Поиск
Маршруты

Lavash

Обзор
Фото
44
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Бомбическое место!! Искали столовую какую-нибудь. А на заправке рекомендовали Лаваш. Свежайшие бургеры, быстро! Везде чистота и влажные салфетки на столах! Ребята, вы крутые!!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Всё понравилось, заезжаем частенько.Картофель фри отменный,как надо, хрустящий,не как вата.Шаурма очень вкусная, бургеры 👍🏻В зале немного не уютно...поэтому мы всегда берём с собой.Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Присяжнюк
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Еда вкусная,чисто и аккратно,персонал приветливый.Кухня на виду-там также чисто. Фаст фуд лучше,чем у других заведениях поблизости.Цена=качество однозначно. Из напитков пока пробовали Бабл ти,понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Котенев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
В Лаваше круто! Быстро! Вкусно! Горячо! Если хочешь, сделают очень остро! Приятная музыка. Вежливый и приветливый персонал. Чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Очень приветливый персонал, всегда чисто . Еда очень вкусная и цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лариса Войтова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Одно из любимых мест. Всегда чисто,вкусно и свежые продукты. Не смотря на то что ребята стоят целый день очень приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Гришутин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Между прочим по качеству обслуживания и по чистоте на таком уровне ресторан может спокойно конкурировать с московскими !! Очень понравилась картошка. Хорошая корочка и вкус. Не как во вкусно и точка. Молодцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Валя Лущенко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Не знаю по какой причине люди оставляют неудовлетворительные отзывы. Мне очень нравится обслуживание и вкус приготовленных блюд. Спасибо огромное 👍
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Раньше ели было вкусно и красиво. Снгодня шаурма еще норм, а вот донер фигня-майонез только с одной стороны, развалился, сухой,картошка мягкая, как дома на сковородке. А колу в комбо вообще не положили. Желания ходить туда уже нет.
2
Посмотреть ответ организации
Иннокент Хант
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Во первых в углу можно было аккуратно выделить место на раковины, мыть руки, места хватает, я уже молчу про санузел Картошка фри пересолены, будто в пачке соли обволяли и дали на вынос ужааасно. Шаурма разваливается, соус не вкусный, мясо пресное, в основе шаурмы очень много капусты , как бы капусты я поем и дома
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Хорошее место . Чисто,готовят на виду. Шаурма зачётная.Бигбургер с яйцом огонь!!!Будем пробовать всё меню)))) В идеале, организовать рукомойник и туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Зарина Зарина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Невероятно вкусное мороженое, красивая подача, хочется возвращаться снова , чтобы насладиться этим божественным вкусом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Эдемова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Очень много капусты и моркови. Огурцы горькие, видно старые. Мясо почти нет. Все залили майонезом. Съели по половине, закрутили животы, делаем вывод, что шаурма была сделана не из свежих продуктов. Больше брать не будем!
2
6
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Сплошное разочарование. Раньше регулярно заходили, брали и шаурму, и Донер, картошку - все было отлично, как только начались перемены поваров, так начался ад. Сначала светлая девушка на кассе недожаривала картошку, луковые кольца и сырные палочки, корочка была бледная, картошка внутри сырая была, так еще и соли много. Потом другая светлая девушка на должности повара вообще пробила дно! Трижды попадали на ее смену в итоге у мужа шаурма была сплошная морковка, так еще и раскисшая, у меня Донер все 3 раза с огромной дырой на одном из боков, из-за этого он разваливается в руках. Сегодня решили дать шанс, зашли, но снова попали на этого повара. Донер снова с дырой и раскисшим дном, верх усыпан капустой, которая безвкусная, дно все в морковче, у мужа в шаурме вообще нет вкуса сыра и ветчины, одни овощи, картошка была без соли. Ужасное впечатление, ходить больше не будем и не советуем никому. Раньше было вкусно, сейчас это просто ужас. Смена из 2 парней однажды тоже отличилась, не положила нам оплаченную шрирачу, когда позвонили им с возмущением, то даже не извинились!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Самая лучшая шаурма что я пробовал в мире!!! Всего достаточно !!! Брал с говядиной со средней остротой, рекомендую!!!! Огромнейшее спасибо поварам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ваша Честь
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Заказали шаурму, мясо очень сухое, сама шаурма так себе по вкусу, соус безвкусный. Больше не буду ее заказывать
3
Посмотреть ответ организации
Лучший знаток
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Я не пробовала еду,пробовала только напиток бабл ти,научитесь сначала его делать а потом продавайте.Напиток без вкусный,сладкая начинка снизу,а сверху просто горький чай.
2
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8160
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Ну кроме мороженного которое готовят не они еда отвратительная,научите поваров готовить,а сами научитесь порядочности,забегаловка хлам,просто дешевая столовка два рубля
1
6
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Очень вкусные коктейли,персонал вежливый,очень вкусные хот-доги.
4
Посмотреть ответ организации
Женя Ч
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Не вкусно. Мясо сухое, очень много капусты и соус не очень Просил Донер,а сделали шаурму
2
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Василенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хавчик топовой, кассиры и повара красавы, всё атлишна
2
Посмотреть ответ организации
Иван Марголдин
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Все по кайфу, шаурма топ за свои деньги! Кассир топ
3
4
Посмотреть ответ организации
Ремзи Усеинов
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Очень все было вкусно, нам все понравилось а так нам с моими друзьями все понравилось! До свидания, мы к вам еще придем!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Первый раз биф шаурма была топ, на второй раз вся развалилась 🤷 Испытывать судьбу нет желания)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Любимова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Вкусно!быстро,как приезжаю всегда к ним)
2
Посмотреть ответ организации
Даша Шолох
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Всё очееь вкусно и всегда добрый и улыбчивый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлановна
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень красивая обстановка и вкусные блюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рабош
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Елена Блохина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Как такое можно продавать людям? Еда отвратительная , невкусная не свежая . 1800 полетели в помойку. Но ладно деньги хрен с ними. Появилась на руках резко аллергическая реакция . Знакомые за три месяца до нас сделали заказ и все дружно по кругу про$рались . Звонил представитель спрашивал за негативный отзыв в приложении. Ему объяснили всю ситуацию. Что еда воняет кислым она не свежая . Передо мной извинились . Но а что мне ваши извинения . Сколько раз пользовалась разными доставками но такое впервые . Перестаньте травить людей . Вашу еду могут есть дети .
10
Посмотреть ответ организации
sunrise-lexx
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Огонь! Мне очень понравилась шаурма!
1
Посмотреть ответ организации
Odira
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Вкусно, дешево, сердито.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Alekseev
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очень вкусно💪
1
Посмотреть ответ организации
Ira Titovtseva
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Офигенно, шаурма огромная
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Котенев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусно и бюджетно, добрый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьёв
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Очеь вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Коновалов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Все вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленур Келямов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Одни плюсы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шульц
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Когда на смене женщины- не вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
💋
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
кормят вкусно💓
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2