Поиск
Маршруты

Lassme

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
54
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 мая
Я на протяжении уже долгого времени посещаю студию лазерной косметологии Lassme и остаюсь в полном восторге! С самого первого момента, как я вошла в это уютное место, меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональный подход сотрудников. Особую благодарность хочу выразить мастеру Римме. Она настоящая волшебница! Римма не только обладает невероятными знаниями и опытом, но и искренне заботится о каждом клиенте. Во время процедуры она подробно объясняла каждый шаг, помогала расслабиться и чувствовать себя комфортно. Результаты превзошли все мои ожидания — кожа стала более гладкой и ухоженной, а все тревоги по поводу процедур исчезли благодаря внимательности и профессионализму Риммы. Я с удовольствием рекомендую студию Lassme и мастера Римму всем, кто хочет качественные услуги в сфере лазерной косметологии. Обязательно вернусь сюда снова!💕☀️
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 10 уровня
6 мая
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашей студии. Я была у вас всего 1 раз и уже забыла, что такое волосы. До этого я ходила в другую студию практически год — результата почти не было (сама виновата, что затянула). К вам пришла и очень пожалела, что не сделала это раньше. Принимала меня светленькая девушка, имя, к сожалению, не запомнила, но мастер очень приятный, внимательный, расположила к себе с первой минуты. Видно, что человек любит своё дело и знает, как работать с результатом. После первой процедуры остался только небольшой пушок и это при том, что до этого волосы росли очень активно. Я очень рада, что попала именно к вам. Сервис, качество и отношение на высоте. Спасибо вам большое 🌸
Посмотреть ответ организации
Валерия Нестерова
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу оставить искреннюю благодарность мастеру Римме! Процедуру лазерной депиляции смело могу оценить на 100 из 10. Мне очень понравился подход: Римма — не только профессионал, но и очень внимательный и чуткий человек. Она всегда интересуется самочувствием, спрашивает, комфортно ли проходит сеанс, и регулирует настройки, исходя из ощущений. Это создает атмосферу спокойствия и доверия. Сама процедура прошла аккуратно, результат уже виден. Буду продолжать курс именно у Риммы и смело рекомендовать ее своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Алёна Поставничева
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Я впервые посетила лазер и осталась довольна процедурой. Хочу отметить работу мастера Алины, она подробно ответила на все интересующие меня вопросы о процедуре, обстановка была очень комфортной. Студия мне понравилась, так как много деталей сделано для клиента . Поскольку это было мое первое посещение, не могу судить о результате, но качество предоставленных услуг оцениваю на 10 из 10
Посмотреть ответ организации
ирина котлярова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность руководителю салона за такую прекрасную атмосферу , сервис, подход к клиентам . Мастер Алина чётко знает свою работу ,все подробно рассказала. Очень красивая студия, приятно там находится . Рекомендую всем посетить студию Lassme и вы точно больше не захотите ни куда ходить кроме этой студии !!! Все на высшем уровне . Рекомендую всем !!
Посмотреть ответ организации
Валерия Денисовна
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Огромное спасибо студии и лично мастеру Алине! Обслуживание на высоте, чувствуется её компетентность: работает аккуратно, быстро, чутко. Объясняет всё по ходу, отвечает на вопросы. Студия отличная, очень стильная и уютная. Всё продумано до мелочей, находиться приятно, атмосфера спокойная и расслабляющая. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь и порекомендую всем знакомым)
Посмотреть ответ организации
Зайнура Абдуллоева
Знаток города 3 уровня
10 января
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от посещения студии сегодня. Мой мастер Римма — замечательная девушка, которая сразу расположила меня к себе своим профессионализмом и внимательным отношением. Работа выполнена на высшем уровне, и я с уверенностью ставлю оценку 10 из 10. Огромное спасибо Римме за такой прекрасный результат и комфортное обслуживание!❤‍🔥
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Здравствуйте, я была на этой процедуре впервые, до этого очень долгое время ходила на шугаринг Попробовать лазер посоветовала подружка Я очень нервничала и переживала Потом случайно наткнулась на вашу студию в инстаграмме, и поняла что надо пробовать Сразу записалась и попала к мастеру Римма В назначенный день несколько раз напомнила про запись что очень удобно От самой студии я осталось под огромным впечатлением очень удобное расположение Очень светлая, уютная и прохладная Ну а мастер Римма это вообще теперь отдельная любовь! очень приветливая добрая милая Сразу расположила меня к себе не было ни страха ни стеснения Сама процедура прошла очень быстро и практически безболезненно Однозначно приеду ещё раз🫶
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Во-первых, хочу отметить заботу о клиентах, начиная с подробного маршрута и видеозаметки как найти студию, это очень помогло, так как я была впервые. Во-вторых, сама студия светлая, чистая, уютная, отлично оборудована, предложили чай/кофе, очень удобно, что после процедуры можно принять душ. Со мной работала Римма, очень приветливая и доброжелательная, очень квалифицированный мастер, терпеливо ответила на все мои 1001 вопрос😁 постоянно спрашивала о моих ощущениях, чувствовалась забота и внимание к клиенту. Конечно, моя оценка 10, я уже записалась на вторую процедуру и записала к вам свою сестру. Однозначно, буду рекомендовать вас знакомым❤️
Посмотреть ответ организации
Юлианна Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличная студия🔥 хожу поддерживать результат, от нежелательных волос избавилась 🔥 сервис супер - менеджер отвечает оперативно, сразу предлагая актуальные окошки. Сама процедура проходит комфортно и безболезненно. После можно приеять душ и воспользоваться люкс косметикой🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернышкова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Я осталась очень довольна посещением лазерной студии✨Студия произвела очень приятное впечатление: современное оборудование, уютная атмосфера и профессиональный подход!🫶🏻 Особенно хочу выделить мастера Валерию — она настоящий профессионал, умеет сразу создать доверительную обстановку, подробно объяснить все этапы процедуры и ответить на любые вопросы!☺️ Благодаря её профессионализму , я получила отличные результаты и ощущаю значительное улучшение! Также приятно порадовал широкий ассортимент напитков — предлагают вкусный кофе, чай в удобной зоне отдыха✨ Всё это создает особую комфортную атмосферу для клиентов!Обязательно буду рекомендовать эту студию своим знакомым и сама снова сюда вернусь!🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Шахмурадян
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Записалась на эпиляцию по рекомендации моей знакомой и осталась в полном восторге! Очень удобное расположение в центре города, очень красивая студия с возможностью принять душ (где есть все средства гигиены, полотенца и даже приятные уходовые продукты). Ну и самое главное, очень приятный и грамотный сотрудник, которая очень чутко, внимательно и аккуратно провела всю процедуру . Теперь, однозначно, буду посещать это место и рекомендовать всем своим знакомым)
Посмотреть ответ организации
Тамара Маликова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Мне мастер Алина очень понравилась и я хочу ходить только к ней и не хочу менять её 🥹. Очень чуткая, постоянно интересуется состоянием, задает вопросы по ходу работы, всё объясняет, вежливая, свою работу выполняет на отлично, тщательно не спеша, до вас я ходила в другую студию и мне есть с чем сравнивать. По поводу студии могу сказать, что очень комфортно, уютно, чисто. Мне всё очень понравилось, однозначно буду вас рекомендовать своим подружкам 🫶🏻 Всё в комплексе однозначно 10 из 10 ❤️
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Была в студии лазерной эпиляции — впечатления самые приятные! Студия работает уже 2 года и находится в самом центре Волгограда, рядом с автовокзалом — очень удобно добираться. Атмосфера уютная, комфортная, всё продумано до мелочей. Есть парковка — большой плюс для тех, кто приезжает на машине. Отдельно хочу отметить наличие душа — это невероятно удобно! После процедуры можно освежиться и смыть гель, что делает посещение ещё более комфортным. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и заботу о клиентах 💫
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Все шикарно, жалею что не пошла на процедуры раньше. Мастер Валерия моя фея, открытая, добрая, мастер своего дела, никакого стеснения к ней у меня нет, она располагает к себе с первой секунды. Советую только её своим подругам. Студия находится в самом сердце города, удобное расположение, все с заботой о клиенте. я в восторге!
Посмотреть ответ организации
виктория кирьянова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Всю жизнь брилась, ходила на шугаринг полгода и все никак не могла дойти до лазера. И по воле судьбы моя коллега разрекламировала мне данную студию и я решила записаться. Результат удивил после первой процедуры. Волосы ушли не на 30%, как говорили, а наверное на 50. В студии очень светло, чисто и приятно. Предлагают напитки 🥰 Мастер Римма очень приятная девушка, все рассказывает и интересуется, отвечает на вопросы грамотно! В общем, я очень довольна, что попала именно в эту студию. Буду ходить дальше 💗
Посмотреть ответ организации
Майя Х.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Обожаю эту студию! Мастер Валерия потрясающая, милая и заботливая, прекрасно разбирается в своем деле, все подскажет и объяснит. Особенно радует наличие душевой с кучей крутых уходовых средств после процедуры. Нигде такой заботы о клиентах не видела еще. Очень чисто и уютно! Удобный сервис напоминания о записи. Рекомендую теперь всем подружкам!
Посмотреть ответ организации
Дарья 🐻
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Здравствуйте☺️ Качество предоставленных услуг - 100000 из 10. Легко добраться, студия превосходно выглядит. Встречают с улыбкой и с уютом. Всю процедуру я разговаривала с мастером, мастер ответил на все интересующие меня вопросы🥰 Спрашивала как я себя чувствую. В конце предложили кофе и конфетки. Буду рекомендовать подругам , так как сама пришла от совета подруги. Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Все очень понравилось! Спасибо специалисту Римме, очень чуткая и приятная девушка, а самое важное - опытная, от посещения в восторге, все прошло деликатно, без дискомфорта👍🏻 Меня проинформировали о рекомендациях И отдельно хочу отметить саму студию, очень красиво, чисто, есть возможность сходить в душ после процедуры, суммируя все однозначно 10/10 - рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зубкова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Отличная студия лазерной эпиляции! Удобное расположение, приятные и вежливые девушки-мастера, всегда ответят на ваши вопросы, дадут рекомендации и предложат кофе/чай. Очень нравится это место, результаты после каждой процедуры🔥
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Осталась очень довольна посещением этой студии. Мастер Римма профессионал своего дела, аккуратно делала процедуру, отвечала на все сопутствующие вопросы, очень приветлива, в конце предложила кофе) Сама студия уютная, есть все удобства. Так что приду сюда еще ни один раз, и буду всем советовать)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Посещаю студию недавно, но уже остались только положительные эмоции от места😸 мастер Римма была доброжелательна и открытой, рассказала о тонкостях ухода за кожей после сеанса и ответила на все возникшие вопросы👍 Во время самой процедуры чувствовалось внимание к моим ощущениям, никаких неприятных моментов не возникло😍💞 Результатом довольна 😊
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Была в студии у мастера Валерии и это 10 из 10. Валерия супер внимательная, делала процедуру максимально комфортной🩷 Студия тоже очень понравилась, чистая и уютная☺️ уже записалась на следующую процедуру и обязательно буду рекомендовать Вас, своим подругам 🤍
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Потрясающая студия в центре города. Из весомых плюсов - душ, который можно принять до процедуры и после чтобы смыть весь гель. Очень уютно, чисто, великолепный вид с 18 этажа на Волгу, хорошие аппараты, внимательные и вежливые мастера, отдельное восхищение мастером Риммой, очень чуткая и вежливая, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Angel2612m
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очент пониавилась мастер Валерия , провела подробную консультацию ,процедуоа прошла быстро ,мастер всегда спрашивала про ошущения .После процедуры можно принять душ ,так же много уходовых средст для тела 🔥с собой дали памятку и очень вкусный кофе Так же сразу подобрали время и день на следующий сеанс 🤩
Посмотреть ответ организации
E
Ella Minasyan
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Мне всё очень понравилось — 10/10💗 Была у Валерии,мастер просто замечательная: очень внимательная, аккуратная и приятная в общении. Всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, процедура прошла максимально комфортно. В студии уютно, чисто, атмосфера тёплая и располагающая. Спасибо большое!🥰💗
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ручьева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Была на процедуре у Риммы. Чудесный мастер, во время процедуры постоянно спрашивает что и как, делает все аккуратно, дает полезные рекомендации, о которых от других мастеров не слышала Удобное расположение, всегда предлагают напитки (вода/чай/кофе) Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Ходила как к мастеру Римме, так и к Алине. Очень понравились девушки: обе приятные, вежливые, обходительные. Сделают всё быстро и комфортно, а потом еще и кофе с собой сделают)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Посещением студии довольна, всегда все на своих местах, чисто, уютно, комфортно и гостеприимно. Мастер Валерия отлично выполняет свою работу, очень внимательна и ответственна к мелочам. Помимо самой процедуры может корректно и тактично поддержать беседу.
Посмотреть ответ организации
Алёна Ц.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
все прошло замечательно,мастер всю процедуру интересовалась все ли хорошо,комфортно ли мне,студия очень красивая и уютная В конце предложили кофе,чай,либо газировку Очень классная студия Мастер Алина замечательная🤩
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
19 января
Мне все очень понравилось! Римма очень милая девушка, было максимально комфортно. Мастер квалифицированно меня проконсультировала, касаемо всех моих вопросов, теперь очень жду результат🫶🏻💋💋
Посмотреть ответ организации
Ульяна Мосина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Добрый день,однозначно ставлю оценку 10,бережное отношение с клиентами,всегда интересовались не перегревает ли кожу аппарат,не больно ли от выставленной мощности,очень удобный факт-наличие душа после процедуры Мастер Валерия-приятная девушка,все подробно рассказала,объяснила и комфортно провела процедуру Ушла с вкусным кофе и хорошим настроением,спасибо🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Астахова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Здравствуйте! Ваша студия 10 из 10, мастер Римма лапочка, очень заботливая , постоянно спрашивает про самочувствие во время процедуры , в самой студии чисто, приятно пахнет, а ваши вкусняшки это лучшее , очень приятно выходить с процедуры с кофе в руках ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Очень понравилась как сама студия , так же ее месторасположение (живу через дом)😁 Так же хочу отметить мастера Римму, всю процедуру разговаривали, спрашивала всегда о моих ощущениях, и время прошло незаметно. Очень много уходовых средств и так же удобство душа😻 Вообщем рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Лина Обвноыленная
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Лучшая студия лазерной эпиляции где тебя не оставят без внимания . Девочки прекрасно выполняют свою работу , подбирают грамотно мощность , чтобы не было больно. Всегда предложат с собой напитки . Только в этой студии у меня появился результат . Спасибо вам 🤗♥️
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Мне все очень понравилось. Классное помещение, в котором комфортно и удобно. Мастер очень вежливая и компетентная. У меня хороший результат после процедур, поэтому буду ходить дальше☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Все отлично! Очень нравится эта студия, где все продумано до мелочей, радует забота о клиентах. Мастер Римма очень аккуратная, внимательная, доброжелательная! Конечно рекомендую всем эту студию! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Процедура прошла максимально комфортно, мастер Римма очень чуткая и внимательная девушка 🌸 что еще немеете важно - это атмосфера студии, очень уютно, есть все необходимые средства, которыми можно воспользоваться после процедуры, остались только положительные эмоции после посещения 🫶🌸
Посмотреть ответ организации
Кристина Алимова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Отличная студия,хожу пару процедур,результат есть и очень радует меня. Чисто,комфортно,приветливые девочки,всегда предложат чай/кофе с собой. И самое главное-есть душ,чтобв сразу смыть с себя гель и идти дальше по своим делам
Посмотреть ответ организации
Алина Горбачева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень понравилась студия🥰 Интерьер супер, очень приятный мастер, всегда спрашивала комфортно ли и как чувствую себя. Классно что есть видео как добраться до студии. Сложностей не возникает.
Посмотреть ответ организации
Валерия Пушнина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Студия 10 из 10! Всё понравилось,в студии чисто и уютно,лазер эффективный,процедура проходит очень комфортно,очень хороший результат после процедуры !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кузнецова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Добрый вечер,оценка 10.Очень милая студия ,домашняя😍.Мастер Римма очень приветливая,вежливая и отзывчивая.Все рассказала ,показала,проконсультировала .За что ей огромное спасибо ,дала последующие рекомендации .Спасибо за отлично проведанную процедуру .❤️
Посмотреть ответ организации
Лиа Качмазашвили
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Я недавно воспользовалась услугой лазерной эпиляции и осталась более чем довольна результатом! Мастер Валерия - классный специалист, которая создаёт приятную атмосферу на протяжении всей процедуры. Она уделяет внимание каждой детали, что позволяет достичь высокого качества эпиляции. После нескольких сеансов я уже вижу отличные результаты, кожа стала гладкой и здоровой. Рекомендую Валерию всем, кто задумывается о лазерной эпиляции! Это действительно хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6476
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Студия замечательная,10 из 10. Мастер внимательный и ответственный, создает комфортную атмосферу. Есть все удобства, можно принять душ после процедуры. Даже попить чай)
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Добрый вечер! Процедура прошла очень хорошо! Обслуживание на высшем уровне! Римма все понятно рассказала о самой процедуре и о дальнейшем уходе, я вернусь к вам снова, и буду рекомендовать вашу студию друзьям!
Посмотреть ответ организации
Лиза Филимонова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличная студия лазерной эпиляции, все на высшем уровне. Меня встретил чудесный мастер Лера, рассказала о процедуре, во время процедуры так же рассказывала какие-то подробности, а так же все время интересовалась, все ли в порядке, нет ли слишком сильных болевых ощущений, а в конце дала все необходимые рекомендации. Студия очень уютная и комфортная, после процедуры можно принять душ, что очень удобно. Качество сервиса 10/10 однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Борзилова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень уютная студия, комфортно проходила вся процедура, мастер Валерия все грамотно рассказала, всю процедуру интересовалась комфортно ли мне, очень понравилось😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Добрый день. До этого была у мастера Валерии,но из-за сложившейся ситуации-сегодня пошла к Римме. Я в полном восторге от трепетности проведения процедуры и в принципе отношение мастера-ВОСТОРГ! Римма помимо своей компетентности,очень милая девушка,с которой приятно вести беседу☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Поливода
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Студия прекрасная, 10 из 10. Мастер очень приятный и ответственный☺️ В студии имеются все удобства, можно принять душ после процедуры, смыть гель и не бояться запачкать одежду)
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Я осталась максимально довольна от посещения вашей студии☺️ Все было на высоте, уютная и комфортная студия, высокий сервис, очень приятный чуткий мастер❤️ Я планирую в дальнейшем посещать вашу студию и точно буду рекомендовать ее знакомым🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3