Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Фото
7
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,1
185 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Аринэ Яралян
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Магазин конечно,хороший,нормальные цены,НО ПЕРСОНАЛ!!! Для меня было возмутительно увидеть что кассиры без проблем пробивали сигареты,электронки,алкоголь,энергетикДЕТЯМ!! Не просили ни паспортов НИ-ЧЕ-ГО Ставлю мало звезд,пока это не заметит кто либо,это возмутительно. Может цены и хорошие,много ассортимента,но это неправильно;(
1
12
Юрий Шемрук
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин у дома. Все чисто. Сроки годности всегда нормальные. Продавец вежливый. Хозяин всегда почти в магазине. Переживает за товар. А хлебушек с утра горячий и ещё подешевле чем в гипермаркете.
4
Albina Poloneeva
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Любимый магазин у дома! Всегда есть вкусняшки и полезные продукты! Работает до 23 часов и всегда приветливые продавцы! Отличное место!
1
Григорий Григорьев
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Магазин хороший. Цены отличные, о сортимент большой! Хожу туда давно.
1
Константин Пилигрим
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Когда рядом с этим магазином в 10 шагах открылся популярный супермаркет я думал он вскоре закроется. Но прошло уже больше двух лет а он держится! И секрет успеха прост. Есть весь необходимый набор товаров, но нет очередей.
2
Саргис Акобян
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Лучший магазин продукты 24 по моему мнению, кассиры очень добрые и правда готовы помочь очень крутой магазин цены маленькие магазин чистый.
2
1
Анисимов Даниил
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
хороший ассортимент, продавец вежливый, каждый день туда хожу
1
W
woRz1337
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
ЛУЧШИЙ магазин, все есть низкие цены, продукты хорошие, сладости которых нету практически не где, надо заказыать, а в этом магазине есть ВСЕ! магазин хороший мне нравится
1
Илья Кула
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Польза от таких мини-маркетов будет всегда. Пару раз забегал после полуночи за продуктами, когда не хотелось лазать по-большому магазину. Всё необходимое есть.
1
Светлана Б.
Знаток города 21 уровня
11 января 2020
Магазин неплохой, уютно и выбор товаров большой. Конечно, немного тесновато, но это беда всех цокольных магазинов в жилых домах. С парковкой плохо, как и во всем ярославском.
3
Yull4itai
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
Нормальный магазин возле дома. Выручает, когда другие магазины не работают. Персонал хороший , вежливый.
XeMyJI008
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Хороший магазин с большим и свежим ассортиментом
1
Виктория Трофимова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин, чистый, большой ассортимент. Но часто большие очереди на кассу
2
1
Зилолка Н
Знаток города 3 уровня
21 мая
Любила магазин пок не появился новый продавец потому что сегодня я в 20:00 приходила и вчера тоде он давал сдачу меньше на 5-20 рублей и я уже не знаю что с этим делать надеюсь его не уволят просто устроят беседу а то чуть чуть жалко будет если уволят . А девушка продавец милая) Посчитала он должен мне 22 рубля за сегодня если не считать деньги которые я у него прям выпросила . Если бы не выпросила то он должен мне был 42 рубля !
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
На входе продают не вкусные арбузы, хотя, говорят, что самые сладкие. С дынями та же история
2
2
Савелий Кузьминов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Магазин очень крутой, каждый день там, продавцы вежливые и грамотные, все советую
Андрей Громов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Приятного мало. Торгуют алкоголем и днём и ночью . И даже крепкие были замечены. Короче как обычно всё 🫤
3
4
Саня Грачев
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Отличный магазинчик. Приемлемые цены. Добрые продавцы. Захожу частенько, так как рядом с моим подъездом.
маруся самохина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, очень добрые продавцы Продукты отличные, свежие , просто супер)
3
Mihail Spiridonov
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2024
Близость сетевого магазина сказалась на качестве этого заведения. На чем выживают не понятно.
557974 a'mi'ro'v'a
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Такие магазины не люблю посещать. Маленькие, тесные. Товаром забит. Цены не конкурентноспособные. Персонал вежливый
2
1
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Паленый холодный чай, чуть не траванулась, будьте внимательны к товарам
1
сергей коновалов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Хороший магазин рядом с домом, хлеб утром получше чем в верном, хоть и не нарезан
2
Хан Магомедов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Стало дорого и очень плохо пахнет сигаретами
1
Zen
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Очень удобно когда в высотке находится супермаркет, можно купить быстро необходимые товары! Спасибо!!!
3
Максим Промотаев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
все шикарно лучший магазин
1
Garik600 Стуканов
Знаток города 30 уровня
2 мая 2020
Грязь просрок и очень слабый ассортимент товара.
2
3
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Фрукты всегда очень вкусные и хорошего качества.
1
NIKOLA
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2022
Иногда захожу что не найдешь в другом магазине можно здесь найти
1
Кирилл Романов
Знаток города 21 уровня
4 июля 2023
Неожиданный ассортимент
1
Егор Анатольевич
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2020
Магазин огонь, 24\7, есть все необходимое.
Anastasi White
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Очень нужен пандус, с коляской не зайти 😔 а сам магазин хороший 👍🏻
2
1
Алексей Никулин
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2022
Великий магазин. Самый лучший на районе
1
Ирина Е
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Вежливый персонал. Спасибо!
1
Дмитрий Агафонов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Одна просрочка и тухляк!
1
2
Григорий Борисов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
очень дорого
2
А П
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
ночной. недорогой.
Елена В.
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Ничего плохого сказать не могу
Елизавета
Знаток города 19 уровня
23 октября 2023
Все загружено как на ярмарке 😅
1
Ilina Mikhaylova
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
норм
1
Г
галина стрижак
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Тесно, маленькие проходы, неуютный
1
1
Кирилл Волков
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Я вам ставлю лайк!
2
Ахаджон Норматов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Круглосуточный магазин 👍👍👍
3
Ася Неркарарян
Знаток города 17 уровня
27 июня 2022
5+,очень хороший магазин, всё остальное, молодцы
1
kira s.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин,как минимаркет.
3
Федор Бодян
Знаток города 27 уровня
14 июня 2022
Свежие вроде ягоды 🍓)!!!
vlad1m1r39
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Беда с парковкой! Узкая дорога.
1
2
Михалыч
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Средняк!
ал алексей
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Ваще нормально 🤙
1
С
Сергей Савков
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Хороший минимаркет.
3
  1. 1
  2. 2