Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
20
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юля
Знаток города 3 уровня
22 июня
Делала химическую завивку 16.06.26 у мастера Тамары. Может стригут они хорошо, но так завивку не портил никто. Чёлка отвалилась на утро. По всей голове ощущается "ежик", залом у корня от резинки от коклюшек,скорее всего была неправильно накручена прядь.Волосы отвалились по линиям, как распологались коклюшки, на фронтальной зоне. Сначала думала, что вымою голову, они уйдут, но не тут-то было. Состав мне протек в уши, обжег лоб и попал в глаза.До этого реации не было, другой мастер делал мне этими же составами. Соответственно напрашивается вывод, что Тамара намудрила с концентрациейили состав изменился.. Мастер не аккуратно и не бережно работает, не сделала жгут, а просто дала держать полотенце у лба, оно пропиталось и состав стал стекать. Был очень едкий запах состава, было невозможно дышать.(за все завивки 4 раза,такой едкости еще не бывало, я дышала ртом, ибо нос просто жгло) Тамара отвела к раковине, отмывать лоб и глаза и просто ушла на улицу, мне помогала другая мастер(спасибо ей). На 2гис другая девушка тоже оставляла отзыв ,но на другого мастера(Дину) что тоже зона челки отвалилась. Наверное, мастерам нужно пройти ещё раз обучение, пусть это будет дороже, но качественно. Потому что теперь, без" боли" в зеркало не взглянуть. И испорченное настроение, пока не отрастут отломившиеся волосы.
маргарита пискун
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
В Лайме работают профессионалы своего дела! Я там так долго, что не представляю себя в другом месте по уходу за собой. Очень здорово все, от услуг парикмахера до массажей. Ледешкова Лариса Азхаровна - фея красоты!!!
1
1
Б
бомбаж якурин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Классная парикмахерская! Цены низкие, при этом работают действительно профессионалы, все быстро, аккуратно, а самое главное красиво и как хотелось!🥰 Сам салон чистый и уютный. Было бы здорово если бы был администратор, чтобы не отвлекать мастеров от работы и в целом для удобства. Желаю процветания!
1
Юлия Заболотских
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Сходили один раз и больше никогда не придем. Мастер постоянно уходила в подсобку во время стрижки, а своими бестактным высказываниями довела до слез 12-летнюю клиентку.
1
Юлия Миленко
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Очень приятное место, нужно обязательно записываться, тк бывает много народу. Много лет хожу к мастеру Дине, легкая рука, профессионал с большой буквы, приятный собеседник
2
1
Андрей Сомов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень понравилось как постригли и цена адекватная девченки просто молодци! Рекоменую
1
1
Анна Броникова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Замечательный салон.Всегда вожу туда на стрижку сына,больше всех нравится Олеся с короткой стрижкой, замечательный специалист.Отличное место,советую всем
3
Павел
Знаток города 11 уровня
30 мая
Отличная парикмахерская, хожу к девчатам года с 2012, и все отлично)
Лариса Юрьевна Шахматова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Вежливые, профессиональные мастера, которые творчески подходят к своему делу, постоянно развиваются, следят за новинками быстро меняющейся моды, улавливают настроение клиента, подходят индивидуально к каждому. Самые лучшие!!!
1
Elvin Askerov
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Стригусь с самого детства, ещё когда была "Сказка" и вход со двора, не соврать лет 10-12 уже. Всё отлично, мастера знают своё дело и цена не великая. Рекомендую:)
1
1
Максим Полхутенков
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный салон, стригусь здесь постоянно. Персонал мастер своего дела 🔥
3
Полина Погадаева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
мастер не поняла, что я хотела. сделала то, что думала сама я сказала -не надо так. она сделала. и на 40 минут посадила возле входа, почти забыла. мне не понравилось заведение. не организовано
Viktor Kulsha
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Заходил на стрижку , вроде не плохо стригут, но мастер порезал родинку! хотя не разу за всю жизнь свою ни кто не повредил, сбрила кусок бороды )) когда сделал замечание сказала что отрастет 😉👌 ставлю единицу только лишь по этому надеюсь другие мастера нормальные .
2
Ивана Франко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Парикмахерская огонь , вежливый персонал , качество выше цены.Рекомендую
ОРСН 7.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Парикмахерская была классная когда стригли там мужчин Лида, а женские стрижки Дина. Очень не хватает этих мастеров.
2
1
Лилия Кератиновна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Несколько лет хожу, все отлично! Быстро, качественно🔥Тамара отличный мастер. Рекомендую👍👍👍
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Обычная парикмахерская ничего примечательного. Не очень чисто. Можно придти по записи, можно и в порядке очереди. В соотношении цена - качество, цены завышены.
5
1
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Стригся у разных мастеров с различным успехом. Но при последнем посещении было неприятно, когда хозяйка торопила мастера со стрижкой чтобы успеть обслужить следующего ожидающего клиента, ну и в итоге как получилось…)) Привлекает только, что совсем рядом с домом.
4
Дамир Гибадуллин
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Культурно, приятно, класно подстригают
арина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая парихмахерская, цены супер, хожу сама и детей вожу ❤️❤️❤️
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Я 2 года хожу в салон Lime, очень довольна. Мастера знают своё дело на все 100%! Особенно благодарна Тамаре, она отличный парикмахер-колорист.
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Вежливое обслуживание, профессиональные мастера. Ушла очень довольная. Спасибо!!!
руслан хужаев
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Лучшие услуги в городе, рекомендую
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Лучшие мастера ! К которым стоит записываться заранее.
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Приятный салон, все мастера вежливые. Была только один раз, пойду еще
Марина Печеницына
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Спасибо мастерам! Хожу туда уже давно! Очень довольна обслуживанием!рекомендую!
Валентина Шаргородская
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Супер мастера !!! Спасибо большое Вам за мой новый стиль!!! 😘Тамара спасибо ☺️
Олеся Вахтомина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Приветливый персонал, хорошие специалисты
Светлана Хованская
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Супер профессионалы!
Дмитрий Пшеницын
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
8 лет подстригаюсь. Это показатель!
Илья Скакалин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Хорошая парикмахерская
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Цены-сказка...
Василий Шмелёв
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Хорошие цены
2
  1. 1
  2. 2