Поиск
Маршруты

LaVanda

Обзор
Фото
5
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Лось
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Ужасный персонал. Цветы все полудохлые. Я бы поставила 0 звёзд, жаль, что нельзя. Испортили настроение. Цветы собирать не умеют. Еще и осудили вкус, видители им не понравился моя идея собрать цветочки ( собрали, так, лишь бы отстали). Спасибо вам, больше не зайдем!
1
Алексей Ж.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Хороший магазин, цены одни из самых низких в городе, выбор большой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Пишу отзыв здесь, т.к. мне сказали , что здесь главный офис и бухгалтерия находится, возможно и руководители прочитают и примут какое то решение. Сегодня испортили мне день рождения с самого утора. Найти номер телефона директора для жалобы невозможно. Решением вопроса занимаются "специалисты администраторы" которые даже не понимают как решать такие вопросы. Почему вообще нет прямого телефона руководителя? Почему администраторы берут на себя ответственность звонить самостоятельно людям, которых обзванивать никто не просил и пытаются якобы решить вопросы. Сегодня заказ поступил по телефону из далека и попросили сделать доставку 45 цветков в букете. Букет оформили вроде как красивый сразу посмотрела, но потом разглядывая увидела детали. когда обратилась по телефону в цветочный центр, то меня решили сразу заблокировать и внесли в ЧС. В букете просто стояли бодыли без бутонов, цветы многие были помятые и обрезанные. в кустовой ветке должны быть минимум 2-5 бутонов а было по 1 а в некоторых и того не было. фото предоставляю. плохо, что нельзя видео прикрепить. я бы и видео закинула, где всю мелочь видно. Прошу прокомментировать и написать мне официальный ответ. где кустовые цветы на фото?
3
А П.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Всегда свеженькие цветочки, девчата отзывчивые, понятливые, хоть и не много загружены, но всё равно уделяют тебе много внимания, нет ощущение, что ты покупатель- они продавцы, как будто сестрёнки работают, очень здорово.
Наталия Лемешко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Покупаю цветы именно в этом магазине всегда. Цветы свежие, большой выбор и цены меня всегда устраивают!
Инкогнито 9771
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Замечательное цветочное царство, выбор цветов большой, цены очень радуют, а какие девочки делают венки и букеты, просто слов не хватит. Рекомендую
Оксана Колосок(Муравецкая)
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Всегда свежие цветы, выбор очень большой, продавцы молодцы, даже при покупке 3х букетов спокойно собирают и помогают с выбором.
1
Елена Белоножко
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Классные магазины,понравился сервис,если в одном магазине нет,узнают в каком магазине есть.Цены средние по городу,но ассортимент классный)
1
Katrina
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Заходила т.к рядом с домом хотела купить букет подруге, но не нашла то что мне нужно и цветы все были уже не свежие. А цены огромные как будто только с клумбы сорвали
2
Анна М.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Девочка флорист сделала отличную корзину роз!фото представила и самих цветов и окончательно составленный композиции перед отправкой. Я очень довольна и рекомендую всем
1
Анастасия Анатольевна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Вежливый персонал, хорошо делают свою работу 👍
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Заказывала цветы с доставкой заранее за два дня, не привезли, цветов не хватило! Позорный магазин с позорным обслуживанием!
3
Ирина Ка
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
У них самые дешёвые фаленопсисы в городе и хорошего качества)) Благодаря ЛаВанде собрала хорошую коллекцию. Спасибо им. Рекомендую всем этот магазин.
2
А
Андрей Токарев
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Качественное обслуживание, большой выбор, оперативность
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Выбор цветов отличный, всегда свежие и разнообразные цветы. Цена ниже чем везде в городе
3
1
Любовь Мурашова
Знаток города 24 уровня
31 января 2020
Отличный цветочный магазин, так же есть рассада. Красивое оформление букетов как готовых, так и под заказ.
1
Алекс Жук
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отзывчивость 3,качество 3,цена как и везде .
1
Оксана Лисневская
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Всегда можно купить свежие цветы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Совсем жухлые цветы, долго видно стоят, продавцы не умеют посоветовать, включить вкус при оформлении
1
Андрей К
Знаток города 26 уровня
9 ноября 2019
Такого безобразия не встречал уже лет 10, а может и больше. Продавец грубила. На просьбу рассчитать по карте , отказались неся какую то пургу про две организации. На просьбу выдать документы на проданный товар. Дали просто бумажку без подписей и печати. Не рекомендую данный магазин для посещения. А руководству советую связаться со мной , либо следующее обращение будет в налоговую инспекцию для проверки деятельности данного магазина. От магазина остались самые негативные впечатления
1
Николай Шадюк
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Богатый выбор цветов. Приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Рекомендую!
3
В
Вячеслав Стеценко
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Насколько знаю всегда работают. Наши любимые женщины не останутся без цветов. Так же по сезону можно приобрести рассаду, нашим пенсионерам садоводам.
1
Ольга Лазаренко
Знаток города 13 уровня
15 августа 2021
Всегда свежие цветы. Даже в букетах . Покупали не раз долго стоят.
1
Ксенья Ш.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Вчера была там. Хотела орхидею купить. Цена за 900р два ствола, без цветов тоже 900.Не чего что не товарный вид. Просто ужасс. Спросила это по уценки??, ответ нет. Вы считаете, что покупатель пришёл. Захотел купить цветок.цветушие и не цветущие по одной цене? Вы оболдели???
3
Денис Тугаринов
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Хороший магазин, большой выбор, низкие цены
1
Кристина Носонова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Хорошее обслуживание, самые дешёвые цветы, но при этом свежие.
3
Александра Груданова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Огромный ассортимент горшечных и срезанных цветов. Низкие цены
2
Евгения Смирнова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Цветы по доступным ценам. Свежие всегда
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Все норм
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Берсенёва
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Цены сказка, свежие цветы, выбор горшечных растений
Анна Пастухова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Самый лучший для меня магазин,отзывчивые продовцы и цена радует
1
Елена Чжан
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Хорошая продукция и приятные цены
1
Ирина Бутузова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Очень нравится. Сколько бы не заходила, все что нужно находила😊
1
Петр
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Лучшие цены на розы в Благовещенске !
1
Felix
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Цены радуют
Андрей
Знаток города 30 уровня
26 января 2024
Хороший цветочный магазин с отзывчивым персоналом.
2
Сергей Денисенко
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Всегда беру только тут цветы
2
1
А.К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Можно лучше
1
Роман Ожегов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Хорошо
2
Вадим Парфёнов
Знаток города 16 уровня
25 марта 2021
Хорошее место. Жаль, что я там не был...
1
Алёна З.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Супер
2
  1. 1
  2. 2