Поиск
Маршруты

Ласка

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Tatyana Raut
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Очень хорошее меховое ателье. Всегда прекрасный выбор материалов (как натурального меха, так и кожи/замши). Отличные мастера(закройщики и скорняки). Пошив изделий высокого качествах, предложение интересных моделей. Бережная реставрация изделий из меха, профессиональная, щадящая биочистка и тонирование.
3
1
ДамаМадама
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Ремонт одежки только тут! Ателье работает, надо только звонить, может за мехом уехать или еще куда.
1
Борис Годунов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Работает два специалиста! Одна делает очень прекрасно, а другая, как получится! Иногда первая переделывает работу своей коллеги! Вцелом неплохо и цены приемлемые, если это качественно исполнено!
3
С
Светлана Михайлова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Хожу часто в это ателье ! Очень удобно все рядом с моим домом .Мне все нравится . Старательные мастера !!! Сейчас трудно найти хорошего мастера по пошиву одежды. Цены конечно не низкие, но работа того стоит )Рекомендую !!!
2
1
Татьяна м
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Перекраивала полушубок - осталась очень довольна полученным новым изделиям. Спасибо мастерам огромное за их труд . Обязательно снова обращусь в это ателье .
1
Роман Сам
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Суперпрофессиональный ремонт шубы жены. Круто и относительно не дорого
Мария М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
Не рекомендую. Отдавала платье трикотажное, разошёлся шов, необходимо было просто прошить. До этого ходила в дом быта, мне назвали цену 150 руб, но посоветовали лучше отдать в ателье, так как не было машинки, которая сможет мне сделать тянущийся шов на рукаве. Пошла в ателье Ласка. Когда отдавала платье швей не было, была какая-то женщина(не знаю кто она-помощница, работница или уборщица). Я спросила сколько будет стоить, она назвала мне ориентировочную сумму 400руб, что меня удивило в сравнении с домом быта. Но так же она сказала, что она не швея, этим не занимается и расценок не знает. Я ожидала, что мне позвонят в другой день и назовут расценки и согласуют со мной. В итоге мне позвонили, когда платье уже было готово. Я спросила сколько будет стоить-мне сказали 450!!! Я удивилась, но подумала-видимо там что-то сложное или особенное и все выполнено идеально. Когда пришла Швея отдала мне платье, и рукав выполнен далеко не идеально. По виду трикотаж даже не проглаживали, чтобы края не закручивались и легко было прошить, не говоря уже о пользовании французскими булавками для фиксирования. По факту шов выполнен тяп ляп, не ровно, где-то заходя выше и перекручивая края.. Я думала спросить почему так плохо выполнена работа, но поняла, что в любом случае не хочу, чтобы в этом ателье мне перешивали. Когда надо было оплачивать швея называет мне ту ориентировочную сумму, которая была написала в квиточке 400 руб и тут откуда-то из дальних комнат выходит та женщина, которая принимала платье и сообщает:я ей по телефону сказала 450(напомню она не швея и расценки не знает). Я наверное в небольшом шоке отдала эти деньги и побыстрее ушла. НО ВОТ ВОПРОС!!! С какой стати человек не имеющий к этому отношению вообще называл мне цену, а потом самостоятельно по телефону ее поднял??? ЗА ЧТО 450 РУБ!!!???? За халтуру??? Я очень расстроена и разочарована!!! Не ходите в это ателье! Люди плохо делают свою работу, зато хотят много за это!
1
3
🐊ОЛЕГАТОР🐊
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Очень приятная сотрудница, качественно выполненная работа и приятные цены, хотя, честно говоря, про цены мне сравнить особо не с чем. Но не чувствую, что переплатил за проделанную работу.
2
Маша Ф.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Хорошое ателье и всегда на высшем уровне, езжу с Москвы именно сюда , очень хороший персонал, Светлана все делает прекрасно, выслушает посоветует и подскажет )))
3
1
Анна Головкина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отдавала шубу, сделали замечательно. Дали старому изделию вторую жизнь.
1
елена п.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Отдала подшивать штаны, мало того что не выполнили в срок, так ещё и сделали одну ногу короче другой см на 2-3,и выкинули обрезки… очень расстроена, дорогие штаны… не советую место!
1
2
Михаил Тюрин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Добрые и отзывчивые мастера! Работу выполнили качествено и очень быстро. Рекомендую.
2
Алена Ершова
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Спасибо Светлане! Хорошо подшили штанишки, померяли и сделали все по красоте
1
Александр Цуркан
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Качественный ремонт, буду обращаться
Нэлли Занина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Коллектив хороший,доброжелательный и внимательный к своим клиентам.Всегда посоветуют как сделать лучше. Мне это ателье нравится.👍
1
Ольга Зайцева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Работают как хотят. В Яндексе указана одна информация, а по факту они могут работать по другому. Пока не приедешь, не узнаешь, открыты ли они.
Марина Егорова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Посещаю это ателье много лет, всегда все качественно выполняют
2
1
А
Алефтина Ц.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Культурное обслуживание, качественное выполнение заказов
1
1
Н
Надежда Паулова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Хорошо подшили форму ребёнку в кадетское. Спасибо!
1
Олеся Суворова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Часто обращаюсь! Всегда довольна работой!
1
ANIRI
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Обращалась несколько раз.Результатом довольна.Молодцы женщины,так держать!👍💪
2
Джон
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Ласка соответствует названию
1
1
Вера Романова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Много раз слышала хорошие отзывы о этом ателье, люди обращаются, значит это нужно....
2
  1. 1
  2. 2