Поиск
Маршруты

Ластик

Обзор
Фото
31
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Лада Лебедева
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Прекрасные люди работают. Магазин снабжается товарами качественными. Цены приемлемые. Здесь можно отлично распечатать файлы в ТЧ цветные и положить их в отличного качества файл. Хожу в этот магазин три года и очень его люблю.
Khlebova Olesya
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
комфортный магазин. большой ассортимент. очень добрая продавщица. цены приятные. на кассе есть вкусняшки. в самом магазине немного пахнет канализацией, но терпимо. мне зашло, сэнкью к плсещению рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
254849 Хайдаршина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Отличный канцелярский магазин! Много товаров с приемлимыми ценами! Хороший отзывчивый персонал! Советую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е.S.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Очень большой ассортимент, продавцы консультируют, помогают в выборе товаров. Цены невысокие. Купить можно практически всё, что нужно из канцтоваров. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 14 уровня
22 мая
Очень вежливая продавец, всё подскажет всегда, пожелает хорошего дня. Приятно зайти
Вадим Нургаянов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Пришли распечатывать и сшить диплом Продавец открыл файл там все нормально было Но после распечатки с файла пропали все пробелы В другом месте распечатали нормально, так что дело не в файле Деньги возвращать отказалась За оплаченную нами услугу чек не выдали
Анастасия Пиминова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин. Много разных канцелярских товаров и товаров для творчества. Также есть копировальные услуги и распечатка файлов
3
Посмотреть ответ организации
вика акулова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
женщина, печатающая документы очень грубая и всем хамит, чувствует себя звездой, хамит покупателям, полная невоспитанность
3
1
ольга з.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Много выбора. Всегда подскажут и грамотно заменят если чето не оказалось в наличии. Очень приятно всегда обслуживают. Вообщем, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Миккуева
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хороший магазин очень много ассортиментов можно подготовиться к школе и покупать прикольные наклейки там клей и ножницы Всем советую Особенно для детей там есть ножницы с животными и клеить животными
5
1
Посмотреть ответ организации
Anton Radionov
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень понравился магазин, доступные цены, большой ассортимент товаров,внимательные продавцы. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Магазин канцелярских товаров хороший. Выбор большой и заказ можно сделать на товар, который отсутствует. Но площадь магазина маловат.
5
1
Посмотреть ответ организации
Mila Mila
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Магазин с большим ассортиментом канцелярии, бумаги и всяких нужностей! Граммотный и доброжелательный персонал, всем советую, сама там часто дочери в школу делаю закуп!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бр
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Очень большой выбор канцелярии , развивашек . Продавцы приятные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кравченко
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Очень хороший магазин с большим ассортимегтом, вежливый и профессиональный персонал, постоянно там закупаюсь канцтоварами
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Попов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Пришел в этот магазин распечатать один цветной лист на принтере стоимость 30 руб. очень дорого везде стоит 15 или 20 руб. и ещё распечатали очень плохо полосы какие-то лишние и кассир на кассе сделала вид что все нормально что так и должно быть округлила глаза начала дерзить вела себя отвратительно больше к ним никогда не зайду
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
Большой ассортимент, приветливые продавцы, большинство товаров в наличии. Удобно забирать из магазина, есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Лена Х.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Хороший интернет магазин есть все что нужно из канцелярии, все качественное. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Саматова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Здравствуйте! Замечательный магазин! Купила всё необходимое и по выгодной стоимости. Широкий ассортимент.
6
1
Посмотреть ответ организации
раиса рамазанова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Отличный магазин, есть всё, приемлимые цены на распечатки документов и фоток
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брусницин
Знаток города 20 уровня
17 марта 2023
Большой ассортимент канцелярии и прочих принадлежностей для поделок , трудов , развивающее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
отвратная контора. на сайте делаешь заказ, забрать в магазине. в тихую отменяют заказ... на вопрос почему без объяснения отменили и ни слова... типа одного товара нет в наличии и сумма заказа должна быть 1000 рэ. но весь!!! товар в наличии на их сайте! короче, это шарашка, никому не советую связываться!
1
Посмотреть ответ организации
Львов Сергей
Знаток города 29 уровня
26 июля 2025
Вывеска только с торца здания. Копии сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Гульфира Юрьевна
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Есть всё, но нужного мне не оказалось. Немного дороговато, по сравнению с другими магазинами. Есть интересные, необычные вещи
1
Ирина Б.
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Отличный магазин. Оооочччееень большой ассортимент товара. Приветливые сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Ч.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Хороший магазин. Приятный продавец
2
Посмотреть ответ организации
Pochta
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Оставила на сайте и оплатила заказ, 3ий день тишина. Заказ менее чем на 1000р, пересыл почтой, при оплате не было предупреждения о том, что минимальный заказ 1000р., если не высылаете - то возвращайте оплату! Ps: сама связалась, сделали возврат в течение суток.
Лилия В.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Всё для художников
1
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Отличный магазин и очень приветливые девушки , помогут и подскажут .
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатьев
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Отличный магазин. Приятный менеджер Юлия все рассказала и объяснила.
1
игорь ибрагимов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2019
заказ через интернет,оперативно,удобное место(рядом метро).
1
Сеигей Сергей
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Норм
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Хороший магазинчик
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никулин
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Не плохой магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
julia j.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
20 августа 2019
Интернет-магазин. Пункт выдачи выглядит криповато)
1
  1. 1
  2. 2