Поиск
Маршруты

Лапки

Обзор
Фото
55
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Светлана Потапова
Знаток города 15 уровня
13 января
Мы приходим сюда с дочерью каждый год. Зоопарк маленький, но очень душевный. В этом году нас встретили две козы, два енота , енотовидная собака (❤️), кролики и нутрия. Обязательно берите сразу корм в стаканчиках при входе. Хвостики очень ждут угощений.
1
Иван Л.
Знаток города 15 уровня
20 июня
Потратьте 400 рублей и сходите в данное место. Пускай сам зоопарк маленький, но тем самым вы поддержите хоть как-то животных. Почитал отзывы - странные люди пишут, что козел сильно активный и напугал детей, а что он должен под вашего ребёнка подстраиваться или быть на транквилизаторах? К владельцам зоопарка - приведите в порядок обслуживание зоопарка и рейтинг точно пойдёт в гору. Животные точно оценят каждого, кто к ним придёт и покормит.
Юлия Герасимова
Знаток города 30 уровня
9 октября 2025
Крошечный мини-зоопарк, рядом с родельбаном. Вход около 300₽, стаканчик с едой около 100₽. В зоопарке всего несколько видов животных: козлики, кролики, еноты и нутрии. Всё! Можно зайти сюда минут на 10, покормить животных, прогуляться, да и всё. Особо никого не погуляешь, фоток не сделаешь. Думаю, детям будет интересно покормить тут кроликов и коз, но ничего грандиозного от этого места не ждите)
5
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Ну такое себе... Супер-мини зоопарк. Смысл идти, если очень нужно чем-то ещё развлечь ребёнка. Несколько кроликов, две выдры, три енота, коза. Да, животные чудесные и забавные. Можно покормить с рук, еноты прикольно берут лапками корм.
1
Татьяна Миллионщикова
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Неоднозначное чувство от посещения данной небольшой зоофермы. Очень впечатлил енотик, который сидел один в вальере, очень аккуратно брал еду, жалобно смотрел и тянул лапки, даже не с целью взять еду. Сама зооферма небольшая 5 вальеров где кролики, нутрия, еноты и енотовидная собака и отдельный загон для коз.
1
Алла Г
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
На нас детьми выскочил козел/коза, начал отнимать стаккнчик с едой. Дети испугались, я испугалась, пришлось звать на помощь. Странно весьма. Младшему 7 козел с него ростом. Рога приличные. Одно дело под присмотром в контактном зоопарке, другое дело вот так. Зашли на 1 минуту, огребли и ушли.
3
3
Ku23dria
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Чудесный зоопарк с приветливым и человечным персоналом! Немного животных, и все они находятся в заботе, тепле и ласке! Прекрасное впечатление и сплошное удовольствие. Спасибо
3
Стася
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Ребенку понравилось, нам с мужем не очень, животные все кидались на еду так как будто их кормят только посетители, стало жалко и грустно
3
Анатолий Сучков
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Клетки грязные, вода у животных с мусором, территория заброшена и не убираются, общее впечатление ужасно.
3
1
P
Petr Zemskoy
Знаток города 19 уровня
13 октября 2024
Очень милый зоопарк с ухоженными животными, дружелюбным персоналом и уютной территорией, уж не знаю, за что так переживают другие авторы, по мне так не в каждом крупном городе так пекутся о зоопарке и его питомцах. Зайдите, не пожелеете, на минут 30 точно будет чем заняться
4
Анна Тюряева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Маленькое уютное место. Были с ребенком 1г, она с таким восторгом покормила всех животных. Ради таких эмоций стоило сходить. Вход 300руб, корм 100руб. Брали даже несколько стаканчиков, так как кроликов очень много, и всех накормить хочется :)
4
1
Александр
Знаток города 30 уровня
14 мая 2025
Хорошее место для посещения с ребенком! На входе продают корм (стаканчик 0.2). Да, место небольшое, но и заявки на зоопарк у них нет. Главное - сыну было очень интересно и разнообразили прогулку PS Нет, не считаю это варварским рудиментом, тк у десятков миллиардов животных по всему миру (благодаря которым мы все с вами получаем пищу, одежду, медикаменты и бытовую химию) условия намного хуже.
2
Мария Соколова
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Милые животные, хорошо кушают, но всего 5 клеток, время пребывания там минут 5-10 от силы. Все такие голодные, на всех одного стаканчика корма не хватает, берите больше)
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Не знаю что там Может нравиться. Запах ужасный. Клетки не прибраны. Животные живут видимо только за счёт корма туристов. Кролики ели листья с деревьев. Енотовидная собака скулила и просила морковку! Ребёнок смотрел и плакал!!! Клетки малюсенькие. 2 енота. 1 енотовидная собака и 2 клетки с кроликами все и дикобраз в коматозе! 300₽ вход. 150₽ стаканчик корма. Без слез на животных смотреть невозможно! Издевательство над животными!
23
1
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Плюсы : Сами животные - милые пушистые мордашки, вроде откормлены ( скорее всего посетителями ) Минусы : Грязные клетки,которые по словам администратора чистят не реже одного (!) раза в неделю. Запах мочи режет нос. Отопляемой подводки для воды нет, пьют талый снег. Домики все промокли, нет покрытия на них. Лежат на мокром сене Уважаемые владельцы, умеете брать деньги за посещение - научитесь ухаживать за питомцами
17
Александр К.
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2024
Небольшой зоопарк, в котором можно покормить животных (корм в виде нарезанных овощей/фруктов продадут здесь же на кассе). В наличии кролики, еноты, енотовидные собаки, козы и нутрия. Два года назад здесь был еще и дикобраз, но в этот раз не было (были здесь 31.10.24)
3
Oleg Sochi
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Стоит посетить: это место имеет хорошую энергетику и животных от которых не хочется уходить, лучше посещать когда много снега, это очень красиво и приятно
3
1
Егор
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Живодерами и родителям, показывающим детям животных в клетках, нужно срочно эволюционировать. Держателей зоопарка засадить за решетку, животных — выпустить на волю. Билет сделать безплатным. Расставить информационные таблички, разъясняющие, что дети, наблюдающие животных за решеткой, получают травму на всю жизнь. Страдание и боль живого организма от такой картины для них становится нормой.
24
14
Николай А.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Маленькая территория, мало животных, 300 р. с человека где-то за 10 минут осмотра и "кормления" животных (за это ещё 100 р.) Дорожки все в снегу - если обувь без глубокого протектора, то можете упасть. Но детям нравится.
3
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Животных прям мало. Очень мало. 2 клетки с кроликами, еноты, енотовидные собаки, козочки, вроде есть дикобраз, но к нам не вышел. Развлечение минут на 15)) Но чисто, животные блестящие и красивые, все идут на еду) трогать животных нельзя
3
Аня Ястреб
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Были с дочерью 3х лет. Есть кролики, козы, еноты, мелкие дикие собаки и дикобраз. Так походить, посмотреть животных - интересно, но только на один раз.
3
Николина Русановская
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Животные все грязные, в клетках кошмар ! Купила корм за 100р, так дали виноград с плесенью, еще и на 2 енотов, а их там было 3, енотов очень жалко, по ним прям видно как они несчастны
3
1
Оксана Жидкова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Замечательный живой уголок среди снега и гор!! Очень нравится там бывать !! Зверушки уже как родные!❤️
2
1
Анастасия Вершинина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень хороший зоопарк. Животные милые, любят кушать
2
1
Юлия Макаренко
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень маленькие клетки так содержать животных это издевательство
2
Nikita E.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2020
Очень мило покормили енотов, кроликов, дикобраза - к кроликам можно зайти и вдоволь их нагладить!
3
Вадим Ульянов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Ужас, за 850 руб мы пришли и увидели кроликов и козочки2, дикообраз он ведёт ночной образ жизни и днем спит, не выходит. Так что за 5 мин все обошли и безумно разочаровались. Зря потратили деньги (((((((
3
1
П
Пользователь111
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Так себе место - просто несколько соток, где стоит несколько клеток. Только ради этого ехать не стоит. Но Деревня вокруг норм, можно погулять - есть папа джонс рядом, детские площадки и т.п., короче сгонять развеяться можно
2
2
Беркана М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
4 клетки почти без зверей
1
1
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Место больше всего запомнилось тем, что оно не работало.Данные о времени работы не совпадают с действительностью.Два раза приезжали- оба закрыто.Хотя табличка на входе с часами работы говорила, что должно быть открыто.Впустую потрченное время.
3
Надежда Дудник
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Еноты в моей душе! Стабильно 2 раза в год я к ним!
1
Константин Иванов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Детям понравилось, просились ещё сходить......................................ОП ап ее
2
Sergei Miller
Знаток города 30 уровня
9 августа 2024
Отличный зоопарк, советую 👍 посетить его, останьтесь под впечатлением!
Виктор Быркин
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Не понятно, как такие заведения могут существовать в цивилизованном мире. Животные страдают.
13
григорий иванов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отлично
2
E
Ekaterina A
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Бедные несчастные малыши, очень жалко животных. Грустно, что в 21 веке существуют такие «зоопарки»
8
1
Ирина
Знаток города 19 уровня
11 мая 2022
6 маленьких грязноватых вольеров. В двух живут кролики. Не рекомендую тратить время и деньги.
3
1
Анжелина Бакирова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Уголочек в горах. Детишкам интересно.
3
Artem Tkach
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Животных почти нет
1
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Продают стаканчики с Овощами. Можно покормить самим
Ярослав
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Детям понравилось)
3
Всеволод Ярославцев
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2019
Все очень понравилось.
3
M
Maksim Chepenko
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Все кто стоят низкие оценки- Вы что гоните ? Отличное место . Чего вам не так? Вы не шарите
4
4
Дмитру В.
Знаток города 29 уровня
24 января 2020
Для самых маленьких ))
2
  1. 1
  2. 2