Поиск
Маршруты

ЛапУшки

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юлия Простакова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Очень хороший уютный магазинчик: светлый, попугайчики поют. Товары все в наличии причем не только для кошек и собак, но и для моего любимого грызуна. Очень милая приветливая девушка: и поможет, и подскажет. Полностью довольна сервисом и магазином.
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Брала недавно корм в данном зоомагазине, заказывала через интернет на самовывоз, заказ делала первый раз, да и принципам первый раз что-то брала в этом зоомагазине, разговаривали со мной вежливо, да и заказ был собран быстренько, примерно через час позвонили и сказали, что можно забирать заказ. Когда пришла в магазин за заказом была немного шокирована, сотрудник интернет-магазина, я так полагаю, девушка очень не опрятная....и когда с ней разговаривала, стало немного дурно, очень сильно чувствоваться запах перегара, я человек терпеливый и могу это перетерпеть, но есть же люди, у которых повышенное обоняние, и таким людям будет уж очень не приятно такое терпеть. Очень надеюсь, что мой комментарий заметят и и примут во внимание это, может даже заметит эта же девушка и исправит это в себе, все таки тоже с людьми ведь работает. Цены кстати очень приемлемые, не дорого.
5
Victorovna_Na
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Все консультанты вежливые. Интернет магазин шустрый. Большой ассортимент, цены доступные!
5
Владимир Орлов
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Отличный зоомагазин! Большой выбор товаров для животных. Покупаю здесь для своей шиншиллы корм.
4
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
16.02.21 сделал заказ на сайте. Быстро перезвонили. Девушка милым голосом сообщила что нужный мне корм для собаки 15 кг будет ждать в магазине на Белинского 106а. Корм по акции + 3кг в подарок! Какая радость! И цена приемлемая! После работы, 40 мин. по пробкам, приехал, нашёл, оплатил, но корма по акции не оказалось, просто немного обманули. Такой развод для любителей животных
1
А
Алина Савинцева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Большой ассортимент, квалифицированный персонал 👍
Алена Павлова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Наш любимый магазин на Пр.Октября!Продавцы всегда посоветуют и очень доброжелательные!А кому мало аасортимента, то думаю на 20-25кв метрах много не разместишь, идите в большой магазин!)Да и каждому свое!)То что самое необходимое всегда есть!
5
Ирина Неженцева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Всё супер. Низкие цены, быстрая доставка, большой ассортимент
3
Константин
Знаток города 22 уровня
11 марта 2019
Маленький выбор, цены ниже среднего, но и товар более дешевых фирм.
5
2
Снежана Путятична
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Заказывала товар через интернет, поэтому была там совсем недолго. И слава богу, а то задохнулась бы. Я понимаю, что это магазин зоотоваров. Но в силу того, что у меня дома животное, я бывала в разных магазинах. И поверьте, это худший по запаху. Ну сделайте уже что-нибудь.
5
Роман А.
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Нормальный недорогой магазин. Частенько заказываю корм своему рыжему котобормоту))) Девчонки продавцы и операторы - внимательны к покупателям
А
Ангелина Г.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Хотелось бы больше выбора, нерасторопные продавцы. Но цены приемлемые
3
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2018
Работники - все из числа обеспеченных отпрысков, работающих здесь от нечего делать и не ради денег. Очень тяжелый взгляд с высока и пенебрежение с их стороны вам обеспечены, если вы обычная плохо одетая бабушка и зашли просто купить корм. Ассортимент же хороший, этого не отнять.
2
6
ПМ
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
приятный персонал и неплохой ассортимент-мне хватает
6
1
Дмитрий Юдин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Грамотные спецы и полный ассортимент
Эльвира Габелева
Знаток города 17 уровня
11 октября 2019
Хороший магазин, много чего есть, если нет - быстро соберут по городу, есть доставка
5
Константин К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2019
Cамые лучшие цены и продавцы!
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Отличный зоомагазин, обслуживание и ассортимент!
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Большой выбор товаров и цены хорошие
3
М
Матвей В.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин, есть корм, который мы только и берем собаке
4
1
Алексей Сидоров
Знаток города 18 уровня
31 августа 2018
Хороший ассортимент. Купил все, что было нужно. Из минусов - проблема с парковкой, так что планируйте визиты на авто вечером.
7
1
Антон К
Знаток города 19 уровня
27 июля 2021
Хороший зоомагазин, работают под заказ
Николай С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
хороший выбор аквариумов
3
Андрей Тихонов
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Отличный магазин
3
ира смирнова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Редко бываю,но магазин нравится. Выбор есть. Дороговат только,но с карточкой скидка небольшая есть
3
Даша Тюрина
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Неплохой магазин, но тесно
4
  1. 1
  2. 2