1
Посмотреть ответ организации
лукин Алексей
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Отличный салон! Вежливый и внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2