Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Анна Бакиева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Уже в какой раз беру здесь шаурму и просто разочарование . Из 10 раз может пару раз была вкусная. Соуса вообще нет и начинки толком нет. Один лаваш. Сегодня в очередной раз заехали,ребёнок попросил и просто разочарование опять. А картошку брали, так это вообще кошмар. Фритюр вообще видимо никто не меняет. На фото, где толстый слой - это Лаваш, а остальная часть сухая начинка 🤣
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
2 мая
19.04.26 примерно в 15:00 брали шаурму по адресу шолом алейхема 72(гигант). Такой шаурмы не встречали нигде. Мало того что перепутали острую с классической,не правильно подписали. Это вообще мелочи. Шаурма очень сухая,особенно классическая. Капусты очень много. Кость от курицы вообще 🔥 Хорошо что хоть с зубами осталась
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Часто беру шаверму в этом месте, так как всегда свежие овощи, разные начинки (соусы), хрустящий лаваш, приветливый персонал. Также во время заказа можно самому добавлять или убирать какие-либо ингредиенты. Вкусно, чисто, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мари Адри
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Вкусная шаурма рядом с работой и быстро готовят, вежливый персанал, приемлимая цена Я очень довольна Так же хочу отметить картошку фри она здесь очень вкусная и хрустящия готовят сразу 5 минут и уже готова
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Лучшая шаурма в городе, часто здесь беру себе ее на обед! Есть разные варианты начинок, от классической курицы, до вегатерианской. Каждый найдет на свой вкус! Вежливый персонал, очень быстро готовят. В общем место супер!
Посмотреть ответ организации
fumbler
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Повёлся на отзывы, по итогу это была худшая шаурма за последнее время что я ел. Абсолютно потеряна композиция блюда, ощущение что ел овощи с курицей по отдельности. Грели её мало, лаваш был сырой, без хрустинки. Соус водянистый безвкусный. Так ещё и завернули всё плохо, разваливалась и куча голового лаваша снизу.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3554
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Шаурма очень вкусная особенно нравится корейская с доп картошкой В зале чисто персонал вежливый хожу сюда очень часто Даже советовала многим друзьям им тоже нравится
1
Посмотреть ответ организации
Губин Руслан
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Шаурма очень вкусная, на кухне полный порядок, мясо чувствуется, шаурма сделана хорошо, ничего не разваливается, сотрудники очень приятные по разговору,само место очень убрано,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Диана Шаринова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Самая лучшая шаурма в городе, беру только здесь! Большой выбор вкусов и все действительно отличаются. Сотрудники всегда добрые и отзывчивые! А самое главное что делаю очень быстро. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Илья Канишчев
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Тот кто пишет положительные отзывы про шаурму, видимо никогда не ел реально вкусной шаурмы) она здесь просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! начинка холодная, курица огромными кусками в перемешку с кусками приправы, соус из дешевого кетчупа с майонезом - кисляк, очень много капусты (но прорезана нормально), в общем твердая 1
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Настоящая рулетка. Иногда добротно сделано, а иногда как в этот раз - мясо с привкусом рыбы, пришлось выкинуть, потом еще и живот урчал пол дня и тошнило. Больше испытывать судьбу не буду.
Посмотреть ответ организации
анимэ ня
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Часто захожу перед работац, всегда очень вкусно . Что немаловажно чисто свежно. Пермонал внимательный, весëлый, если что то нужно объяснить расскажут и покажут. Также постараются помочь если возникнут какие-то проблемы)))))
Посмотреть ответ организации
Валерия Сиянова
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Сытная шаверма 👍 И быстро готовят, время ожидания минимальное. Единственное, что в меню не хватает какао. А так всё замечательно 👍 Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ольга смирнова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Спасибо за мою любимую классическую шаверму. Все в норме 😃 и вкус, и размер, и внешний вид. Самая лучшая шаверма здесь 👍
Посмотреть ответ организации
Лёва
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличная шаурма по отличной цене! Приветливый персонал, чисто, быстро вкусно! Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения .
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Сегодня брали шаверму, кассир Дарья вежливо обслужила, все было очень вкусно. В зале чистенько, уютненько все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Sosiska
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Антисанитария.Женщина которая делает шаурму, в перчатках взяла грязную тряпку, вытерла ей стол на котором делают собственно шаурму, дальше вытерла руки о свой фартук- который не первой свежести и тут же в этих перчатках принялась готовить шаурму. К слову все ингредиенты трогают этими руками 🤢🤮🤮Не знаю как другие а я брезгую есть еду после грядной тряпки. В эту помойку больше не ногой. Не русские в ларьках и то чистоплотнее. Для администрации- могу сказать точное время, по камерам сможете посмотреть и убедиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анучин
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Шаурма очень вкусная, сочная, большая. Свою цену полностью оправдывает. Много мяса. После тяжелого дня самое то
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириллова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень приятное место. Продавцы лояльные,быстро и качественно обслуживают,очень красиво и всегда вкусно ♥️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Черненко 2812
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличное место, вкусная шаурма, веселый персонал и что немаловажно, быстро готовят
1
Посмотреть ответ организации
Figol05.05
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Покупаю шаверму каждый день в течении года очень вкусно, продавцы очень вежливые и внимательные
1
Посмотреть ответ организации
златата попова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
очень вкусная шаурма! уже какой год забегаю к вам и каждый раз восхищаюсь, спасибо большое персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лукина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Вкуснее шаурмы еще не ела. Сочная, вкусная, приготовленная точно с душой! Пальчики оближешь! 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Булах
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Просила сырно чесночную, а продали обычную с кисло сладким соусом, , сухую соус только в конце, помидоров можно сказать и нет два маленьких кусочка и то твёрдые, одна капуста и мясо перцовое. Очень не приятно просить одну покупку а получить другое.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень люблю шаурму в Лаваше, приятное и быстрое обслуживание. Часто берем, очеень советую, не пожалеете.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чечекин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Замечательное заведение. Внутри красиво, шаурма вкусная, можно добавить начинки, много соуса.
1
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Шаурмичная - загадка. Никогда не угадаешь, сегодня сделают тебе нормальную шаверму или же такую, которую и есть то не особо приятно. Зачастую, приготовленная шаурма на вкус просто ужасна, то соуса нальют столько, что вкус чего-то другого почувствовать невозможно, то заворачивают так, что уже после второго укуса, она вся рассыпаться начинает, то на середине её вообще размягчает так, что она превращается в кисель. Так что как повезёт. Рулетка с малым шансом на что-то вкусное
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Шаурма стала отвратительной. Пресной. Сначала, когда заведение открылось, было всё несравненно вкусно. Но сейчас барбекю- уже не барбекю. В классической крупно нарублены овощи. Сырно- чесночная-просто чесночная. Испортились.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Отличная шаурма, готовят быстро, персонал отличный, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Костя Лесик
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Вкусноя шаурма обслудивание на высшем уровне, беру всегда чесночную всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
диана г.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень хорошая шаурмечная,все вкусно,все супер,всем советую!!!Все чудесно,Очень наелась,всех друзей привела всем понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Mist IQuafe
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Не умеете делать нормальную шаверму, так и не делайте во все! Как всегда: капусты много, мяса мало. Соуса вообще не было, хотя заказывал острую (Следовательно она и не была острой). Не советую
5
2
Посмотреть ответ организации
Artem D.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Шавуха бомба,персонал знает как угодить каждому, люблю вас🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дорина Донцова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень приятное место, всё очень вкусно, без исключения, всегда к вам приходим👍 рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кабаев
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Очень хороший коллектив приятное общение, очень вкусная шаурма всегда её беру
1
Посмотреть ответ организации
Леон Пучков
Знаток города 7 уровня
31 мая
Мясо не очень вкусное но остальное все остальное отлично мне нравится но долго делают
Посмотреть ответ организации
Artem F.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличное обслуживание, вежливый кассир Дарья, вкусная шаурма. Всем рекомендую!!! 💥💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ***
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Решили взять коллективом на ужин, в итоге, мясо не дожариное, а картошке вообще 3 дня,хотя за нее дополнительно доплатили. Раньше делали хорошо, а сейчас ужас просто.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Кузьмин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Шаурма вкусная сытная не сухая обслуживание нормальное продовцы общительные В общем 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Всегда свежая и горячая! Нравится картошка фри. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ёжикова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Очень вкусная и сочная шаверма, приятный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Арсений
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно,советую здесь самая вкусная шаурма,очень много выбора
1
Посмотреть ответ организации
poison.79
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Заходил на днях попить кофе с шаурмой. Брал барбекю. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Harris
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Когда готовит парень всегда капусты много, а мяса очень мало. Когда там работают девушки, то шаурма неплохая. Им большой респект!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Исаев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Шаурма вкусная теперь буду только тут брать, очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дорофеев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Стильно, модно, вкусно ища, помещение чистое, работники кайфовый, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рожнев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Шаурма очень вкусная, сочная, аппетитная. Главное что не сухая.
1
Посмотреть ответ организации
Erik Campbell
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Шаурму там делают добротно, всегда получается вкусной, особенно корейская - то, что надо, острая, как и полагается, персонал вежливый ;)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Прекрасные девочки, любезно собрали мой заказ, качество продуктов на высшем уровне))
Посмотреть ответ организации
алина к
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Впервые в городе, покупали шаверму чесночную , оочень вкусная 🍕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3