Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Третьякова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Люблю эту студию, делаю маникюр и очень довольна, качественно, красиво, очень большой выбор цветов, девочки-профессионалы, умнички, все чисто, постоянно вытирают, инструменты стерильны, при вас открывают. Подскажут по выбору цвета, качеству лака, уходу за кожей рук, ногтей. Угостят чаем, кофе и конфетками) Очень вежливые, дружелюбные, подберут время по возможности всегда.
Adelina Miu
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Хочу поделиться отличным впечатлением от студии маникюра и педикюра. Здесь всё на высшем уровне — от чистоты до качества работы мастеров. Видно, что хозяйка студии искренне заботится о каждом клиенте и тщательно следит за тем, чтобы сервис был идеальным. Мастера работают аккуратно и профессионально, всегда подсказывают подходящую форму и оттенок, а результат держится долго и выглядит безупречно. Атмосфера в студии уютная и расслабляющая, каждый визит — настоящее удовольствие. Спасибо хозяйке и всей команде за такую заботу и высокий уровень! Рекомендую всем, кто ценит качественный уход и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боровикова
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Замечательный салон, посещаю его уже несколько лет.Всё очень профессионально, качественно. Персонал вежлив, всегда подскажут, посоветуют, предложат кофе, чай. Я очень довольна их работай, приэтом маникюр и перикюр всегда на высоте🫶👍
Victoria A.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет, всегда очень довольна. Ранее делала маникюр и в дорогих салонах, и у домашних "мастеров" - всегда были проблемы: постоянные отслойки, неровная форма ногтей, истонченная ногтевая пластина. Знакомство с этим салоном правда стало спасением. Мастера работают быстро и аккуратно, дают грамотные советы. Администратор и директор приветливы, всегда идут навстречу при записи или переносе времени, обязательно найдут окошко на экстренный случай. Помещение опрятное, вкусный кофе, большой выбор гель-лаков и баз (и часто пополняется новинками). Спасибо вам огромное! Успехов и процветания!
Анастасия Бондарь
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Не давно посетила студию и осталась очень довольна. Хорошие мастера, вежливый администратор. Все очень чисто, красиво, со вкусом. Теперь буду ходить только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Pinturiya
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Это очень классная студия в Мурманске. Была в командировке, нужно было срочно привести себя в порядок перед деловой встречей, приняли как постояннного клиента, как родную, можно сказать, все сделали на самом высшем уровне. Девочки. Вы замечательные мастерицы. Спасибо Вам! Помню!
Татьяна Назарова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хороший салон, опытные мастера, качественные материалы. Уютная атмосфера. Всегда сюда хожу и все советую
Вера М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Записывалась в последний момент, приняли без задержек. Маникюр держится уже вторую неделю - ни сколов, ни пузырей. Спасибо мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
KlarisA
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Пользуюсь салоном не давно. Понравилась приветливость персонала и гибкость записи( вам перезвонят и если что...можно перенести время без проблем). Время ожидания обычное, могут записать на следующий,или через день. Цены демократичные. Так же осталась довольна качеством самого маникюра и педикюра. Спасибо!! Надеюсь буду и в дальнейшем пользоваться услугами, с удовольствием.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Ужаснейшее место, совсем не компетентные работники. Обращался в данное место за услугой мужского педикюра и удаления стержневых мозолей. Мастер, если этого человека можно так назвать, который выполняла данную процедуру не смогла определить стереженная ли эта мозоль и во время выполнения процедуры решила кому-то сфотографировать мою мозоль и спросить, в итоге ее так и не убрали, сказав что результат будет видно чуть позже, но деньги я заплатил. Педикюр был сделан не до конца, края ногтей остались острыми.
Мария Сафонова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Любимый салон, хожу сюда уже почти два года на маникюр и педикюр! Все мастера очень нравятся: Тая, Аня, Катя и Алёна, в разное время ходила ко всем. Все пожелания учитывают, очень аккуратно, чисто и ничего не отламывается ) Приветливая и приятная администратор и владелица салона, люблю всех девочек нежной и преданной любовью ) Так же в ассортименте хорошая косметика для ног и ручек. Советую леманикюр однозначно!
1
Екатерина Ю.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Замечательно место ,приветливый персонал ,уютная атмосфера ,особенная благодарность мастеру Екатерине,очень быстрая и самое главное качественная работа ,на маникюр только к ней 💕💕😍
Анастасия Цолина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Посещаю салон не в первый раз, но и постоянным клиентом не являюсь. Раньше нареканий не вызывало ничего, но сегодня произошло нечто! Мастер Алёна отказалась выпиливать форму миндаль из-за того, что якобы такая форма не подходит мне/портит мою ногтевую пластину/делает ногти нездоровыми. Я была очень удивлена этому, ведь я всегда ношу именно такую форму. Мне хотелось поскорее это все закончить и я махнула рукой и разрешила ей сделать так, как она считает нужным. Алёна поставила себе целью доказать мне свою правоту, много всего говорила, но мне не хотелось с ней продолжать это обсуждение и я спокойным, ровным голосом, с уважением к мастеру, попросила закончить работу в тишине. Вместо этого мастер Алёна повела себя крайне не клиентоцентрично и, недопилив 2 ногтя, прекратила работу по причине (далее цитата) "мы не сошлись характерами". Такого поведения в сфере услуг я еще нигде не встречала. Администратор пыталась смягчить ситуацию, а мастер Тая вызвалась закончить недоделанную Алёной работу. В итоге я ушла с маникюром и скидкой в 300 рублей, но осадочек остался.
Adelina Tolkacheva
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Была в салоне Лаванда Неилс, раньше был Ле маникюр! У них сменилось название и руководство. Это земля и небо. Чисто, вкусно пахнет кофе, цены на маникюр средние, но к какому бы мастеру не попал, остаюсь всегда довольна. Быстро, качественно!!! Огромный выбор палитры, можно запутаться. Вообщем, рекомендую!!!
1
А
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Салон хороший, мастера высшего класса. Делают все быстро, а самое главное качественно. Носиться очень хорошо, без сколов и отслоек. Всегда выбираю их
Макарон
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Был в салоне на Полярных Зорях 20 .Быстрый качественный и профессиональный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Ninel
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Хороший салон! Бываю в командировках в Мурманске и обязательно посещаю, цена/качество!! мастер Анна - прекрасная и быстрая! уютно, вкусное кофе, благодарю и обязательно вернусь!
Кира К.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Спасибо салону за отличный маникюр! Всё аккуратно, красиво и профессионально. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Селюк
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Замечательный салон. Всё девочки очень доброжелателтны, отзывчивы. Замечательный администратор салона Ле-Маникюр Ульяна. Всем огромное спасибо, добра и процветания.
1
Ольга Брындина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Мне очень нравится салон, спокойная и приятная атмосфера, очень уютно, девочки приветливые. Хожу к Тае, всегда всё аккуратно, с пониманием и профессионально. Рекомендую.
Елизавета Романова
Знаток города 18 уровня
22 июня 2023
Благодарю администратора "Ле маникюр", Ульяну - мастера по окрашиванию и оформлению бровей/ресниц за качественную работу, вежливость, доброжелательность, эффективный результат и процесс работы. Доверяю. Рекомендую!
1
Юстина Ситеева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Прилетала на пару дней, искала очень долго салон и чудом попала туда к мастеру Екатерина ) Сделала безупречно, очень понравилось, качество отличное)
Olesia K.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Являюсь постоянным клиентом данного салона,материалы качественные,персонал доброжелательный и отзывчивый,всё на высоте!хочется приходить снова и снова))!!!
Female Happy
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Прекрасно и быстро делают, всегда угостят кофе. Но,администратор, если Вы озвучили цену, почему она меняется на выходе больше на 200-250 р...!? ((Понятно-девочки хотят заработать, так у вас не дешёвый маникюр и педикюр. Остальное все ок.
Лари К.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Я довольна, красивый качественный маникюр.. а педикюр)) супер,аккуратная, внимательная и доброжелательная мастер Катерина, я нашла своего мастера) спасибо! Все на отлично...
3
Светлана Лотарева
Знаток города 10 уровня
27 января 2018
Плюсы- чисто, уютно, низкие цены на услуги. Подумала " Вот удача!" Надежда на хороший Маникюр быстро рассеялась. Минусы- администратор не встретил (стойка пустая), шкаф с одеждой клиентов возле выхода (открывай, выбирай и выноси), мастер маникюра приступил к работе инструментом, который лежал на столе ( бог знает после кого, т.е. крафт пакет при мне не вскрывался), при снятие гель-лака фрезой капала ямы на моих ногтях, долго мастер старалась и нарыла ям, при снятии длины сломала мне ноготок на мизинце (да, пёс с ним, можно укрепить), дальше пилкой напилила мне старый забор из штакетника (ногти не ровные, разной длины и формы), дальше хуже, короче маникюр я так и не сделала, себя стало жалко. Как выяснилось, что мастера без опыта работы, только что прошли обучение, работают на бюджетном материале ВОГ. Всё стало на свои места - Вот причина низких цен для клиентов, а для моделей слишком высока. Вывод: Хотите испортить ногти и ходить с плохим маникюром за 900 рублей и остаться без шубы, тогда вам туда. Зато чисто и уютно.
5
Марк В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Ходил на мужской маникюр, сделали качественно, претензий никаких нет
1
И
Инкогнито 2340
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Замечательный мастер Танзиля Филиппова,только к ней, маникюр потому что отрос,а не сломался!
Ольга Севрюгина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Не профессионалы, не могут выполнить работу в полном объёме! Работа поставлена на поток, а не на качество! Хамское отношение. Администратор не чувствует субординацию в разговоре с клиентом. Если Вам нужен качественный маникюр, этот салон вам не предоставит такую услугу! Не советую!!!!!!!!
2
Слава Фофонова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Всегда делаю здесь маникюр, когда приезжаю в Мурманск. Сам салон очень уютный и небольшой. Всегда чисто. Угощают вкусным чаем и кофе. Маникюр на высшем уровне, спасибо!
1
Ignat Kvik
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2019
Прекрасный салон, персонал радует глаз, ну и самое главное качественное оказание услуг. Спасибо огромное и С Наступающим Новым годом Вас)))
Мария
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Отличное месторасположение, рядом с остановками! Уютная спокойная атмосфера, доброжелательный персонал! Опытные мастера, приятный ценник!
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Очень удобно!центр города и есть всегда свободное время.Приятный интерьер и хорошие мастера
1
Яна М.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2018
Мастер Мария Цветкова сделала такой ужас на ногтях. Никогда не видела такой порнографии. Если пойдёте, то не к ней.
2
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Хороший салон!Рекомендую!Внимательный,аккуратный персонал!Спасибо за вашу работу!!пойду еще
2
Л
Лариса Селюк
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Огромное спасибо хочу сказать Леночке за прекрасный всегда маникюр
1
Ольга Славина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Мой любимый салон
Эльвира Ю.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Хожу регулярно в Леманикюр. Довольна. Сейчас и наборчики одноразовые стали давать, что гигиенично очень.
2
1
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Уютная студия. Приветливый персонал
1
komandirbch5
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Не очень
Екатерина Маскунова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Не одноразовые материалы
1
Дмитрий Швайко
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Находится у меня в доме. До них постоянно меняются арендаторы. Поживем увидим
Варвара
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Непрофессионализм с большой буквы.
1
Svetlana P.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Испортили мне ногти
3
  1. 1
  2. 2