Поиск
Маршруты

Lave

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
259
Отзывы
346
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
437 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Natasha Vlodavskaya
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отличное кафе для семейного отдыха! Особенно понравилось наличие небольшой игровой зоны для детей — ребёнок занят и веселится, пока мы спокойно наслаждаемся едой и общением. В кафе уютная атмосфера, очень приветливый персонал - чувствуешь себя как дома! Вкусные десерты и особенно напитки-широкий выбор авторских напитков, в том числе хололных, которые настолько актуальны, когда на улице плюс 30! Отдельно хочется отметить интерьер, который продуман до мелочей, зона с высокими барными стульями, уютный кофейный столик у камина и отдельная веранда с видом на зеленую улицу. Хорошее место, куда хочется вернуться снова и снова!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ракусова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Прекрасная уютная кофейня, очаровательный интерьер, всегда вкусные угощения, за кофе только сюда. Масса развлечений для детей, детский стульчик есть, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Юлия Савина
Знаток города 6 уровня
21 марта
Прекрасное кафе, с красивым интерьером и уютной обстановкой. Каждый раз посещаем его. Очень вкусный кофе и хороший выбор десертов. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еремеева
Знаток города 7 уровня
27 января
Очень уютное и атмосферное кафе. Зашла погреться и выпить кофе. Была очарована отмасферой Прованса. Такое трепетное отношение к деталям оформления приятно удивило и порадовало.
2
Посмотреть ответ организации
Корбен Даллас
Знаток города 10 уровня
17 мая
Уютная кофейня, вежливый персонал, интересные напитки от баристы, летняя мини веранда. Прекрасное место для двоих вне зависимости от времени дня.
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Традиционно по воскресеньям захожу сюда за кофе и завтраками перед прогулкой в лес; удобно, что можно с собакой, собаке наливают воду :) в меню есть вкусные сендвичи с говядиной или курицей. Очень уютное местечко, есть и комплексные завтраки; для детей есть небольшой уголок с игрушками и раскрасками, зона для чтения с книжками и автомат БериЗаряд
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Кофеман 4 уровня
6 мая
Уютное , милое кафе . Приятно посидеть и почитать книжку . Кофе отличный . Сервис вежливый 👍можно с собаками 🐶есть пару кресел на улице в летнее время .
Посмотреть ответ организации
Лизочка
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Замечательное место, волшебная атмосфера, все очень красиво оформлено, с душой очень вкусное меню, очень понравились блинчики с цезарем Приятное обслуживание, девушка невероятно добрая
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Зашли впервые с мужем в это кафе. Сезонные напитки очень порадовали- приятный сбалансированный вкус, комфортная температура. Вежливый и приятный персонал. А еще невероятная атмосфера! Если хотите почувствовать приближение новогодней сказки, то вам сюда. В книжном уголке хороший выбор литературы, есть детские игрушки и настолки. Красиво, уютно , комфортно и вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Прекрасная кофейня на выходе из Измайловского парка! Всегда забегаем при случае: приветливый персонал, богатое меню и замечательный кофе. Так же ту частенько проводят творческие мастер-классы. И что не пожало важно кафе 100% догфрендли! Спасибо, друзья!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Кофе вкусный, но девушка бариста в телефоне долго сидела, на меня внимания совсем не обращала, пока за мной не собралась очередь и мне не пришлось ее «отвлечь». Кажется, в современном мире, где бизнес - это уже давно про клиентоориентированность, про эмоции и ощущения от мест (а не только про сам стакан с кофе) - такая работа с посетителями ничего хорошего не сделает. Второй раз прийти не тянет, а альтернатив в районе много.
3
2
Посмотреть ответ организации
рина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
интерьер красивый, но приготовление напитка оставляет желать лучшего. брала голую матчу, молоко было перевзбито(половина стакана была пена, много пузырей). для меня это плохой показатель бариста(
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Второй раз посещаю кофейню и второй раз она удивляет своей красотой. Очень необычный интерьер, вкусный кофе. Кофе почти не пью и можно попросить сделать минимум кофеина, чтобы просто был вкусный десерт, а не бодрящий напиток.
2
Посмотреть ответ организации
ГКБ им. Ф.И. Иноземцева М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Безумно красивое, уютное кафе. Жаль, что в холодный сезон нет айс-кофе. Отдельное украшение кофейни - басиста Варя - красивенькая, вежливая, милая. Это безумно вкусно и напиток и пирожное.
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Очень уютное , хотя и небольшое кафе, вкусные напитки и десерты. Также проводятся разные интересные мастер-классы для детей и взрослых. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Классное место! Очень понравился капучино, точно лучше чем в большинстве других кофеен. Есть блюда с собой, мы перекусили сендвичем, очень достойно👍🏻 В следующий раз вернусь пробовать десерты, тут их много, глаза разбежались)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Широких
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Очень люблю это место: невероятно уютно, всегда красиво украшено, чисто, вкусные кофе и выпечка. Рекомендую попробовать лавандовый раф 💜
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Отличное место! Очень понравился интерьер, капучино был вкуснейший и наполеон попробовали, классный и удобно взять с собой. Места у больших окон обожаю👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Козленко
Знаток города 7 уровня
31 мая
Заглядывалась на эту кофейню и вот удалось зайти Место атмосферное, пахнет лавандой и ощущается уют Меню очень большое что все попробовать выйдет за несколько подходов и очень большой выбор из витрины
Посмотреть ответ организации
Nadejda Y.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Это потрясающее место с уютной обстановкой и красивой музыкой , шикарные баристы всегда подскажут посоветуют , любые напитки на самый разный вкус ! Обожаю матчу , она здесь какая то волшебная ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Caty Gortinskay
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Я живу в доме где делают самый лучший какао и кофе.Сынуля так же любит это место,свежее испеченные круассаны❤️❤️❤️мастер классы разные проходят,мега полезно и интересно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
17 января
Одно из любимых наших кафе. Здесь красиво и вкусно :) А ещё можно с комфортом посидеть на подоконниках ;)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень крутое и уютное кафе, персонал адекватный,позитивный,дружелюбный,приятно общаться и находиться в данном заведении,напитки отличные,качество кофе на высоте,есть что выбрать перекусить,брал покушать,очень понравилось,в общем и целом,не надо слов более,рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Милое кафе. Захожу по утрам выпить лавандовый раф. Вкусно. Есть что перекусить. Есть пп десерты. Еще люблю их лавандовое печенье.
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Замечательное место с прекрасной и уютной атмосферой, что даже не хочется уходить Напитки и десерты безуумноо вкусные😋 Люблю нкжнейшее тирамиссу в этом заведении в сочетании в фисташковым латте Подача приятная, персонал вежливый, всегда внимательный
5
Посмотреть ответ организации
Irina Agamirova
Кофеман 6 уровня
29 апреля 2025
Уютная кофейня с очень красивым интерьером , "жемчужинка", спрятанная в улочках Измайлова. Видно, что всё создано с любовью. Хотелось бы ещё немного больше приветливости и "тепла от бариста)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Козлова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Прекрасное место и по дизайну и по напиткам ( особенно чай!! Попробовали с подругой и мужем сезонные чаи и это восторг!!) официант - чудо девушка, очень добрая и внимательная 💯🍂🍁✨
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грабин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Каждые выходные заходим сюда всем семейством. Всегда вкусно накормят , вкусно пахнет , хорошо обслужат , и пустят в туалет , который очень чистый ! Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Колесова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Заходили сегодня в первый раз, живём практически через дорогу, но все не решались заглянуть:) были девочки стажеры, видно, что стараются и все спрашивали у старшего по смене, надеюсь у них все получится, удачи ребят в обучении. Кофе при этом был вкусный, фисташковый латте выше всех похвал, в меру сладкий и очень сливочно мягкий, думаю зайду ещё ни раз:>
Посмотреть ответ организации
Катарина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Самое уютное кафе 😍✨ Обстановка, напитки, вкусняшки - на высоте! Благодарим за уют) Очень вкусный круассан с рыбой, чай гранатовый, сырники, сезонный кофе👍🏼👍🏼👍🏼 За новогодним настроением сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горлова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Это самое красивое, милое и уютное кафе в районе ,если Вы хотите посидеть поработать в комфортной и приятной обстановке, выпить самый вкусный чай ,встретиться с друзьями или посетить мастер - класс, рекомендую моё любимое кафе Lave.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Посещаю лав кафе с 2024 года и скажу точно, что кофейня работает на гостя. Здесь с уверенностью пью капучино/латте/раф. Всегда можно договорится с бариста по доп.вкусняшкам в кофе. Круто когда тебя слышат. А еще тут скидка для тех, кто со своим стаканчиком.
Посмотреть ответ организации
Настя Д.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Замечательное место. Очень уютное и красивое место. Безумно вкусный кофе, такой не везде делают и нереальная выпечка🎀 если вы не знаете куда сходить в осенний вечер - это кафе однозначно вам подойдет
Посмотреть ответ организации
Наталия Головинская
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Классная кофейня Очень дружелюбный персонал, всегда все свежее и вкусное. Обожаю их капучино 💜
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2024
Уютное, милое кафе. Небольшое внутри, но оригинальное оформление посадочных мест. Мне понравилось, что можно сидеть удобно на подоконнике, смотреть на улицу и наслаждаться десертом с вкусным чаем из чабреца! Выбор пирожных небольшой, но все они ручной работы, оригинальные. Рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
Иллона Нисимова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Интересное кафе с приятным интерьером. Интерьер оформлен со вкусом. Доброжелательная девушка помогла с выбором . Обязательно вернусь сюда снова!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Исакина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Великолепный кофе, прекрасно вкусное печенье))) . Атмосферное кафе. Профессиональный персонал подарит великолепное настроение))) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Очень приятное место! В Lave Cafe отличный кофе и вкусные десерты — особенно понравился лимонный кекс. Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или спокойно поработать. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Алтуева Фатима
Знаток города 2 уровня
23 мая
Очень красивое и уютное кафе! Всё в моих любимых тонах💜 заказывали тут брату торт медовик на день рождения,очень вкусный получился. Спасибо!🥰🌹
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
чудесное место, вайбовая атмосфера, уже года 2 хожу, всегда тепло и спокойно🥰 вкусненько готовят, быстро. вежливые, все чудесно, если бы можно, поставила бы 10🌟
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Я обожаю эту кофейню. Всегда безупречный баланс вкуса и аромата. Однозначно рекомендую всем, кто устал от шумных заведений и ищет место, где можно выпить по-настоящему отличный кофе и зарядиться спокойствием.
Посмотреть ответ организации
Романова Настя
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень понравилось данное заведение. Приходим сюда с дочкой не в первый раз. Очень вкусные авторские напитки. Сам интерьер волшебный. Бариста Алиса очень вежливая и отзывчивая. Всем советую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Хороший кофе и очень вкусные макарунсы! И вообще очень милое местечко, кусочек Прованса посреди Измайлово )
Посмотреть ответ организации
Mofusand
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень милое и приятное кафе,цены просто отличные, тихо,спокойная музыка,хороший персонал,обслуживание идеальное,даже есть бесплатный лимонад для гостей,это очень приятно♡
2
Посмотреть ответ организации
ayna.sh97
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень милая кофейня с теплой сказочной атмосферой. Кофе вкусный, свежие круассаны с большим количеством начинки, хорошие десерты. Приветливая девушка бариста. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Деева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
сходила сегодня в первый раз в кофейню, интерьер очень красивый, атмосфера уютная, баристы Алиса и Варя делают шикарный кофе. Очень отзывчивые и милые девочки)) Всем советую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
мария исаева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Очень уютное, милое место. Можно взять кофе с собой, а можно посидеть, насладиться тишиной и атмосферой 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Уютное кафе рядом с домом, ходим погреться с детьми, им нравится уголок с игрушками, а маме горячий какао
Посмотреть ответ организации
Соловьёва Ю.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень гостеприимное, уютное, лавандовое кафе. Всегда приветливые бариста . Самый вкусный кофе во всем районе ❤️ и мои любимые круассаны 😋
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусный кофе. Приятна атмосфера. Душевный персонал. +1 место в Измайлово для тёплого вечера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6