Поиск
Маршруты

Лапоух

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Яна Нагорнова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Переехала со своими питомцами в Москву, и столкнулась с тем, что корма к которому привыкли мои хвосты в России нет,. Только благодаря Юлии и Кириллу - смогли подобрать нужный и более здоровый корм, перешли на него без особо стресса, и даже улучшилось качество шерсти ( что о много говорит). Дорогого стоит, когда приходишь за кормом для своих любимцев, и получаешь необычайную поддержку и помощь. От всей души благодарна, что попала в этот зоо бутик. Помимо нужных кормов, там работают замечательные, прекрасные, светлые люди! ❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Артемьев Юрий
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Хорошо, что есть около дома этот магазин! Но плохо, что поставки не регулярные (из-за этого снимаю звезду одну). Есть классные товары и корма (например, пелёнки с абсорбентом, которые скрывают запах), но плохо, что не могу быть уверенным, что куплю нужные всегда... на этой неделе есть, а когда будет в следующий раз непонятно...
Посмотреть ответ организации
Алина Зубкова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Понравился зоо бутик своим названием, удобным расположением, различными бонусными программами и грамотными консультантами. При покупке корма для собаки всегда помогут правильно подобрать рацион исходя из возраста собаки, веса, породы. Удобное время работы, до 22 часов. Но есть и доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Васильвева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Как хорошо, что есть такой магазин в доме и бегать в соседний район не нужно! Очень довольна персоналом, всегда помогут и подскажут какой корм лучший и какой наполнитель для кота выбрать. У меня и кот и собака, постоянно покупаю им здесь вкусняшки. В общем выбор огромный, консультанты супер знающие люди и с теплотой относятся к нашим братьям меньшим. Успехов магазину!
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Сухарев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отличный зоомагазин! Понравилось вежливое обслуживание и большой выбор товаров, от игрушек до кормов. Нигде не смог найти специальный корм для своей собаки, кроме как тут! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Прохор Фомин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный зоомагазин. Корм для своей собаки покупаю только тут. Из плюсов - низкие цены и большой ассортимент. Также есть достаточно много игрушек для развлечений с питомцами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Магазин отличный, хороший ассортимент! Порадовало, что открылся груминг. Очень понравилась грумер Алисия. Она нашла подход к нашим чихуашкам с непростым характером 😈 Делали процедуру экспресс-линька, все остались довольны! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1274
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хотела бы оставить отзыв Юлии, работающей в Зоомагазине Лапоух. Замечательная, отзывчивая девушка. Мы долго «охотились» за нужным кормом для питомца, Юлия специально для нас уточняла когда будут поставки, постоянно была на связи. Спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Wellast Wellast
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Рекомендуем магазин на все 100! ненавязчивый продавец, проконсультировал по корму, хороший выбор лечебных кормов. ОООчень красивые игрушки, не знаешь кому и подарить ) то ли ребенку, то ли зверенку) Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ро
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Спасибо огромное! Всегда очень помогают. Если нет товара в наличии, несколько раз заказывали со склада и привозили из других магазинов. Спасибо огромное, всегда приятно приходить!❤️❤️❤️ Очень внимательный и дружелюбный персонал!🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Александра Антоненко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Очень милый продавец, помог по всем вопросам, удобное место нахождение. Есть много товаров для животных, хорошие доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Назар Астафьев
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Я чувствую, что это место создано для тех, кто действительно дружелюбен к животным. Продавцы отзывчивые и готовы помочь порекомендовать что-то новое и интересное. Ассортимент товаров просто отличный - здесь можно найти все, что нужно для наших четвероногих друзей, от вкусняшек до игрушек. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
екатерина комова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Замечательный магазинчик!Всегда большой ассортимент товаров! Покупаем не первый раз корма и лакомства для любимого котика. Всегда свеженькое и отличного качества. Наш « Кексик» заМУРчательно рад!!!🐈
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2024
Небольшой, но прекрасный магазин для животных. У меня две миниатюрные собаки, много чего им тут покупала, включая некоторую одежду. Выбор есть, персонал приятный и общительный.
Посмотреть ответ организации
Вадим Л.
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Приобретаю в этом магазине корм и игрушки для своих собачек. Нравится разнообразие ассортимента, невысокие цены и вежливость персонала. Уверенно советую посетить магазин!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капля
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Воскресенье, 10:02 зоомагазин закрыт, телефон всегда выключен. Вы для кого работаете? И работаете вы вообще????
1
Anna L
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Хороший магазинчик, всегда большой ассортимент, много всяких вкусняшек для нашей Пусички))) вежливые продавцы готовые помочь с выбором!!! Рекомендую ЛАПОУХ.
3
Посмотреть ответ организации
Caveliy-kocoy
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Классный магазин,очень мне нравится,персонал доброжелательный,и всегда есть необходимый мне товар в наличии👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Как всегда все превосходно. Всегда всё есть в наличии. Качественный товар и доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Очень нравятся консультанты, не навязывают лишнего и самого дорогого, честно готовы помочь и подобрать всё точно по моим запросам. Подобрали хороший шампунь и расчесчку. Видно что здесь любят животных!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минаева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Нормальный зоомагазин. Чисто, уютно. Но выбор не большой
2
Посмотреть ответ организации
Oxana K
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отоичный магазин. Замечательные консультанты. Всегда можно получить ответ о наличии продукции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин. Выбор отличный. Консультанты по продаже всегда дадут рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Магазин отличный, всё есть. Очень нравятся, рядом с домом что не мало важно.
Посмотреть ответ организации
Аня Миллер
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
хороший огромный магазин + ветаптека. грамотные продавцы
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Большой ассортимент. Добродушные и отзывчивые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
1 января 2025
Не всегда есть ассортимент
Посмотреть ответ организации
Руслана
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин, достойный ассортимент. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдич
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Цены норм,ассортимент все что надо,персонал 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Куценко
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Цены ниже, чем в других магазинах. Покупаю не в первый раз. Также заказывал соседям на дачу, все остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Илья Самойлов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Прекрасный магазин. Выходим гулять и куда вы думаете наш мопс Чарли ведёт, в Лапо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Магазин у дома, есть все необходимое . Цена -качество : ГУД!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отличный магазинчик. Всё есть, дешевле чем в сетях, что интересно.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2