Поиск
Маршруты

Лав Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
281
Отзывы
178
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
259 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
16 мая
Профессионализм на высшем уровне пришла запросом закрасить седину но у меня было несколько цветов на голове и руководитель и сам парикмахер Елена прекрасный мастер подобрали посоветовались мне тот цвет который подходит сервис на самом высоком уровне и подали так вкусно и красиво чай с вкусняшками окрашивание превзошли все мои ожидания я очень осталась довольна теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Ходила на снятие старого покрытия. Всё было хорошо, пока не наступило время нового. Лак ложился неровно и не покрывал весь ноготь. Мастер сказала это из-за старого маникюра, несколько раз переделывала. Всё равно получилось неровно. Все ногти разной длины, и на некоторых есть неровности. Не знаю, может это из-за спешки, но мне кажется мастер должна была понять с первого раза, что нужно снять всю старую базу, переделать и сделать работу качественнее
Посмотреть ответ организации
609490 Игнатова
Знаток города 4 уровня
6 января
Замечательный салон, где работают профессионалы своего дела , которые никогда не останавливаются на достигнутом. Тёплая, доброжелательная атмосфера и дружный коллектив, среди которого хочется выделить мастера Марию Пережогину, которую любят все члены нашей семьи. Ну а если вам повезёт и вы попадёте в руки маэстро Надежды Аньшаковой, вы просто счастливчик!
Посмотреть ответ организации
Полина Кот
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Посетила салон, делала стрижку у мастера Елены. Салон чистый и красивый, легко найти. Внутри все аккуратно, инструменты чистые. Мастер вежливый, результатом довольна, цена нормальная 1400р за стрижку на длинные волосы. Не совсем минус, а пожелание, чтобы предлагали кофе или чай каждому посетителю, как-то сама сразу не попросила, а потом уже не хотела парикмахеру мешать. На улице было очень холодно, поэтому от чая бы не отказалась. Так же женщине делали брови, тоже чай/кофе не предложили. Но звезду снимать не буду, думаю салон исправится в этом направление. Администратор вежливый. Ненужных услуг не предлагали. Цена соответствовала заявленной.
5
Посмотреть ответ организации
Natalia Mosina
Знаток города 6 уровня
22 мая
Замечательное место с прекрасным интерьером и профессиональными мастерами. Вернули к жизни мои убитые осветлением волосы и сделали шикарную стрижку. Результат превзошел все мои ожидания. Десять из десяти.
Посмотреть ответ организации
Перовская А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Посетила не в первый раз Love Studio, мастера Надежду, мастера, который видит, слышит, любит свое дело, постоянно совершенствует искусство раскрывать красоту людей, наполняет их своей положительной энергией, дарит надежду! Окрашиванием и стрижкой довольна, очень мягкий индивидуальный подход в зависимости от состояния и структуры волос, индивидуальных предпочтений и возможностей, полезные рекомендации по дальнейшему уходу. Волосы живые, красивые, голова легкая, настроение отличное! Спасибо всему коллективу за добрый прием, за день красоты!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Просвирина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Прекрасная студия в центре города. Были с сестрой на уходе у мастера Дарёны. Прекрасная девушка, мастер своего дела, современный и профессиональный взгляд, очень ей благодарны за работу и созданную атмосферу. Дарёна оценила состояние волос и сделала процедуры, которые подходили именно нам, а не навязывала дорогостоящий уход. Дала также рекомендации по проф. средствам для домашнего ухода. Отдельное спасибо за скидку на день рождения! Остались в восторге от всего! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Анна Евсейчева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Добрый день! 🤍 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона за высокий профессионализм и человеческое отношение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела: работают аккуратно, внимательно и с душой.В особенности Елена Мелме ❤️‍🩹 Особенно хочется отметить, что когда мне внезапно стало плохо, сотрудники не растерялись, сразу помогли, проявили искреннюю заботу, поддержку и человечность. В такие моменты особенно понимаешь, насколько важно не только качество услуг, но и отношение к клиенту. Очень приятно приходить в место, где чувствуешь себя не просто клиентом, а человеком, о котором действительно заботятся🙏🏻🤍С удовольствием буду рекомендовать ваш салон другим и обязательно вернусь снова!❤️
Посмотреть ответ организации
Лидия Кожевникова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Сегодня делали окрашивание в какой то удивительной технике) Очень понравилось. Как всегда на высоте!!! Спасибо большое Надежде и её ученику. Супер нежно и красиво! Вот прям то , что нужно девушке!
2
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Как приятно было выйти из парикмахерской впервые в жизни абсолютно довольной. Благодарю мастера Надежду; меня подстригли ровно как на фотографиях, которые я показывала, дали посмотреть на результат до укладки (который тоже получился крайне годным), а саму укладку сделали, как надо, еще и научили ей. Смотрела на себя в зеркало и не верила, что это я.
2
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
делал причёску в этой студии два раза, и оба раза был максимально доволен результатом. пришёл лишь с зачатками идей, в итоге с мастером подобрали все так, что у меня не было слов от результата) ещё подкинули мне кучу идей для размышления относительно образа стоит отметить ещё то, что все были очень милыми, а пока я ждал предложили чего-нибудь выпить
2
Посмотреть ответ организации
Регина З.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Была на маникюре у Анны. Что могу сказать я просто в восторге🤩. На сколько прекрасный мастер.🤩 Все спросит нравится или нет. Всё подправит и на ногти не налюбуешься.😍 Общительная. Во время маникюра всегда разговариваем, ногти держаться отлично. Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
вика жарова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Делаю окрашивание у Надежды уже много лет. Сейчас с дочерью специально приезжаем два раза в год из Москвы. Надежда– как художник: каждое окрашивание произведение искусства! Всем рекомендую и обязательно приду сама ещё не раз. И ещё, сейчас в салоне замечательный администратор! Процветания вашему уютному салону! 🩷🌸
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родионова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Большое спасибо мастеру Елене Мелме. Внимательно выслушали все пожелания, стрижка выполнена идеально. Очень подняли настроение в пасмурный день)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
В этот салон ходим всей семьей регулярно. Стильный, уютный с профессиональным персоналом. Вчера были муж и внук на стрижке у Ольги. Как всегда получили массу удовольствий от работы мастера и обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алферова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Шикарное место! Мне очень понравилось, что мастер Жанна сразу подобрала мне стрижку, была внимательна и аккуратна. В студии очень уютно, персонал вежлив, администратор предложила чай/кофе и сделала комплимент после процедуры. Однозначно советую и вернусь ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хочу отметить вежливый персонал, прекрасную атмосферу, вкусный кофе с конфетами! Большое спасибо мастеру по маникюру Снежане. Выполнен идеально, прошло 10 дней, как новый!) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень нравится ходить к мастеру парикмахеру Дарене. Очень вежливая, аккуратная. Ручки золотые. Желаю побольше отзывчивый клиентов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Посещением осталась довольна. Приятный персонал, записана была на 11:00, позвонил администратор, сообщив что мастер не успевает, объяснив ситуацию, сразу предложив другое удобное для меня время. Мастер Жанна очень тактичный человек, выяснила мои пожелания в стрижке, предложив свои варианты с аргументами, при этом длину волос сохранила желаемую. Стрижкой осталась довольна, рада что доверилась этому специалисту
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Была на маникюре у Анны. Осталась очень довольна. Анна выполнила свою работу на 5++ Все аккуратно, качественно и быстро. Буду приходить еще. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0322
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Посещаю не первый раз салон . Делаю окрашивание у мастера Надежды. Всегда остаюсь довольна результатом! Спасибо работникам ресепшн, всегда кофе/чай!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Посетила салон, попала к мастеру Снежане на маникюр и педикюр. Работа была выполнена шикарно, вежливо общалась, дала совет по поводу ухода за руками. Вообщем к этому мастеру вернусь и не раз. Сам салон чистый, нареканий нет!
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Ионова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Делала наращивание ногтей у мастера Снежанны. Целый месяц покрытие оставалось таким же, как в первый день. Не отслоилось, ничего не сломалось. Я очень довольна. Такие мастера встречаются нечасто
2
Посмотреть ответ организации
кат хых
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Обслуживание отличное, мастера хорошие, персонал вежливый, стрижка очень хорошая, понравилась, цена приятная, качество хорошее, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кошкина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Минусов нет, одни плюсы. Всё понравилось. Чистота, порядок, доброжелательный коллектив. Мастер Ольга отлично стрижет. Обязательно буду ходить и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Очерь хороший салон, много лет хожу на стрижку, на укладку, пару раз делала брови, маму отправляла на стрижку, макияж и ногти - всеми посещениями довольна, рекомендую. Парикмахер Мария - вообще моя любовь)) P.S. Фото укладки к свадьбе брата
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сыровец
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Администратор - сама милота!) Подстригли, как попросила, и даже лучше. Всё отлично. Рекомендую. Была первый раз, хотелось изменить стрижку, теперь буду стричься в Лав Студио.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Маникюр сделали быстро, качественно, предложили чай со вкусными конфетками, все понравилось с:
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сутормина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера и приятный коллектив. Мастер Дарена - просто чудо. Сделала прекрасную причёску на мероприятие, а потом хорошую стрижку. Очень вежливая, приятная барышня. Заботиться о комфорте клиентов, делает все очень аккуратно, в процессе работы может посоветовать средства по уходу и просто поговорить, очень интересная собеседница. Замечательное место и мастера, думаю вернусь сюда ещё не один раз.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Киреева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Огромное спасибо мастеру Елене за профессионализм,внимательное отношение и индивидуальный подход! Результатом довольна,обязательно приду вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Не первый раз крашусь в этом салоне! Каждый раз обращаюсь с просьбой покрасить пряди в какой-нибудь яркий цвет, и всегда ухожу с новой клевой прической. В этот раз записалась на покраску волос к мастеру Дарёне. В начале думала, что остановлюсь только на синем цвете, но в последний момент поинтересовалась, сможет ли мастер покрасить в два цвета - синий и фиолетовый. Дарёна согласилась, и увлеченно взялась за работу. Увлеченность и профессионализм - это две вещи, которые мне хочется отдельно выделить в ней. То, с каким энтузиазмом она взялась за процесс, было очень здорово наблюдать, а ещё моим волосам досталось много приятных слов, что тоже приятно. Во время этого она ещё успела дать мне пару рекомендаций относительно моих волос, нанесла мне маску на волосы, чтобы уберечь их от последствий окрашивания (и по итогу они были довольно мягкие!), часто интересовалась, удобно ли мне. В общем, обо мне и моих волосах хорошенько позаботились! Процесс был небыстрым (из-за длины волос), но Дарёна уверенно, этап за этапом вела мою причёску к завершению. И вот пришло время результата, и я была так удивлена тем, каким красивым и разноцветным всё получилось! Покраска волос в яркие цвета всегда (как мне кажется) как лотерея, и в этот раз мне точно попался "удачный билетик"! Мне казалось, что такие цвета возможны только с помощью обработки фотографий, но нет, я вживую, в зеркале, на себе увидела, как удивительно сочетаются между собой разные оттенки фиолетового, синего и даже немного бирюзового! Это просто невероятно! Такая необычная покраска была для меня впервые, но она мне подошла, как мне кажется. При разном освещении на волосах играют разные цвета, и это очень прикольно! Жаль только, что фиолетовый у лица очень быстро сошел, вернее, даже как-то таинственно спрятался, периодически переливаясь при определенном свете, а в остальное время просто замаскировавшись под мой темный цвет волос, хотя в первый день прям был фиолетовым. Зато синий как никогда ярко радует меня, ещё и разными оттенками. Если что, это была покраска прямым пигментом (я не очень разбираюсь в том, чем красят волосы, но так это называла мастер), поэтому для другого результата, вероятно, можно уточнить все детали покраски у мастера перед началом. Меня, например, Дарёна во время работы предупреждала о том, что выбранные яркие цвета могут быстро смыться, какой потом получится цвет, что с этим можно сделать сейчас и что можно будет сделать с волосами позже. На вопросы здесь отвечают спокойно, что тоже говорит и о мастере, и о самом салоне в хорошем ключе. Атмосфера в салоне была как всегда приятная, а ещё тут очень заботливо поят чаем или кофе. Чай был просто супер, кстати, спасибо! И, конечно, спасибо мастеру за необычную крутую причёску!
3
Посмотреть ответ организации
светлана ширнина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Сегодня впервые побывала в этой студии. Уютно. Спокойно. Мастер , к сожалению, не уточнила имя, соориентировала по уходу за волосами, точно подобрала тон краски для волос. Все было выполнено аккуратно, без суеты, и, главное, качественно. Зашла в салон с паклей на голове, а вышла помолодевшей, с красивой причёской.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Черникова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Прекрасная студия красоты! Всё девушки без исключения знают свое дело! Подход к каждому клиенту! Радует разнообразие профессионального ухода и видов окрашивания! Считаю, что студия лучшая в городе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухарева
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Была 17.03.2025 стриглась и красила корни волос. Так вот за покраску только Корней волос взяли 3500,считаю слишком дорого,так как волосы у меня очень тонкие,густоты нет.
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хочу выразить благодарность парикмахеру Елене за отличную стрижку и уход для волос! Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник, что сделало визит в салон еще более приятным. Результат меня полностью устроил - волосы выглядят здорово, легко укладываются и радуют глаз. С уверенностью могу рекомендовать Елену!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Редкозубова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Я всегда получаю от них качественное оказание услуг сферы красоты! Неоднократно делаю уходовую процедуру для волос у Елены Мелме- результат превзошёл ожидания! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Rimma Farizanova
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличный мастер Елена, делала уклалку. Быстро и красиво , обслуживание на уровне , вкусный кофе с печеньками был очень кстати. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Пришла на стрижку. Мастер Мария. Я осталась более чем довольна. Мастер четко следовала моим пожеланиям, была деликатна и доброжелательна. Собственно стрижка получилась ровно такая, как я и хотела. Сама студия - приятное место. Весь персонал вежлив, доброжелателен. Предложили кофе, что утром было весьма кстати. Одним словом рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Близнецова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Делала маникюр у мастера Анна. Все прошло прекрасно ,профессионал своего дела. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Закуражнова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Приходила к мастеру Анне на ногти, всё понравилось, маникюр идеальный. Однозначно рекомендую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Заходишь, встречает приветливая, милая девушка на ресепшне, была у Мега-Мастера Марии, она великолепно чувствует клиента, его пожелания, все учла, получилось именно то что хотела!! В работе видна уверенность, ну как ее не будет с 17 летним стажем))) сам салон чистенький, уютный. Очень приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Елена Топильская
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Мастера на любой вкус - от классики до нестандартных фиолетовых волос и тематического макияжа, приятная атмосфера, чай, кофе, вкусности. Помимо процедур подберут уход, который можно сразу приобрести. Покупку красиво упакуют в крафт)
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Тарасова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Не первый раз посещаю этот очень уютный салон с прекрасными профессионалами!Администратор салона всегда приглашает на скидки,не забывет своих клиентов!Работой салона очень довольна!Сегодня была у мастера Дарены.Очень приятная в общении мастер,всегда выслушает желания клиента,подскажет как ухаживать за волосами.И по ходу работы рассказывает все нюансы, которые желательно знать чтоб ваш цвет и сама прическа держались как можно дольше.Помогла подобрать цвет поиграв оттенками,сделала отличную стрижку!Приятный бонус от салона,очень вкусный кофе!Работой мастера осталась довольна!Буду приходить только к Дарене!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Записывалась на стрижку, услуги были оказаны без опоздания (что важно), саму стрижку мастер Дарёна сделала идеально, работая очень аккуратно и прислушиваясь ко всем пожеланиям, попутно давая рекомендации по уходу. Отличный специалист и приятный в общении человек! Волосы после посещения салона остались очень шелковистыми, а впечатления крайне приятными. Замечательный сервис и отношение к клиенту, уютный чистый салон с приятным дизайном. Обязательно приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Осталась очень довольна этой студией красоты! Подобрали новый образ, сделали стрижку и укладку, которая наконец то мне понравилась! По парикмахерским услугам я теперь только их клиент. Так же у них есть услуги по аппаратному маникюру и педикюру. Шугаринг. Порадовали их скидки)) Вообще очень светлая и уютная студия, с грамотными и доброжелательными мастерами. За всеми услугами теперь только к ним! Чего и всем советую)))
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина П.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Хочу сказать огромнейшее приогромнейшее спасибо мастеру Дарёне! Сделала смывку цвета, убрала пятнисточерный оттенок с моих волос и покрасила именно в тот оттенок какой я хотела. Результатом очень довольна 🩷 Спасибо дорогая , продолжай дальше профессионально расти и развиваться, ты большая умничка ❤️
4
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Здравствуйте меня зовут Светлана .Я посетила вчера ваш салон и была просто на 7 небе от счастья .Меня встретила Дарёна ,которая просто сделала чудо с моими волосами , мы покрасили волосы в технике айр тач,сделали стрижку (я просто в восторге от моей новой стрижки)Что хочу сказать это просто огонь ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕЙ ФЕЕЧКЕ Дарёне за проделанную работу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍👍👍👍😘😘😘😘Обязательно буду рекомендовать ДАШЕНЬКУ своим друзьям и знакомым.Даша просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,МОЛОЧИНКА !!!!!Я ОЧЕНЬ рада что нашла такого замечательного человека💞❤️💋♥️👍😘🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩🤩СПАААСИБОООООО❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Г
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Очень хороший и уютный салон. Работают профессионалы. Делала стрижку у мастера Дарёны. Это настоящий профессионал, любящий своё дело. Идеально подобрала стрижку (я помолодела лет на -цать). Кроме того, Дарёна приятный душевный человек. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Х.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Огромное спасибо мастеру Елене! Быстро и профессионально подстригла дочку (3 годика), теперь у нас модная стрижка! Приветливое и вежливое обслуживание и привлекательные цены, очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
cool_goose
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Записывался на мужскую стрижку. Услуги были оказаны без опоздания (5 минут - не в счёт). Пока ждал, администратор предложила чай/кофе/воду, а также предложила зарядить телефон, но я отказался, ибо мой был заряжен. Мастер Мария сделала стрижку максимально аккуратно и качественно! Обе девушки на протяжении всего времени были максимально приветливыми и отзывчивыми (видно, что это не наигранно, как в некоторых салонах). Обязательно посещу этот салон снова, а также посоветую его своим близким)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4